Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Лакшми Рейки Изобилия


Лакшми Рейки Изобилия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s017.radikal.ru/i402/1607/d5/b34d6911df5f.gif

Лакшми Рейки Изобилия.

Основатель: Иенс Соербург

Основное направление Лакшми Рейки Изобилия рассчитано на три аспекта:
* Благосостояние - включая изобилие и счастье.
* Знание - включая божественное знание и чистоту.
* Красота - привлечение красоты в вашу жизнь.

Лакшми (санскр. lakshmi — Счастье, Удача, Процветание).  Лучезарная Богиня Лакшми -
одна из самых любимых индуистами богинь, которая несет красоту, миролюбие, знание, любовь, изобилие, богатство, процветание, плодородие, удачу, счастье, благополучие, успех и милость небес.  Богиня изобилия, благополучия, успеха и красоты!

В Индуизме деньги или богатство, как полагают, является формой Богини Лакшми.
Каждую весну и осень преданные в Индии почитают это божество Богатства – Махалакшми (Великая Лакшми). Они приглашают Её в свои жилища, тем самым, привлекая удачу и успех на следующий год.

Существует легенда о том, как Лакшми появилась из цветка лотоса, росшего посреди молочного моря.
Она прекрасна, как десять миллионов встающих солнц, предстала во всей своей неземной красоте в украшениях и драгоценных камнях. Прочие обитатели божественного пантеона сразу же признали её самой главной Богиней и поклонялись ей, как главному источнику, дарующему богатство и благополучие.

Лакшми изображается в виде красивой женщины с огромными тёмными глазами и четырьмя руками. Она одета в сари, изящна и очень женственна. Она восседает или стоит на троне из розового лотоса, держит сосуды с золотыми монетами, которые обильно и щедро льются на ее преданных – тех, кто любит Лакшми и поклоняется ей.
Когда человек начинает богатеть, то говорят, что в его доме поселилась Лакшми, а если же, наоборот, одни сплошные неудачи — Лакшми покинула его.

Лакшми – несколько отличная от других богов Богиня пантеона индуизма. У нее есть и божественные – трансцендентные качества и земные – практические. В тяжкие времена она становится утешителем и дает луч надежды страждущим.

Лакшми – это энергетически сильнейшее космическое образование – сущность священного женского начала, которая воплощается в человекоподобную форму.
Почитается как Великая Священная Мать, которая выводит своих преданных детей из тьмы к свету. Если вы разрешите Лакшми войти в Вашу жизнь, Вы увидите, как она будет ставить вас на более высокий уровень во всех сферах вашей деятельности – бизнесе, семейных отношениях, учебе. Получая помощь от Лакшми, вы поймете и реализуете свой потенциал!

Одним из самых действенных и наилучших способов войти в контакт с Лакшми - это пройти инициацию в Лакшми Рейки.
Настройка Лакшми Рэйки Изобилия поможет вам пробудить, раскрыть и наполниться тем бесконечным изобилием, которое дано вам по праву при рождении, но тихо дремлет, словно спящий вулкан..
При инициации в ЛАКШМИ РЕЙКИ ИЗОБИЛИЯ вы будете настроены на Изобилие Вселенной. Для работы с этой великолепной энергией Вы получите специальные символы и мантры.

Инициация состоит из 2 настроек на 4 уровня.
После получения инициаций вы получите сертификат с указанием линии передачи.

Предварительное условие: должно быть посвящение в Рейки ( УРР, КР, ОР, РА, РВУ). 

Если вы не имеете инициаци Рейки, можете пройти бесплатное обучение 1-й уровень РА, УРР, КР, РВУ. Ознакомиться и записаться можно здесь:
Школа Рейки Афродиты
Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо
Кундалини Рейки
Школа Рейки Внутренней Улыбки

Энергообмен -3999 РУБ.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Хочу оставить свой отзыв о принятии от Людмилы обновления и усиления настроек на 1 и 2 ступень Лакшми Рейки Изобилия. Саму настройку я получила в другом месте, а вот обновление и усиление, Слава Богам, здесь.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Перед настройкой решила прослушать и пропеть мантру Ганеша убирающую препятствия. Энергия настроек полилась сразу же уже через мантру хотя я еще не произносила намерение. Пошло через ноги, потом сразу Высшее Сердце, оттуда в Манипуру, Свадхистану и Муладхару. И так циклами. Минут через пять пения чувствую сводит нижнюю губу и подбородок. Ощущения с недавних пор знакомые - запела Вишудха. Завибрировало так, что петь я уже не смогла)))) а когда мантра закончилась почти про себя произнесла намерение и настройка пошла уже в полную Мощь!

Честное слово, я не ожидала что Энергия Лакшми Рейки Изобилия может быть такой мощной!!! Видимо не зря говорят что очень большое значение имеет у кого получаешь настройки. Я Очень Благодарна тому, что я вообще ее получила и что долгое время с ней работала, но то, что было при обновлении и усилении которое я получила от Люды....

Картинок было не много. Появилась Лакшми, это была именно Лучезарная Лакшми, не знаю как объяснить, но я теперь очень хорошо понимаю что вкладывалось в слово Лучезарная. Из правой ручки (это именно ручка, нежнейшая, прекраснейшая - само воплощение Женственности) полилось золото. Раскрылись нижние чакры. Две огромного диаметра воронки. На физике у меня даже ноги разошлись в разные стороны))) Лакшми стала лить в них золото.

Пошли живые картинки с образами из карт Таро 78 дверей. На нижних чакрах Солнце - все кружится по часовой стрелке, детки смеются и тоже кружатся держась за ручки. Потом вижу ожившую 10 кубков - молодые спускаются по ступенькам и их с ликованием осыпают  сладостями и монетами. Потом женщина с Туза Кубков показывает мне ключи от своего шикарного особняка. 10 пентаклей - детки выглядывают из домика на деревьях и играючи как снежками кидают в меня золотыми монетками. 4 Жезлов - дверь открылась и я зашла внутрь и обнималась тоже вместе с той семьей.

В завершении Королева Пентаклей. Все как на карте, только комнату вижу больше, там на полу стоят кувшины и сундуки с золотом и драгоценностями. Один кувшин упал и разбился и из него все вывалилось на пол. Королева сидит как будто уставшая от роскоши и лениво на все это смотрит, мол не ее дело подойти и собрать. А гномы побежали собирать да так, как будто чп случилось - золото да на пол. Действие останавливается, картинка замирает и появляется большой красный крест, перечеркивающий ее. Так нельзя. Крест исчезает, Королева подрывается с трона, собирает золото, а гномы стоят спрятав руки за спину, как будто хотят сделать сюрприз, и видно что там еще подарки в виде золота и драгоценностей.

Потом снова пошла Вишудха. Загружалась вместе с Анахатой одновременно. То есть из Вишудхи шло в Анахату. Потом три нижние чакры. Интересно то, что кружились вибрируя две нижние, а манипура раздувалась и все залилось желтым светом. То есть видимо две нижние наполняли манипуру... Пошли вдоль всего чакрового столба золотые спирали, по которым вверх и вниз как пузырьки воздуха циркулировали золотые монетки.

А потом Энергия пошла четко в Муладхару. Тоненькой струйкой. И через нее и сквозь Свадхистану прямиком в Манипуру. Там полнело, полнело, полнело, живот пошел вверх и позвоночник вслед за ним выгнулся. Из манипуры это же ощущение пошло в свадхистану. Ощущения странные. Вот точь в точь как (простите) перед оргазмом, только в животе в области манипуры и свадхистаны. А потом произошел выброс такой же как оргазм (снова сорри)), только в животе. Ощущения? Да это невероятно что за ощущения!

Потом Энергии еще долгое время "гуляли" по телу. Больше часа еще. А потом я заснула.

Сегодня приехала на работу. Все как обычно. Стою рядом со станком, смотрю как муж печатает. Вдруг почувствовала что пошло из обеих ладоней. Из правой Энергия из левой монеты! Без подключения, вдруг само пошло! Расправила ладони, наполнила пространство нашего офиса. Проходит немного времени, муж сидит за компьютером, открывает youtube, а там в рекомендациях мантра Куберы. Мы с ним с одного профиля заходим, видимо мне рекомендация)) Включил. Бархатная, говорит, такая, глубокая, настоящий лакшери...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif Скачал http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zagruz.gif . Открыл свою программу для микширования музыки (иногда развлекается)), и стал накладывать мантру на какую-то ритмичную музыку!!! Радости говорит тут не хватает немного http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif Музыка играет, он встает, снова к станку и начинает работать, только бодро так с пританцовками..... Я смотрю на все это.... Это мой муж??? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blink.gif Танцует под мантру????


Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-281.gif http://smayli.ru/data/smiles/serda-1150.gif http://smayli.ru/data/smiles/dengia-24.gif

+1

3

Sonique написал(а):

Это мой муж??? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blink.gif Танцует под мантру????

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Софьюшка, поздравляю с таким прекрасным посвящением! Успешных практик, изобильного благополучия и процветания!  [взломанный сайт]

+1

4

Людочка, Благодарю за настройку на 3и4 ступень Лакшми Рейки Изобилия . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Прочувствовалась хорошо ! И верхние и нижние чакры.И картинки были с двух сторон поток струился -сыполся.
Почти всю ночь не спала из головы мантра Ганеша не выходила, Уж очень понравилась ,такая мелодичная аж за душу берёт и самой танцевать хочется . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif
Ощущались ещё и мелкие подёргивания в ногах ночью.
Сегодня призывала и пела Гаятри мантру ,сразу в голове почувствовалась тяжесть и давление на 3й глаз.
.Благодарю !!!Благодарю !!!Благодарю !!!и за вебинар и советы .
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

решила сюда сбросить.
allowfullscreen></iframe>

Отредактировано СветланаБ (28.12.2016 15:29)

+2

5

Добрый день всем!
Принимала вчера настройку на 3 и 4 ступень. Обычно у меня когда поток идёт,ощущается свист. По разному бывает,то тихо,то громче,но тут свистело так,что аж в челюсть нижнюю отдавало. Дискомфорта не было,цельного сюжета не видела,отдельные фрагменты,мох зелёный,небольшие жёлтые сундучки,из одного выпрыгнул маленький человечек с большой головой. Благодарю Людмилу и всех участников.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

6

Добрый день! Получала настройку вчера вечером с Людмилой. Горело лицо, ладони и "третий глаз", немного чихала, чесался нос. После окончания пришлось гулять с собакой, ходила как после спиртного: кружилась голова, шум в ушах, повышенное внимание собак - все подходили и просто смотрели в глаза. А моя девочка всех отгоняла и от меня не отходила. Хотя обычно собаки гоняют по пустырю, а хозяева стоят в сторонке и наблюдают.
С утра состояние какого-то блаженства и весь день на автомате: руки что-то делают, рот говорит, а в голове и сердце полный покой. Отличное состояние, Людочка, спасибо огромное.
Начала готовить алтарь, зашла в первый индийский магазин и увидела именно те изображения, которые хотела распечатать. Мелочь, а приятно.

0

7

Добрый вечер, MILLA, благодарю за настройку,получила вчера 3 и 4 ступень!  Во время приема, меня прервали, но я чувствовала, что поток продолжает  идти. Не знаю, что делать в случаях, когда во время настройки прерывают? Энергию слышала, в голову шел поток тоже ощущала. Да, вот еще что, сейчас конец года и к нам начали подтягиваться люди записываться на следующий семестр, хотя, обычно в этот период никого не было. Благодарю Рейки Изобилие!!!!

0

8

Простите, благодарю Лакшми Рейки Изобилие!!!

0

9

Elene написал(а):

Во время приема, меня прервали, но я чувствовала, что поток продолжает  идти. Не знаю, что делать в случаях, когда во время настройки прерывают?

Просите прощения у Высших Существ Света, Высших Сил, всех кто принимает участие в инициации, просите продолжить инициацию пока Вы будете полностью настроены.
Если есть сомнения, полностью ли прошла инициация, Вы можете повторно выразить намерение и принять повторно. Все что Вам было передано, Вы получите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

10

Приняла настройку на 3 и 4 ступень, поток пошел сразу, окутало теплом, загорелись ступни, словно на раскаленных углях стояла, по ощущениям - комфорт, умиротворение,полное спокойствие. Благодарю!

0

11

Благодарю за настройку на 1 и 2 ступень. Слушала вебинар и в середине меня стало клонить в сон. Видений или снов по принятию нет, сильное расслабление и хотелось спать, но ребёнок требовал внимания.
Благодарю за настройку на 3 и 4 ступень. Принимала утром, энергия пошла сильным потоком и я уснула. Во сне была в доме у бабушки с дедушкой, и много родных вокруг, но я чувствовала себя там не очень комфортно, мне было тяжело, мы ругались но в итоге мирились. Затем я оказалась в каком-то общественном месте похожим на больницу или другую гос.организацию, где надо сидеть долго в очереди. На удивление я прошла там все очень быстро, походила и встретила знакомых, мы поговорили, узнала что там одноклассник где-то, и мне предложили ему написать так как он уже тоже все сделал и вместе ехать куда-то, но я отказалась и решила спокойно идти пешком. Но в итоге ему кто-то написал и он вернулся, а с ним ещё какая-то девушка, мы поздоровались и вроде как поехали вместе вперёд. Затем меня разбудил ребёнок)

0

12

Друзья, мои дорогие, успешных практик с Лучезарной Лакшми! Благополучия и Процветания на всех уровнях, во всех реальностях!  С Наступающим Новым Годом!!! [взломанный сайт]

0

13

Здравствуйте ! Как можно пройти первые две ступени рейки и посвящение в энергии изобилия Богини Лакшми? Заранее благодарю !

0

14

Здравствуйте, НатальяДер! Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме, оставьте сообщение, что ознакомлены с правилами форума здесь: Правила форума   и написать пару слов о себе в теме Давайте знакомиться

НатальяДер написал(а):

Здравствуйте ! Как можно пройти первые две ступени рейки

В этом разделе Вы можете выбрать какая система Рейки вам более всего созвучна http://zvezdareiki.svoiforum.ru/=&pun-category6
Записаться на обучение.

НатальяДер написал(а):

посвящение в энергии изобилия Богини Лакшми

Так же рекомендую ознакомиться с настройками на энергии Лучезарной Лакшми, для получения настройки на данные энергии не обязательно нужно иметь инициации в Рейки:
Полномочие Лакшми
Лакшми-Источник

0

15

Мила, благодарю за настройку! Благодарю Лучезарную Лакшми!
При принятии  настройки видела Лакшми в розовом одеянии, вроде как танцевала, а после в голове какие то слова, фразы, картинки, не относящиеся к настройке,да и ко мне тоже.
[взломанный сайт]

0

16

Natusik7704, благодарю за отзыв! Успешных практик с Лучезарной Лакшми! Благополучия и Процветания на всех уровнях, во всех реальностях!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Лакшми Рейки Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно