Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Пир на весь Мир!
День Рождения Звёздочки -
весь месяц август
Максимальные скидки и даже ниже
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с энергией "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата"


Медитация с энергией "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sd.uploads.ru/bFBRW.jpg

Коллективная медитация с энергией

Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата.

Закончился 9-ти летний цикл, 1-го января 2017 год – Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году. Начало нового этапа, новых возможностей.

Нумерологически 2017 года – это год «единицы» (2+0+1+7=10=1).
Единица представляет энергии возрождения, нового старта и вдохновенного действия.

1 января 2017 года в 10.00
Абсолют, Белое Братство Шамбалы, Земля Матушка передают нам Новые Энергии и послание:

«Приветствую вас, дети мои! Я — Мама Земля и говорю с вами. Вы долгие годы ищете вход в Шамбалу, погружаетесь часами в медитации, ищете где-то извне. Дети мои, ваши тела — это плоть моя — бесценные сокровища, почему вы не ищете в них, почему вы ищете извне? (мое тело выгибается дугой, приобретает форму Земли, слияние с Землей, сильнейшее заземление из Свадхистаны, соединение Высшего Сердца с Сердцем Матери Земли) У вас так же текут реки — посмотрите на свою кровеносную систему, она проходит по вашим телам так же, как и мои реки, (из Хара пошел горячий поток вверх, как река). Внутри вас так же находятся сокровища, которые спрятаны глубоко в вас, они обросли, окаменели, превратились в целые горы, которые мешают движению энергии (пришло сразу, в этом случае хорошо иметь Чудо-Молот Тора — гномы раскапывают, достают драгоценные камни, мои сокровища — сокровища моей Души). Вы бросаетесь в крайности, то служа материальному миру, то отказываясь от него, посвящаете себя духовному. Это опыт — вы, дети мои, познавали жизнь — получали знания. Пришло время понять, что ваши тела — не только одежда и носитель ваших Душ для этого воплощения, не только храм души — ваши тела так же священны, как и все, что есть в Мире, проявленном и не проявленном. Каждая клеточка вашего тела также священна, как и ваша Душа, в каждой клеточке, в каждой частичке есть часть Бога. Многие из вас так скучают по Дому (Дом рождения Души), что даже покидают свои тела (самоубийцы) упуская жизнь в этом воплощении, на Земле, не видя всей красоты, всей прелести нахождения в ваших телах. Цените каждым миг пребывания в ваших телах, цените, это великий Дар, данный вам Богом!

Это не «золотая середина», как вы говорите, а слияние божественного с материальным — сделайте каждый свой миг жизни здесь, на земле, божественным, откройте глаза, узрите всю красоту пребывания здесь (показывают две полярности, как сферы материальное и духовное, они сливаются в единое, одна большая сфера, потом становиться точкой и снова огромной сферой — в каждом большом есть малое, а в каждом малом есть большое — поясница горит, поднимается Кундалини, идет горячим потоком вверх). 

Вся вселенная наблюдает с восторгом за вами — это великое счастье иметь тела, да еще в такие времена! Наслаждайтесь жизнью, каждым мгновением, относитесь к вашим телам и ко всему, что есть у вас, вокруг вас как к божественному проявлению!
Прошли те времена, когда вам надо было часами сидеть в медитации.

Да, вы должны погружаться в себя, открывая в себе все новое и новое, познавая себя, познавая свои тела. Учитесь жить в состоянии медитации, где Небеса спустились на Землю. Уберите преграды — все есть едино! Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях — плачьте, смейтесь, любите жизнь полной, без ограничений. Помните, что все есть божественное проявление — каждый человек, каждая частичка. То, что сделано человеком — божественное проявление через человека. Ни у кого больше нет такой возможности, кроме как у вас, дети мои! Любите и благодарите за все, что бы ни приходило в вашу жизнь, так как познать радость страсти можете только вы, благодаря вашим земным телам! 
Когда умение видеть во всем божественное проявление, относиться ко всему с любовью и бережно, как к божественному дару, станет вашей сущностью, вашей жизнью, а не постоянным напоминанием, вы пройдете Первые Врата входа в Шамбалу».

Время пришло, друзья! Небеса спускаются на Землю!

Начиная с 1 января, мы попадаем под влияние последовательно нескольких целительных вихрей Света.

Этот Свет будет пронизывать нас, достигая самого ядра каждой нашей клетки, каждой ткани и молекулы сердца и ума всего человечества.
Этот Свет очистит старые шаблоны, программы и идеологии, которые больше не служат высшему благу человечества. Тем, кто сопротивляется, кто противится этому свету, будет особенно трудно двигаться вперед. Поэтому так важно посылать всем сейчас Любовь, даже тем, кто сопротивляется ей.

Вот даты пиков этих вихрей Света в январе. Все эти даты нумерологически образуют сочетание 1:1:1.

1 января 2017
10 января 2017
11 января 2017

«Вихрь» это просто еще одно слово-определение для энергетических врат или портала. В эти дня планета открывается для получения значительно большего количества Света. Эти даты дают нам замечательную возможность еще подтвердить свои намерения создавать в своей жизни то, что нам хочется больше пережить. Потенциал этой энергии многократно увеличит силу нашего намерения.
Энергетический Прогноз – Совершенно новый мир. (Эммануэль)  Энергетический Прогноз – Совершенно новый мир.

Давайте окунемся в эти прекрасные энергии, почувствуем дыхание Земли, дыхание наших тел, устранить, все искажения, как мировоззрения, так и энергетические искажения, очистим старые шаблоны, программы, которые больше не служат моему Высшему Благу. наполнимся Светом. Ощутим всю красоту и радость Жизни во всех её формах и на всех уровнях!

Пространство для медитации будет открыто 10 января в 10.00 по Москве на 48 часов.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата», которую проводит MILLA-Людмила»
Я прошу мое Высшее Я, Матушку Землю, Белое Братство Шамбалы, Высших Учителей, Проводников, мою Божественную Семью, (пригласите всех, кого пожелаете) помочь мне устранить все искажения, как мировоззрения, так и энергетические искажения, очистить старые шаблоны, программы, которые больше не служат моему Высшему Благу, наполниться Светом и энергиями Любви.
Я прошу Матушку Землю, мое Высшее Я заземлить меня самым наилучшим образом здесь и сейчас»

Можете также выразить в намерении об осознании, что мешает вам жить полной жизнью здесь на Земле, ощущать радость в радости.

Мне энергия многое дала, такие озарения приходят! Все что надо осознать, что мешает радоваться жизни здесь на Земле в полной мере, что следует предпринять.

Подробнее об энергии можно посмотреть здесь: Шамбала – Земля Обетованная.
Записываемся в этой теме и здесь же оставляем отзывы.

+1

2

Провела вчера медитацию. Энергия мягко вошла, распределились по телу и погрузилась меня в сон почти мгновенно. И всю ночь был сон из цикла "Фантастические приключения Анюты". Чем-то сюжет напоминал приход Апокалипсиса. Дом, я с друзьями или своей командой, что-то падает на землю и мы это чувствуем и видим, неожиданно одна из нас пропадает. Потом мы уже где-то на раскопках, там есть люди зомбированные и исполняющие чьи-то желания. Мы очищаем что-то, на нас смотрят подозрительно.Потом я знаю, что уже ночь мы из нашей комнаты отправляемся куда-то, опять приключения которые я помню смутно. И самый конец, я спасла кого-то из темницы, и мы вместе выбрались на свободу, но это оказалось что-то огороженное. А там охранник огромный чёрный паук, который скачет и хочет вцепиться в меня, в руках у меня палка и я готова защищаться, наверху сидит спасенный человек и ещё что-то есть, но оно намного добрее чем паук. И тут я вижу (знаю, чувствую) что откуда мы вышли идёт гепарт, и я кричу об этом тому кто на крыше, но он спокоен. Тут на меня прыгает паук, я уворачиваюсь, открываю глаза во сне и наяву, проснулась и мне тяжело осознать, что это был сон, очень реалистичный он, сердце колотится сильно. Был ещё момент сна, когда появилась пропавшая девушка в нашем доме в образе эфирной субстанции, мы все понимали, что это она. Сновидение приходит отрывками, и пока писала поняла, что совсем не выспалась) Благодарю за чудесную медитацию.

+1

3

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

В медитацию входила вчера утром. Энергия мощнейшая! Меня провели через целый цикл очищений и трансофрмаций. При этом медитация была очень глубокой, и я, к сожалению довольно плохо помню все подробности. Из того, что особенно запомнилось:

Я под водой. Вода морская соленая. Надо мной метра три воды, она голубая но слегка мутноватая. Сверху над водой ярчайший свет, я его вижу, но до меня он не доходит. Со стороны света один за одним быстро начинают появляться эфирные существа мужского пола очень красивые. Каждый из них быстро подплывает ко мне, пытается как будто ухватить, но не получается, а времени всего секунда. И так, лишь коснувшись меня они уплывают вверх. И вот у одного из них получается схватить меня за руку и повлечь за собой. Мы выныриваем, там яркий свет, сразу тепло, радость счастье. Но тут мы оба понимаем, что он вытащил только часть меня (одну из Я), а я основная так и сижу под водой. Потом долго идут другие, совершенно не связанные с этим видения (их я не помню). И вот опять я под водой, сверху свет. Эфирные существа подплывают ко мне, несколько из них задержались и начинают кружить вокруг. Я слышу как они говорят: "Сама, сама, она должна сама". Я пытаюсь всплыть, но тяжело идет, чуть всплываю и снова вниз. Я им говорю: "Я хочу, но не могу, помогите, прошу." И в этот момент я резко стала всплывать, двое рванули за мной, взяли за руки и мы вместе  буквально вылетели на поверхность. Существа исчезают. Я в воздухе. Подо мной вода, вокруг свет. Тепло, приятно, счастливо. Я решаю лечь на воду, лежу какое-то время как на перинке)) И снова слышу голоса тех существ, мол что это она лежит и не двигается, почему не ходит. Я их спрашиваю удивленно, а где ходить то, вокруг вода. А потом понимаю, что можно попробовать идти по воде. Встаю на ноги, сначала стопы немного проваливаются в воду, а потом я приноравливаюсь и получается что могу спокойно и стоять и идти и даже бегать. Я погуляла по воде немного. Такое счастье меня охватило, что я остановилась, подняла руки вверх и стала кричать "Благодарю". И я вся превратилась в золотую вибрирующую спираль (состоящую из нескольких спиралей), яркую, светящуюся, уходящую далеко в яркий поток Cвета.

Еще видение... Я где-то внутри скалы. Темно. Жарко. Везде горят яркие факелы. Появляется очень красивый мужчина в блестящем облегающем костюме-комбинезоне. Цвет у этой одежды серебряно-золото-черный лаковый. На лице театральный сказочный макияж. Торжественно  идет на меня. Останавливается в паре шагов. У него из головы начинают расти большие, закрученные как у барана рога. В руке возникает светящийся посох. Он направляет его на меня. Мне немного не по себе, образ такой у него неоднозначный)))) Вижу Мерлина и Велеса, они мне показывают что мол все хорошо, надо довериться)) Выстрел Энергии, вспышка. Моя физическая оболочка разваливается на две ровные половинки. А внутри я только светящаяся, эфирная. Вижу себя со стороны. Появляются две эфирные руки, которые как две створки надевают на меня две половинки новой физической оболочки. В целом она такая же как и была, только более прозрачная что-ли и как будто моложе, новенькая такая)). Я поворачиваюсь в сторону того мужчины с рогами и вижу как он превращается в золотое руно. Одновременно звучит "Золотой Телец".

Еще видение... Сложно описать... Очень похоже на кадры из какого-нибудь фильма вроде Звездных Войн. То есть как инопланетная сеть городов - планет, посреди Космоса. Между ними очень живое сообщение. Как между городами ездят автобусы и машины, там летают космические корабли и что-то наподобие маленьких тарелочек. Существа, которые и без кораблей перелетают туда-сюда. Я тоже такое существо. На планетах жизнь кипит. Причудливые постройки.

Еще помню символ бесконечность, который вошел мне  в Аджну, а потом вырос и вибрируя занял весь кокон.

Больше к сожалению ничего не помню.

Я заснула и проснулась днем. Было очень очень много снов, я их опять же не помню)))) Проснулась очень полная сил.  Сна до сих пор ни в одном глазу. Перемыла всю квартиру))) Обнаружила что вышла из строя зарядка от телефона, полетел роутер (нет интернета) и стал сбоить телефон)))

+1

4

Sonique написал(а):

Одновременно звучит "Золотой Телец".

Ты смотри ка, и "Золотого Тельца" учуяла. Будет медитация с Золотым Тельцом на 3-е суток  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif 
Во времена, только подумали, что надо бы провести медитацию, как энергии к ней начали уже собираться.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Sonique написал(а):

Обнаружила что вышла из строя зарядка от телефона, полетел роутер (нет интернета) и стал сбоить телефон)))

Связи. Проси восстановления связей на всех уровнях, во всех проявлениях, по всем родам и воплощениям.

+1

5

Вчера на ночь ещё раз провела медитацию. Уснула почти мгновенно и спала очень крепко. Ночью я неожиданно проснулась и удивилась, что нет снов и опять спать. И увидела сон, где у меня была железная брошь (или просто такое украшение), но оно было все кучей, и я стала клеить его, это происходило долго, попутно что-то мелькало (наверно ещё сны), но в итоге я склеила все и у меня получилась прекрасная железная бабачка, казалось что она сейчас оживет. А утром прекрасное настроение и я выспалась  [взломанный сайт]

+1

6

Провела ещё одну медитацию уже после посвящения в Энергию...

Пишу сразу же чтобы ничего не растерять по дороге)))

Перед медитацией пошла в душ... Включила воду. А она жемчужная... Как это объяснить не знаю но вот льётся жидкий белый прозрачный жемчуг и все тут))

Подключилась к медитации, дополнительно призвала Энергию. Пошли мягкие волны со стороны стоп. И больше никаких особых ощущений. Потом передо мной появилась прекрасная девушка-эльф в белом платье, схватила меня за руку и бегом повлекла вперёд. Выбежали на поляну а там такие же девушки и юноши эльфы кружатся в белом хороводе. Мы влетели в этот хоровод и вместе с остальными стали кружиться. Картинка стала удаляться и я вижу что наш хоровод кружится то по часовой стрелке то против вокруг Земли. Потом картинка стала приближаться и я вижу большую гору. Подумалось что это Тибет))

Когда картинка совсем вплотную приблизилась к горе наступила темнота. Ощущение как будто я глубоко под водой, в океанской глубине где всегда темно. Из темноты стали появляться неоновые (как глубоководные рыбы) существа. Близко глаза, множество глаз, причудливые образы полулюдей-полуживотных, гномы, эфирные люди. Потом пошли сине-голубые с жёлтым вихри.

И потом тишина. Лежу. Ничего не происходит. Только немного вибрируют щекоткой ладошки. Лежала так минут 10. И вдруг из  самой глубины меня возникло не чувство, не ощущение, а самое что ни на есть знание что я это Земля. Моё тело это земля, по сосудам текут реки. Я Земля и я в Космосе. В данный момент мне хорошо и спокойно. Я лечу в пространстве. На мне и во мне жизнь она мне не доставляет никакого беспокойства мне просто хорошо.

Вот все что дальше происходило, это я не знаю как описать... Это все чувствование через то, что я Земля... Я начинаю как бы исследовать своё тело. Тут красота, а тут не очень, тут болячка, там ещё что-то... В общем я сейчас от лица Земли опишу все (сама в шооооке))).

Когда то я была очень прекрасной, красивейшей. Буйная зелёная растительность, везде одинаково хорошо и тепло, нет замёрзших участков (блоков???) . Запах озона. Прекрасные бабочки, птицы, животные, люди, сказочные существа, эльфы, гномы. Чистейшие воды текли по мне. Всем было место на мне место. Я дышала Любовью. Я люблю дарить Любовь, люблю дарить тепло и красоту. Я Мать и все мои детки часть меня. А потом люди обрели много физической силы и стали слишком плотными. Они перестали думать обо мне и захотели создавать свои физические миры. Так появились искусственные, не живые  города. Все меньше живого, много грязи. Запах... Я не хочу пахнуть мазутом. Я хочу пахнуть озоном. Иногда мне так тесно в том, что на мне построили, как в латексном костюме. Так хочется его сбросить. Зачем использовать нефть? Это же моя желчь она должна быть во мне, она нужна мне для моего пищеварения. Мне не жалко. Но мне больно когда вы пускаете желчь в мою лимфу и кровь (реки). Я чувствую себя как женщина. Когда-нибудь я восстану и сброшу вас всех, я поснимаю с себя весь этот латекс. Нет. Не могу. Я же люблю вас. Как я это сделаю. Да и это ведь так красиво... Искусственно, но красиво (показывают богатые города Эмираты, кажется. Огни электричества сплетаются в жемчужные бусы, роскошные постройки и машины превращаются в дорогие усыпанные золотом платья). Я женщина. Мне конечно нравится это все. Я потерплю. Вас радует моя такая красота, мне она тоже нравится. Как вы говорите? Красота требует жертв? Я потерплю. Вам тоже не нравится запах мазута? Не нравится как пахнут ваши зашлакованные тела? Мне тоже это не нравится. Лучше используйте духи, я потерплю, это для меня хуже чем озон и запах моря, но лучше чем мазут. А как же вот это вот нищенское старье (показывают хрущёвки и трущобные районы). Нет это точно не по мне. Я таких платьев не хочу. Если вы не можете позволить мне быть в моей естественной красоте, то хотя бы это измените. Что вам для этого нужно? Нефть, золото? Я дам. Сколько вам ещё надо? Я вам столько всего даю! Почему вы совсем не думаете обо мне?... Нет снова не то. Я же люблю вас всех. Я найду способ как привести Вас мягко ко всему. Вы же мои дети. Я научу. Я вам буду давать Энергию и Знания как сделать ваши физические миры прекрасными для вас и экологичными для меня....

Сколько во мне женской энергии. Где мои мужчины? Как же так? Это мужская, созидательная Энергия создала все те одежды которые сейчас на мне. Это же вам мужчины нужен на мне латекс, и блестящие бусы и золото. Это же вы подстригли меня почти на голо и надушили дорогими одеколонами. Но мне же очень хочется чтобы я снова стала настоящей, истинной красавицей. Той, которая прекрасна везде. Тёплой, любящей, спокойной. Вокруг которой летают бабочки и которая даёт жизнь. Той, которая пахнёт озоном и морским прибоем. В которой живут сказочные существа. Почему вы мужчины, мои дети, моя созидательная сила мне в этом не помогаете? Вы не помните обо мне. Вы хотите только успеть чтобы ваш личный физический латексный мир разросся побольше. Как мне вас научить? Когда я вас упустила? Когда я упустила своих дочерей что они стали поддерживать вас? Да и сама я уже начинаю поддерживать вас.

Тут у меня сильно схватывает низ живота. Сильно. Аж больно. Хочется пойти в ванную и помыться (так происходят наводнения???).

В общем я прихожу немного в себя, понимаю что я сейчас Земля, но я и дочь Земли. И надо что-то сейчас сделать. А что я могу сделать кроме того, чтобы дать Земле Любовь??? Я не знаю можно ли было это делать в рамках медитации или нет, но у меня не было выбора)))) Я была в глубоком трансовом состоянии и действовала инстинктивно. Я включила на себя как на Землю потоки БСЭ Ганеша, БСЛА, Рейки Афродиты, Чудо-Молот Тора, Лакшми-Источник, Полномочия Лакшми, Магию Фрейи и ещё раз Шамбала Земля Обетованная. Почему именно это и почему так много даже не спрашивайте))) Включала то что чувствовала что нужно и в том количестве, пока не почувствовала что достаточно.

Через минут тридцать наполнения, сопровождавшегося невероятными и совершенно неописуемыми по силе чувствами я почувствовала что сильно выкручивает правую ногу. Больно. Не идут Энергии. Мужская сторона не пропускает. Я стала направлять туда всю свою Любовь. Появилась Лакшми. Стала лито мне в ногу кокосовое молоко. И вот тут интереснейший момент я для себя отметила... Как только пришла помощь, и боль отпустила, как только на мужскую сторону казалось бы полилась вся Сила Женской Мудрости и Благ, меня это тут же задело. Вот задело. Мол чтож это такое лечи их лечи, давай им давай, а они видите ли не принимают и не пропускают. Эдакая вспышка гнева даже)) Мгновенно схватило болью и стало выкручивать левую ногу (женский аспект перестал пропускать Энергии). Сразу появился Тор. Стал вдувать мне в левую ногу свою Энергию (ту, что при инициации мне назвали Молотом Тора). Одновременно с этим я оказалась в том же месте, которое описывала при инициации. В крепких объятьях Тора, окружённая Божествами. Тор прямо в ухо, я даже дыхание чувствовала: " Тцшшшшш. Помнишь как слушала Молот Тора (снова полилась от него в меня вот эта чудеснейшая Энергия), помнишь? Помнишь Крайона? Прости, заранее, ещё до того, как что-то сделано. Я всегда рядом. Этот гнев не твой. Тцшшшш...".

Полились дивные, неописуемые вибрации. Все сразу, полным, искристым коктейлем. Ощущения непередаваемые. Я вернулась в себя. Земля дала мне Благодарность. Знаете, это так скупо звучит по сравнению с тем, что это.... Она попросила меня заботиться о себе. О своем теле, сосудах, о своих вибрациях. Сказала что и она тоже заботится о себе. Попросила меня любить своих детей и своих мужчин (потому что как это объяснить... На энергетическом уровне они тоже дети). Спросила меня какая помощь мне нужна от неё. Я спросила сможет ли она заземлять меня так, чтобы мне не нужно было заземляться  вредной едой и сбрасывать негатив через резкие эмоции. Она сказала что да, конечно.

Это ещё не все))))))

Я немного устала. Думаю, надо поспать. Свернулась в позу эмбриона и попыталась уснуть. И тут я почувствовала своего внутреннего ребёнка. Целый коктейль чувств, я это не опишу! Я первый рах так его ощутила. Понимание что он это и есть я истинная, а все остальное это внешняя защита что-ли. Какой же он прекрасный... Он другой. Не как я привычная для всех. Ещё пришло осознание что именно его принято иногда считать теневой стороной. То, что мы никому не показываем. То, что не принято показывать, потому что могут легко ранить, обидеть. В общем много всего. Мы рыдали обнявшись оба)) 

Окончательно уже пришла в себя от того, что моя рука гладит меня же по голове) Рыдаю. Слова в голове: "попить, попить... Деточка сейчас попьём и все будет хорошо...". Встала. На Алтаре Изобилия заряженная вода. Жадно выпила. Успокоилась. Даже более чем))) Как будто физически вкусила все Энергии.

Включила Луч Благодарности... Резкая, мгновенная вспышка по мне, по всем телам, одновременно (я даже увидела как воздух вспыхнул светом) такая же вспышка по всей Земле и далеко за пределы Земли к Звёздам. Это секунда! Вот оно что "быть проводником Энергий всегда"...  Да нет, тут по моему все аспекты Энергии уже развернулись)))

Ух!!!!! Вот это Медитация! Вот это Энергия! Благодарю все и всех на Свете, во всех Мирах.

Людочка!!!! Благодарюююююю!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

7

Сейчас штормит немного)) Тело как не моё)) Как будто снова обновилось, а я не привыкла ещё, габариты свои как будто не чувствую))

0

8

Перечитала ещё раз описание Энергии... Почему вы не ищите внутри себя, ищите извне... Вот так каждый из нас создаёт свою "латексную реальность", которая нам самим же мешает свободно жить и цвети, а мы вместо того, чтобы найти для себя более "экологичные" способы начинаем ещё больше работать над укреплением и наращиванием "латекса". И ладно бы только себе все это делали, а то ведь всем вокруг, Земле... Уже и во Вселенную стали поглядывать где бы ещё "латекса" понастроить)))

Тцшшшш))) Чудо-Молот Тора)))) Я часть коллективного сознания.. Меняюсь я и меняется все вокруг...))

[взломанный сайт]

Раньше частенько думала мол какая это тяжёлая карма уродиться женщиной)) Благодарю! Благодарю! Благодарю! Что сегодня, здесь и сейчас я женщина!!![взломанный сайт]

+1

9

MILLA, Людочка , благодарю за медитацию  [взломанный сайт]
вырубила сразу , как утянула в подпространство  , сонное обучение было - во сне много всего обьясняли по телу , подробненько так - с конструкциями , формулами . не первый раз уже в этом пространстве обучают .

Sonique написал(а):

Я где-то внутри скалы.

о, и у меня вход-погружение в то пространство, где обучают , был через скалу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/green_smoke.gif

Sonique написал(а):

А что я могу сделать кроме того, чтобы дать Земле Любовь???

проводить  Земле энергию . часть энергии Земли была в древности у нее взята некоторыми орденами магов на их цели, и не возвернута . но мы можем хоть понемногу исправлять положение - выразить намерение подключиться к Центральному Солнцу и провести эти энергии для Земли . хоть минут 15 в день такой медитации - и уже здоровооо будет . пока тебе пишу - сообразила одну штуку - не зря ведь Крайон часто обращается к нам - Ангелы с Центрального Солнца , это как подсказка о том что мы можем сделать . нас много , и мы вполне в состоянии вернуть Земле забранную у нее энергию , в итоге всем же будет лучше ))))
добавлю еще что проведение энергии Центрального Солнца для Земли является одновременно и восстановлением собственной жизненной силы . по тому же принципу что и в Рейки - энергия гармонизирует и оздоравливает того , кто ее проводит .

+2

10

Lariell написал(а):

проводить  Земле энергию . часть энергии Земли была в древности у нее взята некоторыми орденами магов на их цели, и не возвернута . но мы можем хоть понемногу исправлять положение - выразить намерение подключиться к Центральному Солнцу и провести эти энергии для Земли . хоть минут 15 в день такой медитации - и уже здоровооо будет . пока тебе пишу - сообразила одну штуку - не зря ведь Крайон часто обращается к нам - Ангелы с Центрального Солнца , это как подсказка о том что мы можем сделать . нас много , и мы вполне в состоянии вернуть Земле забранную у нее энергию , в итоге всем же будет лучше )))) добавлю еще что проведение энергии Центрального Солнца для Земли является одновременно и восстановлением собственной жизненной силы . по тому же принципу что и в Рейки - энергия гармонизирует и оздоравливает того , кто ее проводит .

Ты знаешь, а у меня после инициации такое впечатление, что теперь автоматически будет во всех медитациях происходить не просто подключена к Земле (когда заземляемся), а ещё и все Энергии будут идти как ко мне, так и через меня к Земле. Я сейчас проводила медитацию в Врожденным, после подключения к медитации моментально пошло чувство полного единства с Землёй и все работы пошли синхронно и во мне и в Земле. Правда в медитации с Врожденным заложена синхронизация нас с Полем Земли, но все же мне чувствуется что было немного другое... Мы прям как единый организм сразу стали наполняться.

0

11

Sonique написал(а):

Я часть коллективного сознания.. Меняюсь я и меняется все вокруг...))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sonique написал(а):

Раньше частенько думала мол какая это тяжёлая карма уродиться женщиной))

Подобные мысли когда то были и у меня, пока я не решила стать хозяйкой своей Жизни и взять ответственность за свою жизнь на себя, а не сваливать на карму, судьбу и т.д.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Sonique написал(а):

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Что сегодня, здесь и сейчас я женщина!!!

Это твой выбор перед воплощением и в то же время у тебя свои задачи. У мужчин тоже не мало важные задачи и вклад их в развитии как нас, женщин, так и в себя, и во всем  тоже велик!

Lariell написал(а):

не зря ведь Крайон часто обращается к нам - Ангелы с Центрального Солнца

Ангелы, дорогие, работы серьезные, глобальные как с нами, так и масштабные, но напомню, что все делаем с радостью, любопытством ребенка, легкостью, не "залипаем" в серьезность - это удел "взрослых", а мы там уже были, сейчас возвращаемся в детство, к феям, доброму сказочному Мерлину, Дедушке Морозу с Снегурочкой, к доброму Солнышку...  [взломанный сайт]

+1

12

Ох и вырубило меня..  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif  Проспала до самого утра практически. Пока ничего написать не могу, давно такого крепкого сна не было.... буду наблюдать  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif . Благодарю за сеанс, Милён! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

13

Выключилась быстро, под утро сон приснился. На работе девочки из столовой принесли 10 беляшей, я знаю, что половина не моя, ну вот открываю пакет и предлагаю забрать  5 беляшей сотруднице, а она начинает выбирать самые большие, я сказать не могу чтоб брала подряд. Так и проснулась расстроенная.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с энергией "Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно