Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Александ ра


Личная страничка ученика: Александ ра

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Милла добрый день.
У меня вопрос. Я бы хотела получить,  Рейки Внутренней Улыбки 1 ст.
Как это можно сделать?

0

22

Александ ра написал(а):

Я бы хотела получить,  Рейки Внутренней Улыбки 1 ст.
Как это можно сделать?

Подать заявку в теме, смогу сегодня в 18.00 по мск.

0

23

ок, буду ждать.

0

24

Добрый вечер. Вопрос, когда можно будет получить 2 ст. Рейки Внутренней Улыбки?
В теме написано, что можно через 3 дня и посильную сумму на развитие форума? Да?

0

25

Милла, добрый вечер.
У меня вопрос. На апрель по моему, если я не ошибаюсь  намечался курс  "Энергии Финансовой Безопасности"?

0

26

Александ ра написал(а):

На апрель по моему, если я не ошибаюсь  намечался курс  "Энергии Финансовой Безопасности"?

Да, еще не успела создать объявление, вероятнее всего во второй половине апреля.

+1

27

Милла, добрый день.
У меня что-то со скайпом. Скиньте сообщение. Проверка связи. Я с веб комнатой не умею. Если не сложно, то можно попробовать.

0

28

Александ ра написал(а):

У меня что-то со скайпом. Скиньте сообщение.

Добрый день! Написала вам в скайпе

0

29

Я ничего не получала. А веб комната? Там проще общаться? Восстанавливать скайп у меня нет времени. Давайте веб комнату. Настроить бы её до вебинара. Боюсь пропустить первую медитацию.

0

30

Я сегодня ничего не слышала. Прошла по ссылке и ничего! Так обидно. Как исправить? Каждый день будем встречаться?

0

31

Александ ра написал(а):

Я сегодня ничего не слышала.

Запись выслана личным сообщением.

0

32

Милла добрый день.
Хочу продлить скидку до конца июня. Постараюсь выкупить настройки быстрее. Благодарю.

Отредактировано Александ ра (29.04.2019 11:22)

0

33

Добрый день! Скидки на какие энергии вы хотите продлить, на настройки Канал Серебряный Клинок ,  Канал Серебряный Серп? Давайте все что касается денежных вопросов будем писать в счете Радости 33 Счет Радости Александ ра

0

34

Милла, добрый вечер.
На конец июля планировался курс  "Энергии Финансовой Безопасности". Все в силе?

0

35

Добрый вечер! Да, 23 июля начало курса на 7 суток, в августе начинает, вернее, возобновляет свою работу Клуб Финансового Развития

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Александ ра


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно