Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Дорогие друзья!

По техническим причинам сеансы 5
(1и2)  будут переданы сегодня в 14 00 мск.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

102

Приняла вчера перед сном сеанс 4 и снится сон: я в группе дайверов спускаюсь на дно моря (чего ни разу в жизни не делала), мы все стоим на дне и тут я чувствую, что идет сильное давление на меня и становится трудно дышать, но все же дышу и кислорода хватает. Вы плываем на поверхность, идем всей группой обсуждать погружение, и тут сначала два молодых человека поцеловались прям в губы, а потом какой-то мужчина вычурно одетый стал высокомерно высказываться, я этого не потерпела и сделала ему замечание, но он что-то сказал неприятное в ответ, тогда я подошла к нему и прям вцепилась в шею (что для меня ну вот совсем нетипично) и сказала что-то ему угрожающее, и он ушел. ))
Если честно, мне этот сон совсем непонятен. София, расшифруйте немного пожалуйста )

0

103

София , благодарю за сеанс 4.В отличии от предыдущих сеансов, этот прошел очень спокойно. Энергия чистила мягко и нежно. Благодарю!!!!!!!!!!!!!

+1

104

вечером еще раз принимала сеанс и ночью сниться сон. 
Сначала я с людьми на космическом корабле, но он под водой, и мы пытаемся с него спастись. Я так поняла у нас не вышло это. Я опять вижу себя на корабле, меняю действия и мы с людьми спасаемся. Телепортируемся с корабля в определённом отсеке. Потом я вижу себя на архепелаге, красивый дом, море. У меня своя комната там и сын рядом со мной. Подходит ко мне капитан корабля, женщина. И начинает задавать вопросы, я ей отвечаю и она говорит "хорошую замену вместо себя Костя прислал" я отвечаю он занят как обычно и мы смеёмся с ней. Я понимаю что команда меня приняла. Тут заходит бывший муж к нам с сыном в комнату и говорит привет. Я не понимаю откуда он там появился, он обнимает меня, разговаривает с сыном и бросает сумки. Я в непонятках сижу жду и говорю уходи отсюда. Он подходит, обнимает меня и говорит я тебя люблю, целует в щёчку. И идёт мыться. Я сначала начинаю злиться, а потом улыбаюсь во сне, говорю что мне приятно это даже сейчас и просыпаюсь.

0

105

4 сеанс принимала днем и еще контрольный вечером перед сном. Днем ощущения ощутимее, правая часть затылочная побаливала и отдавало в ухо, нога правая и вообщем правая часть вся немного позвучала. Вечером при произношении намерения сразу выключаюсь в сон.
Осознания пришли по поводу мамы. Не знаю как и какие настройки, марафоны, вообщем работы идут полным ходом. И я всем благодарна за это,За то, что я с вами!!

0

106

София, благодарю за 4 сеанс! Принимала вчера дважды. Показалось,что прошёл легче. Первый раз,когда принимала  утром, Кали схватила позвоночник и начала его сжимать, выжимая негативные программы. Я почувствовала боль позвоночнике. Затем боль прошла и я увидела лес и волка, мне показалось он был малость худой и шерсть не блестела.Потом я пошла с ним в глубь леса,он как будто ждал меня. И я отключилась.
Вечером, снова решила подключиться к сеансу и тут я снова увидела волка и он был уже очень активный и живой,не худой и шерсть блестела.  Он стоял со мной рядом и затем наши энергии слились. Я почувствовала восторг и кайф! Энергия просто переполняют меня, разливаясь в каждой клеточке моего тела ♥

0

107

http://s9.uploads.ru/t/KqCvm.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией Богини Кали "Исцеление Йони"
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила
Hannah - Анна

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 5 Энергией Богини Кали "Исцеление Йони", который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем." 

Во время сеанса руки можно держать в положении, как показано на картинке. Это усилит  Энергии.

http://sd.uploads.ru/t/0C3fp.jpg

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

0

108

http://s9.uploads.ru/t/VTSA9.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией "Золотой Фаллос"
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Olga-N - Ольга
Частица Света - Елена
Юта Ан - Анна
Juliet - Юлия
Cherrysnow888 - Виктория
Alla - Алла
Poslannica - Анна
Марианна - Марианна
Torch  - Елена
Александр
Елена71 - Елена
Элен  - Елена
Tenera - Инна
Фуксия
Hannah - Анна
Калеганова Юля - Юлия
solomio - Елена
Инна - Инна
Elena - Елена
Ольга Червякова
Наталия Минакова
Наталья Рекаева
Елена Зырянова
Sa-Tar - Алексей
NergalDi - Дмитрий
Валерий Пивоваров
Владимир Федоров

Принимайте во Благо (через два часа и более после приема сеанса "Исцеление Йони") намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 5 Энергией "Золотой Фаллос", который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем." 

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

+1

109

Привет! Приняла оба сеанса. Делюсь.
Когда принимала "исцеление йони", энергия как бы зашла через аджну, прошла анахату, и потом "поселилась" в свадхистане. Я моментально уснула. Проснулась минут через 15, но окончательно пришла в себя примерно через час. Воздействие энергии ощущалось еще довольно долго. Она такая мягкая, нежная, как лепестки роз) Ощущалась наполненность во второй чакре.
Энергию золотого фаллоса приняла через 2,5 часа. Она бродила причудливо от головы, через правую сторону тела в копчик. Потом немного горло зацепила и солнечное сплетение. Прошлась по всем проблемам с правой стороны тела (у меня именно с этой стороны суставы болят), заканчивая прошлогодней травмой большого пальца правой ноги) Когда принимала ее, спать уже не хотела, но меня буквально вдавило в кровать. Все тело стало таким расслабленным и тяжелым, что я не могла встать. По моим наблюдениям это означает, что велись какие-то серьезные проработки-исцеления. Так что с моей мужской энергией явно были проблемы) Собственно, причины мне известны, их корни в детстве, в отношениях родителей.
В общем, благодарю Софию за глубокую проработку!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

110

Сеанс "Исцеление Йони". Просто супер! Энергия очень мягко зашла,через сакральные чакру и стала активно работать очищая,буквально выскребала матку. Там довольно долго шла работа,сам сеанс занял почти 40 мин. Сразу увидела прекрасную орхидею,потом аоую розу.
Немного заколом в позвоночнике. Потом появилась боль в левом колене и по бедру,выше по руке и на лопатку. Затем прошло. Работа в матке продолжалась. По визуалу, воспоминания о родах, потом я вижу,что иду по какому-то длинному коридору, похожему на коридор в Гарри Поттере, во втором фильме, в тайной комнате.  Гул моих шагов отлетал от сводов стен. Затем вижу,что я уже иду по залитой, солнечным светом, террасе с золотыми колоннами,вижу золотой фонтан,меня, как будто мягко, промыли им изнутри. Увидела Шиву. Полились слёзы и тело содрогалось  от рыданий. Потом опять золотой свет и мой любимый муж. Благодарю ♥

Отредактировано Olga-N (20.07.2018 11:03)

0

111

Благодарю, за сеанс Золотой Фаллос. Очень интересно информативно. Сразу увидела огромный золотой фаллос и мои правая и левая половины тела, забили разными жизнями. Правая была напряжение и её стали пробивать сильные боли,по всей правой  половине тела. Я почувствовала страх,стала реветь. Было ощущение, что я нахожусь один на один с этим огромным фаллосом. Через некоторое время, всё успокоилось.

0

112

Благодарю за 5 сеансы. Принимала их на ночь и утром еще раз. Ночью что-то снилось, но не помню. Утром были эмоциональные качели и пришло понимание того, что для меня важно в отношениях - а именно 2 составляющие физическая и эмоциональная. и если одной составляющей нет, то я давлю на партнера в надежде получить это, а если есть два разных человека, которые мне дают каждый свое. пришло ясное и четкое понимание что либо я готова получать это от разных людей, либо спокойно уходить от них.... пришло нужное мне видение ситуации, которая сложилась в моих взаимоотношениях....

0

113

София,благодарю за сеанс 5. Сеанс просто СУПЕР! Энергия была горячая,сразу тело стало наливаться огнем.Мне стало ТАК жарко,как будто я в сауне нахожусь.В то же время ощущения мягкие и нежные.Низ живота "радовался",не зря же Свадхистану называют чакрой радости и удовольствия. Ночью приснился обалденный сон : я встретила свою вторую половинку. Это кайф просто общаться с человеком,который ТВОЙ,просто держаться за руку. Получила огромную радость.  [взломанный сайт]

+1

114

http://sh.uploads.ru/t/hYqZV.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс 6 Энергией Бога Велеса "Око Ворона"
передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Sa-Tar - Алексей
Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Александр
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 6 Энергией Бога Велеса "Око Ворона" на осознание процессов, работ и трансформаций, проведенных со мной в процессе очищения и исцеления,  который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем."

Отзывы и комментарии о приёме сеанса, о вашем самочувствии после приёма сеанса, о ваших осознаниях, о событиях, происходящих с вами, пожалуйста пишите в этой теме.

На всякий случай хочу напомнить, что ваши отзывы о сеансах и Марафоне в целом являются энергообменом вашего участия в Марафоне.

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

0

115

Благодарю за сеансы! Начала с 4-го. 4 и 5 /"Исцеление Йони"/ прошли мягко, как обычная медитация. Принимала по вечерам в дни сеансов. Сейчас приняла 6-й. Здесь энергия пошла мощным потоком, в основном через верхнюю часть тела. Особенно ощущала область головы , а также область 3-го глаза / небольшая тупая боль/. Энергия сильная и приятная, ощущение после сеанса - как будто заново родилась, "энергия выплескивается через край", хотя до сеанса было ощущение усталости и хотелось прилечь. София, благодарю Вас! Приму обязательно еще раз сегодня вечером этот сеанс. Я так поняла, что можно несколько раз принимать один и тот же сеанс?

+1

116

lis266 написал(а):

Я так поняла, что можно несколько раз принимать один и тот же сеанс?

Да, все верно, можете принимать сеансы по несколько раз.
[взломанный сайт]

0

117

Дорогие Друзья!!!
Завтра, 21 июля, у нас сеанса не будет, график нашего Марафона сдвинется на один день.

Сегодня в 21 00 Лилиат-Елена организует очень важную медитацию в Энергии "Скрижаль Исиды". Темы медитации пока нет, она будет выложена в самое ближайшее время. Медитация будет направлена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности. Я очень рекомендую всем участникам Марафона принять в ней участие! Поэтому завтра мы выделим один день на проработку процессов этой медитации, а с 22 июля продолжим Марафон и будем гармонизироваться

[взломанный сайт]

0

118

Sonique написал(а):

Темы медитации пока нет, она будет выложена в самое ближайшее время.

София, а где она будет выложена? Здесь, в этой теме ссылка будет?

0

119

Юта Ан написал(а):

София, а где она будет выложена? Здесь, в этой теме ссылка будет?

Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".
[взломанный сайт]

+1

120

Приняла сеанс с энергией Бога Велеса. Ощущения были дискомфорта. Болей не было,но сама по себе работа энергии вызвала дискомфорт.  Видела Велеса и чёрного ворона. Потом пошли разные картинки о мужчинах. Про своего любимого мужчину,что он нуждается в моей любви. Много осознаний. Благодарю

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно