Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".


Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Приветствую всех!
Приглашаю в неплановую медитацию в энергии "Скрижаль Исиды".

https://i.pinimg.com/564x/d3/14/42/d314426dbe5ea7881d529792fc7fd8f7.jpg

Медитация направлена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности.

Канал медитации будет открыта сегодня с 21.00 по мск.

Запись в данной теме.

+1

21

Sa-tar
можно, подключила вас. Медитация продлится сегодня до 21.00 по мск

Обязательно заземлитесь перед медитацией и после.

Вы можете выбрать любое намерение для подключения, то что Вам ближе.

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты на всех уровнях моего существа, без вреда физического и психического здоровья моего и моих родственников, имущщества, свободы и безопасности.На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена. На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

Желающие могут добавить "в комфортном для меня темпе и режиме"

0

22

Благодарю, Мастера за медитацию " Секрижаль Исиды". Подключалась днём. Сразу по телу побежали вибрации,я стала зевать.  Увидела дюны, разрезанные в середине, сверху круглым золотым диском. Затем увидела, как эти дюны образуют некий круг,появилась Исида с круглой короной на голове,походей на эти диски у дюн. Пришла мысль,что я не на Земле,а на Луне нахожусь. Затем вокруг меня появились ромбообразные кристаллы, с голубым сиянием,они стали кружится вокруг меня,очень быстро. И тут появились ещё какие-то существа, которые проводили чистку, тело передёргивало,но было не страшно,скорее причудливо. После медитации чувствую спокойствие.♥

+1

23

Забыла написать,ещё видела некий символ, светящийся золотым огнём  ромб, в середине вертикальная восьмёрка с шестью небольшими хвостиками в голове восьмёрка и внизу. И очень много было золотого сияния. Что за символ не очень поняла

+1

24

Принимала днем и на ночь. Всю ночь снились сны, что я в другом городе, хочу, вижу детей. Как будто день рождение девочки, там мой любимый человек, он мне снимает все на видео, я это вижу в своём телефоне, но одновременно могу переместить ся туда на праздник. Потом я с кем-то пошла покупать ей телефон, мы купили но не тот, я говорю давайте тот купим который она хочет, в итоге мы его вернули. И потом убежали весёлые. Катались на трамвае что-ли. Куда-то приехали, смеялись, кто-то вышел.  Благодарю на медитацию.

+1

25

Канал медитации закрыт! 
Благодарю всех участников за участие и отзывы!

+1

26

не поняла, как будто на меня и не открывали http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif

0

27

Всем доброго здравия!
15-го числа будет открыт канал медитации на трое суток.
Участие - 100руб.  реквизиты Яндекс-Деньги 410011880359147.
Записываться можно в данной теме.

0

28

Записываюсь с благодарностью!

0

29

Лилиат, я могу оплатить за себя и еще за одного человека ? Он не является участником форума.

Отредактировано Татьяна777 (13.08.2018 08:26)

0

30

Татьяна777
Конечно,  можете.

0

31

Благодарю!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

Отредактировано Татьяна777 (13.08.2018 18:03)

0

32

С благодарностью записываюсь.

0

33

Лилиат.мы оплатили,с любовью и благодарностью записываемся : Татьяна и Дмитрий . [взломанный сайт]

0

34

Приветствую дорогие участники медитации!
Канал открыт с 21.00 мск на 3-е суток

Список участников

На Лиге:
Элен - Елена
Яра - Лена, сын Олег, мама Тамара, Ольга, Сергей, Александр, Юлия, Анатолий, Аркадий Анатольевич, Марьям, Альбина, Юлия Гаврилова
Sivkaburka - Оксана, папа Анатолий, мама Надежда.
Julia и мама Наталия
Sonique - София
Lariell - Юля
Lamit - Люда
kiri - Лена

На Звезде:
Татьяна777 - Татьяна, Дмитрий
Poslannica - Анна
Частица Света - Елена

Обязательно заземлитесь перед медитацией и после.

Вы можете выбрать любое намерение для подключения, то что Вам ближе.
"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена. На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты на всех уровнях моего существа, без вреда физического и психического здоровья моего и моих родственников, имущества, свободы и безопасности.На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации на устранение страха принятия, снятие "печати рабства" и уничтожение программ бедности и нищеты в энергии "Скрижаль Исиды", которую проводит Лилиат, Елена. На наивысшее благо мое и всей Вселенной."

Желающие могут добавить "в комфортном для меня темпе и режиме"

Вы можете работать в канале со своими вопросами и сферами жизни, которые по Вашему мнению представляют большую важность. Вы можете обратиться к ВС пришедшим в данный канал напрямую.

Богиня Исида, Богиня Геката, Санта Муэрта, АА Люцифер, АА Михаил, Бог Один, Леди Гайя. также присутствуют кураторы с других слоев, думаю они также помогут получить Вам ответы на Ваши вопросы и не только.

Желаю всем результативной медитации!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

Если Вы хотите присоединиться к медитации в течении 72-х часов, то можете записаться в теме, произвести оплату и подключаться одним из намерений указанных выше.

Отредактировано Лилиат (15.08.2018 21:03)

+1

35

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

36

Juliet, Юлия, подключены. Подключайтесь одним из намерений. [взломанный сайт]

0

37

Благодарю сердечно за медитацию! Пока без особых ощущений, единственное, во время медитации как будто вся нервная система активировалась - не очень приятно конечно это чувствовать, но очень приятно осознавать что работы активно запущены.

Надеялась на контакт с Санта Муэртой, мне хотелось бы пообщаться с ней по моей бизнес-сфере (бизнес связан с Мексикой и США), но видимо пока не время. Присутствие ощущала, но контакт не получился, видимо основные акценты все же распределились пока в сторону чистки.

Благодарю ещё раз!!!!

+1

38

Лилиат , благодарю за медитацию. Поймала себя на мысли , что постоянно отказываюсь от чего-либо или от каких-либо предложений. Как раз то , что мы прорабатывали в медитации - принятие. Отказываюсь от помощи - лучше сама сделаю,лучше сама куплю и так далее. Когда осознала этот момент ( а ведь я это даже не замечала.Это уже как стиль жизни ), вдруг, как-то легко стало. И я стала говорить : " Да!. Поедешь с нами отдыхать - Да. Тебе  купить продукты - Да. Тебя подвезти - Да. Слушайте , это прекрасно! [взломанный сайт]

+1

39

Благодарю за медитацию. Снились сны, кто-то мне помогал, спокойные и хорошие, в итоге все получалось.

+1

40

Благодарю всех за участие!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Скрижаль Исиды".


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно