Прогноз Хроник на ОКТЯБРЬ 2018

Энергия в этом месяце будет похожа приближающийся барабанный бой, все громче и сильнее. Также это будет похоже на ускоренное видео роста растения, когда крошечная рассада быстро превращается в огромное дерево. Будет похоже на то, как в благоприятной среде зерна набухают и начинают расти. И дело не в том, что вас что-то тянет вверх; это вы сами растете, накапливая энергию и поддерживая сами себя.

Эта энергия является результатом того, что произошло в сентябре, это чувство общности, формирование более крепких дружеских отношений и превращение окружающих в лучшего союзника. Рост будет потому, что другие смогут поддерживать вас. Энергия поддержки этого месяца идет будет идти множества людей. Это похоже на хор, поющий в гармонии. Это не празднование победы, а скорее чувство радости от ощущения: «Мы можем сделать это».

Энергия месяца поддерживает большую социальную активность и совместную работу для достижения общей цели. Очень важно, чтобы вы сосредоточились на том, что у вас общего с окружающими. Начните с заботы о ком-то и направляйте внимание на то, что у вас есть общего. Это может быть что-то очень простое, как ваша любимая еда. Но эта небольшая общность поможет расширить вашу «общую территорию», пока вы не найдете истинного понимания. В этом месяце вам будет легче стать союзниками друг для друга, а не определяться в чем вы не согласны друг с другом.

Важно, чтобы прямо сейчас люди действовали в состоянии единения. Ищите социальную деятельность, которая дает вам возможности и вас вдохновляет. Откройте свое сердце и попробуйте сказать «да», чтобы быть ближе к другим людям, и особенно работать вместе с другими людьми в этот мощный месяц.

Источник: akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.