Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Olga-N написал(а):

Заболела поджелудочная железа, но недолго.

Поджелудочная железа отвечает за выработку ферментов, необходимых для пищеварения. Пищеварение = принятие, необходимые ферменты для принятия это лояльность, доброта, мудрость, щедрость, умение прощать (опять же от слова просто, упрощать), умение позитивно мыслить. Поджелудочная железа расположена в области манипуры - цента Силы человека, а также законодательно - разрешительной  базы человека.
Пересмотрите свои внутренние законы, разрешите себе и другим быть самими собой. При этом если вам не нравится ваше окружение когда оно такое, какое есть, когда оно является самим собой, просто осознайте, что вы не в плену, вы можете поменять все, включая окружение в любой момент. Не бойтесь своих желаний.

Olga-N написал(а):

Такие картинки мне бывают приходят, когда занимаюсь своим Родом

Видимо затронуты родовые программы, это очень хорошо!
[взломанный сайт]

0

42

Юта Ан написал(а):

Картинок никаких особых не видела

Да, вас картинки только в сторону бы увели)) шла работа с физическим телом, с мозгом, обычно когда с мозгами работают там картинки такие что и не разберешь ничего, только психическую энергию потратишь на расшифровки))) Скорее всего у вас скоро всякие новые мысли пойдут, не бойтесь их, постарайтесь не сравнивать их с вашим предыдущим опытом желая находиться в полной безопасности и двигаясь из страха " сделать ошибку". Постарайтесь наоборот доверять им, принимать новизну и сразу же (хотя бы потихоньку) воплощать то, что вам станет удумываться в жизнь.

По манипуре... Не бойтесь открыто проявлять свою Силу, свою Женскую Силу. Если вы сейчас не до конца понимаете что это за зверь такой))) уделите немного внимания этому вопросу, поизучайте. Только не копируйте никого, постарайтесь просто найти те паззлики, которые входят именно в ваш "состав" и позвольте им собраться воедино и проявиться в полной мере.

[взломанный сайт]

+1

43

Татьяна777 написал(а):

" Я в домике"! И понимание , что лучше я буду одна , чем снова пережить боль и страдание.

Вот это она и есть! Деструктивная программа. Пока ничего с ней не делайте, просто наблюдайте за собой, сегодня начнётся чистка, по идее она готова уйти, вам просто нужно её отпустить. Совсем отпустить, навсегда. Только вы решаете как вам проходить ваш опыт и обучение - через боль и страдание или гармонично и радостно. Вам это кажется невероятным но это реально так! Я знаю что вот именно сейчас вам оооочень важно это понять, но честно, никак не могу найти слов чтобы объяснить, все сливается в общее и набившее аскомину  "позвольте себе быть счастливой". Но это все не то))) Попробуйте воспринять это сердцем а не разумом, который у вас привык работать из под программ страха и блокировок.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

44

София,благодарю

+1

45

Благодарю за первый сеанс. Энергия зашла мягко, легкая вибрация по телу. Сегодня пришла новая и интересная информация по проработке сексуальной сферы.

+1

46

http://sg.uploads.ru/t/Azeqs.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией Богини Кали  Великолепное Разрушение. Разрушение Оков.
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Cherrysnow888 -???
Juliet - ???
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна - ???
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия - ???
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Бородина

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 2 Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение. Разрушение Оков", который мне передала Sonique-София, на очищение от деструктивных программ, подпрограмм, блоков, страхов, искажений, ограничений, всего и любого негатива,  в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем." 

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

+1

47

Друзья!

Если среди вас есть нумерологи, пожалуйста, помогите одной из наших участниц найти ключик-подсказку   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

Элен|24:89:1531706613 написал(а):

мне нужна была комната 155, но нумерация как-то вразброс шла и я не могла ее найти.

Что может быть за комната с номером 155 в контексте взаимоотношений мужчина + женщина?

Благодарю сердечно!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

48

Sonique написал(а):

Друзья!

Если среди вас есть нумерологи, пожалуйста, помогите одной из наших участниц найти ключик-подсказку   

Что может быть за комната с номером 155 в контексте взаимоотношений мужчина + женщина?

Благодарю сердечно!

Я не нумеролог,в обычном смысле,я изучала Акара-нумерологию,  могу сказать 155 это цифра два в сумме (1+5+5=11, 1+1=2),то есть партнерство, в контексте отношений мужчина + женщина,  в котором обычно мужчина лидер,женщина ведомая,возможно, нужно научиться доверять мужчине,для того,чтобы построить отношения с ним.  Позволить мужчине быть лидером в отношениях, отдать ему его ответственность, не брать на себя.
Так же 155 в сумме 11 (1+5+5=11). Если рассматривать это число, это умение быть в потоке.

Отредактировано Olga-N (16.07.2018 14:55)

+1

49

Olga-N
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

50

София,благодарю за сеанс! Очень мощно. Уревелась вся. Сдавилась обе ключицы и грудную клетку, до боли. Увидела огромную змею Пошло осознание программ. Опять увидела бабушку.  Потом появилась злость и даже ненависть, слышала крик - ненавижу. Пошли подростковые воспоминания первая любовь. Сейчас чувствую себя легче.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Отредактировано Olga-N (16.07.2018 15:07)

+1

51

Можно еще записаться на марафон.

Алексей - Sa-Tar

Отредактировано Sa-tar (16.07.2018 16:21)

0

52

Sa-tar написал(а):

Можно еще записаться на марафон.

Алексей - Sa-Tar

Конечно можно!
[взломанный сайт]
Подключаю вас с третьего сеанса.

0

53

Добрый вечер всем! И благодарю Софию за сеанс. Подключилась сразу, как появилось сообщение с намерением) Снова почувствовала, как поток вошел в голову. Но на этот раз целью был мой "любимый" блок в области первого позвонка. Мне его еще год назад показали, и с тех пор стараюсь его растворить. В последнее время он визуализировался как ошейник, однажды даже цепь видела. В общем, оковы в чистом виде) Потом энергия пошла ниже, в ногах чувствовалась работа (наверное, что-то родовое). Потом почувствовала легкую слабость и головокружение, желание прилечь. У меня всегда так бывает, когда какие-то программы удаляются. В общем, полежала какое-то время и пошла с детьми на пляж) Чувствую себя хорошо, настроение тоже лучше, чем вчера и вообще в последнюю неделю. Хочется отдыхать и ничего не делать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

54

Благодарю за сеанс!
Во время сеанса очень сильно давило левый висок, прям глубоко внутри что-то просходило и сердце кололо. Вспомнила, что меня попросили сходить в церковь, службу заказать для человека, а я прям категорически не хочу туда идти. Не знаю что делать.

+1

55

Я немного с опозданием, принимала вчера перед сном сеанс 1 : мощные потоки шли спиралью, и захлестывали снизу вверх. И опять мою горловую чакру сдавило так, что совсем дискомфортно было, зато сегодня больше не было удавки на шее (это я ее так называю, т.к. по физ.ощущениям очень похоже). И снились яркие интересные сны, но так и не вспомнила о чем. Помню только, что было много разных людей, из разных периодов моей жизни.

+1

56

София , благодарю " за разбор полета" первого сеанса. Благодарю за этот сеанс. Энергии очень мощные и очень-очень горячие. Сначала , как и в первом сеансе сильно сдавило виски,нереально сильно! Затем , как будто на всю голову одели обруч. Все тело стало нагреваться,очень приятное тепло : низ живота ,ноги.Принимала сеанс лежа.Так вот спина стала такой горячей!! Как будто снизу диван нагрели ))). Все тело мелко вибрировало. И я уснула на целый час. Просто провалилась. Сны были,но помню обрывки.  Затем мелькали красивые кадры -мультики.Что-то детски-волшебное. Ну прям очень зашел сеанс. Благодарю!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна777 (17.07.2018 08:31)

+1

57

а еще забыла написать про сеанс : сдавило горло. Я еще не спала и удивлялась , как это я до сих пор могу дышать,ведь горло реально сдавило ))

+1

58

После первого захода на 2 сеанс решила зайти еще, показалось мало и тут ощущения пошли, что я перемотана цепью и она начинает разлетаться по кускам. Постепенно разлетелась вся и я полетела в небо....

+1

59

Только что приняла сеанс 2: надо сразу сказать, что у меня со вчерашнего дня полный набор простудных симптомов: горло, чих, сопли рекой, температура, сейчас во время сеанса кашель появился, да такой противный удушливый, но постаралась отпустить его, как бы отстраниться и отпустить и кашель прошел, ура! А нос уже болит от постоянных высмаркиваний. Потом сразу появилась среляющая боль в левой части шеи сзади, вдоль шейных позвонков. И самое главное: пришла инфа, что распрощаюсь с папиломами (подцепила их от бывшей свекрови, а  так никогда их раньше не было).
Благодарю!!!!!

+1

60

Записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно