Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июль. "Солнце Даждьбога"

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Сонечка, благодарю за тестирование! То с малышом, то работа, то огород) все , как у всех, кружева.
Отчет: первые 2 дня, ощутимо было в загрузке энергий через 7 и 5 чакру. На ночь подключалась, а я выключалась моментально, снов не помню, есть какие-то фрагменты, но расплывчато помню.
Есть предложения по работе, больший %.... , иногда благодарность от клиентов в денежном эквиваленте...., есть идеи в голове, рисую, как и что зачем начать реализовывать....
Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

62

Подключалась к энергии Солнце Дажьбога, выступили слёзы, начала зевать, вибрации по всему телу, видела свет. В основном были физические ощущения и переживания. Небольшая чистка.

0

63

Sonique написал(а):

Ох уж эти кредитные карты  

Лена, дорогая!!! Спрячьте кредитку и не пользуйтесь ею больше! Начинайте компенсировать все заемные средства, начиная с маленьких. Вы быстро все это возместите при правильном подходе.

Это кстати очень хорошо, что вы не чувствуете себя заложницей банка. Что вам фиолетово на приставов о которых вы писали в Золотых Энергиях, что вы продолжаете жить полной жизнью! Это лучший подход при ситуации, аналогичной вашей. Но! Начинайте закрывать ВСЕ!!! долговые дырки!!!

У вас же ЭФБСБ есть вроде? Ежедневно активируйте её от крадников. Просто ежедневно, как зубы почистить! Все эти кредитки, особенно когда человек можно сказать ест в долг, работают точно также как жирные каналы крадников. И человек как правило попадает в западню. Вся денежная энергия сливается в этот канал, и получается что не только возместить средства не получается, а ещё и на жизнь все больше и больше не хватает. Когда запускаются программы антикрадников, человек ощущает подъём. Это не решает проблему с кредитом как таковую, но даёт возможность человеку находиться в балансе и получать ресурсы на жизнь, выделяя из них средства на погашение долга. Заметьте!!! не получить ресурсы на погашение долга, а перераспределить получаемое. Будьте внимательны, и не ждите, что случится чудо и на вас упадут 200К и вы все закроете. Может и упадут, такое бывает. Но рассчитывать на это, вот именно рассчитывать, не нужно.

Если ЭФСБ нет, можете на обнаружение и устранение крадников запускать Великолепное Разрушение Оков и Защиту Кали, либо любой другое комплект чистка+защита.

Нет Леночка, у вас бонус совсем другой будет))) Вам все три Энергии Солнце Даждьбога, Золото Даждьбога и Золотые Дороги Даждьбога в Дар от Даждьбога и Велеса. И продолжайте с ними работать, вставайте на ноги, закрывайте финансовые дыры, обучайтесь правильному финансовому поведению. Вам помогут. Но все заемные средства начинайте возмещать вот прям буквально срочно и не занимайте больше! У вас есть все возможности для того, чтобы иметь все необходимые вам ресурсы в нужных количествах. Вам просто нужно привести в порядок вашу финансовую сферу и грамотно, разумно и осознанно подходить к получению и распределению средств.

PS)) Я тут ни при чем, сделать вам этот подарок инициатива ни разу не моя, я просто передала информацию

Сонечка, кредитку мне спрятать нереально, т.к. это единственная возможность сейчас покупать продукты и на первостепенные ежедневные нужды, т.к. других денег просто нет. А если придут, то я их сразу буду класть на эту кредитку и да, постепенно закрывать. И кстати я четко понимаю, что 200К на меня не свалятся и не рассчитываю на это совсем. Просто раньше получалось гораздо быстрее закрывать, т.к. были частенько клиенты-туристы, а сейчас все как в воду канули. Да еще и выкупила сама для брата билеты, в счет долга (надо вернуть ему 400К), чему очень рада, т.к. возвращать теперь ему меньше.
ЭФСБ есть! Поняла, начинаю активировать каждое утро!
Ваау! Вот это сюрприз! )) Низкий поклон и глубочайшая благодарность Даждьбогу и Велесу!!! )))

0

64

Sonique написал(а):

Когда к вам должны прийти деньги и вы к ним готовы – с вами ничего не происходит, вы просто их получаете и все.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif ОООООоо! Да будет так ! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Sonique написал(а):

Когда должны прийти деньги, а вы немножко не готовы – у вас чешется левая рука.

Иногда бывает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sonique написал(а):

Когда должны прийти деньги, но вы слишком гордый и категоричный – вы наступаете в то, что сделала собачка, когда вышла погулять

Sonique написал(а):

Когда нужны деньги, но у вас идет зацепка за духовность, то тогда, какая-то птичка делает это вам на голову, либо на вашу машину.

Слышала на оборот-  к деньгам ! но пока ни того ни другого . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif

Sonique написал(а):

Когда должны прийти деньги, но у вас нет нормальных отношений с противоположным полом, то у вас сначала болит поясница, потому что оттуда  забирается иньская-янская энергетика, которую вам не с кем быстро восполнить, и начинаются проблемы по мочеполовой сфере, потом поясница перестает болеть и тогда уже приходят финансы. Финансы, это сексуальность, ибо основное предназначение каждого - Быть женщинам Женщинами, а мужчинам Мужчинами, а уж потом все остальное, и финансируется в 99% случаев в первую очередь именно это.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif Пошла шукать отношений . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

65

Продолжаю подключаться к энергиям.
Почему-то чувство тревоги, нервозность.
Наблюдаю дальше.

+1

66

СветланаБ написал(а):

Слышала на оборот-  к деньгам ! но пока ни того ни другого .

Да, все верно, деньги придут. Но то, что перед их приходом произошло именно это, стоит рассматривать как указочку на то, что есть перекос в сторону указанных качеств и этот перекос будет создавать искажения в свободном финансовом потоке.

Sonique написал(а):

Когда к вам должны прийти деньги и вы к ним готовы – с вами ничего не происходит, вы просто их получаете и все.

СветланаБ написал(а):

Пошла шукать отношений

Ну совсем не обязательно вот прям шукать-шукать, особенно если не хочется. Просто это хорошо бы учитывать.  Боли в пояснице указывают на описанный дисбаланс. Проще и экологичней он поддерживается в гармоничных отношениях, но также можно и контролировать, поддерживать его другими способами, например энергетически, постоянно точечно работая со свадхистаной,  а также отслеживая состояние МА\ЖА и балансируя его.

[взломанный сайт]

0

67

Sonique написал(а):

Все эти кредитки, особенно когда человек можно сказать ест в долг, работают точно также как жирные каналы крадников. И человек как правило попадает в западню. Вся денежная энергия сливается в этот канал, и получается что не только возместить средства не получается, а ещё и на жизнь все больше и больше не хватает. Когда запускаются программы антикрадников, человек ощущает подъём. Это не решает проблему с кредитом как таковую, но даёт возможность человеку находиться в балансе и получать ресурсы на жизнь, выделяя из них средства на погашение долга. Заметьте!!! не получить ресурсы на погашение долга, а перераспределить получаемое.

Очень полезная информация.
Сама кредитную карту больше  года закрыть не могу. И выкупить украшения из ломбарда.

0

68

Alla написал(а):

Очень полезная информация.
Сама кредитную карту больше  года закрыть не могу. И выкупить украшения из ломбарда.

Расскажу  немного поглубже для общего понимания.

Все новое человек принимает обычно в размере
плюс 8-12% к текущему состоянию. Это касается всего и информации и денег, и энергии, и здоровья и всего прочего, то есть любых ресурсов которые можно объединить в понятие Жизненная Сила. Пришло 8-12% чего-то, утрамбовалось, переварилось, приходит следующее. К слову число 8 считается числом Силы не случайно)) Может приходить больше, и даже значительно больше, но оно сложнее и дольше переваривается. Но сейчас не об этом...

Когда человек берет деньги без %, и при этом точно знает подо что он их берет, ну просто где-то пошла задержка, затык по каким-то причинам, то в общем ничего особенного не происходит. "Посылка с кастрюлькой" уже в пути, но задерживается чуток, и нет ничего особенного в том, чтобы попросить у подруги её "кастрюльку" на время и сварить в ней кашу.

Когда человек берет деньги под %, отдавая их потом, он отдаёт то, что взял, плюс % уже из своих личных ресурсов.

И вот тут, если просто элементарно посчитать, все сразу становится очевидно. Максимум, который можно принять без стрессов, это 12%. Жизненно необходимый уровень новизны это 8%. Можно отдавать 4% и не терять при этом в качестве жизни. Но больше... Даже если удаётся возвращать деньги занятые более чем под 4%, то все что более уходит откуда-то из других сфер. То есть в каких-то сферах отсутствует развитие, там нет ресурса под это. А когда берётся кредит под 18% и более? .....

Ну вот как-то так...

Многие сейчас говорят, мол на западе все живут в кредит, ну и нам так будет годно))) Но обратите внимание, что в "западных странах", на которые делается ссылка, кредитные ставки, особенно на такие важные и необходимые для человека вещи как жилье, бизнес, средство передвижения, как раз таки и не превышают возможные 4%, а чаще даже значительно ниже. И обратите внимание на общий уровень жизненных стандартов и развития в этих странах...

В общем мораль такова, что важно во всем быть прежде всего осознанным, к чему нас и призывают и чему нас и обучают наши Высшие Кураторы, и все будет идти как надо...

[взломанный сайт]

+3

69

Сонечка, благодарю за тестирование. Чем дальше тем больше осознаний, что бывший муж перекрывает мне денежные каналы. Может и сам не крадет, но перекрывает это точно.

0

70

Так... у меня что-то проблема нарисовалась конкретно. В черепаху превращаюсь:))
Открываю потоки, а они минут 10 пошуршат и пошли на сторону, сами. Ну я писала, что муж выступил на тему - у тебя хорошие заклинания, срочно меня ими обмотай:))
Пару недель назад я дочери решила помочь. Рассказала про рейки, спросила можно ли. И тут она в стиле папани своего- чего сидишь, давай все сюда быстро, еще вчера надо было все сделать.
Причем их обоих не интересуют что за энергии. Они мне доверяют:))
И вот теперь я открываю поток себе поработать, ага. А мне его не хватает, он уходит к ним.
Ну они оба как боевые гномы, форматируют себе пространство так что только свист стоит. Вечером 15-ти минутка у них обсуждения планов (главное без меня), а потом работать и работать. Вот на почве Даждьбога они так лихо провели себе аудит, все посчитали и наметели планы. Сегодня уже вижу воплощать начали...

У меня вопрос к мастерам. Что делать?!:))
Мне отдельно им открывать, а потом отдельно себе? Мне реально не хватает энергии для работы с собой :(

0

71

Лена, было уже у тебя такое, что энергия к ним уходила.
Что тогда делала?

0

72

=Что тогда делала?=
Ничего, сидела без энергии:(
Вот и спрашиваю, что делать то?

0

73

Елена71 написал(а):

=Что тогда делала?=
Ничего, сидела без энергии:(
Вот и спрашиваю, что делать то?

Лен, а ты вот прям уверена-уверена что тебе нужно больше твоих 10 минут? Я почему так спрашиваю... У меня период был, когда меня стали буквально выталкивать из потока через 5-15 минут с начала медитации. Все, мол, хорош, иди и заземляй-проводи на физику))) До этого у меня четкое ощущение было что полноценная медитация, чтоб все прошло как надо должна бы длиться 30-60 минут, а с учётом что у меня их обычно несколько за день, то получалось что я фактически почти что в нирване постоянно перебывала "и пусть весь мир подождёт"))) А как оказалось на практике это на определённом уровне становится совершенно излишним, все работает в разы эффективнее, когда, действительно сразу же в потоке (а мы все равно в потоке те же 30-120минут) начинаем занимаься уже физическими делами.

Посмотри как твои муж и дочь... Поймали потоки и сразу пошли в них творить, и все ок. Может просто тебе показывают таким образом, что можно делать и так?

+1

74

Sonique написал(а):

все работает в разы эффективнее, когда, действительно сразу же в потоке (а мы все равно в потоке те же 30-120минут) начинаем занимаься уже физическими делами.

Какие там 30-120 минут, мы постоянно в потоке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Sonique написал(а):

Поймали потоки и сразу пошли в них творить, и все ок. Может просто тебе показывают таким образом, что можно делать и так?

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

75

Hannah написал(а):

Чем дальше тем больше осознаний, что бывший муж перекрывает мне денежные каналы. Может и сам не крадет, но перекрывает это точно.

Аня, может обратить свое внимание на принятие? Мы часто сами не можем принять больше и в этом направлении нужно работать - над своим принятием.
Смотрите как получается, часто работаем с энергиями финансов, изобилия,  пространство нам их дает, а у нас нет принятия, пока все же хоть чуть-чуть продавливается через этот барьер и тогда "капнула" денежка, но барьер то остался, все так и зависло или пошло стороной к тому, кто готов принять.

0

76

Милла, а как с принятием то работать?
Предыдущее понимание как-то не действует.

0

77

Hannah написал(а):

а как с принятием то работать?

Любовью. Безусловной любовью и осознанностью, понимая, что мир вокруг тебя не враг тебе, а друг и помощник. С его помощью ты проходишь свои уроки, свой опыт, а они играют свою роль и в тоже время также обучаются, здесь взаимное обучение и то, как ты воспринимаешь Мир и все вокруг зависит только от тебя.
Также не забываем и о своих частях, которые порой тоже выдают  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif , также нужно принимать себя такую, какая ты есть, все свои части "хорошие" и "плохие", ты ведь сама понимаешь, что это всего лишь дуальность, даже самая неприглядная часть служит тебе зачем то.
Подходи с позиции любопытного наблюдателя, тебе интересно узнать, что же там и рассматриваешь с разных сторон.

Помним о золотых ключах к изобилию: любовь, благодарность и прощение.
Отойдите от понятия любви, как вы привыкли, подходите с позиции безусловной любви.

0

78

=Лен, а ты вот прям уверена-уверена что тебе нужно больше твоих 10 минут?=
Уверена, иначе не спрашивала бы :)

=А как оказалось на практике это на определённом уровне становится совершенно излишним, все работает в разы эффективнее, когда, действительно сразу же в потоке=
Я ж не вчера родилась то:)
Я всю жизнь все делаю в потоках. Просто никогда не интересовалась как их зовут. Функция потоков в бодрствовании другая, чем в медитации. И когда мне поток для медитации не нужен, а достаточно просто фоном пускать, я это прекрасно чувствую.
Так вот я точно знаю и ощущаю что мне нужна медитации. Процесс начинается. Я вижу как он идет, а потом затухает. Возникает пустота, никакого выталкивания нет, просто нет энергии для продолжения работы. Сожрали поток!
Вот поэтому и спрашиваю что делать. Просить не делить и не давать поток. Или сразу три порции заказывать, чтобы на мою не покушались:))

0

79

Елена71 написал(а):

Вот поэтому и спрашиваю что делать. Просить не делить и не давать поток. Или сразу три порции заказывать, чтобы на мою не покушались:))

Возможно энергия требуется семейному эгрегору и в таком случае лучше бы запросить поток на всех  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

80

София, очень благодарна за медитации, такая работа идет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif
Сегодня зашла на три канала.
Сначала всплыли кредиты, очень расстроилась, чуть не расплакалась, но через пару минут, вся печаль растворилась.
Затем всплыл старый знакомый, пошла сильнешая неприязнь, через несколько минут тоже растворилась.
Затем всплыла старая знакомая, тоже самое, неприязнь и растворение.
Я начала думать, что обьединяет этих совершенно разных людей?
Пришла информация, что эти люди добились в жизни того, о чем мечтала  я и из-за этого , сама того не осознавая, испытывала к ним негативные чувства.
Дальше думаю, а зачем все это всплыло сейчас?
И тут я все поняла, у меня сейчас есть мечта, которая уже 2 года не может осуществиться, причем я это очень болезненно переживаю.
И дальше, сразу вспоминаю, что вчера сестру очень сильно придавила машина, ноги пострадали....
И тут информация :
У тебя есть ноги, иди к своей мечте!
После этого я уже дала волю чувствам , выпустила всю боль...

+3



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно