Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Сфера Процветания 2018-2019


Сфера Процветания 2018-2019

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

У меня продолжение раскопок.
Я тут до родового неотмененного договора на крепостничество докапалась и работала над его отменой. Вчера в ходе расстановок пыталась восстановить родовой канал. Ну вижу его как обрубок и все тут. Уже спрашивала, не глюки ли у меня. Подтверждали что таки обрубок.
И вот обнаружили:( Прабабушка. Поставили ее. Бабушка ее не видит, отец прабабушки тоже не видит. Оба говорят что она к ним никакого отношения не имеет. Вот он, разрыв родового канала. Начали щупать, ходить и выудили.
Была дочь у семьи у которой мои предки были крепостными. Мы ее когда поставили в поле расстановки, она на прабабушку только и шипела - Сссссукааа!

После отмены крепостного права, мои предки выкупили землю, начали родом на ней работать и стали быстро жирком обрастать (ну семья дружная, мужчин много и все трудолюбивые, не мудрено). А род хозяев начал хиреть и беднеть. Так вот бабушкиному деду было жалко хозяйскую дочку и он ее в старости поддерживал и помогал где едой, где дом поправить. А эта старуха, оказывается ненавидела всех и вся, потому что у нее богатство типа отняли.
Когда моя прабабушка вышла замуж за купца, то эта старуха в порыве злобы и зависти совершила обряд на Смерть и Забвение.
Сняли вчера эту дрянь. Ночью я спать не могла. Сплю под форточкой, на улице мороз. А вчера даже одеялом укрыться не могла. Мощный поток кипятка с головы в ноги всю ночь шуровал. Я до утра потела как мышь.

+1

62

Дорогие друзья, наш курс подошел к завершению. Я от всего сердца поздравляю вас с посвящением в божественные энергии Ганеша, Лакшми, Кубера, активацией вашего Источника Изобилия и подарками, которые вы получили на курсе!  [взломанный сайт]

И сегодня у нас завершающее занятие - проводим программирование всего 2019 года.
13 января можно сравнить, приравнять с 31 декабря, все мы помним, что с 13-го на 14-е января — Старый Новый Год и программа нашего курса совпадает таким образом, что начиная с 31-го мы работали над программированием всего года, с 1-го ежедневно отдельно над каждым месяцем и 13-е — как заключительный этап, закрытие программы → Задания курса 2018-2019

0

63

Мила, с большой благодарностью к тебе за курс "Процветание с Лакшми". Много интересного узнала. Продолжаю наполнять  энергиями себя и пространство)
Когда пропеваю мантры и лицезрею Лакшми, она начинает менять свою одежду и при этом словно танцует, это прекрасно. Знаю о том, что женщина берет красоту и поведение богини, если начинает пропевать мантры Лакшми. Перед вечеринкой на работе наполнилась энергиями, так я получила много комплиментов, как от мужчин, так и от женщин)
Пока с финансами ещё затор у меня, к сожалению.
Буду продолжать наполняться!
Благодарю!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Сфера Процветания 2018-2019


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно