Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития


Клуб Финансового Развития

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://sd.uploads.ru/t/dclRr.gif

Клуб Финансового Развития

Цель создания Клуба - коллективно и в кратчайшие сроки выйти на кардинально более высокий уровень финансового дохода и развиваться в этом направлении дальше.
Вся работа Клуба проводится в сотворчестве  с Высшими Силами, при содействии и поддержке Высших Сил, и активном участии и взаимодействии всех членов Клуба.

Схема работы клуба:

► Еженедельно для участников Клуба открываются каналы на различные Денежные Энергии.

► Те, члены Клуба, которые уже имеют настройки на эти Энергии получают возможность очень тщательно и максимально эффективно проработать различные жизненные вопросы, касающиеся сферы воздействия той или иной Энергии. А также расширить свои личные возможности и укрепить их за кратчайшие сроки.

► Те участники Клуба, которые не имеют настройки на ту или иную Энергию недели, подключаясь к каналу, получают мощный, усиленный недельный сеанс этой Энергии. Неделя это довольно большой срок для проведения необходимых трансформаций. При регулярном участии, и с учетом мощности коллективной работы, результаты могут превзойти все, даже самые смелые ожидания.

► Параллельно, могут проводиться и другие различные мероприятия, которые могут быть запланированы заранее или организовываться спонтанно, в соответствии с руководством Высших Сил или при желании членов Клуба.

► Все наши изменения, проблемы и достижения постоянно обсуждаются.  Предполагается, что у нас в Клубе собирается довольно сильная команда участников, мы активно помогаем друг другу и словом и делом.

► Ежемесячно, перед началом каждого месяца составляется график открытия каналов и возможных дополнительных мероприятий.
Участники Клуба имеют возможность вносить свои пожелания по прокачке той или иной Энергией.
Запись на участие в Клубе обновляется еженедельно.

► В случае необходимости, по желанию участников Клуба или в соответствии с руководством Высших Сил могут открываться два и более каналов в неделю одновременно.

► Для участников Клуба планируются специальные акции и скидки на приобретение настроек. А также другие различные закрытые мероприятия, направленные достижение основной цели.

Участие в клубе для тех, кто приобретал Энергию недели у нас на форуме  является безоплатным.

Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели составляет 500 рублей в неделю.

Предполагается, что при такой схеме работы Клуба люди у которых есть настройки будут иметь возможность хорошенько прокачать себя Энергиями, а те, у кого соответствующих настроек нет, смогут улучшить свое материальное положение и в дальнейшем приобрести недостающую настройку. Все члены Клуба смогут участвовать в специальных мероприятиях Клуба.

Вы можете принимать участие в работе Клуба как каждую неделю, так и выборочно, прорабатывая только те Энергии, которые вам хочется проработать.

Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели составляет 500 рублей в неделю.
При единовременной оплате всего месяца предоставляется скидка 50%.

В любой момент вы сможете присоединиться к участию в Клубе.

Расписание Клуба здесь в этой теме Расписание Клуба Финансового Развития.

Запись на участие здесь: Клуб Финансового Развития (запись)

0

2

Благодарю за работу клуба. Участие в нем помогает находиться в состоянии осознанности и находиться в постоянном потоке энергий. Вся работа очень структурированна и последовательная, к мнению участников всегда прислушиваются, вносят необходимые изменения.   Благодарю Людмилу, Софию, ВС, Всех Богов и Богинь, а также участников клуба, что мы идем по пути развития дружной командой.  [взломанный сайт]

+2

3

Людмила и София ,   Девочки Благодарю Вас от всей души  за создание клуба и его энергии http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif .Очень приятно работать в такой команде
с такими мастерами и учителями .Всегда можно получить  совет и поддержку ,и интересную информацию. Благодарю все Высшие Силы и всех участников клуба за возможность совершенствоваться и быть вместе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif Благодарю !!!   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

4

Очень серьёзные и мощные работы проводятся, да ещё и пересекаются с другим курсом, получается разобрать где что, уже для меня сложновато! Но какая команда подобралась! Какие учителя-наставники!!! Какие девочки все умнички, поддержка и помощь всегда и во всем! Благодарю Милу, Софию, Всех кураторов курса, и всех одногрупниц!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+2

5

Елена написал(а):

получается разобрать где что, уже для меня сложновато!

А может и не стоит сильно разбираться? Идти по течению и наблюдать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

.Девочки Благодарю  !!!   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Поток плотный прошёл сверху вниз медленно плавно .По позвонку справа на уровне анахаты было болезненное ощущение  ,но быстро прошло .Благодарю все ВС  , http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  ВЯ и всех участников курса .

Провела ещё на ночь ,подключилась ,попросила показать где чего и как ?Ничего почти  не почувствовала и не поняла .Ушла в сон ,зню что то видала но не помню .
Провела сейчас утром .Попросила всех Высших Существ  как можно лучше очистить и укрепить мой канал .Поток пошёл обалденный в коронную чакру прям ввинчивающийся через все чакры , и линейный по телу .Ушки прижало и заложило,  посидела так минут 5 и чувствую пошло наполнение .Наполнение Любовью . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  И я понимаю как я вас всех люблю мои дорогие ,как мне с вами хорошо .И как я рада что попала с вами в этот клуб . Благодаря Людочке .
Людочка ,особая тебе за это благодарность .   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Даже если мало что изменится ,я всё равно  благодарна тебе        и всем девочкам. За все знания и опыт ,которые я здесь приобретаю .А ещё на неделе Дары Лакшми я случайно узнаю ,что она Покровительница моего дня рождения (5) и всем у кого 14 и 23. День её Пятница  и я родилась в пятницу    .Информация приходит в нужный момент . Так что всё будет надо и лучшим образом .Люблю вас всех .

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif  [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  [взломанный сайт] http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано СветланаБ (06.05.2017 14:53)

+2

7

СветланаБ, Светлана,  благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  [взломанный сайт]

0

8

Сердечно Благодарю всех за искренние отзывы!!!

Мне тоже очень приятно еженедельно встречаться с вами в нашей дружной, эффективной и стремительной команде!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

9

Я присоединяюсь к предыдущим отзывам! Я благодарна ВС, за то, что привели меня в это пространство, я наблюдаю , как шаг за шагом происходят изменения внутри меня и в моих отношениях с внешним миром, бывают и слезы, и срывы, но приходит все больше понимания...  Я заметила, что наблюдаю за собой, за своими эмоциями, реакциями, поведением со стороны. Я чувствую поддержку ВС. Я понимаю, что они они не могут делать ВСЁ за нас, за меня, и я молю, чтобы мне были также даны силы использовать все те возможности, что открываются передо мной, пусть даже самые маленькие...  Благодарю, дорогая Людмила, Благодарю, София, за усилия и любовь, которые вы вкладываете в это пространство, которое нас всех здесь объединяет! Благодарю всех девочек, всех участниц, можно сказать, духовную семью за поддержку, за откровения, за то, что вы есть! Благодарю лучезарную Лакшми, щедрого Ганеша, могучего Куберу и все ВС, которые ведут нас и всячески поддерживают!!!   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Lastochka (07.05.2017 10:02)

+2

10

Людмила, София, благодарю за создание Клуба! Теплая  обстановка, пространство наполнено любовью, взаимопониманием. Совместная работа  дает потрясающие результаты. Рассказывать можно долго и много, но все понять  можно только участвуя. Рекомендую форумчанам хотя бы на одну недельку принять участие в работе Клуба,вот посмотрите, потом вы просто не захотите уходить.  Записывайтесь в Клуб Финансового Развития, не пожалеете!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+2

11

Sonique написал(а):

Сердечно Благодарю всех за искренние отзывы!!!

Мне тоже очень приятно еженедельно встречаться с вами в нашей дружной, эффективной и стремительной команде!

Присоединяюсь к сказанному Софией! Благодарю всем и всех вас люблю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  [взломанный сайт]

0

12

Прошло уже больше месяца участия в клубе. Подводя итоги того, насколько полезна в принципе работа в клубе, я выделяю для себя шесть основных моментов (добавьте):
1) возможность воздействовать на одну, но столь чувствительную для нас, сферу несколькими инструментами одновременно, а значит, это возможность рассмотреть этот аспект нашей жизни в нескольких ракурсах, увидеть ситуацию, которую мы желаем изменить, максимально объемно, причем энергии  и ВС работают так, что они не говорят тебе в лоб, например: Ты сам дурак (грубо говоря), у тебя состояние жертвы, у тебя такая карма, и пр. тому подобное, что часто вызывает отторжение и в результате чего часто опускаются руки, энергии и ВС работают так, что позволяют тебе самому прийти к пониманию через осознания и инсайты и одновременное их лечение (а ведь проблема чаще всего комплексная и истоки ее часто залегают очень глубоко) ;
2) работа в клубе помогает почувствовать, какой инструмент лучше подходит тебе самому, с чего следует начинать, что первостепенно;
3) это знакомство со множеством инструментов и возможность выбрать то, что тебе нравится, и с уверенностью сделать свой выбор - то есть, приобрести себе ту или иную настройку, с которой ты уже хорошо знаком и в эффективности которой лично для себя уверен;
4) это работа в круге, что гораздо эффективнее, чем самостоятельная работа;
5) это поддержка Мастеров - энергетическая, духовная, организующая;
6) это поддержка Высших Сил, курирующих пространство и всех нас - этому нет цены!

В заключение хочу сказать. Что для меня очень эффективной и целительной оказалась работа с Богиней Лакшми и настройкой Лакшми Рейки Изобилия. У меня этой настройки нет. Теперь я знаю, что если Путеводная Звезда Рейки будет проводить курс посвящения в Лакшми Рейки Изобилия, подобно тому, как мы проходим сейчас Рейки Деньги, я пойду на него. Я выражаю такое намерение уже сейчас и благодарю ВС, всех кураторов данного пространства за помощь, чтобы мне попасть на этот курс и пройти это посвящение уже этим летом. Да будет так! Благодарю Миллу! Благодарю Софию! Благодарю все участников нашего клуба! Благодарю наших кураторов тонкого плана и все ВС, помогающие нам!   http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

13

Lastochka написал(а):

Теперь я знаю, что если Путеводная Звезда Рейки будет проводить курс посвящения в Лакшми Рейки Изобилия, подобно тому, как мы проходим сейчас Рейки Деньги,

Ближе к осени будет проводиться курс  Процветание с Лакшми (отзывы)
Благодарю за отзыв!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+2

14

Неизведанные пути привели меня на этот форум и я этому безмерно рада! Сильные и опытные мастера, сильные и активные участники. Иной раз энергии бурлят, как горная река в период полноводья. Все уже стали практически родными.
Остаётся только неустанно благодарить высшие силы и организаторов клуба за все! И тем, кто ещё раздумывает, сказать: присоединяйтесь! Будет очень здорово! Вы не пожалеете!
[взломанный сайт]

+2

15

О да! Энергии сильные! Наконец то меня раскачало, начала чувствовать! Мастера у нас лучшие! Поддержка нон стоп! Работы мощные идут! С нетерпением ждёшь что ж дальше то будет? Что ж ещё за открытия впереди???!!! Девочки и правда стали родные! За каждую радуешься или переживаешь, понимаешь что идём одной суперкомандой, и конечно стараешься не подводить своих. Вместе мы сила!!! Огромная благодарность Людмиле и Софии http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+2

16

Я очень рада что попала в этот клуб! Очень мощьные работы проводятся.. Самое главное что есть возможность поработать с энергиями не в одиночку, а в команде сильных мастеров! И читая результаты других..думаешь а чем я хуже? И тоже стремишся и начинаешь верить в свои силы!  Благодарю Людмилу и Софию за создание и работу! Других участников благодарю за участие и что делятся своими результами [взломанный сайт]

+1

17

Спасибо всем огромное! Спасибо Мастерам за замечательные две недели заземления, материализации и наполнения любовью в драгоценных энергиях в нашем родном и любимом Клубе Финансового развития! За эти две недели эти энергии стали по-настоящему стали родными. Подключалась каждый день по утрам, и к каналу "Заземление и материализация" и к каналу "Жизненная сила".  Заземление и наполнение энергией, действительно, произошло, и жить стало радостнее, как будто дышишь полной грудью после долгого перерыва. На протяжении двух недель ощущала энергонаполненность, удавалось переделать много дел и вообще всё удавалось! Всё складывалось наилучшим образом. Еще раз благодарю наших Мастеров! Благодарю  дорогих кураторов нашего пространства на тонких планах! Благодарю всех участниц нашего замечательного клуба!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+2

18

Благодарю за Клуб Финансового Развития!!!
Участие в нем уже часть жизни, когда нет медитаций то чувствуется пустота. Он очень много дает толчков, осознаний и работы над собой. Причём они затрагивают все сферы жизни. Советую всем включаться в его жизнь и расти вместе с ним!!! Благодарю всех - кураторов, учителей, наставников и нас учеников за рвение и желание сделать нашу жизнь Прекрасной!!!

+2

19

Милла, Соня, благодарю за такой шикарный проект-подарок как Клуб Финансового Развития!  Действительно он стал частью жизни, совместная работа дает потрясающие результаты, особенно чувствуется  мощнейшая поддержка всей нашей команды когда идет проработка блоков. Благодарю наших Мастеров и всех участников! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+2

20

Я очень рада, что у нас есть этот клуб. Не всегда получается работать часто и полноценно, но лучше хоть немного, чем вообще ничего! Это хоть как то организовывает лично меня! Большая поддержка наших мастеров  Людмилы и Софии, много сил они в это вкладывают, за что им безмерная Благодарность!!!! Ну и очень приятно идти уже такой родной компанией, которая растёт! Нас становится больше и это очень здорово! Благодарю за возможность работать и развиваться в месте с Клубом!!!

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно