Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

у меня все верно, Елена.

0

22

Частица Света
[взломанный сайт]

Друзья, у кого все верно, можете не описываться.
[взломанный сайт]

0

23

http://s3.uploads.ru/t/g26Lw.jpg

Информация:

✨ Марафон Перемен стартует завтра, 15 июля.

✨ Начиная с 15 июля, ориентировочно в 11 00 по мск, я буду ежедневно передавать всем участникам сеансы в соответствии с планом Марафона.

План Марафона

План марафона:

День 1. (15.07.18)
Групповой сеанс Энергией Бога Велеса "Око Ворона"
на осознание существующих проблем.

День 2. (16.07.18)
Групповой сеанс Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение Оков"
на очищение от всех блоков, заморочек, органичений и другого деструктива, в том числе и магического

День 3. (17.07.18)
Групповой сеанс Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение Оков"
на очищение от всех блоков, заморочек, органичений и другого деструктива, в том числе и магического

День 4. (18.07.18)
Групповой сеанс Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение Оков" 
на очищение от всех блоков, заморочек, органичений и другого деструктива, в том числе и магического

День 5 (19.07.18)
В этот день будут переданы сразу два сеанса:
👉 Сеанс 1 Энергией Богини Кали "Исцеление Йони" для женщин
👉 Сеанс 2 Энергией "Золотой Фаллос" для мужчин (для женщин по желанию)

День 6. (20.07.18)
Групповой сеанс Энергией Бога Велеса "Око Ворона"
на осознание происходящего в чистках

День 7. (21.07.18)
Групповой сеанс Энергией "Сила Жизни Весна"
на гармонизацию и энергонаполнение

День 8. (22.07.18)
Групповой сеанс Энергией "Сила Жизни Весна"
на гармонизацию и энергонаполнение

День 9. (23.07.18)
Групповой сеанс Энергией "Сила Жизни Весна"  на гармонизацию и энергонаполнение

День 10. (24.07.18)
Групповой сеанс Энергией Бога Велеса "Око Ворона"  на осознание перемен и построения планов на будущее

День 11 (25.07.18)
Групповой сеанс Энергией "Защита Кали"
Ставим защиту на проделанную работу чтобы деструктив не вернулся.

Всего 11 дней и 11 (или для кого-то 12) сеансов. Сеансы будут передаваться ежедневно, в интервале с 11 00 до 12 00 по мск, до востребования

✨ Сеансы будут передаваться до востребования, то есть принимать их вы сможете не синхронно, а в удобное для вас время. Тем не менее, постарайтесь принимать сеансы день в день, не откладывайте на долго. Работа у нас коллективная, а, как известно, коллективные практики обладают особо сильным воздействием, и для каждого участника может быть очень важно использовать время и силу каждого сеанса с максимальной пользой для себя.

✨ После передачи каждого сеанса в этой теме будет выложено отдельное сообщение о том, что сеанс передан и его можно принимать, а также будет дано намерение для приема.

⏰ Пожалуйста, прежде чем принимать сеанс, дождитесь сообщения о том, что он передан.

✨ На всякий случай уточню, что сеансы будут передаваться только тем, кто указан в списке. Если кто-то захочет присоединиться к марафону не с самого его начала, вы сможете это сделать в любое время, но повторно пропущенные сеансы я передавать не смогу, поэтому просто записывайтесь и присоединяйтесь к продолжению работ в группе.

Cписок участников Марафона


Sa-Tar - Алексей
Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Александр
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила

✨ Все обсуждения по Марафону мы будем вести в этой теме. Пожалуйста пишите все свои комментарии и вопросы здесь, в этой теме, а не в ЛС. Здесь уже присутствуют все Кураторы Марафона, это пространство будет наполнено Энергиями Марафона, и вся информация будет по вашим отзывам и комментариям будет идти в разы лучше, чем если мы будем общаться в ЛС и я буду отвечать от себя. Кроме того, ваш вопрос может казаться вам не значительным, но может иметь большое значение для остальных участников Марафона, будет лучше, если мы будем действовать одной командой. Этот Марафон будет проводиться одновременно в трех местах (на другом дружественном форуме и в ВК) и если в другом месте будут возникать какие-то интересные и важные для всех обсуждения, я буду их дублировать и здесь также.

✨ На всякий случай напомню, что энергообменом участия в Марафоне Перемен являются
👑 отзывы участников ⚡ о сеансах и ⚡ о марафоне в целом

✨ Если есть вопросы - задавайте, пожалуйста, не стесняйтесь!

http://s7.uploads.ru/t/vDy0B.png
Желаю всем самых наилучших,
гармоничных и эффективных сеансов и трансформаций!

+2

24

Записываюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

25

Olga-N
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

26

Присоединяюсь с благодарностью!

0

27

Cherrysnow888

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Уточните пожалуйста ваше имя.

0

28

Записываюсь с благодарностью   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

29

Juliet написал(а):

Записываюсь с благодарностью

  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Пожалуйста, уточните ваше имя.

0

30

Ребята, кто записывается, пожалуйста, уточняйте сразу ваши имена! Я не всех форумчан знаю по имени, а дополнительные уточнения занимают время.

Благодарю!
[взломанный сайт]

PS На первый сеанс запись завершается, потому что если кто-то ещё запишется, я просто не успею прочитать.

Кто еще захочет присоединиться к Марафону - присоединяйтесь со второго сеанса.
[взломанный сайт]

0

31

Sonique написал(а):

Пожалуйста, уточните ваше имя.

Юлия

Sonique написал(а):

Пожалуйста, уточните ваше имя.

Юлия

Отредактировано Juliet (15.07.2018 10:12)

0

32

Записываюсь с благодарностью!
Зовут Алла.

Отредактировано Alla (15.07.2018 10:20)

0

33

http://sh.uploads.ru/t/GX6LR.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией Бога Велеса "Око Ворона"
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Cherrysnow888 -???
Juliet - ???
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна - ???
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия - ???
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Бородина

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 1 Энергией Бога Велеса "Око Ворона" на выявление и осознание существующих во мне, в моих пространствах, в моей жизни проблем, искажений, страхов, блоков и деструктивных программ, негативно влияющих на мои взаимоотношения с мужчинами и женщинами сексуальные, любовные, дружеские, деловые, партнёрские, семейные и прочие взаимоотношения, который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем."

★★★ В намерение включены "взаимоотношения с мужчинами и женщинами" для участников и одного и другого пола. Это сделано специально, потому что сфера взаимоотношений мужчина+женщина довольно обширна, и может иметь такие, например, искажения как зависть и ревность к представителям своего пола, агрессию, закрытость, стеснение, сексуальные заморочки, травмы, родовые программы и другое. Это могут быть скрытые, не осознанные деструктивные программы, поэтому намерение составлено таким образом, чтобы иметь возможность копнуть поглубже и вытащить все, что возможно сидит очень глубоко.

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

0

34

Alla

Начиная со 2 сеанса вы будете подключены к Марафону [взломанный сайт]

0

35

Мое имя Виктория

+1

36

Добрый день!  Благодарю, София за сеанс! Энергия сразу пошла вибрациями по правой стороне тела. Появились картинки пулемёта и огня,далее пошли картинки русских кокошников,при чём очень богато украшенных и девушки в русских нарядах и кокошниках. Такие картинки мне бывают приходят, когда занимаюсь своим Родом. Затем энергия разлилась и на левую сторону тела. Заболела поджелудочная железа, но недолго. Пошли воспоминания из детства, о бабушке и её работе в больнице. Полились слёзы. Появилась злость. Я увидела картинку,как я ругаюсь с подругой, высказываю ей своё недовольство,негодование. В груди стало горячо. Затем, стало легче и через полчаса, всё успокоилось. Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Отредактировано Olga-N (15.07.2018 18:55)

+1

37

София благодарю за сеанс! [взломанный сайт]
Работа пошла еще, как я только прочитала, что сеанс передан...
Пошли воспоминания, что мне на войне осколками снаряда разорвало глаза, моя жена в прошлой жизни бросила меня. Причем с этой женщиной в этой жизни у меня очень сложные отношения, а я не могла понять почему.
Когда уже принимала сеанс начало резать глаза и воспоминания, что помимо глаз, я еще и ног лишился. Моя жена погибла в скором времени, но я об этом не знал и всю жизнь любил ее и ждал. И стало мне ясно, почему у меня к этой женщине, с которой сложные отношения , обида и злость.

+1

38

Всем привет!
Приняла сеанс сразу, утром. Энергия шла мягко, приятно. Сильнее всего воздействие ощущалось в голове. Прям по участкам мозга чувствовалось, что вот здесь идет работа, и здесь, и здесь. На втором месте, наверное, манипура. Потом все остальное.
Картинок никаких особых не видела.
Поток, не так сильно, но  все же ощущается до сих пор.

0

39

София , благодарю за сеанс. Сразу начались вибрации в голове,сильно сдавило виски. И просто ощущение,что ни с кем не хочу общаться. " Я в домике"! И понимание , что лучше я буду одна , чем снова пережить боль и страдание. И это касается и мужчин и подружек. И чувство : одной лучше , общение,если только по работе , по необходимости.

0

40

Juliet написал(а):

И стало мне ясно, почему у меня к этой женщине, с которой сложные отношения , обида и злость.

Если у вас есть настройка на Священный Огонь Прощения, активтруйте её...

И не зависимо от того, есть ли она у вас, позвольте себе простить. Простите свою прошлую жизнь, себя и свою жену в прошлой жизни, эту женщину в настоящем. Простить свой женский аспект, ведь на нем тоже отпечаток вашей прошлой неприязни к женщинам, а значит и недоверие и неприязнь к себе и блокирование своих именно женских возможностей. 

Простить это же от слова "просто", позвольте себе упростить свою жизнь.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно