http://s3.uploads.ru/pqYln.jpg

Полномочие Очарования
Основатель Розмари Ноэл

Полномочие Очарования Работает и усиливает

♦ Харизма
♦ Светящаяся аура
♦ Гламур
♦ Способность привлекать
♦ Счастье
♦ Уверенность в себе
♦ Красота
♦ Чувственность
♦ Здоровье
♦ Удача
♦ Любовь

Эта система устранит блоки и принесёт позитивную энергетику, проявит вашу харизматичность и сексуальною красоту.

Очарование – это способность привлекать своей энергией, которую мы воспринимаем как харизматичность. Когда в вас есть сила энергии очарования, вы привлекательны, интересны, обладаете особым шармом. Очарование – это совокупность ваших энергий, которые рождают неповторимую изюминку.

Работа с Полномочием Очарования сделает вас более притягательными и приятными для окружающих.

Полномочие Очарования работает в первую очередь с чакрами и аурой, устраняет блоки и приносит позитивную энергетику, результатом чего становится ваш жизнерадостный взгляд на мир, проявляется ваша харизматичность и сексуальная красота.

Регулярная работа с Полномочием Очарования очищает негативные вибрации, что дает здоровье и способность выглядеть и чувствовать себя моложе.

Полномочие Очарования убирает блоки, которые дают неуверенность в себе, замкнутость, боязнь высказать свое мнение и показать себя истинным. Вы начинаете принимать себя такими, какие вы есть, радоваться себе, а вместе с этим рождается и ваша харизматичность и личностный магнетизм.

Возраст не может уничтожить истинное Очарование. Возраст делает вас не старше, а мудрее и сильнее, но годы не способны убрать вашу изюминку, которая привлекает, однако только в том случае, если соблюдено условие – вам должно быть комфортно с самим собой в своем теле в любой ситуации и с любыми людьми.

Полномочие Очарования работает с тем, чтобы вы пришли в гармонию с самим собой, что и придет особенный шарм.
Активируйте Полномочие Очарования перед тем, как вы идете на собеседование о работе или на вечеринку, энергия поможет вам быть уверенным в себе, показать свои наиболее интересные стороны, не зажиматься и не блокировать самого себя. Вы будете самодостаточны, позитивны и интересны.

Полномочие Очарования помогает в интимных отношениях и в поиске своей второй половинки. С практикой вы удалите блоки, которые закрывают вашу самость, открытость, магнетизм. Сексуальность может проявиться только тогда, когда мы не боимся выражать свою чувственность и свое естество.

Не бойтесь любить, проявлять себя, выражать эмоции и быть счастливым!

Энергобаланс

Цена настройки фиксирована основателем - 25 $ в удобной для вас валюте (евро, долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить