Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Ой, простите, София, торможу (видимо, из-за жары)  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Не додумалась перейти по ссылке и почитать про энергию) Все, я поняла, мне это нужно) Так что записываюсь на оба сеанса.

0

82

София, у меня тут такой вопрос возник: сегодня забрала готовый загран.паспорт на сына, а номер начинается на три шестерки, и что-то меня это смутило. или напрасно?

0

83

София , благодарю! Это было просто мощнецки!!!!! Не успела прочитать намерение , сразу началась боль за правым ухом.Было множество " спецэффектов" : и жар и покалывание в разных частях тела. В основном , это макушка головы , уши , глаза , горло. Я спать не хотела , поэтому думала ,что приму сеанс и пойду заниматься своими делами. Я даже не поняла , как меня просто отключило аж на 2 часа. При чем , во сне было ощущение "американских горок " , но не страшно , ооочень приятно , когда сердце в пятки уходит )))) Интересно, что завтра будет )))) Благодарю!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

84

София и я хочу записаться на оба сеанса 🔮

0

85

София, записываюсь на оба сеанса.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

86

Доброго вечера.
Принимала первый сеанс.
По ощущениям все спокойно.
Видела сон - стою перед закрытым залом в кинотеатре, рядом несколько человек, фильм какой-то интересный и нужный мне. Мелькает мысль, пройти посмотреть без билета, но приходит биллетер.
Потом коллега по работе пытался расчесать волосы, прямо выдирал. Встретила знакомого, волосы у него синего цвета )))) Хотела отдать телефон в ремонт, раз уж встретила и деньги есть.
Начинаю искать его в каком-то столе, там просто куча бумаг, не успеваю найти.

0

87

После второго сеанса прилив энергии, долго не могла уснуть.

0

88

Прошу записать и меня на оба сеанса.

0

89

Вчера вечером принимал сеанс с энергией Великолепное разрушение. Разрушение око́в. Сразу была картинка - я плыву по течению реки лёжа на спине. Потом ощутил напряжение в Анахате, как кольцо. Потом все прошло

0

90

Мне  тяжело даются чистки, стоит какой то внутренний плач и напряжение. Хотя вижу картинки, Богиню Кали, потоки чувствую)) Вижу счастливую пару http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif
просто состояние внутренней пустоты))) ну понятно чистки идут http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif

подключаюсь раз пять к сеансу за сутки)) благодарю Соня [взломанный сайт]

Отредактировано Марианна (18.07.2018 07:10)

0

91

Принимала вчера сеанс.
Быстро провалилась в сон. Что снилось не могу вспомнить.

0

92

Сонечка, благодарю за сеанс 3! Принимала уже вечером. Проговорила намерение, чувствовалось как поток пошел через Анахату. И видимо уснула. Вижу картинки, думаю, вот теперь уж точно расскажу, что вижу. Начала приходить в себя от того, что брату(30лет) в другой комнате что-то снится и он кричит во сне. Время, 23:48, прошел час. И ничего не помню, что было, какие картинки видела....
Решила снова подключиться и в сон...  тут уже Вишудху прочувствовала. Мне очень не удобно стало лежать на спине, какое-то раздражение, копчик онемел, немного так полежала, перевернулась на бок и уснула. Снилась MILLA, я у нее в гостях). Пошла руки что -ли мыть, а на полочке очки для зрения, сложены пополам, не сломаны,оправа золотая. Потом вижу у MILLA в руках много золотых браслетов, она мне предложила выбрать, я выбрала, как обручальное кольцо, увесистый такой, только на запястье. Померила на левую руку по- моему. И Люда мне его подарила)Потом еще вижу дамские сумки на полке, только они большие, как для путешествий, с надписями. И все однотипные. Я еще подумала, зачем Люде сумки и все практически одинаковые?! Может еще что было, не помню...

Отредактировано Natusik7704 (18.07.2018 10:44)

0

93

Записываюсь на Исцеление Йони!

0

94

http://s3.uploads.ru/t/RzB6g.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией Богини Кали  Великолепное Разрушение. Разрушение Оков.
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Sa-Tar - Алексей
Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Александр
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 4 Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение. Разрушение Оков", который мне передала Sonique-София, на очищение от деструктивных программ, подпрограмм, блоков, страхов, искажений, ограничений, всего и любого негатива,  в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем." 

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

0

95

Благодарю за сеанс 3 и 4. энергии заходят легко, чувствую себя хорошо. произошла активация мужчин и я чувствую себя более легкой и воздушной девушкой. прошу передать также сеанс с энергией золотой фаллос.

+1

96

Можно мне передать сеанс Золотой фалос,  спс))

0

97

София благодарю за сеанс. 4 сеанс прошел без особых эмоциональных потрясений. Сделала общий вывод, за прошедшее время я ощущала очень тяжелые  потери женщин, кто погиб, кто ушел. И почувствовала, что мне не хватает общего образа женщины - хозяйки, заботы, теплоты и уюта.

0

98

Легкость появилась, так классно, сижу в интернете стихи про любовь читаю. Маски отвалились!!!Классно!!!
благодарю, Соня))

0

99

Всем привет! Про прием четвертого сеанса особо сказать нечего, потому что ничего необычного-интересного не заметила. Напишу про свое состояние в общем. Сегодня с утра болит голова, не то чтобы сильно, просто тяжелая. Сердце тоже немного беспокоило, но к вечеру прошло. Было ощущение, что энергия во вторую чакру пошла. Что-то там происходит. В жизни пока ничего нового)
А, еще забыла. Две последние ночи очень плохо спала. Все время просыпаюсь. Ну, это тоже чистки так идут. И сегодня под утро сон забавный был. Что-то вроде урока хореографии. Большой зал. В нем я, кто-то из моих одноклассников, еще какие-то люди. И мы играем в игру. Я выхожу перед всем классом и говорю по-французски: "Le soleil brille" - "солнце светит". Вытягиваю руки в стороны, и все подходят, дотрагиваются до моих "лучей". Так что вот, начинаю сиять, видимо)).

Отредактировано Юта Ан (18.07.2018 20:20)

0

100

У меня вчера случилось показательное выступление, по-другому не скажешь. Мне вообще не свойственно срываться, ругаться, идти наперекор, а тут - прорвало что называется. Дело было так: несколько дней назад я попросила бывшего мужа пожарить кофе (для постоянного клиента), мы договорились на обоюдных условиях, он согласился. Звоню ему в назначенный день (понедельник), ответ его "что-то мне вообще неохота, давай завтра", ладно, звоню завтра (вчера) и опять та же канитель, и тут я взорвалась, послала  его мягко так, чего он вообще не ожидал, да еще и сказала чтоб один ехал на море отдыхать (он сына хотел взять с собой), а вот этого он ну совсем не ожидал, сразу припух, и приехал через полчаса, а меня уже не остановить, ну сколько можно издеваться (такое не первый раз). В общем состоялся громкий импульсивный разговор, в итоге кофе он пожарил, и сына на море я тоже разрешила взять. Потом перед сном села принимать 3 сеанс, и так хорошо стало, так спокойно, хоть и голова жутко разболелась после этих событий, и даже чувствовалось что меня как будто приподнимают (очень необычное состояние), и тут я поняла что моя самооценка повысилась, которая сильно хромала у меня всю жизнь сколько себя помню. вот так)
Благодарю!!!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно