Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и БСЛА


Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и БСЛА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sg.uploads.ru/t/vSVre.jpgМЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ 
ЛАКШМИ РЕЙКИ ИЗОБИЛИЯ И
БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ЛЮБОВЬ АФРОДИТЫ

http://s6.uploads.ru/t/0xZ28.jpg

Канал для медитации будет открыт
07 декабря в 22.00 по МСК на 48 часов.
Медитацию проводят Milla-Людмила и Sonique-София

Две прекрасные Энергии – Лакшми Рейки Изобилия и Божественный Cвет Любовь Афродиты. Их возможности безграничны.  Их сила могущественна.

Ведущей в этой медитации является Энергия Лакшми Рейки Изобилия. Божественный Свет Любовь Афродиты задаст фундамент для наилучих  преобразований, дополнит возможности Лакшми Рейки Изобилия  и позволит Энергиям Изобилия раскрыться во всей их красоте, величии и многообразии максимально быстрым и полным для каждого образом.

Пусть Энергии этой медитации проявятся в жизни каждого участника щедрыми дарами Изобилия на всех уровнях, гармонией и счастьем, красотой, раскрытием лучших способностей, новыми возможностями, любовью и исполнением желаний! Наполняясь Энергиями медитации  пусть каждый участник обретет самое для него нужное и важное.  И заискрится сердце каждого удовлетворением, радостью, благодатью и любовью приумножая Любовь и Благодарность всей Вселенной!
http://s0.uploads.ru/t/BpxHk.jpg

К медитации прилагаются видеоматериалы с мантрами Лакшми и Ганеше. Вы можете использовать их при подготовке к медитации, можете слушать и/или петь во время медитации или пропеть их в знак Благодарности Божествам.

Намерение для медитации: Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и Божественный Свет Любовь Афродиты, которую проводят Milla - Людмила и Sonique - София.

После подключения, прежде чем начать медитацию поприветствуйте Ганеша. Вы можете сделать это и своими словами, но лучше через мантру.

Так как ведущей в этой медитации является Энергия Лакшми Рейки Изобилия, которую наполняют два божества - Прекрасная Лакшми и Могущественный Ганеша, важно учесть основное правило взаимодействия с Божествами. Кроме того Ганеш проявил свою Щедрость и дополнительно наполнил канал этой медитации своими Божественными Световыми Энергиями Божественные Световые Энергии Ганеша. Поэтому непременно учитываем:

"Прежде всегда следует вызывать Ганеша - управителя препятствиями, чтобы расчистить путь к успеху. Даже Боги и Дэваты, прежде чем начать какое-то действие, совершают обряд поклонения Ганеше, именно так, как когда-то повелел его Великий Отец Шива, произнеся: «Моему сыну должно быть оказано поклонение первому, даже передо мной самим»."

Ганеша в индуистской мифологии – это Бог, покровительствующий росту и процветанию, денежной прибыли и успеху в делах. В его силах убрать все преграды и препятствия на пути к богатству, сделать человека удачливее в любых финансовых мероприятиях.

А далее наполняемся, наслаждаемся энергиями Лакшми и Афродиты. Энергии очень отзывчивые, при желании, можно обращаться с просьбами и вопросами к Божествам.

Подробнее об энергиях:
Лакшми Рейки Изобилия
Божественный Свет Любовь Афродиты

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Правила форума ,
Давайте знакомиться

Энергообменом являются ваши отзывы.

Запись на медитацию: Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и БСЛА (запись)

Отзывы о медитации: Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и БСЛА (отзывы)





0

2

Добрый день всем. Перед намерением прослушала мантры. Небольшая тяжесть в затылке,появилась белая точка и я очутилась на улице между двумя рядами домов с плоскими крышами. Прямо на меня двигался слон весь в украшениях и цветах,на нём кто то сидел,не разглядела за блеском одеяний. Слон прошёл мимо меня и следующее я видела как бы его глазами. Улица закончилась и за ней озеро совершенно розового цвета,обхожу вдоль берега,поднимается волна,выше и выше,всплеск и она соединяется с голубым небом вверху,цвета перемешиваются и исчезают под золотомы лучами,льющимися сверху. Очень захотелось спать.
Благодарю Людмилу и Софью,Лакшми,Афродиту и Ганешу и всех участников за медитацию.
[взломанный сайт]

+2

3

Эмма написал(а):

Слон прошёл мимо меня

А может не мимо?

Эмма написал(а):

и следующее я видела как бы его глазами

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Ну да,конечно так,просто я уступила дорогу. А вообще получается,что не мимо. Как Вы точно подметили,благодарю.
[взломанный сайт]

0

5

Здравствуйте, благодарю за прекрасную медитацию  Ганеша, Лакшми, Афродиту, Вас MILLA и Вас Sonique! До начала медитации я обращалась к Ганеша, попросила расчистить мои путь, чтобы впустить энергию. Затем я подключилась и сразу же почувствовала луч энергии в голову, появилось сильное желание уснуть. Когда легла в кровать, то было головокружение и я отключилась. Спала без сновидений практически, но долго. Не могу сказать, что прочувствовала хорошо энергии, хотя возможно работа шла внутри меня. Сегодня снова подключаюсь вечером, отпишусь. Благодарю!

+1

6

Вчера подключилась днём, включила мантры, и под мантры лежала в полудреме, только крики детей вытаскивали, по ощущениям ни чего не было. Ходила весь день как курица варенная, ели дождалась вечера, и тут! Такой бодряк!!! Решила приготовить на завтра заготовки, включила манты и творила на кухне до 12 ночи. Потом легла, опять подключилась к медитации. Немного поболела переносица, потом потянуло поясницу слевой стороны, потом отдало в ногу, попросила убрать блок, вроде отпустило. Всю ночь очень плохо спала, как в полудреме. Не могла найти удобное положение, все ворочалась. Благодарю за медитацию энергию ЛРИ и БСЛА, Ганеша, Людмилу и Софию, всех участников круга!!!

+1

7

Благодарю за медитацию. Проводила её вечером, по приветствовала Ганешу, пропела короткие мантры. В видениях была девушка, вода, и спустя время я отключилась. Утром подскочила в 6 часов и чувствовала себя бодро и прекрасно. Отвела ребёнка в сад, позавтракала и решила повторить медитацию. И меня включило на три часа просто мгновенно, до сих пор не могу подняться хотя уже про второго. Помню что были разные сны, в одном мне затошнило и я бежала со всех ног в ванну, и в реальности я подскочила от того что меня вырвет сейчас, так сильно все было. Потом ещё что-то было, но уже позитивнее, но я не помню. Сейчас чувствую себя хорошо, но очень расслабленно и написал парень с которым летом общались, сделал мне комплименты и речь зашла о мужчинах и женщинах.

+1

8

Poslannica написал(а):

одскочила от того что меня вырвет сейчас,

Отлично! Хороший блок с Манипуры убрали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

9

Благодарю за медитацию! Изрыдалась на первом подключении. Энергия шла горячая, ноги припекло конкретно.  На второем подключении уснула.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

10

Мариэнhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

11

Здравствуйте! Подключался к медитации 2 раза вчера, и сегодня утром. Вчера первый раз, - прослушал мантры, вкл. в намерение, – корона загрузилась резко, шум-тон в голове, шли щекотания (как кисточкой) в области лев.щеки, над верх.губой, потом холодок в области висков, тепло в ладонях. Из образов – сначала ничего, потом запустился золотистый луч из центра земли в меня и образ.золотистая сфера, потом огненный цветок - лепестки тянутся вверх, закрыл мою сферу, и уже лотос розовые лепестки и Ганеша головой и хоботом влево-вправо качает и сыпятся золот.полоски, и уже на лотосе летает как на тарелке Лакшми и сыпет монетки золотистые, Афродита над ними плавно летает влево-вправо и сыпет восьми-конеч.звездочки золотистые, и так они как-то синхронно все делают свои дела…выбивало из сознания много раз и в конце что-то по носу щелкнуло – звук Дзы-ы-ынь  и я открыл глаза… Второй раз делал - отдельно призывал Ганешу, Лакшми, БСЛА , - всех услышал в короне, проверил по свече и вкл.в медитацию, без видео-мантр. Второй вход делал перед сном, - здесь щекотаний было больше, и шея под подбородком, и щеки, и нос – приходилось физич.чесать-снимать  ощущения, и пр.глаз, потом уши, виски, тоже холодок в виски, затылок. Из образов – сразу как луч и сфера моя сформировались, - сверху образовались Ганеша, Лакшми и Афродита, - и сразу высыпали на меня кучу (сразу много) золотистых монет, они облепили мой кокон, затем попадали и вихри начались, спирали и они начали опять свой танец…я потом лег и уснул, с намерением поспать в этих энергиях. Третий вход делал – просто произнес по 3 раза мантры на Ганешу, Лакшми, - включение сразу почувствовал по короне и шум-тону в голове, проверил по свече. Вкл и проверил БСЛА. И подкл. к медитации. Сегодня особо чего-то не было по ощущениям. Сначала образов не было, потом луч, моя сфера, - Ганеша левее, Лакшми по центру, Афродита правее, так и ранее они располагались, - я смотрю со стороны). Теперь кокон стал обкручиваться золотистыми шлейфами, Афродита изливала свет на кокон и вокруг него образовалась такая розовая взвесь, с золотистыми вкраплениями и так они делали все спокойно. Все. MILLA, - Благодарю, Света и Любви  [взломанный сайт]

+1

12

Юрий написал(а):

они начали опять свой танец

Правильно заметили, это действительно был прекрасный танец  [взломанный сайт]

Юрий написал(а):

Ганеша левее, Лакшми по центру, Афродита правее, так и ранее они располагались,

Что интересно, если Афродита в паре с кем то, то всегда располагается с правой стороны и у меня тоже. Пока не знаю почему, да и не спрашивала об этом.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Юрий, благодарю за теплую компанию в этом прекрасном танце!  [взломанный сайт]

0

13

Добрый день!
Благодарю за медитацию!
Энергии чувствовались мягкие, они мелкой вибрацией шли по телу. Я ощущала присутствие божеств, в особенности Ганеши, его образ был наиболее ярким. Обратила внимание на себя со стороны и увидела, как вокруг меня парила золотая и розовая пыль. Энергия цвета золота заполняла тело, и от меня распространялись лучи. Так же отмечу, что энергии очень расслабляют.

+1

14

Доброго всем дня и замечательного настроения! 🍀🍀🍀
Принимала с благодарностью.
Прочищали горлышко. Энергия шла золотого потока , обсышая порошком и теплом чувствовала заботу и благость, световой луч розового свкта наполнял с другой стороны, такая родная энергия, ощущения что меня знают, узнали и любят)))...легла и попросила наполнить во сне, не выспалась накануне, свалил сон...Милу боюлагодарю и люблю❤️❤️❤️и всех на тонком плане за медитацию🌺🌺🌺🎄🎄🎄

+1

15

Всем доброго дня!
Так интересно включалась в медитацию. Очень захотелось замотаться в сари и танцевать. Встречать приветственным танцем Ганешу. И музыка медитации этому способствовала. А танец был такой воздушный и солнечный! 
Лакшми дарила свой тёплый, солнечный свет. Тепло с ног поднималось к груди. А взгляд Ганеши давал ощущение спокойствия и безопасности. И как то так хорошо стало и все опасения куда-то улетучились.
Огромная благодарность всем организаторам и сопровождающим!

+1

16

Airis написал(а):

Так же отмечу, что энергии очень расслабляют.

У кого как, значит Вам требовалось именно расслабление. Вообще то здорово наполняют энергией, что хоть в пляс пускайся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Airis, Janeweva, Sobol, благодарю всем за участие, отзывы, за ваше тепло и любовь!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

17

Добрый день! Благодарю всех за совместную медитацию! Состояние полета и умиротворения, а вот ночью сон приснился весьма странный, один из эпизодов пока не могу понять. Я собралась ехать на машине, выехала из гаража, припарковалась на обочине и куда-то пошла , кажется за мамой, а когда вернулась, то с правой стороны были сняты колеса.

+1

18

София , Мила , девчонки , благодарюююю за медитацию и чудесный поток  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
наловила кучу чудесных состояний и настроений  , разных , как куча новых платьев , но это лучше чем платья ))))) все солнечное , теплое , замечательное  , уютное .  Огромнейшее благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

19

Дорогие участники медитации!

Благодарю всех вас за совместные полеты и за прекрасные отзывы!

Желаю всем процветания, благополучия, любви, счастья, изобилия и исполнения желаний!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Лакшми Рейки Изобилия и БСЛА


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно