Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июль. "Солнце Даждьбога"

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

http://sh.uploads.ru/t/MplPs.jpg

Даждьбог — один из самых почитаемых Богов. Не зря его кумиры возводили в триглавах почти во всех древних славянских поселениях. Да и как было не почитать того, кто являлся не только богом Солнца, но и первопредком человека.
Даже в период христианизации Руси имя этого как тогда ведалось "мифического персонажа" а во многих источниках упоминалось, как основного прародителя всех ныне живущих славян. В более древних источниках Даждьбог представлялся, как отец бога Ария, от которого произошла вся белая раса, что по масштабу более значительно, чем скромное ограничение славянами.

Главная стихия бога Солнца, как не трудно догадаться — огонь. Орудием Даждьбога являются посох, меч или копье. Среди священных животных этого божества в летописях упоминаются такие, как лев, конь, пес и белый волк. Священными птицами — сокол и гусь. Любой символ близок Дажьбогу, если он имеет форму круга, так как «круг» — самый чистый, ясный и близкий к Солнцу символ. Миссия Даждьбог заключается в том, чтобы нести людям свет, знания и истину, и в этом он имеет много общего с другими богами: Родом, Велесом, Сварогом.

Имеет Даждьбог и свою руну, которая называется его именем. Руна символизирует благополучие и все самое хорошее, что лежит в диапазоне от внутреннего счастья до материальных благ. Покровительствует руна и всем любовным начинаниям. Камнем Даждьбог считается рубин.

До 23 30 мск 14 июля
открыты три канала тестирования Энергий
из Блока Магических Трансформаций "Солнце Даждьбога".

http://sd.uploads.ru/t/fsIEO.jpg

► Канал для коллективной медитации в Магической Световой Энергии "Солнце Даждьбога"
Кураторы:  Даждьбог, Велес, Сварог
Основатель: Sonique-София

Основные свойства Энергии:
- Повышение вибраций
- Очищение
- Повышение энергоемкости и энергопроводимости
- и другое

► Канал для коллективной медитации в Магической Световой Энергии "Золото Даждьбога"
Кураторы: Даждьбог, Велес
Основатель: Sonique-София

Основные свойства Энергии:
- Проведение трансформаций финансовой сферы (финансы в широком смысле, то есть все жизненные ресурсы  -и деньги,  и семейне счастье,  и здоровье, и красота и другое)
-  Наполнение Энергиями Финансового Изобилия
- Привлечение Финансового Изобилия
- Активация личных Источников Изобилия и Процветания
- и многое другое

► Канал для коллективной медитации в Магической Световой Энергии "Золотые Дороги Даждьбога"
Кураторы: Даждьбог, Велес
Основатель: Sonique-София

Основные свойства Энергии:
- Открытие Дорог
- Защита
- Обучение
- и многое другое

http://sd.uploads.ru/t/fsIEO.jpg

Частица Света
Мариэн
Lastochka
Елена71
Марианна
Juliet
Cherrysnow888
Hannah
Sa-tar
Fawn
СветланаБ
Alla
Sobol
Olga-N
Natusik7704

Для вас открыты три канала для медитаций. Вы можете подключаться как ко всем трем одновременно, так и к каждому по отдельности.

Для подключения ко всем трем каналам произнесите намерение:
"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналам коллективных медитаций "Солнце Даждьбога", "Золото Даждьбога" и "Золотые Дороги Даждьбога", которые создала Sonique-София.

Прошу Энергии "Солнце Даждьбога", "Золото Даждьбога" и "Золотые Дороги Даждьбога" провести все необходимые для меня процессы, работы и трансформации. Прошу Энергии "Солнце Даждьбога", "Золото Даждьбога" и "Золотые Дороги Даждьбога" гармонично взаимодействовать друг с другом, дополняя и усиливая друг друга в проведении всех необходимых для меня процессов, работ и трансформаций.

Можно добавить:
"Я выражаю свое чистое намерение на непрерывное и постоянное пребывание в каналах коллективных медитаций "Солнце Даждьбога", "Золото Даждьбога" и "Золотые Дороги Даждьбога"  и на непрерывное и постоянное наполнение Энергиями "Солнце Даждьбога", "Золото Даждьбога" и "Золотые Дороги Даждьбога"  для достижения наилучших результатов. Прошу провести все необходимые для меня процессы, работы и трансформации в комфортном для меня ритме и объеме"

Для подключения к каналам по отдельности произнесите намерение:
"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу коллективной медитации "название канала" в Энергии "название энергии, который создала Sonique-София.

Также можно добавить:
"Я выражаю свое чистое намерение на непрерывное и постоянное пребывание в канале коллективной медитации "название канала",  и на непрерывное и постоянное наполнение Энергией "название энергии" для достижения наилучших результатов. Прошу провести все необходимые для меня процессы, работы и трансформации в комфортном для меня ритме и объеме"

http://sd.uploads.ru/t/fsIEO.jpg

На первое подключение запланируйте минут 30-40. После первого подключения вы можете взаимодействовать с Энергиями в любом привычном для вас режиме. Можете проводить глубокие медитации, подключаться на ночь или проводить ежедневные утренние быстрые подключения с намерением пребывать в Энергиях в течении всего дня, можете активировать Энергии буквально на ходу простым произнесением троекратным названия Энергии.

Единственное, большая просьба, при написании отзывов, пожалуйста, если это не сложно, уточняйте как именно вы подключались. Это важно как информация лично мне, для проведения последующего анализа http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif

Важно!!! Тем, кто ранее никогда не взаимодействовал с Даждьбогом и Сварогом, первые 3-5 подключений лучше провести в утреннее или дневное время. Можно и в вечернее и в ночное. Но утром и днем контакт с Солярными Божествами всегда лучше, по первости это может быть для вас важным.

http://sd.uploads.ru/t/fsIEO.jpg

Желаю всем
результативных, интересных, информативных, приятных и гармоничных медитаций и практик!!!

+1

2

"Солнце Даждьбога"
Посетила его сегодня. Довольно долго в образе шли яркие потоки зеленого, желтого, оранжевого и красного. Опять страдала моя переносица:)) На ее месте была дыра в которую энергия заливалась.
Потом увидела образ Старец, в длинном золотом платье и вишневом плаще через плечо. В правой руке длинный посох темножелтого цвета, а сам он как бы внутри сферы с оранжевокрасным свечение.
Потом был образ что я на берегу моря загораю на песке:) Реально чуяла теплый песок и легкий бриз, тело припекало, было ощущение что сейчас назагораюсь.
А потом почему-то всплыл какой-то сибирский ресторан куда какой-то бизнесмен из Франции поставляет в больших коробках морепродукты. И такие огромные коробки типа торта в которых кусок лобстера. Жутко дорого. Я купила себе пару и одна среди "кофеистов" сидела в ресторане и жевала этого лобстера:)
Было еще что-то, но не могу вспомнить пока.

+2

3

Сонечка,вот напоролась .Можно мне подключиться  к тестированию ?  решила попробовать . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
[взломанный сайт] Бываю на Звезде редко ,но метко .

+1

4

СветланаБ написал(а):

Сонечка,вот напоролась .Можно мне подключиться  к тестированию ?  решила попробовать . 
  Бываю на Звезде редко ,но метко .

Конечно подключайтесь! [взломанный сайт]

0

5

Подключалась сразу к трем каналам на ночь, не хотела время терять http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Энергия пошла сильная, у меня "опознавательный знак" есть, при подключке глубокие несколько вдохов идут, а тут прям воздуха было мало, настолько глубочайший вдох был. Потом тело приняло новое для него положение - никогда так не засыпала и выключилась. Времени на сон этой ночью у меня было маловато - часа четыре, немного проспала, но очнулась сама и довольно в нормальном состоянии. Был весьма насыщенный сон, первую часть не помню,так, какие-то обрывки,  а фрагменты второй части поразили. Какое-то помещение, но никого не видно, по ощущению - время военное, народ по капсулам в анабиозе находится. Тут тревога, народ в военной форме начинает занимать свои места, я (в мужском образе) на ходу срываю с себя  полиэтиленовую упаковку и возмущаюсь - зачем вообще нужно было всех так запаковывать. Потом провал, а в самом конце вижу, что из здания выводят возмущающуюся женщину, я спрашиваю кто это и что происходит, в ответ - она больше не будет тебе мешать.
Ну я утром ещё разок подключилась и убыла на работу. День был весьма насыщенный на информацию. Пока больше инфы нет.

+1

6

Сонечка ,благодарю за присоединение к коллективу и каналу . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Подключилась к "Золотым дорогам " .
Поток сполз плотно по голове, прижимал уши  и давил на лоб ,ещё по позвоночнику  прошла .Сразу при подключению как будь то сверху сыпанули искорок .Больше ничего не видала ,посидела пока были ощущения и вышла  поблагодарила канал   и чувствую по стопам энергия пошла .Пальцы ног потягивает и пощипывает . Благодарю  ВС, ВЯ  и всех участников . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Отредактировано СветланаБ (05.07.2018 22:01)

+1

7

Ой-ей,  у меня со спецэффектами)))  Подключилась вчера к трем сразу,  поток пошел ощутимый с хорошим заземлением.  А потом что-то как-то странно.  Напрочь расхотелось работать... А в ежедневнике все расписано,  люди ждут.  Не могла клиентка назвать сумму,  не то что не могла,  а лень какая-то.  Выключила инет,  чтобы никто не трогал и все...
Полночи почти до 1 дети не могли заснуть.  Сразу скажу,  у меня все жаворонки,  мы в 22 ложимся,  а тут то жарко,  то комары,  то губу помажь))) после 1 только заснула. 
Во сне - с мамой ругалась жутко.  Убирала в квартире то что она сделала,  прям паласы снимала,  сетки с окон.  И ругалась очень сильно....
Проснулась с дикой болью в пояснице.  Утром стала включать комп,  а он не запускается.  Пришлось отвезти сейчас в ремонт.  Компу 2 месяца... 1000 придется отдать.
Пока отключилась от тестирования,  Как-то не очень радужно пока))  планы сбивает))
Попробую по одной заходить теперь)

+2

8

Fawn написал(а):

Пока отключилась от тестирования,  Как-то не очень радужно пока))  планы сбивает))
Попробую по одной заходить теперь)

Ну да, что-то денёк не очень приятный получился. Вообще эти Энергии сильного ЦК не дают, может это у тебя на Золотые Энергии такая индивидуальная реакция идёт.... Золотые Энергии Изобилия у тебя тоже не просто пошли и кошмарами в снах и кровью из носа... У тебя всегда такая реакция на "золото" была или только недавно пошла? Сон может сбиваться, да, Солярные Божества могут давать такую реакцию, что сон уходит, как после энергетика. Поэтому лучше утром или днём полключаться, но ты вроде по утрам и подключаешься Интересно, Благодарю!

0

9

Энергии изобилия я не подключала давненько))  на золото у меня не было реакции,  у меня своих золотых и солярных сейчас достаточно - корона солнца,  золотой скарабей,  Феникс и т.д.,  со всеми все ок.  Там,  конечно,  не Славянские энергии.  Посмотрим.  Может что подчищает. Пойду счас в Золото Даждьбога схожу)))

+1

10

Fawn написал(а):

на золото у меня не было реакции
Может что подчищает.

Ага понятно...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif Нет, ну то, что что-то подчищает, это видно по сну. Но просто ЦК ощутимого не должно быть... Хотя тут дело такое, раз на раз не приходится...

Fawn написал(а):

Пойду счас в Золото Даждьбога схожу)))

[взломанный сайт]

0

11

У меня сегодня прикольный денек:))
Серьги у меня под солнышко. Сегодня моталась много. В маршрутке женщина кинулась со словами- сережку поправлю, такая красивая, завернулась немножко. Как за деткой поухаживала :))
Ну, думаю, один знак, не знак.
Вечерком опять в маршрутке еду, другая женщина ко мне тоже как к малому ребенку:)) Можно я вам перышки из волос уберу. А причесочка у меня как у негра:))
Такое внимание и забота, просто обалдеть:))

PS Что сделать чтобы заработали теги? Разлогинивалась, куки сносила. Не помогает! Броузер файерфокс.
Сейчас под Оперой заходила, те же грабли:(

Отредактировано Елена71 (06.07.2018 13:33)

+2

12

Елена71 написал(а):

PS Что сделать чтобы заработали теги? Разлогинивалась, куки сносила. Не помогает! Броузер файерфокс.

Лен, не знаю, может попробовать с другого браузера? Хотя у меня и хром и опера и файерфокс вроде без проблем все...

0

13

У меня очень долго не было уведомлений с форума, почему-то...

0

14

Сонь, все не так страшно у меня))) За комп заплатила 500 р вместо 1000, слетел просто виндоус, его переустановили даже без потери файлов. Клиентке написала, заработала больше, чем отдала. Так что все ок в финансовой сфере пока. Может мне вчера просто показали , что надо передохнуть))) Хотя я сама это знаю, но не остановлюсь никак)) Плюс что-то родовое затронуло, судя по сну и спине. Но у меня там намешано много, так что не удивительно.
Запустила сегодня днем Золото , и вчера и сегодня очень прорабатывает нижние чакры, но больше чувствуется манипура. И оооочень жарко в нижней части тела. Поток золотой, днем без видений.

+1

15

Fawn написал(а):

слетел просто виндоус, его переустановили даже без потери файлов.

Ага... Ну основное программное обеспечение слетает когда производятся какие-то программные перезагрузки в наших системах, это хорошо. Без потери файлов (наработок) - так вообще шик!

Fawn написал(а):

Может мне вчера просто показали , что надо передохнуть))) Хотя я сама это знаю, но не остановлюсь никак))

Знаешь как идёт... Даже не передохнуть, а принять что ты в плане поступления финансов находишься на уровне, где многое уже автоматом решается, без необходимости привычных тебе очень активных действий. Это из разряда как 99% проблем решаются сами собой.

0

16

София, я ваще не допираю.
Три разных компа, плюс планшет.
Три разных броузера на каждой рабочей станции. Нигде опции не доступны после расформатирования форума. Там права доступа что ли изменили?
На других форумах все доступно.
У меня ощущение что я не пользователем, а гостем хожу.

0

17

Sonique написал(а):

Ну основное программное обеспечение слетает когда производятся какие-то программные перезагрузки в наших системах

Меня вот вчера зацепило слово трансформации в оговоре. Я просто трансформироваться пока не очень хотела, хотела дорешать домашние дела. Но, видимо, перезагрузиться пришлось))

Sonique написал(а):

Даже не передохнуть, а принять что ты в плане поступления финансов находишься на уровне, где многое уже автоматом решается, без необходимости привычных тебе очень активных действий.

Есть такое, но я уже по привычке хочу чего-нить делать. А вообще меня сейчас настоятельно ведут в другую сторону, вернее в другое направление. А я все еще очень упираюсь. Но уже пробую. Потому что выбора не оставляют.

+1

18

Заходила сегодня в канал - "Солнце Даждьбога".Энергия сама по себе лёгкая.Тоже с головы опустилась тихонько . кожу лица чуть прижала  с лёгкой пульсацией..   Было ощущение растворения ,размягчения и вялости .Принимала сидя .Думала свалюсь ,хотя когда вышла  из медитации была в том же положении что и села .Сначала видала расходящиеся круги перед глазами ,потом  в какой то момент голубое небо и на нём белое облачко . и среди небес дворец -не дворец  :huh:  Здание огромное  белое  из колон состоящее и крыша  аркой .
Сейчас тоже ещё состояние полного  раслабона и лени .
Благодарю Софию все Силы Света и участников. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

19

Елена71 написал(а):

PS Что сделать чтобы заработали теги? Разлогинивалась, куки сносила. Не помогает! Броузер файерфокс.
Сейчас под Оперой заходила, те же грабли:(

Напиши тех. администратору в теме Ошибки, сбои и проблемы

Fawn написал(а):

У меня очень долго не было уведомлений с форума, почему-то...

Я сразу в Энергию Восстановления Связи ныряю, мы сложная система и поднятие вибраций идет не одинаково, многие связи рвутся, многие удаляются, новые узлы связи устанавливаются, меня очень выручает эта команда.

А вообще то все технические проблемы пишем технику - техническому администратору в теме Ошибки, сбои и проблемы , там уже связываются дальше и смотрят глобальные проблемы или частичный случай, что можно сделать и т.д.

+1

20

MILLA написал(а):

Я сразу в Энергию Восстановления Связи ныряю

Я тоже, или в Восстановления Связи или в Каналы Связи. Кстати сейчас идет медитация... Можно попробовать воспользоваться моментом и восстановить связь Цикл медитаций в энергии "Каналы связи"

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно