Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".


Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Приветствую всех!
Приглашаю в неплановую медитацию в энергии "Скрижаль Исиды".

https://i.pinimg.com/564x/d3/14/42/d314426dbe5ea7881d529792fc7fd8f7.jpg

Медитация направлена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности.

Канал медитации будет открыта сегодня с 21.00 по мск.

Запись в данной теме.

+1

2

Записываюсь с радостью и благодарностью!  [взломанный сайт]

0

3

C Благодарностью записываюсь и здесь  тоже!

[взломанный сайт]

0

4

Копирую для всех свои отзывы об участии в тестировании Энергии. Энергия оооочень мощная!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif

Лилиат|122:16:1530008526 написал(а):

Огненная энергия, как напалм бьет по страхам, помогает открыть скрытое..

Sonique|122:16:1530011191 написал(а):

Лена сразу пошла инфа что помимо того, что Энергия работает со страхами, она снимает "печати рабства" в любом их виде.

Страхи и закрытое сокрытое, в том числе и закрытые дороги тут автоматически под "напалм" попадают, как следствие того, что человек раб чего-то (ну или кого-то, за тысячелетия столько слоёв рабства налеплено поди разбери)))) и ему просто "не можно то, что можно господам".

Не знаю пока касается ли все это клеймения галактического масштаба, но все земное - магического ли оно рода, кармического ли, религиозного, физического-древнего или ещё какого, Исида этой Энергией снимает.

Sonique|122:16:1530044613 написал(а):

Первое подключение... Быстро Энергия прошла сквозь меня. Вытянута в струнку позвоночник. Я увидела себя львом-львицей (тело менялось постоянно) сидящей столбиком, ярко жёлтого цвета.
Основной гул, а это был именно гул Энергии со звуком реактивного самолёта и закладыванием ушей шёл в манипуре и в голове, немного затронуло муладхару.

Потом было что-то вроде взрыва (сейчас постараюсь картинку даже найти, прям стоит перед глазами))), в моих пространствах, ощутила как свое, но где-то очень далеко вокруг меня. И все, минут 15 занял весь процесс.

После подключения прошло много времени уже, состояние расфокусированности, невозможно собраться с мыслями (хотя надо бы))) дел много), состояние тревожности.

Непосредственно перед подключением были две странные ситуации с мужчинами (отцом и мужем). Не знаю как их описать, но как будто попытки меня придавить и унизить   . И одному и второму это не свойственно, и вообще такое впечатление, что просто через них какой-то фон прошёл (слова, действия как будто не их, а как запрограммированные роботы что-ли)))) И вообще такое ощущение, что если бы рядом были не они, а кто-то другой, то то же самое пришло бы через кого-то другого мужского пола... Не знаю как объяснить)))

Наблюдаю дальше...     
(Добавление)
О, точно!!! Это был напалм!!! Вот самый настоящий напалм как на фото, только я была внутри, а все вот это вот именно такое огненное вокруг меня, только по ощущениям не близко, а очень очень далеко.
http://sh.uploads.ru/t/35KqI.jpg

Sonique|122:16:1530211567 написал(а):

Sonique пишет:   
Только что поняла. Там есть возможность восстановления в утраченных правах. То есть что-то вроде суда и восстановления прав производится, если это возможно и справедливо.

Попозже допишу ещё, сейчас на бегу.

 "Sonique" пишет:
В ту ночь был сон. Что я вышла из тюрьмы. Не знаю за что сидела, не показывали, но ощущения были такие - сидела не справедливо, пока сидела всех простила, все философски приняла, и вот я вышла и состояние такое.... ну прям наверное как у зечки... То есть с одной стороны сильная, закаленная, и радостная от воздуха свободы, с другой стороны слегка потерянная, оторванная от жизни, ну и скукожившаяся, жизнью малешка побитая. И вот я прихожу в некий дом, где раньше, до срока была своя. Там много народу, женщин. К Все реальные персонажи, они мне все реально в жизни знакомы. Они мне вроде как рады, встречают, разговаривают, с другой стороны видно что брезгуют слегка и относятся настороженно, но приличия держат. И прихожу я туда в тот момент, когда они начинают обсуждать некие свои бонусы, распределенные им некие блага. У каждой официальная бумага красивая с перечнем - зарплата (высокая), поездки на обучение за границу, прочие обучения и спонсорство, мед страховка, спорт, жильё... все прописано. Параллельно пакуют чемоданы, кто куда. Одна из них (у меня в жизни всегда с ней были не очень хорошие конкурентные отношения, по её инициативе, оооооочень давно в реале её не видела уже) начинает меня специально подзуживать своим списком, мол вот какая она крутая, а я теперь только в уборщицы после зоны))))) Другие этого как бы не замечают, но пока не уехали спрашивают у меня разные советы по обучению, по тому по сему, в чем я всегда была ас, а у них не очень. Я отвечаю на вопросы, консультирую, стараюсь не замечать что меня подзуживают на раздрай. И тут вдруг понимаю, что раз у всех есть такая бумага, значит и моя должна быть. Начала искать. Смотрю на подоконнике лежит - пожухлая, выцветшая. Беру в руки, читаю. Да, там все супер!!! Только.... епрст сроки прошли!!! Пришло письмо и мне, пока я сидела, я не знала, не зарегистрировалась, и все... Упс. Я понимаю, что если бы даже будучи в заключении письмо получила и ответила - все было бы ок. А теперь как? И я поворачиваюсь к ним и говорю: " девки ну вы чего??? вы же вскрыли мой конверт, видели все, почему мне не отправили???" В ответ молчание, как в пустоту говорила, никто даже не слышит. Я смотрю на свою бумагу, а там приписка, мол если до указанной даты что-то из перечисленного не востребовано, оно паспредеояется между (между кем не помню)))). А там огромный список, в разы больше чем у каждой из тех женщин... Причём в списке точно помню и магия и много чего такого нестандартного, сильного прописано. Понимаю, что меня кто-то или что-то сильно так крутанули... Сразу приходит полное понимание что и кто меня вообще в тюрягу засадил (сейчас не помню, во сне точно знала и печь там была преимущественно не о людях даже), идёт волна такоооооой силищи возмущения, такаааая что аж воздух кипит и плывет. Причём волна возмущения, но я при этом раздуваюсь как огромный световой шар, высветляюсь вся, чистая-прозрачная становлюсь, лучистая, яркая. И из меня извергается с вихрем, с тайфуном, огромное, как на всю вселенную: "Да я на вас всех (это не в отношении конкретно тех женщин, а в отношении основных организаторов всего) в Верховный Суд подам! Вы думаете я зечка теперь и меня никто слушать не станет? Я Право имею!". И на каком-то гортанном языке я стала той же огромной волной произносить во Вселенную нечто долгое - видимо обращение в Суд)))) После чего получила ответ, что обращение принято, на земном плане курировать "процесс" будут Исида, Велес и ещё кто-то, не помню. Исиду помню точно, там и отсыл был к конкретному инструменту, через который можно взаимодействовать по данному вопросу, Велес, как представитель, Глава Рода, кто ещё.... ну видно мне не надо это помнить и знать.
.

Инструмент, к которому шёл отсыл в конце сна, это Скрижаль Исиды. Чтобы удостовериться, уже утром сделала специально запрос - да это Энергия Скрижаль Исиды.

Лена!!! Сердечно Благодарю!!!

+3

5

Благодарю за возможность и записываюсь.

0

6

Приветствую дорогие участники медитации!

Канал открыт с 21.00 мск

Элен - Елена
Яра - Елена, с мамой Тамарой и сыном Олегом, и Александром
Елена71 - Елена
Sonique - София
Марьяна
Калеганова Юля - Юлия
Tenera - Инна
Инна - Инна
Татьяна777 - Татьяна
Viktorinka - Ольга
kiri - Елена
Milla - Людмила
Фуксия
Юта Ан - Анна
NergalDi- Дмитрий
Lariell - Юлия

Обязательно заземлитесь перед медитацией и после.

Вы можете выбрать любое намерение для подключения, то что Вам ближе.

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты на всех уровнях моего существа, без вреда физического и психического здоровья моего и моих родственников, имущщества, свободы и безопасности.На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена. На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

Желающие могут добавить "в комфортном для меня темпе и режиме"

Все записавшиеся, подключены, кто захочет присоединиться к медитации в течении 24-х часов, записывайтесь в теме и подключайтесь намерением.

Желаю всем результативной медитации!

Отредактировано Лилиат (20.07.2018 21:06)

+2

7

Записываюсь с благодарностью 🌺 🙏

0

8

С благодарностью прошу подключить

0

9

Лена, сердечно Благодарю за организацию этой медитации!

Более 40 минут пребывала в мощнейших энергетических потоках. Картинок было оооочень много, но почти все они были тонюсенькие как голограммы, и очень быстро сменяющиеся-наплывающие друг на друга. Поэтому для того, чтобы их различить и запомнить нужно было уже напрягаться, я не стала этого делать, было очень важно направить всю энергию на процессы очищения.

Из того, что увидела очень чётко:

Тем не менее, могу точно сказать, что пришла таки Исида не одна (ее я видела очень отчетливо), но и с ней пришли Кураторы с очень высоких слоёв. Кто они я запросила, и информация пошла, но так как они Курируют аж целую нашу Галактику, и, насколько я поняла (тут не очень уверена, но скорее всего именно так) находятся вообще за её пределами, конечно имена их и происхождение я точно не распознала. Сказали так, что печати рабства это далеко не только земная проблема, они есть на многих цивилизациях Млечного Пути, и с этими, вот именно глобальными печатами Кураторы готовы работать. Не знаю насколько это решается одной медитацией, но все таки сама такая возможность уже бомба  [взломанный сайт]

Когда работала Исида, а она проводила самый настоящий ритуал, пошёл огонь напалма. Но он был не снаружи как я описывала в тестировании, а как бы глубоко внутри меня. Исида работала по всем трём направленияи медитации. В её ритуале как раз и были вот эти видения голограммы. Помню хорошо, что в самом начале мою правую руку положили на каменную пластину с надписями и после этого все началось. В этих видениях очень отчётливо показали цифру 2, и даже задержали на ней внимание как на чем-то важном.

А инопланетные Кураторы работали только с печатями рабства. Был огонь, очень много, вокруг меня, огромной воронищей. Но это был огонь из бело-голубой металлической плазмы (по другому не знаю как описать) и было оооочень много яркого бело-желтого света и во мне и вокруг меня. В конце Кураторы транслировали чтобы я произнесла намерение на постановку защиты. Я произнесла своими словами. Понеслось-закрутилось водоворотом вообще не описуемое))) Видимо поставили   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif

После этого пока не спала. Может засну, что ещё покажут... Прошло уже около 5 часов с момента медитации, состояние стабильно ровное и комфортное.

Благодарю ещё раз!!!  [взломанный сайт]

+2

10

Можно присоединить? )) спс

0

11

Olga-N
Poslannica
Марианна
подключены  [взломанный сайт]

+1

12

Подключилась вчера к медитации. Почувствовала, что работа ведется где-то в области сердца. Видела черное пятно, как облако. Видимо, это то искажение, которое там было и с которым велась работа. Потом отключилась минут на 20. И перед тем как очнуться, увидела символ: глаз, вписанный в круг, на черном фоне. Очевидно он связан с Исидой.
Забавный факт. Вчера была с детьми в Эрмитаже, в Египетском зале. И, разглядывая изображения и статуэтки богов, подумала, что интересно было бы выйти с ними на контакт. Прихожу домой, открываю форум, а там информация об этой медитации) Синхрония).

+1

13

Присоединяюсь с благодарностью!

0

14

Добрый день, если еще не поздно, записываюсь!

0

15

Можно и мне присоединиться?

0

16

Второй раз подключались на сон. Пошли работы уже с физическим телом. А вот снов не было. Но выспалась аки младенец))) Благодарю ещё раз!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

17

Частица Света
lis266
Juliet
Подключены,  [взломанный сайт]

Еще есть время до 21.00по мск

0

18

С любовью и благодарность поучаствую в медитации. Можно записаться?

0

19

Мариша, конечно можно, подключила вас. Медитация продлится сегодня до 21.00 по мск

Обязательно заземлитесь перед медитацией и после.

Вы можете выбрать любое намерение для подключения, то что Вам ближе.

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты на всех уровнях моего существа, без вреда физического и психического здоровья моего и моих родственников, имущщества, свободы и безопасности.На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена. На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

Желающие могут добавить "в комфортном для меня темпе и режиме"

Отредактировано Лилиат (21.07.2018 17:23)

0

20

Можно присоединиться?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно