Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Личная страничка ученика: KnОльга

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

А, еще она сказала, что у нее чувство, что это внутри нее очень быстро растет, постоянно переключаю ее мысли и намерения на борьбу (правильно ты сказала, это в ее понимании борьба) с теми клетками, на включение иммунитета организма через команды Врожденному.
Кстати, когда ты говорила, как заряжать полынь, это было один в один то намерение, которое мы запустили для Врожденного накануне в ночь, прикольно, как идут совпадения по всем фронтам.

0

22

Оля, когда мама будет готова на сеанс, давай проведем. Ей нужно ряд сеансов подряд нужно ближайшие дни, чтобы вытянуть её на другой уровень. Я понимаю, как ей тяжело, сама находилась в такой ситуации, что даже 4-летний ребенок не мог удержать меня в мире живых. Это очень сложно, но можно выйти из этого состояния.

0

23

MILLA написал(а):

Оля, когда мама будет готова на сеанс, давай проведем

Мила, она готова, назначай день и время

0

24

Давай на завтра на 16.00 по Киеву.

0

25

ок, сегодня, в субботу, в 16 по Киеву
так? все в силе?

0

26

Да, все в силе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

27

Оля, как мама после сеанса?

0

28

Мила, спасибо за сеанс  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
я слушала чуть поодаль, чтоб не мешать ))
и чувствовала все то, что ощущает мама. Это жесть. В этом сеансе не было таких радужных надежд, какие были в первом. После сеанса было ужасно, раздирали противоречивые чувства.
Вчера так и не смогла тебе написать, колбасило очень жестко. Опустили в самый низ, наверное чтобы посильнее качнуть и вытолкнуть.
Вчера жестко поговорила с мамой после сеанса.
Ей плохо, разве могу я ее понять, у меня же не болит, мне легко говорить, а ей...
Сегодня все спокойно.
Мама спрашивала, сегодня ей надо слушать запись? ) Ответила, что как хочет ) Попросила показать, где она находится, будет слушать )

У мамы постоянные боли, ей очень больно, обезболивающие не снимают боль полностью, только немного делают боль слабее, и то не всегда. Особенно больно ночью. Я же хочу от нее маловозможного, но она старается, это видно, хоть ее и качает из стороны в сторону.
Мама ходила с нами во все ПИ-марафоны, и каждый день была в энергиях, так что тело у нее не по возрасту )
а об этом узнали и сразу всех это ввергло в шок, врачи уже ничего не могут предложить
боли не дают ей сосредоточиться на чем-то другом, но она держится бойцом, не знаю, смогла бы ли я так

0

29

В сеансе было прикольно в вертолетом ))
мы с Юлей беседовали накануне, перед сеансом, скопирую )):
я пишу и Юля синхронно

KnОльга написал(а):

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.

Lariell написал(а):

KnОльга написал(а):
скоро типа вертолет или еще что придет

прилетит  волшебник Крайон в голубом вертолете   , да будет так

и потом ты еще добавила, что все реально, и волшебник в голубом вертолете, и дед Мороз,
я тогда протащилась от такой синхронистичности )

0

30

Сегодня пришла мамина сестра, и мы вместе разговаривали, мама сказала, что не так она прожила свою жизнь, было много работы и не могла уделять внимание детям, мужу, себе. Время было такое. Сейчас проще, бытовая техника высвобождает много времени. Мама много думает сейчас, делает какой-то анализ, работа кипит.

+1

31

Для всех нас сейчас идут крупные уроки. Для меня, для брата, для папы, для многих.

0

32

KnОльга написал(а):

не могла уделять внимание детям, мужу, себе.

себя снова поставила на последнее место.

0

33

звонила маме недавно, папа сказал, что у нее сеанс )
значит, слушает запись

+1

34

KnОльга написал(а):

папа сказал, что у нее сеанс )
значит, слушает запись

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Я уже не помню, когда назначила ей следующий сеанс, нужно в записи послушать. Что значит, не записала сразу, в голове вообще не держится.

0

35

MILLA написал(а):

Я уже не помню, когда назначила ей следующий сеанс, нужно в записи послушать.

да вроде бы еще не было назначено
пока что работа у нее есть и по записи

0

36

Оля!!!!!!!! Как мама? Как ты? Что у вас там?

0

37

У нас хорошего мало )
Готовы к следующему сеансу, только просьба провести в первой половине дня, чтоб до 13 закончился, почему-то с 13:30 примерно боль становится адской, и не убирается, так что слушать уже ничего не получится. И то существует такая неопределенность, зависимость сеанса от боли, если удастся ее чем-то хоть немного сбить, то хорошо, а если нет, то придется сеанс пропустить, ты уж извини, Мил, но по-другому никак (
я в норме
мама держится

0

38

Во время сеанса боль увеличивается?
Я ложусь на операцию в понедельник, снимать конструкцию, примерно до 6-го, так что только через недельку смогу.

0

39

спишемся тогда после 6го, удачи тебе, Мил

MILLA написал(а):

Во время сеанса боль увеличивается?

боль не связана с сеансами, она увеличивается сама по себе, вернее она есть всегда, но иногда ее удается чуток умерить, притом не понятно какими средствами, таблетки едятся все подряд, каждый час-полчаса, или укол, или свечка, и бывает, что станет полегче немного, но в основном очень больно
прошлый сеанс перед сеансом укол сделали и под конец она уже не могла терпеть, но на людях старается делать вид, что все хоть немного хорошо

0

40

Я маме колола Кеталонг и таблетки Трамадол, вернее, не в таблетках, а в капсулах. В тот год и я с онко на операцию залетела, и мама с онко слегла, сложные были времена. Долго подбирала обезбаливающие, вот Кеталонг лучше всего пошел и Трамадол онколог рецепт выписывал на особом бланке. Таким образом мы смогли удерживать боль, не мучилась хотябы. Спасти я её тогда не смогла, сама в полном ауте была, но видать так нужно было.
Трамадол хоть не так опасен как наркотик, не такая зависимость как у наркотика, у наркотика по возрастающей дозировка идет, чтобы боль снимать, у Трамадола накопительный эффект, с накоплением в организме мы даже уменьшали дозы, нам хватало.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно