Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Обучающая информация » Заземление на всех уровнях


Заземление на всех уровнях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заземление на всех уровнях
Крайон через Нама Ба Хала

Уже сейчас начинай учиться сосредотачиваться на центре своего сердца, в своём внутреннем «Я».
Это означает умение отделиться от коллективного образца мыслей дуальности. Уйди от внешнего во внутреннее — углубись в самого себя. Там ты обретёшь покой, центрирование и умиротворение. Делай это сейчас как можно чаще.

Заземление на всех плоскостях (физической, ментальной, эмоциональной, духовной)

Заземляться ежедневно:

1. На физическом уровне ты можешь заземляться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю или с помощью кристалла Арис .
http://s020.radikal.ru/i704/1609/18/e4427eea2cd6.gif

2. На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начало или попроси высшую Световую Сущность Адоная Аштар Шерана о том, чтобы он уравновесил и гармонизировал твои мужскую и женскую энергии.

3. На ментальной плоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело. Используй для этого такие мантры, как «Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со хам», или другие мантры, которым ты доверяешь.

4. На духовной плоскости. Это тело связано с твоей Душой или твоими космическими родителями. Заземляясь ты соединяешься со своим космическим полем происхождения — это поле во Вселенной, где создавалась твоя Душа. Тебе необходимо знать, где именно создавалась твоя Душа, — просто попроси о том, чтобы соединиться с твоим космическим полем происхождения и доставить к тебе его энергию. Также ты можешь связаться со своими космическими родителями и попросить у них энергии. Произнести своё изначальное имя — ещё одна возможность.

+1

2

Уважаемая Milla,

Подскажите, пожалуйста, как правильно заземляться при помощи кристалла Арис?

Благодарю!

0

3

Sonique написал(а):

Уважаемая Milla,

Подскажите, пожалуйста, как правильно заземляться при помощи кристалла Арис?

Благодарю!

При заземлении нарисуйте пальчиком кристалл АРИС на подошвах ног, произнося: "АРИС!", можете просто визуализировать кристалл.

0

4

Ой,  а я его стрелой вверх рисую) значение имеет направление стрелы?

0

5

Марианна написал(а):

Ой,  а я его стрелой вверх рисую) значение имеет направление стрелы?

стрела обозначает направление потока энергии, вы же заземляетесь, Земля то у нас под ногами.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

6

MILLA написал(а):

стрела обозначает направление потока энергии, вы же заземляетесь, Земля то у нас под ногами.

да, верно. Мне помогает, меня трясти перестало))

+1

7

Милла, скажите пожалуйста,  как правильно ставить ударение --Арис  или арИс?  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif

0

8

Tess написал(а):

Милла, скажите пожалуйста,  как правильно ставить ударение --Арис  или арИс?

Арис

0

9

Милла, а как узнать свое изначальное имя?Благодарю за информацию. Я не знала об этом. Очень нравится!

Отредактировано Лора (10.01.2019 08:34)

0

10

Лора написал(а):

Милла, а как узнать свое изначальное имя? Благодарю за информацию. Я не знала об этом. Очень нравится!

Когда часто связываешься с полем космического происхождения, с своими космическими родителями, вам в определенный момент может прийти ваше изначальное имя.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Обучающая информация » Заземление на всех уровнях


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно