Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

http://s4.uploads.ru/t/j9Iy1.jpg

Вектор - Заземление и Материализация.

Канал будет открыт 22 мая в 08 00 по МСК

Энергия канала -  Божественный Свет Любовь Афродиты, Шамбала Деньги и Шамбала - Земля Обетованная

Заземление в переводе на простой человеческий язык означает устойчивую связь с Землей.

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть жизнь такой, как она есть. А значит любить не аморфно – весь мир, а тех людей, кто рядом, то пространство, где живём. Земная женщина любит тот дом, где живёт и наполняет это пространство любовью.  Она живёт в настоящем!

Женщина, оторванная от земли, от земных энергий витает в облаках. Она может мечтать об идеальном жилье (мужчине, занятии и т.д.). И при этом не принимать всё, что происходит вокруг. То есть она живёт в будущем. В мечтах. А настоящее от неё постоянно ускальзывает.

- Земная женщина – это женщина сексуальная, проявленная, желанная. Её хочется трогать, целовать, носить на руках. Это слова мужчин!

- Заземление даёт любовь к своему телу, принятие своего тела. Принятие секса.
- Принятие секса гармонизирует нижние чакры и является базовым фундаментом для проявления вкуса к полной жизни и, как следствие, изобилия.
- Заземление помогает держать своё пространство в тонусе. То есть наполнять его энергиями, очищать. И, главное, ощущать, что ТЫ-ХОЗЯЙКА своего мира.
- Заземление это достаток. Есть все, что нужно для полной жизни и даже более того.
- Заземлённая женщина обладает состоянием самоценности.
- Также это связь с Родом. Умение использовать родовые энергии на благо.
- Заземлённая женщина может создавать счастливую и богатую семью. И поддерживать её пространство.
- Заземленная женщина дает подпитку для процветания всего Рода. Весь Род поддерживает такую женщину, наделяет именно её и её потомков Родовой Силой.


Что помогает обрести заземлённость?

- Танец живота.
- Ходить, сосредотачивая внимание на центре-три пальца ниже пупка. Центр заземления
- Хоть иногда носить обувь без каблуков, ходить босиком по земле.
- Фокусировать внимание на стопах.
- Гуляя по улице, замечать всё, что находиться до и на уровне вашей головы.
- Замечать мужчин! Разных. Любых.
- Не отворачиваться от реальных задач: деньги, дом и т.д. Не значит решать их как мужчина, а видеть, что они есть. То есть не отмахиваться,  не убегать. А верить, что мужчина, который рядом – сможет их решить. Если близкого мужчины нет, то мужская энергетика, которой в избытке вокруг поможет. Ганеш, Кубера, Велес, Мерлин, Тор - прежде всего мужчины!
- Земная энергия в женщине – это вера и поддержка мужчине.
- Все домашние дела рассматривать как способ увеличения своей женской энергии.

Когда вы теряете заземление, вы будто «выпадаете» из реальности, погружаетесь в мир фантазий и воздушных замков, теряете ясность мышления и фокусировку, вам сложно сосредоточиться на главном.

Но, что более важно, вы утрачиваете способность манифестировать, т.е. проявлять, материализовывать в реальности то, что вы хотите.

Энергия ваших идей и мыслей скапливается вокруг головы, но не проходит вниз, для того, чтобы заякориться в земле и реализоваться в трехмерной физической реальности.

В такие моменты вы похожи на перевернутую пирамиду, неустойчиво балансирующую на своем острие… с миллионами планов и минимумом результатов.

http://s7.uploads.ru/t/cRaDs.jpg

Итак, мы с вами работаем над нашим финансовым развитием, и, как мы помним из курса Рейки Деньги, стремимся к тому, чтобы все финансовые и материальные изменения происходили легко и приятно. Это наиважнейший момент. Ведь мы всегда получаем в конечном итоге то, что мы излучаем. И если расширение наших финансовых возможностей происходит в состоянии тяжести и бесконечных душевных, а у кого и физических мучений, то нам просто необходимо помогать себе как можно быстрее выходить из этого состояния. Вспомните, о чем мы с вами говорили, когда говорили об обнулении кармы. Существует только то, что мы сами себе программируем. Да, многим из нас привычно жить в плену негативных иллюзий "я неудачник", "cнова ничего не получится", "я боюсь" и т п. Но это всего лишь привычка, привычное мировоззрение, которое до сих пор существует и оказывает влияние на наши жизни только потому, что мы не отпускаем ее. Держимся за этот негатив, потому что кажется что именно он и есть окружающая нас жизнь, именно это и есть реалии, борьба и противостояние которые как будто дают заземление.

Настоящее заземление это совсем другое.

Крайон говорил:

"Заземление – это важнейший инструмент трансформации энергий. Вы пришли на Землю, чтобы преобразовывать тьму в свет. Вы пришли сюда как мастера энергии, которые призваны повышать вибрации земной материи, вознося ее тем самым к Божественности. Путем трансформации энергий вы создаете земной рай. Иного пути нет.

Своим светом и своей любовью вы можете трансформировать любую энергию в свет и любовь. Нет такой тьмы, которая не могла бы стать светом. Нет таких диссонансных энергий, которые вы не могли бы нейтрализовать, а затем обратить в любовь.

Вы делаете это энергиями любви и благодарности. Вы делаете это светом Божественности, который каждый из вас несет в своем сердце. И в этом важнейшем деле трансформации энергий вам готова помогать сама ваша планета – Земля. Не пренебрегайте этой помощью. Земля способна нейтрализовать и трансформировать диссонансные энергии, если вы заземлите их – направите в Землю."

В ближайшие две недели основной нашей целью будет заземление, через которое, предполагается, легче уйдут остатки негатива, с которым мы не можем по каким-то причинам расстаться, и пойдет материализация наших намерений.

http://s5.uploads.ru/t/saJtk.jpg


Схема работы:

Ежедневно утром подключаемся к каналу намерением:

"Я прошу свое Высшее Я здесь и сейчас подключить меня на весь мой сегодняшний день к каналу "Заземление и Материализация" в Энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты, Шамбала Земля Обетованная и Шамбала Деньги, который создали Sonique-Cофия и MILLA-Людмила.

Я прошу Матушку Землю Леди Гайю, Белое Братство Шамбалы, Отца-Мать Абсолют, Высшие Силы Света наполнить меня, все мои пространства, мою финансовую сферу и мой финансовый канал Энергиями Шамбала-Земля Обетованная и Шамбала Деньги.

Пусть Энергии Шамбала-Земля Обетованная и Шамбала Деньги проявятся в моей жизни во всем их многообразии, в полном их спектре и во всех аспектах самым лучшим для меня образом.

Я прошу Прекрасную Афродиту наполнить меня, все мои пространства, мою финансовую сферу и мой финансовый канал Энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты для гармонизации и баланса энергий, а также для создания во мне благоприятного энергетического поля Любви, Радости и Приятия, которое способствует наилучшему и максимально эффективному проведению всех необходимых для меня работ.

Я Благодарю за все что Было, Есть и Будет в моей жизни. Я позволяю всему Быть!".

После этого в течении 15-20 минут даем возможность энергиям течь свободно. И идем по своим делам.

Вечером поблагодарите  своими словами свое ВЯ, Матушку Землю Леди Гайю, Белое Братство Шамбалы, Отца-Мать Абсолют, Высшие Силы Света за ваш день. Можете добавить что-нибудь от себя.

За две недели также нужно будет провести 5-6 или более полных, глубоких медитаций. В любое время как вам удобно. C интервалами 1-2 дня или можете проводить ежедневно все две недели, как захотите, но не менее 5-6 раз. Для глубоких медитаций вы можете оставить это же намерение, можете изменить его или дополнить. Можете проработать отдельные аспекты воздействия Энергий. Проявите ваше творчество, это будет очень хорошо.

Если появятся любые вопросы или понадобится любая помощь - не стесняйтесь спрашивайте.

Желаем всем приятного и плодотворного взаимодействия с этими сильнейшими, могущественными и волшебными Энергиями.



Статьи, рекомендуемые к глубокому осмыслению, а также к активному обсуждению (чтобы не просто где-то в эфире промелькнуло, а вошло и заякорилось перед Открытием Источника):

Живот и женская энергия.
Волшебство женщины
И снова о мужском и женском.
5 АНТИКРИЗИСНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ
Пять законов Изобилия
Уровни Осознанности.
Осознанность
Денежная энергия в жизни человека

+2

2

http://s8.uploads.ru/t/9HzJG.gif

Дорогие друзья!

К нам в канал пришло очень много Высших Учителей - Кураторов!

С нами также Ганеша, Велес, Тор, Кубера, Фрейя и Фрейр, Мерлин и другие Божества, их очень много, я думаю, что они проявятся индивидуально для каждого участника.

В канале гномы, эльфы, множество других проводников тонкого плана.

Обращайтесь к ним и взаимодействуйте с ними!

Мы вместе!!! Ан Анаша!

+2

3

Вчера проснулась специально на 20 мин раньше, подключилась к медитации и заснула на 20 мин. Проснулась, приготовила всем завтрак, мужу обед с собой, собираю дочку, проснулся муж и понеслось... То я это делаю не так, то то, то ленивая, то ещё какая то не такая, вообщем утро прошло как то не так. Весь день прошёл очень хорошо! Много где съездила, много чего переделала. Сегодня подключилась сознательно к медитации, сначала больше резкая в голове, потом пошёл такой тоненький ручеёк в корону, прям казалось что журчит. Но сегодня я дома без машины и валяюсь как креветка! Ничего не хочу. благодарю Софию И Людмилу за возможность побывать в новых энергиях!

0

4

Елена написал(а):

Вчера проснулась специально на 20 мин раньше, подключилась к медитации и заснула на 20 мин. Проснулась, приготовила всем завтрак, мужу обед с собой, собираю дочку, проснулся муж и понеслось... То я это делаю не так, то то, то ленивая, то ещё какая то не такая, вообщем утро прошло как то не так. Весь день прошёл очень хорошо! Много где съездила, много чего переделала. Сегодня подключилась сознательно к медитации, сначала больше резкая в голове, потом пошёл такой тоненький ручеёк в корону, прям казалось что журчит. Но сегодня я дома без машины и валяюсь как креветка! Ничего не хочу. благодарю Софию И Людмилу за возможность побывать в новых энергиях!

Леночка, отлично! А сейчас я попробую объяснить тебе одну вещь, которая давно уже у меня на языке висит, да все никак не представлялся повод разжевать))

Что такое конфликт... Конфликт возникает в двух случаях - или у человека переизбыток энергии и тогда он в целях самосохранения неосознанно его просто сливает или у него идет сильная нехватка энергии и тогда он подсознательно провоцирует конфликт чтобы получить энергию от того, кто рядом. При сбалансированной циркуляции энергии конфликтных ситуаций либо не возникает вовсе либо они мгновенно нейтрализуются. Почему возникает конфликт между мужем и женой... Потому что нарушен естественный заложенный Матушкой Природой энергнообмен. Этот энергнообмен лучше всего происходит в моменты слияния и естественной циркуляции наших Инь и Янь, то есть в моменты интимной близости. Но тут есть одна очень важная составляющая - важно чтобы оба партнера получали одинаковое удовольствие и радость от того, что они делают. Удовольствие и радость также важно не путать с оргазмом. Оргазм это немного другое, удовольствие и радость в полной мере можно получать и без оргазма вовсе, просто от самого процесса. Я не буду сейчас описывать вообще весь процесс взаимодействия, он довольно сложный и это долго. Но упрощенно говоря в эти моменты происходит мощный обмен энергетикой, которой не хватает представителю каждого пола в нем самом. Не хватает для полноценной жизни. В мужчине есть недостающий женщине Янь а в женщине недостающий мужчине Инь.

Есть легенда о том, как когда-то было единое существо, обладающее такой силой, исходящей из его самодостаточности, что бросило вызов даже богам. Боги разделили это существо на две половинки, т. к. оно не развивалось, считая, что все уже есть в нем. И, теперь половинки вынуждены скитаться по свету, делать усилия, чувствуя свою незавершенность и стремясь обрести полноту и гармонию.

Все, что можно отнести к сильному, горячему, твердому, тяжелому, высокому, блестящему – это ян, а все противоположности это инь.
Примеры - деятельность и покой, свет и тьма, возбуждение и торможение, неосязаемость и телесность.
Ян- активная сила, инь – пассивная сила.
При этом инь и ян не могут существовать изолированно друг от друга.

Так вот если естественным способом обмен энергиями не происходит, наступает время конфликта, когда мужчина или женщина или оба сразу начинают требовать то, что им нужно. Обвиняемая сторона начинает вибрировать, много думать об обвинителе и так, отдает то, что обвинителю нужно)) Человек существо, которому дано право выбора что кушать на уровне физики (у нас есть два вида зубов мы можем по нашему желанию быть и хищниками и травоядными) и на уровне энергетики тоже. То есть в общем всеядное существо. Жить будет и если мясо с кровью ест (физическая еда) и если негативные эмоции ест (энергетическая еда). Как жить это отдельная тема, и это смотря у кого какие изначальные функции в мире. Я просто объясняю природу происходящего. Если физической близости в состоянии взаимного удовольствия мало, а конфликтов и взаимных претензий много, то, со временем именно такой способ взаимодействия входит в привычку, люди входят во вкус именно этой диеты и взаимное наполнение в процессе физической близости становится уже вроде как и не актуальным. Люди даже начинают сами придумывать себе поводы для "логического" и "справедливого" отказа от стола 1 в пользу стола 2.

Конфликт является также одним из способов примитивного заземления. Заземление подразумевает много аспектов как то снятие излишней энергии и наполнение необходимой энергией. Вот те же самые процессы происходят во время конфликта. Человек сбрасывает излишнюю энергию и получает нужную ему энергию.

Что произошло у вас на фоне твоего заземления. Тот негативный фон, который у тебя был, к которому привык супруг, пошел в землю. Пошло очищение 1 и 2 чакры, а это секс в том числе. Вот мужа и колбаснуло с непривычки. Это примерно как у вас под Фениксом было, помнишь? Когда он резко вдруг стал с тобой заигрывать, а потом так сложилось что не получилось ничего, было некогда и почти сразу же произошел бурный конфликт. Вы именно так и покушали и наполнили друг друга.

День второй... Валяешься как креветка... Тоже привыкла жить на адреналине негатива. Не вставляет тебя уже позитивчик. Нужно все время что-то себе придумать чтоб посложнее было. Есть у тебя такой момент. Ты получаешь особенный драйв, когда тебе нужно решить некую проблему и у тебя это получается. А нет проблемы и драйва нет. Как тебе это объяснить... Вот можно жить так, чтобы всю свою энергию направлять на раскручивание и максимизацию позитивных моментов и при этом не замечать негативные. А можно направлять энергию на решение проблем и мало видеть позитив. При первом способе с количество позитива в жизни становится все больше и больше (ведь реализуется то, на чем мы фокусируем свое внимание) а количество проблем все меньше. А при втором наоборот. Приведу вот прям явный пример чтоб понятно было... Вот в твоей недавней ситуации можно фокусироваться на том что денег нет и мужу перестало фартить и раскручивать именно это. А можно на том, что есть муж и значит денег принесет и раз у вас большая семья и всем надо и ипотека значит непременно ему подфартит, кому же как не ему. Понимаешь о чем я?

И вот второй твой день показал что адреналинчик твой ушел в Землю, а другое тебе уже вроде как и не вкусно... Что делать когда тебя не колбасит ты и не знаешь по большому счету. Вот ты и валялась.

Почему я тебе это все так тщательно объясняю. Потому что тебе уже неоднократно были подсказки что конкретно в твоем случае просто купаться в энергиях и рассчитывать что они сами за тебя все сделают недостаточно. Тебе помогут, создадут все условия, подскажут и научат. Но от тебя очень важны активные действия и перемены внутренние, которые приходят через осознание процессов. Поэтому у тебя ручеек в корону и потек, осознание тебе нужно.

Вот у тебя есть Эликсир Кровавое Шампанское. Это же далеко не случайная в твоей жизни энергия. Она как раз дает тот самый нужный тебе для активности драйв и адреналин. Но только драйв и адреналин от крупномасштабных действий направленных на раскручивание и увеличение позитивных изменений в финансовой сфере. То есть получаем удовольствие не от успешного решения неких проблем, а от успешного наращивания позитивных финансовых изменений. Я очень рекомендовала бы тебе после медитации на Заземление и Материализацию сразу же на 5 минут (а можешь и на весь свой день) включать эту Энергию.

А чтобы с мужем больше взаимопонимания было точно также Магический Огонь Эротики. Пусть даже не будет после этого происходить самой близости, в любом случае атмосфера через некоторое время у вас очень поменяется.

И старайся видеть больше позитива во всем. Фиксируй внимание именно на позитив, чтобы у энергий не возникло необходимости снова проводить тебя через ЦК.

[взломанный сайт]

+3

5

Второй день просыпаю на работу, подключаюсь уже по месту. Энергия идет очень мощно, мне очень нравится, вот только работать совсем не хочется. По самочувствию прекрасно, спокойствие просто прибалтийское.

0

6

Подключалась несколько раз. Отписаться пока не успеваю, бегаю готовлюсь к поездки в Москву на ЭКО. Вчера вечером я решила провести сеанс и потихоньку заснула и через час проснулась от звонка сестры, она шла ко мне в гости. И после этого чувствовала себя очень плохо, тошнило и болела голова. Вчера и сегодня прям так и хочется поругаться с мужем)) София, скажи пожалуйста как ты входишь в глубокую медитацию? У меня не получается или я чего-то не понимаю. Я произношу намерение и стараюсь расслабиться чтобы энергия текла свободно, но поток мыслей оставить не могу. Иногда их мало но иногда этот поток разжигается как костер. Перевожу внимание на дыхание, а потом автоматически оно переносится на разные мысли. И вот я не пойму как происходит глубокая медитация.

0

7

Sonique написал(а):

4) Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило не на долгий период.

5) Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

Очень интересно.  Получается я Игрок, никогда не ищу виноватого и причины проблемы, смысла в этом не вижу, ведь уже случилось и нужно разруливать, на провокации вообще не ведусь.   но как-то начала замечать за собой и то, что иногда просто наблюдаю, а потом влезаю с ногами и разруливаю ситуацию.

+1

8

Румиса написал(а):

София, скажи пожалуйста как ты входишь в глубокую медитацию? У меня не получается или я чего-то не понимаю. Я произношу намерение и стараюсь расслабиться чтобы энергия текла свободно, но поток мыслей оставить не могу. Иногда их мало но иногда этот поток разжигается как костер. Перевожу внимание на дыхание, а потом автоматически оно переносится на разные мысли. И вот я не пойму как происходит глубокая медитация.

Я не София, но отвечу. Самое что действенное, это осознание, что в момент сеанса с вами работают Существа из тонкого Плана, они рядом с вами и когда выпадаете из потока, просто возвращаетесь обратно. Не включайтесь в мыслительный процесс. К примеру возникла мысль о Ване, который сказал что то. Есть два варианта:
1. мысль прошла мимо
2. включиться в мыслительный процесс, пошел разговор с Ваней, или анализ его слов, в общем, вы выпали из потока медитации и уже сознанием находитесь с Ваней. В таком случае сразу же, как осознали это, возвращаетесь в поток. Со временем практики вы все меньше и реже будете включаться в болтовню своего ума.
Так же можно дать приказ своему разуму: "Я есть Бог и я приказываю тебе молчать!", честно сказать,  такой метод мне не особо нравиться, но может вам и подойдет. Все индивидуально.
Помните, что вы не просто принимаете энергии, вы в это время взаимодействуете с Высшими Существами и из уважения к ним все меньше будете выпадать из потока. И снова напоминаю, что даже, если вы выпадаете с потока, не вините себя ни в чем! Практика, практика и еще раз практика!

+1

9

Мариэн написал(а):

Второй день просыпаю на работу, подключаюсь уже по месту. Энергия идет очень мощно, мне очень нравится, вот только работать совсем не хочется. По самочувствию прекрасно, спокойствие просто прибалтийское.

Спокойствие прибалтийское это точно!

Полключаться можно где угодно. Если вот прям с утра нет возможности, то это не так важно, в принципе. Можно подключиться и днём. Тут смысл в том, что чем дольше мы пребываем в этих энергиях тем лучше.

0

10

Румиса написал(а):

София, скажи пожалуйста как ты входишь в глубокую медитацию? У меня не получается или я чего-то не понимаю. Я произношу намерение и стараюсь расслабиться чтобы энергия текла свободно, но поток мыслей оставить не могу. Иногда их мало но иногда этот поток разжигается как костер. Перевожу внимание на дыхание, а потом автоматически оно переносится на разные мысли. И вот я не пойму как происходит глубокая медитация.

Сейчас я делаю так... Я произношу намерение один раз или несколько до тех пор пока не начнутся вибрации. Как пошли вибрации (как правило в течении первых 2-5 минут) я знаю что включилась в поток и полностью расслабляюсь.  Как правило вибрации такой силы (чаще всего это ноги, сердце и дальше по чакрам и по телу) что в общем кроме как об этом при всём желании не получится думать. Просто наблюдаю за ними и все. Иногда бывает, что приходят "мысли о Васе". В таком случае выключаю кнопочку как советовала Люда или разгоняю облака в голове и переключаю внимание на Аджну или в центр мозга. Обычно помогает. Если не помогает совсем, то считаю что это мысли важные, часто именно так приходит важная информация. Стараюсь их быстренько скомпоновать чтоб не сильно отвлекаться от основного процесса. В таких случаях стараюсь  повторить медитацию чтоб уже без мыслей прошла.

Я ещё часто прошу Энергии провести все работы со мной максимально интенсивно. Делаю это я для повышения эффективности. Иногда добавляю что в комфортных темпах и объемах для других участников процессов (если такие могут предполагаться, например при работе с Родом). Но я очень отчётливо отдаю себе отчёт в том, что могут быть ЦК и очень серьёзные ЦК. Это моя ответственность передо мной. Мне просто хочется самой ускоряться и расширяться на пределе своих возможностей. Не призываю никого делать также и обратите внимание на то, что всегда рекомендуют комфортные темпы и объемы. Но просто рассказываю что я так делаю. Может кому будет важно, может кто боится перегрузить себя, вот рассказываю что делаю так уже не один месяц и в общем не развалилась пока))

Про 15 минут каждое утро... Это нужно для того, чтобы запустить процесс работы энергий на весь ваш день. Вы можете лежать, сидеть, стоять или даже идти. Но чем в более расслабленном состоянии вы будете тем лучше.

Глубокие медитации с полной расслабленностью нужны для более глубокого запуска процессов. Это как каждый день вы принимаете просто душ, а, к примеру пару раз в неделю ходите в баню с веником, массажем и пилингом.

+1

11

Мариэн написал(а):

Очень интересно.  Получается я Игрок, никогда не ищу виноватого и причины проблемы, смысла в этом не вижу, ведь уже случилось и нужно разруливать, на провокации вообще не ведусь.   но как-то начала замечать за собой и то, что иногда просто наблюдаю, а потом влезаю с ногами и разруливаю ситуацию.

А я как-то плаваю все время между искателем, игроком и творцом. И все это зависит сферы, в которой возникает ситуация. Как подросток, который растёт неравномерно))) То руки выросли, а все остальное на месте, то потом ноги и туловище удлинились, а руки как были так и есть))

0

12

София, благодарю за объяснение! В моем случае ты все правильно сказала в точку. С завтрашнего дня начну подключать и Кровавое Шампанское. Я вообще про него забыла. Настроек то много, а пользоваться не успеваешь. Хочется хотябы программу курса успеть, а у нас их два параллельных. Магический Огонь эротики чаще подключаю, обычно как выхожу из дома и куратор по делам, или в магазин (но у меня это как то на самом деле для привлечения к себе внимания) 🙈🙈🙈 Но эту энергию вообще не ощущаю.
Что касается утреннего подключения, сегодня утром муж опять вымогал ходил. Но я поставила стенку и у него не получилось, я даже его на работу везла в большой пробке, побеседовали мило. Временами чувствую, как включается поток в корону, просто сам по себе. Отвезла мужа, заехала на старую работу, никого там не было, один сотрудник остался, поговорили, пожаловался что все плохо и не знают как выгребаться, а когда я уходила, меня как понесло! Что на самом деле можно соединить их и нас, и создать строительную компанию, которая сама везёт себе материалы. Вообщем закинула ему, он обрадовался, сказал можно подумать. Пока ехала, у меня такие перспективы расписались! И что людям помогу работу сохранить, и свою фирму сделаем как муж мечтает... Пока правда все на эмоциях, но вектор задан! На мой взгляд очень перспективно и маштабно, и мне будет чем занятая как детей в школу сад отдам... Вообщем у меня сегодня горит прожектор в конце туннеля!
Благодарю все ВС, Тебя Людочка и Тебя София за вашу помощь и поддержку! И девочек наших тоже благодарю! Люблю вас всех! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+1

13

Елена написал(а):

София, благодарю за объяснение! В моем случае ты все правильно сказала в точку. С завтрашнего дня начну подключать и Кровавое Шампанское. Я вообще про него забыла. Настроек то много, а пользоваться не успеваешь. [/img]

Большинство того, что у тебя есть это же очень быстрые энергии, там запуск моментальный от минуты до 5. Если хочешь поглубже окунуться (баня с пилингом))) то там минут 20 совершенно достаточно.

Я энергии пакетами активирую. В зависимости от цели составляю коктейль и запускаю. Ты сейчас чувствуешь потоки и вот активировала энергию, ощутила что поток пошел сразу другую активируй в коктейль, эта включилась можешь еще. На пакет из 5-6 энергий (больше это уже перебор, как я пока вижу))) идет 10-12 минут.

Елена написал(а):

Магический Огонь эротики чаще подключаю, обычно как выхожу из дома и куратор по делам, или в магазин (но у меня это как то на самом деле для привлечения к себе внимания) 🙈🙈🙈 Но эту энергию вообще не ощущаю.

Я ее тоже ощущаю не явно. Идут только вибрации по нижним чакрам первые минуты 3 после запуска и все. Зато общий фон какой идет... Ух!

Елена написал(а):

Пока ехала, у меня такие перспективы расписались! И что людям помогу работу сохранить, и свою фирму сделаем как муж мечтает... Пока правда все на эмоциях, но вектор задан! На мой взгляд очень перспективно и маштабно, и мне будет чем занятая как детей в школу сад отдам... Вообщем у меня сегодня горит прожектор в конце туннеля!

Вот смотри, теперь чтоб твой прожектор не потух, закрепи то, что у тебя в эфире нарисовалось, на физике. Возьми лист бумаги и напиши предварительный план вашего слияния. Только обязательно напиши что предварительный, задай себе возможность редактирования)) Или если не идет писать, нарисуй себе итог, к чему хочешь прийти благодаря реализации этого проекта. Только себя обязательно там нарисуй, не забудь)) Основная сложность заключается всегда в том, что проектов и светлых мыслей много, а реализации мало. На физику сразу же надо свои толковые мысли проводить, хотя бы для начала на листе бумаги. Как процесс на физике зацепился - уже считай первый кирпичик есть. Дальше ставим второй, третий. Какой то из них с браком будет, его отправим на переплавку)), а большинство встанут как надо единой системой пазликов.

И мужа сразу в союзники бери. "Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку." - Р. Эмерсон Ярость от слова "ярко".http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/yo.gif

+1

14

Румиса написал(а):

Подключалась несколько раз. Отписаться пока не успеваю, бегаю готовлюсь к поездки в Москву на ЭКО. Вчера вечером я решила провести сеанс и потихоньку заснула и через час проснулась от звонка сестры, она шла ко мне в гости. И после этого чувствовала себя очень плохо, тошнило и болела голова. Вчера и сегодня прям так и хочется поругаться с мужем))

Тут может быть два варианта, как я вижу. Либо пошло таки очищение нижних чакр (что скорее всего) либо вам сложно принимать большой объем энергии (что менее вероятно потому что по идее излишки энергии как раз таки и должны уходить в Землю).

Очищение нижних чакр может сопровождаться казалось бы не связанными симптомами в верхних областях. Во-первых потому что все наши системы все таки взаимосвязаны. А во вторых, если блоки по нижним чакрам связаны с реализацией манипурных качеств и необходимостью осознания чего-либо, то как раз таки возможна и тошнота и головная боль. У каждого из нас есть желания и страсти. Они создаются на уровне первой и второй чакр. Попадая в третью чакру, они трансформируются в энергию, которая уже способна подключиться к более высоким чакрам и дать реализацию этим желаниям. Развитие и совершенствование этой энергии и определяет также личность человека. Осознание и пересмотр каких-либо важных вещей способствует снятию блоков.

Вам Румиса, конечно не просто. Вы изначально сейчас находитесь в среде, где не так уж много свободы. Поэтому относитесь к себе и ко всему как можно более лояльно. У вас могут затягиваться и очистительные процессы и вообще все может идти не так быстро как у кого-либо. Это как вырастить орхидею в саду на Бали или дома на подоконнике. Условия отличаются и поэтому скорости и энергозатраты могут отличаться. Не волнуйтесь и не спешите. Идите спокойно и целенаправленно в своем ритме и будет у вас сначала своя оранжерея на подоконнике, а потом и свой цветущий сад!

0

15

Сегодня чуть попозже выложу подробную информацию по чакрам, почитайте. Хотела для Румисы выдержки дать по манипуре, но поняла что в общем всем будет актуально и не только по манипуре))

Кстати вот видео, Людмила выкладывала, посмотрите Энергетические центры человека, Николай Пейчев.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

16

Я подключалась два раза, утром и сразу засыпала на 1-2 часа еще. Чувствую себя хорошо, только более вялая чем обычно, хочется посидеть, подумать и даже кино посмотреть. Про уровни осознанности я точно Искатель, который переходит в Игрока)))

0

17

Poslannica написал(а):

Я подключалась два раза, утром и сразу засыпала на 1-2 часа еще. Чувствую себя хорошо, только более вялая чем обычно, хочется посидеть, подумать и даже кино посмотреть. Про уровни осознанности я точно Искатель, который переходит в Игрока)))

Тоже привыкла жить на адреналине, на стрессе. Cтресса нет и вроде как крутиться стимула нет. Уходишь в голову. Подумать очень полезно, естественно)), но это не должно сопровождаться вялостью и снижением тонуса. Старайся чередовать уход в голову с физическими нагрузками. Cмотришь кино - сделай перерывчик поприседай, ушла в мысли, подумала - сделай несколько наклонов и т п. Если есть возможность  - сходи погуляй, потрогай цветочки, деревья. Лови кайф от жизни, бери энергию, жизнь от жизни,  а не от стресса.

0

18

Sonique написал(а):

Лови кайф от жизни, бери энергию, жизнь от жизни,  а не от стресса.

этому я учусь))) точно есть что привыкла двигаться только в кризисы, сейчас вроде уже уволилась, купила билет на 3 июня, чемодан стоит полу собранный, документы готовы... а радости почти нет, есть надежда и все...

0

19

Sonique написал(а):

Вот смотри, теперь чтоб твой прожектор не потух, закрепи то, что у тебя в эфире нарисовалось, на физике. Возьми лист бумаги и напиши предварительный план вашего слияния. Только обязательно напиши что предварительный, задай себе возможность редактирования)) Или если не идет писать, нарисуй себе итог, к чему хочешь прийти благодаря реализации этого проекта. Только себя обязательно там нарисуй, не забудь)) Основная сложность заключается всегда в том, что проектов и светлых мыслей много, а реализации мало. На физику сразу же надо свои толковые мысли проводить, хотя бы для начала на листе бумаги. Как процесс на физике зацепился - уже считай первый кирпичик есть. Дальше ставим второй, третий. Какой то из них с браком будет, его отправим на переплавку)), а большинство встанут как надо единой системой пазликов.

И мужа сразу в союзники бери. "Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку." - Р. Эмерсон Ярость от слова "ярко".

Не откладывай на завтра, на потом, сделай это сейчас!

0

20

Poslannica написал(а):

точно есть что привыкла двигаться только в кризисы, сейчас вроде уже уволилась, купила билет на 3 июня, чемодан стоит полу собранный, документы готовы... а радости почти нет, есть надежда и все...

Ушёл огонь. Побольше бывай на свежем воздухе, радуйся солнцу и представляй, мечтай, как ты с сынулей гуляешь и радуешься уже в новом городе.
Запитывайся энергиями солнца.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно