Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июль. "Солнце Даждьбога"

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

=Приближается Солнечное затмение 13 июля 2018 года и последующий коридор затмений.. =
Да, я знаю и готовлюсь:)

Кстати, там в ссылке сказано
= Солнечное Затмение 13 июля 2018 произойдет в знаке семьи и дома =
Это как бы общее замечание. На самом деле знак Рака у каждого в своем доме. И для меня это дом №8, дом трансформаций, финансов, связей с мощными эгрегорами, а так же дом всех программ подсознания.
Каждый может загрузить свой он-лайн гороскоп и посмотреть в какой дом по Плацидусу попадает у него знак Рака.

Так вот символично, что я увидела умирающий эгрегор (магазин закрылся) и вздохнула с облегчением. Видимо какие-то старые эгрегоры должны от меня отвалить окончательно:))

+2

42

Меня то в злость, то в разочарование, то в истерику кидает.

+1

43

Энергии отличные и работают)) Соня, можно мне настроечку  Золотые дороги Джарбога. Благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

44

Марианна написал(а):

Энергии отличные и работают)) Соня, можно мне настроечку  Золотые дороги Джарбога. Благодарю

Марианна, а могла бы ты хоть какие-нибудь подробности написать по взаимодействию с Энергиями ?[взломанный сайт]

А то перед активными участниками тестирования даже и неудобно как-то получается)))) они старались, находили время и на отслеживание работы и на отзывы...

Благодарю!

+1

45

Елена71 написал(а):

Каждый может загрузить свой он-лайн гороскоп и посмотреть в какой дом по Плацидусу попадает у него знак Рака.

Круто! Благодарю за важное дополнение!!!
[взломанный сайт]

0

46

MILLA написал(а):

внимание на принятие, где в какой области хромает принятие и любовь к себе.

Hannah написал(а):

Меня то в злость, то в разочарование, то в истерику кидает.

Анечка, а что конкретно злит, разочаровывает, вызывает истерику? Пусть может это мелочи, но в них же можно знаки важные прочитать... И понять нечто большое...

0

47

Я Золотом хочу окормиться потом. Там ХЭ на саркофаге меня смущает:)))
Ну и славянские поселения, давно уже у меня чередой идут. Надо бы разобраться будет.

0

48

Елена71 написал(а):

. Там ХЭ на саркофаге меня смущает:)))

Какой ещё ХЭ?)))))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  Не знаем никакого ХЭ)))

0

49

Елена71 написал(а):

Затем возник образ показалось что капсулы из золота, потом думала что гроб. А затем до меня дошло что это саркофаг как у египетской мумии ) И я лежу внутри...
Посмотрела внимательно на крушку. Она вся в рисунках и поверх крышки православный крест выгравирован...
В общем, до конца медитации я в том саркофаге и пролежала

А, поняла про что ты... Ты поковыряй эту тему повнимательнее. Это может быть закрытие тебя со стороны ХЭ, обеты, данные этому эгрегору. Они вообще сильные. Может быть обет не стяжательства, опять же занятие магией грех, обет монашества, все что угодно. Я знаю твоё отношение ко всему что связано с низковибрационным ХЭ, но все же обеты верности, ему данные, штука реально сильная, и он за них подтягивает только в путь. Посмотри, вот прям целенаправленно диагностикой. Люда, кстати раз раз два все эти штуки привязочно-клятвенно-ограничивающие вычисляет. Обратись к ней за диагностикой  [взломанный сайт]

+1

50

Sonique написал(а):

А то перед активными участниками тестирования даже и неудобно как-то получается)))) они старались, находили время и на отслеживание работы и на отзывы..

Соня, очень много работы свалилось, просто нет времени написать. На будущее буду подробнее, постараюсь)))Сори http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

51

Марианна написал(а):

Соня, очень много работы свалилось, просто нет времени написать. На будущее буду подробнее, постараюсь)))Сори

И все же попробуй))) До 14 июля ещё куча времени будет  [взломанный сайт]

0

52

Марианна написал(а):

Соня, очень много работы свалилось, просто нет времени написать.

Sonique написал(а):

Энергообмен - ваши подробные отзывы о проведенных практиках и выводы о взаимодействии с Энергиями.

Не утягощайте свою карму, соблюдайте энергообмен!

+1

53

MILLA
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Благодарю!

0

54

Золотые Дороги Даждьбога
Сходила вчера:) Ну что, пришел Даждьбог вместе с ХЭ:)) Как два добрых товарища. Показали мне дорогу, сами пошли вперед, я поплелась за ними. И подошли мы к развилке. Одна дорога широкая в полях, туда эти двое двигаются и небольшая тропа вниз в какие-то дебри. Я потопталась на развилке, потом решила спросить, что за тропа то? И тут ко мне радостно подошел ХЭ и показал.
Монастырь женский, я там головы молодым дурочкам морочила, отбирала у них родовое имущество в пользу Церкви :(  Причем ХЭ показывал это все в темных тонах и похоже ругался сильно. Я то расплатилась, но вот церковному эгрегору пришлась по душе. Отпускать не хочет.
Договорилась С ХЭ что наточу секиру, схожу щупальца ЦЭ обрубать. Спросила чей был саркофаг и что означал.
Ответил что его подарок, ХЭ:)) Он так показывал что нет препятствий к богатству и достатку, но есть правила приобретения и пользования. Саркофаг это как капсула обучения была. "Славянам" правила ХЭ не противоречат, поэтому он здесь с ними как собрат, Даждьбог кивнул.
После чего эти двое продолжили дорогу и позвали меня двигаться за ними. Поплелась, но все время было ощущение, что за подол платья тянут назад и вниз :(

+1

55

Елена71 написал(а):

"Славянам" правила ХЭ не противоречат, поэтому он здесь с ними как собрат, Даждьбог кивнул.

Ну и славно)) Языческие Боги Славян действительно относятся к ХЭ совершенно нейтрально. Это я знаю еще по жреческим практикам. А вот ХЭ, хотя наверное правильнее будет сказать ЦЭ, обычно очень ревностно демонстрирует свою неприязнь ко всему, что относится к Язычеству. Так что очень хорошо и даже я бы сказала прекрасно, что все обо всем в итоге договорились.

На самом деле, в общем то ничего особо удивительного - Энергии высоковибрационные, поэтому на уровнях взаимодействия с ними уже не имеет значения эгрегориальная подоплёка. Ты же писала, что заручилась поддержкой родового ХЭ, вот он тебя и курирует повсюду, заботится, опекает, контролирует твои взаимодействия с Энергиями  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

[взломанный сайт]

+1

56

Sonique
Сонечка ,подключаюсь каждый раз выходя из дома на все три канала .    Вчера  по делам в банк ходила ,Всё нормально было ,а домой чуть пришла спина разболелась . Полежала малость отпустило .Всё складывается вроде как и хорошо и в тоже время как бы всё на месте . 
Коменты почитала  ,нашла опять полезное для меня .Благодарю Всех девочек .Все высшие Силы И тебя Сонечка . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

57

И я подключаюсь каждый день ко всем трем энергиям. И у меня конкретный минус в финансах, прихода ноль, пользуюсь только кредиткой, на которой уже -93 тр из 155тр. но зато я наконец-то купила новые очки (у меня сильная близорукость), и именно те которые хотела, да дорогие, но очень хорошие, еще наконец-то купила крассовки оч.удобные и еще из ухода за кожей лица, кот. тоже давно мечтала купить и  тут подвернулся оч.удобный случай (скидка 40%). В общем сложились все необходимые и крайне выгодные условия, с помощью которых я наконец-то сделала почти все необходимые мне приобретения, на которые не решалась оч.долгое время. Вот это огромный плюс. И у меня полная уверенность, что это заслуга энергий Даждьбога.
Продолжаю подключаться!

+1

58

Частица Света написал(а):

прихода ноль, пользуюсь только кредиткой, на которой уже -93 тр из 155тр

Ох уж эти кредитные карты  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif

Лена, дорогая!!! Спрячьте кредитку и не пользуйтесь ею больше! Начинайте компенсировать все заемные средства, начиная с маленьких. Вы быстро все это возместите при правильном подходе.

Частица Света написал(а):

наконец-то купила новые очки (у меня сильная близорукость), и именно те которые хотела, да дорогие, но очень хорошие, еще наконец-то купила крассовки оч.удобные и еще из ухода за кожей лица, кот. тоже давно мечтала купить и  тут подвернулся оч.удобный случай (скидка 40%)

Это кстати очень хорошо, что вы не чувствуете себя заложницей банка. Что вам фиолетово на приставов о которых вы писали в Золотых Энергиях, что вы продолжаете жить полной жизнью! Это лучший подход при ситуации, аналогичной вашей. Но! Начинайте закрывать ВСЕ!!! долговые дырки!!!

У вас же ЭФБСБ есть вроде? Ежедневно активируйте её от крадников. Просто ежедневно, как зубы почистить! Все эти кредитки, особенно когда человек можно сказать ест в долг, работают точно также как жирные каналы крадников. И человек как правило попадает в западню. Вся денежная энергия сливается в этот канал, и получается что не только возместить средства не получается, а ещё и на жизнь все больше и больше не хватает. Когда запускаются программы антикрадников, человек ощущает подъём. Это не решает проблему с кредитом как таковую, но даёт возможность человеку находиться в балансе и получать ресурсы на жизнь, выделяя из них средства на погашение долга. Заметьте!!! не получить ресурсы на погашение долга, а перераспределить получаемое. Будьте внимательны, и не ждите, что случится чудо и на вас упадут 200К и вы все закроете. Может и упадут, такое бывает. Но рассчитывать на это, вот именно рассчитывать, не нужно.

Если ЭФСБ нет, можете на обнаружение и устранение крадников запускать Великолепное Разрушение Оков и Защиту Кали, либо любой другое комплект чистка+защита.

Частица Света написал(а):

Вот это огромный плюс. И у меня полная уверенность, что это заслуга энергий Даждьбога.

Нет Леночка, у вас бонус совсем другой будет))) Вам все три Энергии Солнце Даждьбога, Золото Даждьбога и Золотые Дороги Даждьбога в Дар от Даждьбога и Велеса. И продолжайте с ними работать, вставайте на ноги, закрывайте финансовые дыры, обучайтесь правильному финансовому поведению. Вам помогут. Но все заемные средства начинайте возмещать вот прям буквально срочно и не занимайте больше! У вас есть все возможности для того, чтобы иметь все необходимые вам ресурсы в нужных количествах. Вам просто нужно привести в порядок вашу финансовую сферу и грамотно, разумно и осознанно подходить к получению и распределению средств.

PS)) Я тут ни при чем, сделать вам этот подарок инициатива ни разу не моя, я просто передала информацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

+2

59

MILLA написал(а):

Аня, обрати внимание на принятие, где в какой области хромает принятие и любовь к себе. Деньги также связаны с свадхистаной, сексуальной сферой, Соня будет проводить в августе курс с энергиями СОиОС, рекомендую пройти и его.

СветланаБ написал(а):

Вчера  по делам в банк ходила ,Всё нормально было ,а домой чуть пришла спина разболелась . Полежала малость отпустило .

Когда к вам должны прийти деньги и вы к ним готовы – с вами ничего не происходит, вы просто их получаете и все.

Когда должны прийти деньги, а вы немножко не готовы – у вас чешется левая рука.

Когда должны прийти деньги, но вы слишком гордый и категоричный – вы наступаете в то, что сделала собачка, когда вышла погулять…

Когда нужны деньги, но у вас идет зацепка за духовность, то тогда, какая-то птичка делает это вам на голову, либо на вашу машину.

Когда должны прийти деньги, но у вас нет нормальных отношений с противоположным полом, то у вас сначала болит поясница, потому что оттуда  забирается иньская-янская энергетика, которую вам не с кем быстро восполнить, и начинаются проблемы по мочеполовой сфере, потом поясница перестает болеть и тогда уже приходят финансы. Финансы, это сексуальность, ибо основное предназначение каждого - Быть женщинам Женщинами, а мужчинам Мужчинами, а уж потом все остальное, и финансируется в 99% случаев в первую очередь именно это.

+1

60

Призывала энергию "Золотые Дороги Дождьбога", сильнейшие вибрации,видела дороги и затем уснула,проснулась с небольшой головной болью.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно