Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Благодарю за сеанс № 4 с Энергией Богини Кали "Великолепное Разрушение. Разрушение Оков". Энергия работала с задней проекцией Анахаты, Свадхистаны. Также ощущалось тепло вдоль позвоночника. В конце сеанса вышел энергоблок из Анахаты, было тяжелое чувство на сердце, как бы тоска, грусть

0

122

Доброе утро всем! Принимала вчера сеанс. Энергия очень чувствовалась в голове. Распирание, давление в висках и затылке, потом было ощущение, что голова стала легкая, как шарик, и я испытала легкое головокружение. Одновременно чувствовала жар в ногах.
Вчера вечером и сегодня утром обратила внимание на то, что стало меняться мое восприятие себя. Как-то я что ли лучше начала к себе относиться) Ушло это видение себя как какой-то старой, толстой, отталкивающей тетки, никому не нужной. Снова почувствовала себя привлекательной девочкой) Я уже забыла, как это. Удивилась)

0

123

София , благодарю за сеанс 6. Энергия "Око Ворона" мягко начала работу. И в середине сеанса у меня прям "эврика" : я поняла ,что уже несколько дней живу в другом измерении. Меня практически  не волнуют чужие "выбросы эмоций" , я чувствую себя гораздо спокойнее,я чувствую себя глубже и тоньше. И я понимаю, что процессы идут. Не могу сейчас описать всю палитру своих трансформаций,даже честно мне не хочется сейчас  все озвучивать. Хочу сродниться с ними. Благодарю!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

124

По сеансу 5 с энергией Золотой фаллос ощущений не было, принимал перед сном

Отредактировано Sa-tar (21.07.2018 19:27)

0

125

http://s3.uploads.ru/t/c0EGN.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс Энергией "Сила Жизни Весна"
на гармонизацию и энергонаполнение передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Sa-Tar - Алексей
Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Александр
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 7 Энергией "Сила Жизни Весна" на гармонизацию и энергонаполнение,  который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем."

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

+1

126

Благодарю за 7 сеанс. После чисток было ощущение старого, больного человека, у которого нет сил жить дальше. После 7 сеанса началось возрождение, почувствовала себя молодой, красивой и еще способной на многое. Главное появился боевой дух двигаться вперед уверенно и с радостью. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

127

Всем привет! Благодарю Софию за 7-ой сеанс. Приняла утром, и весь день ощущаю себя в потоке! Вообще не отключаюсь, по-моему)
Когда принимала сеанс, ощутила, как энергия входит через макушку и растекается по всему телу, до кончиков пальцев рук и ног. Чувствовалась вибрация. Возникла ассоциация с деревом, в котором бурлят весной соки, поднимаясь по стволу, дальше в ветви, до самых маленьких веточек, наполняя дерево силой, пробуждая к новой жизни. Видела такую картинку и одновременно чувствовала, что это происходит со мной.

0

128

Добрый вечер.
Принимала сеансы 3 и 4, прошло спокойно.
Заметила, что люди стали подводить. За пару дней несколько раз.
По мелочи, но неприятные моменты.

0

129

При 5 сеансе Исцеление Йони и Золотой Фаллос ощущала поток энергии во второй чакре.

0

130

Перед сном принимала сеанс Око Ворона, сперва пульсация между бровей.
Очень долго не могла уснуть.

0

131

Благодарю за сеанс 7. Ощущение наполнения и гармонизации. После сеанса ощущение целостности. Очень приятный сеанс. Благодарю!

0

132

http://s9.uploads.ru/t/KeRq6.jpg

Дорогие друзья!

Групповой сеанс 8 Энергией "Сила Жизни Весна"
на гармонизацию и энергонаполнение передан до востребования всем участникам Марафона Перемен в соответствии со списком:

Cписок участников Марафона


Sa-Tar - Алексей
Natusik7704 - Наталья
Torch - Елена
Евгения
Александр
Cherrysnow888 -Виктория
Alla - Алла
Juliet - Юлия
Olga-N - Ольга
Юта Ан - Анна
Elen - Елена
Poslanniсa - Анна
Марианна - Марианна
Татьяна777 - Татьяна
Частица Света - Елена
Юлия Маркова - Юлия
Марьяна
solomio - Елена
Инна - Инна
Фуксия
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Калеганова Юля - Юлия
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Tenera - Инна
Мария Петрова
Наталия Минакова
Олеся Кинденова
Елена Афанасьева
Марина Безрукова
Ирина Соловьёва
Ирина Соболева
Инна Ручинскене
Ольга Червякова
Лариса Рахимова
Надежда Клабукова
Наталья Рекаева
Елена Косюкова
Анна Ястребова
Светлана Владимирова
Гуля Халиуллина
Валерий Пивоваров
Олеся Ильченко
Наталья Шевченко
Елена Михальченко
Ева Йам
Ольга Волкова
Марина Овечкина
Любовь Конева
Елена Зырянова
Наталья Трофимова
Ирина Горюнова
Альбина Медведь
Zhanna Shershneva
Виктория Можар
Владимир Федоров
Лариса Рудакова
Ильсюяр Кутлаева
Ольга Верхоглядова (Бородина)
lis266 - Людмила

Принимайте во Благо намерением:

"Я прошу моё Высшее Я принять групповой сеанс 8 Энергией "Сила Жизни Весна" на гармонизацию и энергонаполнение,  который мне передала Sonique-София, в полном объёме и во всем совершенстве на Высшее Благо Всем."

Желаю всем гармоничных и плодотворных процессов!

0

133

Я к этим сеансам уже автоматически подключаюсь) Сижу за компьютером, работаю. Чувствую - оп! - поток включился. Думаю, наверное, София сеанс передала) Дочитала текст, захожу на почту - точно, уведомление, как раз 5 минут назад, когда я почувствовала поток).

+1

134

Юта Ан
[взломанный сайт]http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif[взломанный сайт]

0

135

Вчера принимала дважды сеанс с энергией Сила Жизни Весна. Видела много зелени, горы и ласточки кружились в вышине. Благодарю

0

136

Дорогие участники Марафона!!!

Благодарю вас сердечно за ваши отзывы!!! Я взяла паузу, и молчу, не комментирую, только потому, что этот марафон у нас короткий, активная фаза сжатая, быстрая, и очень важно чтобы многие процессы прошли сейчас
через ваше личное осознание, без чьего либо вмешательства. На самом деле я всех очень внимательно читаю, и для каждого участника у меня есть от ВС информация, которую в конце Марафона я непременно всем передам. Марафон получился достаточно серьёзный и результативный, чему лично я очень рада!!! Единственное, времени маловато, но ещё в течении трёх месяцев после марафона все начатые сейчас работы будут ещё дошлифовываться и с каждым доводиться до ощутимого, осязаемого результата.

Ещё раз всех Благодарю!!!

+5

137

Что-то у меня все не как у людей) Сегодня у нас вроде был сеанс на гармонизацию, а у меня получился день осознаний и проработок. Сначала, во время сеанса, я вдруг решила посмотреть свое поле. Выразила намерение Создателю. И увидела совсем не то, что ожидала. Какую-то черную хрень у себя над головой. Большой такой черный шар, ком даже скорее, прохладный и скользкий, как желе. Попросила растворить его. Отрубилась.
Потом после обеда пошла прогуляться в парк. Мне там удобно думать, или наоборот голову разгружать, проветривать) Часто практикую на ходу, всякие энергии включаю, вопросы задаю Создателю. Вот и тут. Во-первых, про ком этот спросила, что это было. Услышала: "неприятие божественного". Поработала с этим. Поле проверила - все нормально, поток идет. Во-вторых, еще на подходе к парку меня начал накрывать какой-то беспричинный страх. Я там почти каждый день гуляю спокойно. А тут вдруг какие-то мысли дурацкие, что вот мол, я одна, а тут лесопарк, на меня могут напасть. И именно сегодня откуда ни возьмись несколько пьяных компаний мужиков в парке встретила, хотя в будни днем там обычно никого нет, кроме мамочек с колясками и бегунов. И этот страх меня преследовал, пока я не поняла, что мне показывают мое неадекватное отношение к мужчинам. Попросила освободить от этого страха, тут же работа пошла, и отпустило. Пришло осознание, что мое восприятие мужчин очень негативное. Мол, или агрессоры опасные, или тряпки мягкотелые, ну или еще самовлюбленные нарциссы - мой "любимый" тип. А нормальных мужчин в этой картине мира вообще не было! Вот, поняла, с чем еще работать надо. Такие дела)
Большое спасибо Софии за сеанс и  за марафон вообще! Правда что-то происходит. Пока больше внутри, но, надеюсь, скоро и "снаружи" заметно будет)

0

138

Я сегодня в основном фоном просила энергию работать,на гармонизацию эмоционального состояния.  После призыва,стало гораздо комфортнее и спокойнее, утром была тревожеость. Вот весь день и хожу в потоках Весны)) ♥
Благодарю

Отредактировано Olga-N (24.07.2018 09:42)

0

139

Благодарю за сеанс 6. Осознал проведенные трансформации в Свадхистане и Анахате. Из задней проекции Свадхистане вышел большой блок

По сеансу 7. Чувствовал наполнение энергией нижних чакр, энергия очень приятная была, появилось ощущение спокойствия

0

140

Благодарю за сеансы гармонизации. Как-то после них понравившейся мужчина предложил дружеское общение, так как ему со мной интересно общаться, костя совершенно пропал из поля зрения... поймала себя что мне стало легче говорить о том, что внутри меня, выражать себя, хотя все еще остались детские импульсивные поступки и хочется взять паузу, послушать тишину.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Перемен (в сфере взаимоотношений Мужчина+Женщина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно