Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Задания курса 2018-2019


Задания курса 2018-2019

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s4.uploads.ru/t/TqoJF.jpg

Приветствую, мои любимые друзья! Рада видеть всех вас на курсе

«Процветание с Лакшми»

Это самый радостный, легкий курс, который проводился у нас на форуме. Курс - праздник, на котором мы настроимся на волну благополучия и процветания и на этой волне войдем в новый год. Зададим программу на весь год.

Курс - построен таким образом,чтобы все смогли максимально удобно и в свободном режиме проходить совместные практики и посвящения.

Курс проводится в единой сфере, в которой присутствуют кураторы курса – Богиня Лакшми, Боги Ганеша, Кубера и Шива.
И несмотря, что это единая сфера, каждый из вас находится в индивидуальном пространстве обучения, ваши энергосистемы не взаимодействуют друг с другом

Эта тема для заданий, поэтому желательно не писать здесь, не засорять тему, чтобы вам легче было искать задания.
Обсуждения будем вести в общей теме: Сфера Процветания 2018-2019 

Обязательно к прочтению:
Новые энергии, что это такое и с чем их едят
Простые способы заземления.
Заземление на всех уровнях
Как принимать сеансы энергии

0

2

Поздравляю всех с началом курса!   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif 

Мы сразу же принимаемся за творчество - создаем чистоту и уют.

Лакшми – богиня чистоты и красоты, она приходит туда где чисто. Поэтому первые три дня мы занимаемся уборкой.

Первый день в энергиях Рейки очищаем пространства дома, офиса, свои пространства, удалем старые, негативные энергий и наполняем помещения новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи.

Подключаемся к каналу намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу в энергиях Рейки, который создала Людмила на очищение пространств данного помещения (моих пространств), удаление старых, негативных энергий и наполнение пространств помещения (моих пространств) новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи самым наилучшим образом для меня на Высшее благо мое и всех участников»

Можете также и каждый пригласить энергию Рейки и в потоке убираем помещение, также не забываем о шкафах, убираем все, чем уже давно не пользуемся. Освобождаем пространства для притока энергий благополучия и процветания. Очищаем, наполняем пространства помещения и свои, хорошо принять ванну или душ.

Пространство открыто и все подключены, всем веселой и радостной атмосферы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

+1

3

http://s3.uploads.ru/38b5m.png

Луч Благодарности

Энергия благодарности - одна из самых важных энергиях во вселенной. Она необходима для поддержания баланса сил и взаимосвязей. Когда нет благодарности, идёт перекос в какую-либо сторону, что затем провоцирует проблемы, и разрушение. Отсутствие энергии благодарности усиливает напряженность, увеличивает кармические проблемы.
Благодарность может быть подана по-разному. Импульсивное чувство, которое мы испытываем -  это волны исходящие от нашего духовного сердца. Нередко она рассеивается, не доходя до адресата.

Благодарность – верный способ привнести больше в свою жизнь. Ты дышишь – будь благодарен за это, у тебя есть глаза, руки, ноги, ты можешь видеть этот свет, ты можешь слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра. Благодари за все, что тебя окружает. Не сосредотачивайся на том, чего тебе не хватает. Благодари за то, что у тебя уже есть!

Для работающих с энергиями тонкого плана известно, что обязательно нужно благодарить каналы с которыми вы работаете, а также источники этих каналов, и тех людей, кому вы делаете сеанс.
Ну и конечно же, стоит благодарить всех людей, с кем соприкасаетесь, и все ситуации.
Благоприятные - за то, что они случились в вашей жизни. А неблагоприятные и неприятные - за то, что они учат вас чему-то и помогают развиваться и становиться лучше и выше.

http://s9.uploads.ru/Eov0x.png

Работа с лучом Благодарности.

Активировать можно сразу после настройки, на кого или что угодно (людей, ситуации, в т.ч. негативные, т.к. они - это уроки), а также и на источники других каналов. Непосредственно перед активацией можно (желательно, но не обязательно) мысленно открыть сердце (отпустив скованность и напряжение в груди), визуализировать поток света на него (это поначалу, пока привыкнете, потом просто мысленно направляете луч на что-либо, без визуализации). И произносите медленно, плавно: "Луч Благодарности" или "Я активирую Луч Благодарности на ...".
Ждете несколько секунд, если поток не ощущается, можно еще пару раз повторить, до минуты, далее даже если и не ощущается, он уже и так точно есть. В дальнейшем у вас процесс активации будет занимать доли секунды. Также можно активировать поток держа ситуацию в руках или в шаре между руками или другими способами дистанционной передачи энергии.

Вы можете сочетать данные потоки с любой энергией, но при этом не забывая поблагодарить также энергию того канала, который вы активировали. Вы можете активировать энергии благодарности до, во время или после работы других каналов.

После сеанса энергиями благодарности нужно поблагодарить луч. Сеанс может идти несколько минут, может и дольше, но если нужно дольше, чем вы его фиксируете - можно попросить Луч оставаться столько сколько необходимо, а поблагодарить Луч заранее и начать далее то, что вы собирались сделать дополнительно.

Это одна из немногих энергий, которую можно отправлять без спроса, как выражение своей личной благодарности. При этом Луч Благодарности будет идти как проявление вашей благодарности.

Луч Благодарности - это одна из энергий Будды. Это благодарность миру во всех его проявлениях, как в светлом, так и в тёмном. Луч Благодарности - это канал, постепенно подтягивающий ваше сознание на более высокие уровни сознания и вибраций.

Три ключика, открывающие любые двери - Благодарность, Любовь и Прощение.

Принимаем настройку на "Луч Благодарности"
Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Луч Благодарности, от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!"

Кто принимал настройку на Луч Благодарности ранее, выразите намерение принять обновление и усиление настройки на Луч Благодарности от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

В этот же день приступаем к практике.

Призываем Луч Благодарности и благодарим Высшие Силы, свое Высшее Я..., (всех кого пожелаете) благодарим, благодарим, благодарим!
Посмотрите вокруг себя, все что вы имеете, это все дали Высшие Силы, благодарим их. Благодарим своих Проводников, своих Ангелов Хранителей своими словами, как из сердца льется. Если вы не чувствуете поток энергий Благодарности, все равно повторяйте: "Благодарю! Благодарю! Благодарю!..." Можно в течении дня, остановиться от суеты на пару минут, посмотреть на небо, солнце, вокруг и благодарить, благодарить, благодарить...
Распахните свое сердце Благодарности, Свету и Любви!

Будьте благословенны!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+3

4

Запись 1-го занятия


Дополнительная информация, смотрим здесь:  Ганеша

Друзья, когда я уже выключила запись, Кураторы курса передали короткое послание, хорошо, что запись дублировалась и вы можете прослушать в отдельном ролике.

+1

5

http://se.uploads.ru/yjqlD.jpg

Божественные Световые Энергии Ганеша

Ганеша — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас.

Божественные Световые Энергии Ганеша - высокочастотные энергии Нового Времени из Высшей Действительности, Высших Измерений – это энергии Дома.

Ганеша  веселый, добрый, щедрый. Его энергии мощные , и в то же время легкие и кристальные, они подобно свету с любовью проникают в самые отдаленные уголки вашего существа - идет трансформация, переосмысливание, новое видение, понимание, словом – перезагрузка.

Пакет документов скачать:

гугл диск:
Мануал БСЭ Ганеша
Приложение к мануалу БСЭ Ганеша
изображение Ганеша для алтаря

Яндекс диск
Мануал БСЭ Ганеша
Приложение к мануалу БСЭ Ганеша
изображение Ганеша для алтаря

В мануале описана подробная инструкция, как принимать настройку. Я рекомендую прочитать мануал дважды — до принятия настройки и по завершению

Посмотрите на изображение в мануале, оно заряжено энергией данной системы.

Расслабьтесь, произнесите вслух или мысленно намерениена принятие настройки:

«Я прошу мое Высшее Я,Ангелов,Архангелов,все Высшие Силы Света, ВысшихСуществ Света, Бога Отца-Мать Единое, помочь мне принять настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша, которую мне передает Мастер MILLA-Людмила, в полном объеме и совершенстве, наилучшим для меня образом, на Высшее Благо мое и всей Вселенной».

«Я прошу мое Высшее Я принять настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша, через MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!»

Постарайтесь отключить все мысли, наблюдайте за ощущениями, и просто позвольте энергии течь и установиться в течение 30-60 минут.

После того, как процесс настройки закончена произнесите вслух или мысленно фразу:

«Я благодарю свое Высшее Я, Могущественного Ганеша,  Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, всех Существ Света, Бога Отца-Мать Единое. Благодарю!Благодарю!Благодарю!»

Кто имеет данную настройку, выразите намерение принять обновление и усиление Божественных Световых Энергий Ганеша через MILLA-Людмилу.

Поделитесь своим впечатлением о принятии настройки в нашей общей Сфере и в теме Божественные Световые Энергии Ганеша

+2

6

Друзья, думаю, что все успели принять настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша, с чем и поздравляю всех!

Поздравляю всех с посвящением в
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/113722.gif Божественные Световые Энергии Ганеша! https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/113722.gif 

http://s8.uploads.ru/cYfyU.jpg

И мы продолжаем наш курс коллективной медитацией с Божественными Световыми Энергиями Ганеша.

Друзья, формат медитации предоставлен в виде ченнелиг-медитации.
Рекомендации по прослушивания записи:
Примите удобное положение, расслабьтесь, успокойте свои мысли, сделайте несколько вдохов и выдохов, последите за своим дыханием, перейдите на комфортный ритм дыхания, включите запись и прослушивая принимайте информацию и энергии, которые идут. В момент прослушивания проводятся работы со всей вашей системой.

Друзья, кто принял настройку на БСЭ Ганеша, пожалуйста, оставьте отзыв в теме Божественные Световые Энергии Ганеша

PS. Друзья, в медитации, где говорится вам, чтобы вы увидели, не обязательно видеть или представлять, расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно, проходить всем процессам.

+2

7

http://s6.uploads.ru/Dkmwl.jpg

Сегодня у нас настройка на

Полномочия Лакшми

Сегодня у нас 20 декабря в 21.00 по Москве предстоит прекрасная встреча с Лучезарной Лакшми и настройка на "Полномочия Лакшми".

Рекомендую ознакомиться с материалами, предоставленными на сайте Лучезарная Лакшми и прочитать мануал, который можно скачать здесь: Полномочия Лакшми

Для создания благоприятной атмосферы вы можете зажечь свечи,  положить украшения, предметы роскоши и изобилия (украшения можно зарядить во время посвящения)
А также перед вебинаром поставьте возле себя стакан воды, которую вы потом сможете выпить.

Поставьте изображение Лакшми перед собой, можно открыть первую страницу мануала или здесь в теме. Прочитайте мануал.

+2

8

Друзья, подготовьте все необходимое для создания алтаря до 22-23 декабря.

Вам понадобиться:
1. желтая ткань.
2. изображение Шри янтры, можно распечатать, или нарисовать самим. Я подготовила для вас несколько изображений для печати смотрим здесь: Изображения , как создать самим Шри янтру смотрим здесь: Построение Шри-Янтры
Благоприятно иметь изображение божеств. Мы будем создавать алтарь как сектор богатства для привлечения изобилия благосостояния и процветания.
Некоторые изображения я для вас подготовила, выберите себе, которое вам нравиться Изображения
Чтобы легче было выбрать изображение, предоставляю в формате Превью Изображения Превью

0

9

Полномочие Лакшми

Друзья, кто принял настройку, пожалуйста, оставьте отзыв в теме Полномочие Лакшми

Процветания и благополучия всем!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

0

10

Дорогие друзья, после вебинара у нас с Мариэн было небольшое обсуждение по теме Лакшми, с разрешения Мариэн выкладываю часть записи, думаю, что полезно будет послушать и вам. Прослушать запись можно здесь:  Лакшми

+2

11

http://s7.uploads.ru/2siNY.gif

Друзья, дорогие, поздравляю всех, с посвящением в энергии удивительной Богини Лакшми!  [взломанный сайт]

Эта энергия немного отличная от энергий от основателя, она соответствует энергиям и возможностям Нового Времени.
С получением настройки у вас есть возможность раскрыть в себе все полномочия Богини Лакшми и быть настолько же прекрасными, богатыми, процветающими, шикарными как сама Богиня Лакшми.
Я не просто так сказала, что есть возможность. Так как получить настройку - это только получить связь с Богиней, как дорожка, тропинка, по которой вы можете сонастроиться, связаться, дать возможность Богине прийти в ваши пространства. Раскрывать, расширять эту дорожку предстоит вам! Как я и говорила, что все зависит от вас!
С любовью к вам Богиня Лакшми через меня предоставляют вам энергии и информацию, возможности, а воспользуетесь вы этими возможностями или нет, это уже зависит от вас!

И друзья, мои дорогие, кто уже принял настройку подключаемся к коллективной медитации.
Мы закрепляем в себе Богиню Лакшми на всех уровнях, во всех временных линиях, раскрываем в себе Богиню Лакшми, позволяем ей проявиться через нас, позволяем себе стать Богиней Лакшми, щедрой, любящей, счастливой, роскошной, благоухающей прекрасным, сладковатым ароматом благополучия, счастья, любви, роскоши... Раскрываем свои сердца счастью, любви, радости, безграничной щедрости! Наполняем этими энергиями счастья, благополучия (сами уже решите, что добавить) каждую частичку своего существа. Мы безмерно любим каждую свою частичку, щедро дарим себе любовь, радость, благополучие, процветание. Делимся этими энергиями со всем миром, с каждой его частичкой, в любом проявлении - близкие, вода, дом, солнце, тепло, каждому встречному человеку, каждому человеку на планете - Матушке Земле, каждой ее пылинке, снежинке и т.д.
Всего не перечислишь, да и не стоит перечислять, просто быть, излучать и обращать внимание на окружение, тот же самый компьютер, насколько облегчает нам жизнь, общение, а здесь ведь божественное проявление любви через многих людей проявлено в физическом плане. Мы щедро дарим благодарность и любовь, радуемся, что это же есть у нас, мы счастливы, что у нас есть проявленное изобилие любви и заботы. Обратите внимание вокруг, столько божественной любви! Мы как то и не задумываемся, что все это есть проявление божественной любви здесь, на физическом плане!
Чтобы легче было оценить всю щедрость Бога, просто представьте, что вот это все у вас исчезло - вода, хлеб, электричество. Но не пугайтесь, не проявляйте на физическом плане эти картинки, вы просто благодарите, что все это имеете и будете иметь всегда и энергия Изобилия Благополучия наполняется в ваших пространствах все больше и больше. Вы уже видите себя в прекрасных, роскошных одеждах, живете в шикарных особняках, едите вкусную, полезную пищу, ездите на шикарных машинах и т.д. Все это есть, возьмите все это, проявите на физический план. Но начинается все с того, что мы видим божественное изобильное благосостояние уже имеющееся вокруг нас!
Друзья,  мои дорогие, можно много писать, говорить об этом. Лучше примите мою любовь, я вас всех безмерно люблю, ценю, благодарю!!! Целую, мои дорогие, любимые!!!
Вы все безмерно любимы!!! Любите себя, каждую частичку своего многомерного существа! Любите и благодарите себя, все Высшие Силы, все вокруг, каждого вокруг!!! 

Посмотрите на изображение Лакшми. Призовите энергию просто произнеся Полномочия Лакшми 3 раза. Произнесите намерение подключиться к медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в энергиях Полномочия Лакшми, которую проводит MILLA-Людмила. С радостью и благодарностью я принимаю, излучаю и дарю Любовь, Счастье, Радость, Благополучие, Процветание Благодарность щедрым изобильным потоком."

Канал открыт на 48 часов.
И с любовью благодарите всех и каждого! Высшие Силы, Богиню, каждого участника круга, всех, всех, всех!!!

После медитации излучайте Свет, Любовь, Благодарность своим родным! Мы не только сами испытываем эти прекрасные энергии, ощущения, мы щедро делимся с своими домашними, окружающими. Таким образом мы якорим, заземляем энергии и состояния на физическом плане! Это важно!

0

12

http://s7.uploads.ru/gtcUF.jpg

Дорогие девушки, сегодня у нас посвящение на 1 и 2 ступень
Лакшми Рейки Изобилия.

Скачиваем мануал Лакшми Рейки Изобилия: https://yadi.sk/i/TmD_umVY34sgp8
Перед принятием настройки прочитайте мануал.
Создайте вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи,ароматные палочки,положите рядом с собой изображение или\и фигурки Лакшми,Ганеши,сладости,фрукты, кристаллы,деньги,украшения и/или любые элементы изобилия и богатства. Это не обязательное условие, рекомендуется.

0

13

Лакшми Рейки Изобилия 1-2 ступени

Процветания и благополучия всем!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

+1

14

Зарядка алтаря_ инициация на 3 и 4 ступени Лакшми Рейки Изобилия

Друзья, прослушайте запись полностью, кто принял настройку, пожалуйста, оставьте отзыв в теме: Лакшми Рейки Изобилия 

Процветания и благополучия всем!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

+1

15

Дорогие друзья, напоминаю, что завтра - 27 декабря в 21.00 по Москве вебинар и настройка на энергию Бог Богатства Кубера

+1

16

http://s4.uploads.ru/GHwqv.jpg
Кубера - Бог Богатства ведической традиции, хранитель земных сокровищ.

Кубера считается божеством богатства в индуистской мифологии. В тибетском буддизме его аналог – Дзамбала (боддхисаттва, просветленный). В джайнизме – Саркванубхути, в буддизме — Вайшравана, в Монголии и Бурятии – Намсрэ.

Дзамбала – это самый сильный символ богатства в тибетском буддизме, который вы получаете после настройки.

Богатство, процветание, здоровье, удача — приумножение этих качеств основное благословение Дзамбалы.
Полезно иметь изображение Дзамбалы в офисах, магазинах. Это поможет достигать большего количества продаж и увеличить прибыль. Также можно ставить статуэтки Дзамбалы у фонтанов, водоемов. И, разумеется, полезно помещать Дзамбалу где-нибудь возле сейфов, копилок, складов с денежной массой.

В индусском пантеоне Кубера широко известен как Бог и опекун всех сокровищ.
Он часто ездит в своей волшебной колеснице с Пушпак (его слуга, которого он очень любит) и раздает драгоценности и другие драгоценные объекты на земле, чтобы помочь бедным.

Настройка на энергию Бог Богатства Кубера помогает сбалансировать духовный и материальный пути.

Мануал можно скачать здесь:  https://yadi.sk/i/TCC23PY735d3Vh

Я рекомендую прочитать мануал дважды — до принятия настройки и по завершению.

Напоминаю, что сегодня - 27 декабря в 21.00 по Москве встречаемся в скайпе в группе "Процветание с Лакшми"

Настройку буду передавать на вебинаре всем участникам. Кто не сможет присутствовать, прослушаете в записи, а также можете принять настройку, выразив намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергии Бог Богатства Кубера через Людмилу в полном объеме и во всем совершенстве.
Здесь и сейчас я принимаю настройки на энергии Бог Богатства Кубера в полном объеме и во всем совершенстве пока буду полностью настроена. Благодарю!"

Кто имеет данную настройку, выразите намерение принять обновление и усиление Божественных Световых Энергий Ганеша через MILLA-Людмилу.

Поделитесь своим впечатлением о принятии настройки в нашей общей Сфере и в теме Бог Богатства Кубера

0

17

Дорогие друзья, сегодня у нас знакомство с Богом богатства Куберой, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, предоставленной в теме: Кубера
И встречаемся в скайпе в 21.00 по мск.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

18

Инициация в энергии Бог Богатства Кубера

+1

19

Дорогие друзья, у нас завтра в 21.00 мск состоится вебинар, который будет очень насыщен, поэтому я сейчас вам всем передаю настройку на энергию " Лакшми-Источник "
Сегодня или завтра до вебинара вам нужно принять настройку.

http://s8.uploads.ru/Rxgnq.png

Лакшми-Источник.
Источник Изобилия Благополучия и Процветания.
Основатель Людмила Волченко*MILLA

Энергия Нового Времени. Раскрывающая нас как Человека – Творца, Человек-Источник.

Источник изобилия у нас в сердечном пространстве. Эта энергия помогает нам раскрыть нескончаемый, безграничный источник изобилия, благополучия, радости, счастья...

Многие Существа Света и Божества создавали эту энергию на Вывсшее Благо Человечества. Лакшми, Васундхара, Абудантия, Афродита, Ганеша,  Кубера, Золотой Шива, Золотой Ангел и многие другие!

Они  с любовью и нежностью помогают вам раскрыть бездонный, безграничный Источник Изобилия Благополучия и Процветания. Нам не позволяют постоянно находиться в изобилии благосостояния, благополучия и процветания, денежном изобилии… наши же завалы убеждений, блоков... Так вот Лакшми Источник мягко устраняет эти блоки и помогает раскрытию Источника. Это как рождение родника, пока он пробьется на поверхность земли.

Деньги, благополучие, процветание, здоровье, уважение, слава, счастье там, где есть радость, любовь, щедрость, доверие Себе, Вселенной, где нет беспокойства, страхов, неуверенности в завтрашнем дне.

Мануал можно скачать здесь:
  Мануал Лакшми-Источник

В мануале описана подробная инструкция, как принимать настройку. Я рекомендую прочитать мануал дважды — до принятия настройки и по завершению

Как принимать настройку:
1. Подготавливаем пространство, создаем уютную атмосферу, по желанию можно зажечь аромалампу с мандариновым маслом, благовония, свечи, приятную музыку без слов.
2. Расслабились, заземлились.
3. Посмотрите на изображение в мануале, оно заряжено энергией данной системы.
4. Произнесли намерение:
«Я прошу мое Высшее Я,Ангелов,Архангелов,все Высшие Силы Света, ВысшихСуществ Света, Бога Отца-Мать Единое, помочь мне принять настройку на энергию Лакшми-Источник, которую мне передает Мастер MILLA-Людмила, в полном объеме и совершенстве, наилучшим для меня образом, на Высшее Благо мое и всей Вселенной».

«Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Лакшми-Источник, через MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!»

Настройку передаю всем до востребования, принять сможет каждый в удобное для себя время.
У кого есть данная настройка можете принять как обновление и усиление настройки через MILLA-Людмилу.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

20

Активация Источника Изобилия,
загрузка кодов Изобилия,
настройка на Поток Изобилия,
вхождение в Поток Изобилия.


http://sd.uploads.ru/O4jSm.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Задания курса 2018-2019


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно