Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Личная страничка ученика: KnОльга

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

KnОльга-Оля, добро пожаловать на свою личную страничку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

2

Ольчик , привееет  [взломанный сайт]

0

3

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif
сегодня посетила мысль, а может быть запись сеанса находится в скайпе, а не в появится в ЛС? ))))) оказалась очень результативной )))))))))))
я сейчас нахожусь внизу по вибрациям, здесь мысли все тяжелые, тягучие, медленные, нахожусь здесь вместе с мамой, чтоб прочувствовать всю безысходность, которую испытывает страдающий человек.
Это жуть, как трудно отсюда разбираться с техникой, притом когда нахожусь дома - как-будто в одной реальности, прихожу к родителям - попадаю в другую. Еле сообразила там, как найти скачанный файл в планшете, что тогда говорить о тех людях, которые вообще не дружат с техникой. Это учитывая то, что одна из моих профессий - программист ))))))))))))

В течении нескольких дней взгляд останавливается на рушнике, висящем на стене, тупо посмотрю и все. А сегодня, после Милыного сеанса, после которого у нас с мамой повысились маленько вибрации, я заметила на нем цифру 70.  Но все-равно не дошло. Но появилось чувство, как у Шурика после экзамена в квартире, помните? Что есть что-то, что я не могу вспомнить. Вот она завеса как действует. Ты вроде что-то знаешь, но не можешь вспомнить что именно )))
Сегодня под вечер вспомнила. Маме 70 лет. Это важно. А дальше смутно помню, вроде мы с Юлей что-то определили, связанное с 70. Точка, в которой запускается обратный отсчет?

Сегодня позвонив маме поняла, что она вернулась назад, откуда мы стартовали в сеанс.
Пришлось провести разъяснительную беседу. Ее мозг опять упускает самое важное. Это я к тому, что человек сам не может справиться, ему нужен помощник в реале, который хоть даже наушники оденет и планшет включит. И это не потому что человек не хочет, он попросту не может, не получается это сделать, этот шаг, который выведет его уже на тот путь, по которому он уже сможет идти.
В общем, мама уже сейчас наверное прослушала запись сеанса. Еще ей не звонила.

После первого сеанса у нее появилось возвышенное настроение, точно так же, как и у меня, появилась вера и надежда на чудо. Которой до этого не было даже у меня.

Мила благодарю тебя за помощь, она конечно же неоценима. Мы с Юлей уперлись в тупик, из которого ты смогла вывести. Ты смогла включить маму, она не понимает еще толком, что ей надо делать, но скоро в ее мозгу все перевернется.

Отредактировано KnОльга (22.11.2018 22:10)

0

4

KnОльга написал(а):

Сегодня под вечер вспомнила. Маме 70 лет. Это важно. А дальше смутно помню, вроде мы с Юлей что-то определили, связанное с 70. Точка, в которой запускается обратный отсчет?

Оль , 70 лет - это пик старения был , и да , оттуда пошел обратный отсчет . сначала на мужском аспекте , потом мы туда ныряли во снах . стоматолог от Крайона которому 70лет , потом еще какой-то доктор был которому тоже 70 . и еще где-то перед ПИ перед каким-то из Марафонов было на себе это ощущение старости , когда ну вот просто развалина , для понимания видимо . там тоже 70 мелькало все время .

синхронно днем сегодня "ни с чего" тоже подумалось за 70 лет , вспомнился просто этот момент с состояниями .

KnОльга написал(а):

Это я к тому, что человек сам не может справиться, ему нужен помощник в реале, который хоть даже наушники оденет и планшет включит. И это не потому что человек не хочет, он попросту не может, не получается это сделать, этот шаг, который выведет его уже на тот путь, по которому он уже сможет идти.

у Милки получается здорово этот мостик для шага простраивать , гибко , интуитивно , я не догоняю этот процесс , у меня стыковки нет в месте этого мостика , на Машке пробовала - не понимает моих обьяснений , не потому что тупая и не хочет , а ей как бы ресурса не хватает дотянуться , и я со своей стороны не могу простроить этот кусочек моста - не умею . поэтому Марианну тоже к Миле отправляла . ну как все уже знают - с весьма положительным эффектом ))) . такшта я думаю после сеанса у мамулика все должно наладиться , Милкин мостик срабатывает всегда  .
у Люси и Ленуськи тоже после сеанса мостик сработал внутри себя .
Милкин , нифига не понимаю  как ты это делаешь )))) , но в результате - здоровооо , спасибооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

5

KnОльга написал(а):

уперлись в тупик

смотри , Оль , у нас нет связи с тем слоем получается или она некачественная  . естественной связи в смысле , постоянной . заходили с двух сторон , а нифига . а у Милки есть . Мила как Аквафом - проходит в любой слой и устанавливает связь , чинит эту связь , создает мостик , то есть создает связь там где она повреждена или там где ее нет . связь времен ,бусины на нитке .
Мил , Терапия Временных Линий ?
ТВЛ не в классике как ее дают , а в Милкиной обработке , там что-то свое у Милы получилось , и оно весьма рабочее .

Отредактировано Lariell (22.11.2018 23:34)

0

6

Lariell написал(а):

а в Милкиной обработке , там что-то свое у Милы получилось , и оно весьма рабочее

полностью согласна

0

7

мне телефон дали, почти силой заставили позвонить, а там женщина делает настойки из грибов веселки и чаги и еще там всякие и продает, решили купить, думаю поищу ее в интернете, нашла вот http://www.veselka.vvp.pp.ua/index.html … #contactUs телефон не такой, но цены те же. Мне это не нравится, хотя по телефону все нравилось.
а потом вот чего нашла http://fungodoctor.com.ua/ru/?option=co … Itemid=171

0

8

мне тоже 2-й вариант больше нравится . хотя и первый ничего , но второй лучше . грибы - они здесь на Земле являются наблюдателями , собирают опыт ( вишудховцы = все стыкуется хорошо как раз   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif ) .
и во втором варианте как бы больше сбор позитивного опыта , как хорошо перенесенное качество что ли , как-то так .

0

9

Lariell написал(а):

и во втором варианте как бы больше сбор позитивного опыта , как хорошо перенесенное качество что ли , как-то так

по телефону женщина сказала, что ее зовут Майя Николаевна, ей 79 лет, но по голосу ей лет 60, ее мама была травницей, и она тоже исцеляет людей травами, и всю жизнь лечилась только травами

0

10

KnОльга написал(а):

Николаевна

и Милка у нас Николаевна . Николай Чудотворец . Чудо которое ты почувствовала после сеанса с мамой .
знач все верно .

Отредактировано Lariell (23.11.2018 00:40)

0

11

Lariell написал(а):

Милкин , нифига не понимаю  как ты это делаешь ))))

Ты думаешь я понимаю? Не понимаю и не пытаюсь понять, мозги вообще не включаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Видать о грибах и говорили Силы, когда давали информацию, что можно в небольших дозах применять.

0

12

MILLA написал(а):

Видать о грибах и говорили Силы, когда давали информацию, что можно в небольших дозах применять.

я тоже сразу тогда это поняла, именно про грибы, как-то сразу в голове появилось ))

0

13

KnОльга написал(а):

ей 79 лет, но по голосу ей лет 60,

еще один ключик?
ей типа было 70 и пошел отсчет назад, и вот прошло 9 лет и стало ей 60 ))))

0

14

KnОльга написал(а):

ей типа было 70 и пошел отсчет назад, и вот прошло 9 лет и стало ей 60 ))))

точнооооо !!! значит в ней есть запись нужного опыта .

0

15

Юль, спасибо, а то я уж было засомневалась )

0

16

Lariell написал(а):

Николай Чудотворец

На декабрьского Николая можно просить о чуде.

0

17

MILLA написал(а):

На декабрьского Николая можно просить о чуде.

отличненько , спасибочки Милкииин  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

18

MILLA написал(а):

На декабрьского Николая можно просить о чуде.

спасибо, Мил

0

19

MILLA написал(а):

На декабрьского Николая можно просить о чуде.

Да чёт идет, что в этот день, или накануне провести сеанс с мамой, но надо бы и раньше начать работать с ней, у нее большая дыра, как пропасть в области сердечного пространства, в самом центре груди, столько боли. Но сначала будут работать над этим мешочком обид, который сейчас реально её разъедает. Когда мама будет готова, ты сообщи, чтобы мы могли определить день сеанса.

0

20

Только что звонила маме, вот жду что она расскажет о том, как слушала запись, но у нее как-будто это все за стеной, она говорит о боли, физической, о таблетках, что не помогают, о сне, которого нет, я все ждала, ждала, но она не затрагивает эту тему, такая волна безысходности берет. И понимание, что воз и ныне там. Опять свалилась на то же место. Начинаю разговор сама. Начинает рассказывать, проводим беседу, будет слушать еще эту запись. И опять эти же слова, которые вызывают трясучку беспомощности, "да я не против".
При прослушивании записи, она ее прослушала 1 раз, вчера вечером, у нее не возникло никаких эмоций и ощущений, которые были в сеансе. В сеансе она ощущала сильное давление, груз в области сердца. Также когда ты спросила, есть ли сейчас боль, она обнаружила, что боли почти нет, в записи этого не случилось, да и боль мешала ей слушать. Я ей объяснила сегодня опять, что ей показали, как может быть, что все реально, только нужно работать в этом направлении, в направлении качественной жизни, потому что она опять считает, что это может быть продление ее мучений, но не качественной жизни, вроде пока поняла, но не факт, что не свалится опять.
Думаю, что надо проводить следующий сеанс. Сегодня еще прослушает запись. Может и пару раз.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно