Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия.


Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s6.uploads.ru/t/6j7Db.jpg

Коллективная медитация в энергиях Лакшми Рейки Изобилия


Канал будет открыт 04 ноября 2016 года в 12 00 по московскому времени на 48 часов

Даты выбраны не случайно.

04 ноября 2016 года - 6 лунный день растущая Луна в Стрельце/Козероге. Идеальный день для овладения новыми знаниями и навыками, приумножения духовного и материального богатства, укрепления семейных и дружеских отношений.

Лакшми в переводе санскрита – «Добрый знак», «Счастье», «Красота», «Удача».

Лакшми – богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она воплощение грации, красоты и обаяния. Ее приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.
Основная миссия Лакшми — принести на Землю вечное счастье, поэтому она помогает нам сделать осмысленную карьеру. Она понимает, что одного богатства недостаточно, чтобы стать бесконечно счастливым; необходима духовность и чувство выполненного долга. Поэтому Лакшми ведет нас к такой деятельности, что приносит радость и достаток не только нам, но и другим.

Лакшми приносит в наши дома изящество, красоту и любовь и обеспечивает все наши домашние нужды. Ганеш ее обожает, и они часто сотрудничают вместе, чтобы помочь людям встретится со своей главной жизненной целью.

Лакшми говорит:
«Достижение богатства — одна из самих больших тайн жизни. Наиболее духовные честолюбцы терпеть не могут погоню за деньгами, но хотят свободы и возможностей, которые они обеспечивают. Многие из духовных учителей и целителей не любят получать деньги за свои труды, но при этом мечтают о том дне, когда смогут отказаться от других форм деятельности и посвятить себя духовному делу.
С этой дилеммой приходится жить, потому что пока вы на этом уровне. Небеса видят много решений, и со многими из них мы можем вам помочь, причем вам не придется очень сильно напрягаться или много думать. Я могу сказать следующее: ваша самая непреодолимая преграда — попытка надавить, чтобы все происходило как можно скорее, и вы справитесь с ней только тогда, когда поймете, что все сокровища мира, которые стоит иметь, уже давно обнаружены. Тогда вы сумеете расслабиться и с уверенностью понять, что обо всем уже позаботились; тогда исчезнут все ограничения».

С энергией можно ознакомиться здесь: Лакшми Рейки Изобилия

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Запись на медитацию здесь: Медитация "Исполнение желаний" (запись)
Отзывы оставляем здесь: Медитация в энергиях Лакшми Рейки Изобилия (отзывы)


Схема медитации:

1) Заземляемся привычным для нас способом.

2) Намерение: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия, которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

3) После произнесения намерения, как почувствуете что пошел поток скажите вслух уверенным голосом:

"Я утверждаю:  Я достойна Богатства и Процветания по праву рождения! И я заявляю о своем намерении воспользоваться этим правом немедленно, Здесь и Сейчас!  Я готова принять Изобилие и принимаю его с радостью и благодарностью!

Пусть всё, что стояло на моем пути к финансовому процветанию будет устранено полностью, наиболее быстрым, но комфортным для меня и моих близких образом со всех уровней реальности и из всех моих тел!

Я приглашаю поток денег и всевозможных благ влиться в мою жизнь прямо сейчас  с помощью энергии Лакшми Рэйки Изобилия, я прошу в этом помощи у Прекрасной Божественной Лакшми и Благородного Щедрого Всесильного Ганеши.

Да пребудет со мной Изобилие и Благо ВСЕГДА!

Да будет так! Так заявлено! Так исполнено! БЛАГОДАРЮ "!

4) После этого включаем видео, разводим руки широко в стороны и повторяем мантры Лакшми и потом Ганеше столько, сколько посчитаем нужным.


Мантра Лакшми:


ОМ-ЛАКШМИ-ВИГАН-ШРИ-КАМАЛА-ДХАРИГАН-СВАХА



Мантра Ганеше:

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ


5) Благодарим Высшие Силы, Энергии Лакшми Рейки Изобилия, Прекрасную Божественную Лакшми, Могущественного, Всесильного и Щедого Ганеша, а также всех, кого захочется поблагодарить.

0

2

Благодарю за медитацию. Энергия пошла сразу сильно, сильнее всего чувствовала в руках. Когда начала петь мантры, то в такт музыке меня начало шатать из стороны в стороны. Дыхания иногда не хватало, так как забывала дышать. Очень меня захватило и умиротворило пение, внутри стало тепло и уютно.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+2

3

Благодарю за медитацию!!! В первый раз я встретилась с этой энергией! Сразу по умствовала тепло в ладонях! Потом начала петь мантры Лакшми, получалось давольно не плохо. Когда начала петь Ганеши🙈🙈🙈🙈🙈 язык заплетался, слова не выговаривала, извинилась перед ним за такое пение😂😂😂 и вышла из медитации! Надеюсь он меня простит http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1

4

Елена написал(а):

Благодарю за медитацию!!! В первый раз я встретилась с этой энергией! Сразу по умствовала тепло в ладонях! Потом начала петь мантры Лакшми, получалось давольно не плохо. Когда начала петь Ганеши🙈🙈🙈🙈🙈 язык заплетался, слова не выговаривала, извинилась перед ним за такое пение😂😂😂 и вышла из медитации! Надеюсь он меня простит http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Не переживайте. В любом случае работа прошла хорошо. Конечно мантры лучше петь. Но если уж совсем не получается петь, то перед включением видео просто прочитайте мантры по нескольку раз каждую (обычно читают по 3, 9, 18, 27 или же 108 раз). А после этого включайте видео, слушайте, смотрите и наслаждайтесь медитацией.

Попробуйте еще раз, канал будет открыт до завтра.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

5

Благодарю ещё раз за медитацию. Провела повторно. На этот раз, после произнесения намерения, было ощущение, что не из рук энергия идёт, а входит в них! Такая концентрированная, бегали мурашки от макушки до груди. Такие, "тяжёлые" мурашки. Было ощущение, что у меня раздувается лицо, но потом прошло. Очень тяжело держать руки разведённые в стороны, начали ныть мои все суставы. Лакшми спела даже очень не плохо, а вот с песнями для Ганеши опять прокол, да простит он меня, за не умение выговорить эти слова! После медитации подошла к зеркалу, лицо красное, щеки горят до сих пор и повылазила как алергия и почесывается... Опять не любовь к себе?
Благодарю Людмилу, Софию, Лакшми, Ганеша за прекрасную медитацию.

+1

6

Елена написал(а):

После медитации подошла к зеркалу, лицо красное, щеки горят до сих пор и повылазила как алергия и почесывается... Опять не любовь к себе?

Это могут быть твои ограничения. Позволь себе изобилие богатства.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

7

Елена написал(а):

а вот с песнями для Ганеши опять прокол, да простит он меня, за не умение выговорить эти слова! После медитации подошла к зеркалу, лицо красное, щеки горят до сих пор и повылазила как алергия и почесывается...

Ганеша устраняет любые препятствия. Но он не станет устранять без нашего на то волеизьявления и осознания то, что является нашим собственным выбором, то есть сформированные нами же неверные представления, самоблоки и ограничения, которые мы сами себе придумали и за которые держимся, считая их основой основ.  Если есть возможность, попробуйте еще раз войти в канал и обратиться к Ганеше с просьбой помочь вам избавиться от всех самоблоков и самоограничений, а также помочь вам понять природу их происхождения. После этого расслабьтесь и примите помощь.

У вас не получается пропеть мантру, которая привлекает Богатство и Изобилие. Потому что есть препятствия, именно лично вами воздвигнутые, иначе бы Ганеша просто убрал их и все. Попробуйте перед тем как обращаться к Ганеше пропеть вот эту мантру... Она направлена именно на устранение препятствий и очень легка в исполнении.

ОМ-ГАМ-ГАНАПАТАЙЕ-НАМАХА

И вот ещё вам подсказочка... Это не от меня, это вам передали...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif В обыденной жизни старайтесь не придавать слишком уж большого значения мелочам. Все просто, не залипайте глубоко в мелочи. Смотрите вперёд, далеко впереди себя.

0

8

Ещё один момент хотела бы уточнить для всех участников медитации.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Если тяжело держать руки широко расставленными, можно держать их в таком положении мысленно. То есть тут важно, чтобы вы максимально раскрылись Энергиям. Можно представлять себя раскрытыми. А руки держать ладошками вверх положив их на ноги (если медитируете сидя) или ладошками вовне при положении рук вдоль туловища (если стоя). Можно просто время от времени разводить руки в строны и держать их так до тех пор, пока вам комфортно.

0

9

Cофия все правильно сказала, еще добавлю, что можно проводить медитацию сидя, главное - полное раскрытие энергиям и позволение всему происходить, довериться.

0

10

Благодарю за медитацию. Посыпали золотым дождем, раскачивалась как пританцовывая, проговорила свои еще блоки отчистить...энергия наполнения затихла, как слушали меня, после снова возобновили танец. Голову мою наклоняли вперед, как что-то с шеей делали...
💖💖💖

Отредактировано Janeweva (06.11.2016 09:41)

+1

11

Благодарю за медитацию! Сначала чувствовалось боль в ладошках, тепло..лежала и медитировала..потом поняла что указательный и большой пальцы соединились вместе. Вот как то так прошла медитация. Были еще ощущения но описать не могу..

0

12

Благодарю весь наш круг за коллективную медитацию 🙏🏻 Благодарю Прекрасную Лакшми и Мужественного Ганешу, Высших Проводников Света  🙏🏻💜❤💙 было волшебно! Много музыки, света, звона монет, радости, улыбок. Встреча с этими Божествами всегда сопровождается праздником и состоянием полнейшего удовлетворения. Мантры пелись, мечты исполнялись! Да будет  так! Так и есть! Мастерам огромное спасибо 🌹🌹🌹

0

13

Благодарю за медитацию!http://mirgif.com/mal/cvety/animashka215.gif
Поток был мощный! Пространство вокруг наполнилось нежными цветами и они лились на протяжение практически всей медитации. Было здорово.
Состояние после сеанса было очень классное)).

0

14

Плеяда, благодарю за отзыв и совместный полет! [взломанный сайт] http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

15

Благодарю всех участников медитации!
Любви и Изобилия всем!

http://s0.uploads.ru/56qPW.jpg

0

16

Благодарю за медитацию и извиняюсь, что не сразу отписалась. Поток пошел сразу и очень мощный, было наполнение восторгом, теплотой и чьей-то заботой. С Лакшми мантры пелись свободно, музыка и голос просто завораживал, а вот мантры  Ганешу у меня не получались, хоть я и сильно старалась, жаль, что отзывы и комментарии прочла только сейчас, столько полезной информации.  Но, значит так должно было быть, случайностей не бывает. Ещё раз всем огромная благодарность за совместную медитацию.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

17

Дорогие участники медитации!

Благодарю всех за совместную работу и отзывы о ней.  Вы можете и дальше использовать предложенные в медитации мантры для поддержания контакта с Богами и для получения их поддержки. Эти мантры сами по себе творят чудеса. Вы можете распечатать себе изображения Лакшми и Ганеши и проводить медитации на их образы, обращаясь к ним за помощью и советом, просто восхваляя их или благодаря их за возможные щедрые дары. Можно использовать янтры Лакшми и Ганеши. Разместите янтры в спальне, на работе или на кухне, и через некоторое время вы заметите, как гармонизируются ваши пространства. Подношения Божествам в виде сладостей всячески приветствуются))  После медитации оставьте сладости на несколько часов, а потом скушайте их совместно с вашими домашними.

Обратите внимание, что настройка на Энергию Лакшми Рейки Изобилия доступна на нашем форуме. Именно получение настроек на Энергии Богов позволяет ощутить наилучший контакт с ними.  Особенно рекомендую эту настройку тем, у кого уже есть Рейки Деньги. Рейки Деньги в первую очередь очищает и структурирует денежные потоки, а работа с Лакшми Рейки позволяет после этого значительно увеличить Благосостояние.

Также, если в процессе медитации вы почувствовали, что у вас есть какие-либо блоки и ограничения, то очень рекомендую не останавливаться и продолжить взаимодействие с Всесильным Ганешей. Обратите внимание на настройку Золотой Песок от Ганеша. Это удивительно чуткая, быстрая и сильная Энергия, благодаря которой вы можете буквально сразу наладить контакт с Божеством и получить его Могущественную помощь.

Желаю всем Удачи и Процветания! [взломанный сайт]

Янтра Ганеши

http://sf.uploads.ru/t/Iuv0O.jpg

Янтра Лакшми

http://s9.uploads.ru/t/0ABgr.jpg

0

18

Мила , София , благодарю за медитацию и  чудесный теплый и уютный поток  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
приятнейшая энергия , как раз то , что нужно для прохладной осени )))) как в теплом пледе с чашкой горячего кофе в осеннем лесу ))))
http://s3.uploads.ru/t/ORD61.jpg

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно