Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Личная страничка ученика: KnОльга

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Будешь Кармоочиститель в январе проводить?

0

62

С Новым годом )
Кармоочиститель буду конечно )
также приглашаю тебя, заходи если время будет http://meditation-reiki.org/forum/104-7 … 1546645454

маме по-прежнему больно, уже и морфин пробовали, ничего не дает, вернулись на анальгетики, каждый час таблетки либо уколы, воздействие их тоже не понятно, то обезбаливают немного, то вообще ноль, все непредсказуемо

0

63

KnОльга написал(а):

Кармоочиститель буду конечно )

Внесла в расписание, благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

KnОльга написал(а):

также приглашаю тебя, заходи если время будет http://meditation-reiki.org/forum/104-7 … 1546645454

Записалась, благодарю за напоминание, сразу если не запишешься, потом догоняешь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

KnОльга написал(а):

маме по-прежнему больно, уже и морфин пробовали, ничего не дает, вернулись на анальгетики, каждый час таблетки либо уколы, воздействие их тоже не понятно, то обезбаливают немного, то вообще ноль, все непредсказуемо

С морфином штука такая, что его нужно потом увеличивать дозу.

Я маме колола анальгин с димедролом, потом перешла на кеталонг и капсулы трамадола, трамадол имеет свойство накопления, сначала нужно было часто давать, потом уже реже.
Можешь попробовать давать маме порошок Німесил, муж вычитал, что его не больше 3-х порошочков в день, но тоже хорошо обезболивает и на вкус сладкий, я прямо в рот себе его засыпала и водой запивала. Так в совокупности и можешь поддерживать.

Давай я после рождественнских праздников проведу ей сеансы НИА-ТА-НЭ, можно и не онлайн до востребования провести.
По поводу исцеления травмы с мужем, у нее идет блокировка, чуток попозже можно провести с ней работу через сказкотерапию, это мягкая методика и позволит пройти это сопротивление.

0

64

MILLA написал(а):

Давай я после рождественнских праздников проведу ей сеансы НИА-ТА-НЭ, можно и не онлайн до востребования провести.

давай попробуем

MILLA написал(а):

чуток попозже можно провести с ней работу через сказкотерапию, это мягкая методика и позволит пройти это сопротивление.

да, может помочь

MILLA написал(а):

Я маме колола анальгин с димедролом, потом перешла на кеталонг и капсулы трамадола, трамадол имеет свойство накопления,

за кеталонг спасибо, постоянно его теперь покупаю, он на час держит боль, среди таблеток его колем, и я бы его без тебя  никогда не нашла, ни в одной апетеке его не советовали, а я ведь все обезболивающие уже наверное скупила ))
у мамы не как у людей, одинаково что с трамадолом, что без, уже капсулы трамадола не пьет, бесполезно, не накапливается ) вернее наверное накапливается, только на боль не влияет, только по глазам видно что что-то употребляла ) только на ночь анальгин+димедрол+трамадол в один шприц, чтоб поспать дало с часок, чтоб сразу уснуть.
нимесил не может, он сладкий ))) и с вкусом ) тошнит ее от него )

0

65

KnОльга написал(а):

я ведь все обезболивающие уже наверное скупила )

Мы тоже, пока подобрали маме, что именно подходит из обезболивающих, столько денег вылетело, а маме все хуже становилось.

KnОльга написал(а):

тошнит ее от него )

Нам мандаринки кисловатые хорошо помогали. Когда она вовсе лежачей стала, то кормила её бульончиком из чайничка - заварника, что чай заваривать, через носик чайничка.

0

66

Оля, можешь скинуть мне фото мамы, её имя и место проживания?

0

67

Фото не старше недели, чтобы видны были глаза, плечу, грудь (одетая)

0

68

Оля, прими мои соболезнования по поводу смерти мамы!
Светлого ей перехода!

Прошу прощения, я так и не смогла с ней поработать, не давали, не пускали, видать, чтобы не мешала ей спокойно умереть. Но на переход сразу же послала ей поток любви и света, как то само пошло, как Юля сказала.
Держись, Оля!

0

69

MILLA
Мила, спасибо, все нормально

0

70

Оля, я так загрузилась в свои практики, трансформации, что ни на Кармоочиститель, ни на Ярославну в этот раз не иду.
Что-то интересное выплывает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

71

MILLA ))))))
ты что ))) никто ж не обязан куда-то ходить ))) каждый идет своим путем, периодически пересекаясь и радуясь достижениям союзников )))))))
Удачи в рождении чего-то нового  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

72

KnОльга написал(а):

ты что ))) никто ж не обязан куда-то ходить )))

Да я знаю, что никто не обязан, хотелось бы потусоваться в компании в Ярославне, но на 7 недель отодвигать те процессы, что уже идут, как то не правильно. Видать тяну какие то новые пазлы с другого пласта, потом все в кучу соберется, да и сейчас с Ярославны слышу трансляцию, вероятнее всего, что и от меня к вам идет что-то  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Спасибо тебе, что не смотря на слабую активность на Звезде, ты все же проводишь здесь свои практики!  [взломанный сайт]

+1

73

Оля, напишу тебе сюда по марафону ПИ.
У нас по коже и костям был сеанс №10, а мне показало с запозданием, прошлой ночью, это с 26-го на 27-е мне снится сон:
я хожу без сисек (дома я протезы не одеваю в реале, тяжелые они), так вот, я без протезов и смотрю, что я не одна такая, возле меня еще человек 5 тоже без сисек и нормально себя чувствуют, никакого стеснения, дискомфорта.
P.S. дома я тоже не комплексую по поводу моего вида, что я без сисек, но за двором все же некий дискомфорт ощущаю, даже, когда на клумбе с цветами вожусь, стараюсь поворачиваться спиной к прохожим, если кто идет.

В ту же ночь второй сон.
Выпало три зуба, один я вытащила, высунулся сильно и не держался, два или даже три я следом выплюнула. Ну, думаю, наконец то я новые поставлю, сразу все, что надо. Никакого огорчения не испытывала.
P.S. В реале действительно нужно один зуб протезировать.

Чтобы ты сказала по поводу снов, особенно первого.
Мои мысли, что отсутствие сисек, как идет несовершенство, но я не одна несовершенна, нас много таких, ущербных, что ли, но в то же время мы не чувствуем себя ущербными.
По поводу второго, то что-то старое, что плохо держится что сама вытаскиваю, что само отваливается, на смену будет поставлено новое.
К стати, там были и клык, и коренные зубы.

Прости, что сразу не отписалась, последнее время просто вырубает, дома работы навалилось, днём загрузки идут, к вечеру уже нет сил писать что-то, когда сеанс передаешь, вообще вырубает.

Да, еще и ногу вчера так повернула, что вся нога болит, как-то неудачно вывернула её.

0

74

MILLA написал(а):

Да, еще и ногу вчера так повернула, что вся нога болит, как-то неудачно вывернула её.

та спасибо что так щадяще еще трансформируют, боль пройдет )

зубы в снах часто выпадают, иной раз вообще их хлчется выплюнуть, мешают, и в реале тоже )) так что это явно инфа стирается ненужная, имеется в виду не только информация. вообще записи по роду, по воплощениям, которые либо не используются, либо не нужны уже

по поводу сисек, ну да, это социально навязанный комплекс, если дома нормально, а на людях нет,
тело ведь как одежда, глоавное чтоб тебе нравилось и было удобно, показатель здесь - твое отношение к себе, если тебе это будет нравиться, то это будет передаваться и дальше в реал, и этим даже могут восхищаться другие, все заложено в твоей уверенности и желании, либо выделяться либо наоборот быть невидимой, то есть слиться с толпой, что бывает уместно в разных случаях

а я ношу спортивный лифчик, прижимая сиськи к груди максимально, чтоб не мешали )))

0

75

Нога уже практически прошла, чувствуется выход на новый уровень.
Оля, просьба к тебе, завтра 30 числа, можно ПИ запусти после 22-23 по Москве, у меня в 21:00 трансляция Божественное Благословение, чтобы не унесло ни меня, ни народ в двойном потоке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
К стати, ты сама смотрела запись прошлой трансляции? Хочется услышать твое впечатление и что ты уловила с данного события  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

76

MILLA написал(а):

можно ПИ запусти после 22-23 по Москве

ок

MILLA написал(а):

ты сама смотрела запись прошлой трансляции? Хочется услышать твое впечатление и что ты уловила с данного события

не смотрела,
если посмотрю, то напишу )

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: KnОльга


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно