Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".


Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://s5.uploads.ru/t/9lSdi.jpg

Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере"

в Энергиях БСЭГанеша, Рейки Деньги, Магия Денег и Чудо-Молот Тора.

Работа с денежной сферой  у многих сопряжена с разной степени сложностями. Деньги это и энергия и материя одновременно и для успешной реализации поставленных целей важно умение материализовать свои намерения. В изначальной, не искаженной матрице каждого человеческого существа заложены неограниченные способности к материализации. Но из за того, что годами, веками, мы обрастали множеством блокировок, способности эти у многих сокрыты и не смотря на усиленную работу в финансовом направлении, результаты достигаются по малу и со значительными усилиями. Есть такая поговорка "Ваш финансовый потенциал это ровно столько, сколько в данный, текущий момент присутствует у вас в наличии в кошельке". И это действительно так, потому что денежные энергии настолько свободные и стремительные, что как только человек готов к расширению, оно происходит мгновенно и из любых, самых неожиданных источников.

Данная коллективная медитация направлена на то, чтобы в максимальной степени освободиться от всего, что мешает выйти на новый виток в финансовом развитии, убрать многовековые груды всевозможных блокировок и негатива с финансовой сферы, открыть доступ к сокровищам души каждого участника, к источнику материализации желаемого.

Эта медитация для смелых и решительных. Если вы не готовы расстаться с негативом "нажитым непосильным трудом", держитесь за стабильность и боитесь ЦК, то лучше повременить и продолжать идти потихонечку.

Канал будет открыт на 72 часа. За это время желательно провести три и более медитаций. Энергии очень сильные, возможен очень ощутимый ЦК. Что бы ни происходило, постарайтесь не цепляться за старое, отпускать не сожалея и чётко соблюдать все рекомендации по работе с денежными Энергиями, изложенными здесь:
Денежная Энергия в жизни человека

7 привычек которые программируют на бедность

Не тормозите работу Энергий. Чем быстрее освободится место, тем быстрее придут новые возможности. Чтобы помочь себе и Энергиям, можно параллельно провести генеральную уборку, выкинуть все, чем давно не пользуетесь, почистить и упорядочить папки в компьютере, в телефоне, подстричься, попоститься.

Действие от проведённых медитаций может продлиться около недели и более. Это зависит от пропускной способности каждого, от желания и готовности к переменам. Чем больше решимости - тем глубже и эффективнее будут проводиться работы.

Об этом знают все, но ещё раз напомним - если в процессе очищения рядом с вами будут возникать любые конфликты не ввязывайтесь в них. Если будете испытывать раздражение, не раздражайтесь и ругайтесь. Когда вы ругаетесь вы отдаёте свою же энергию и это не потому что кто-то там вампирит или портит. Это только потому, что вы сами не готовы принять все то, что должно к вам прийти. Вас "разрывает" не от негатива, а от новых возможностей, к которым вы не готовы, боитесь их и поэтому просто сливаете их через конфликт. Помните - не цепляйтесь за старое, берите себя "на слабо", все свои страхи и желание конфликтовать трансформируйте в любовь, радость и энергию для дальнейших перемен.

Во время ЦК не уходите глубоко в переживания и анализ неудач. Неудач больше нет! Это было и ушло. Все! Начинантся новая жизнь! Благодарите за урок и отпускаете с любовью. Быстро и не углубляясь в анализ. Если уж очень сильно захочется углубиться в депрессию, прежде чем это сделать, сделайте 20 приседаний, 20 любых упражнений на пресс, умойтесь или примите душ. А потом уже решите плакать вам или помечтать о том, что бы вы сделали, купили, скушали, куда бы поехали, где бы зажили, чему бы научились. Все, что происходит у нас в мыслях материально! Так зачем постоянно мысленно возвращаться туда где нам не нравиться и заново оказываться все в тех же ситуациях, но с новыми декорациями? Давайте материализовывать все лучшую и лучшую жизнь! 

После пройденного курса медитаций также очень важно максимально наполнить свои пространства Энергиями, привлекающими финансовое и материальное благополучие. 

Намерение для подключения: "Я прошу моё ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере которую проводят Sonique-София и MILLA-Людмила. Я позволяю Энергиям течь свободно. Я готов/а и позволяю всему Быть".

Если у вас есть настройки на Энергии, задействованные в медитации, после произнесения намерения призовите их, это многократно усилит воздействие.

Если будет желание, то после этой медитации мы сможем продолжить коллективную работу. Кроме очищения, можно будет совместно провести мощные работы по наполнению Энергиями Изобилия и Процветания.

Для тех, кто решит продолжить, будет создан отдельный закрытый раздел, "Клуб Финансового Развития", в котором мы будем не только проводить коллективные энергетические работы, но и делиться своими результатами, помогать друг другу советами и действиями. Вместе мы не просто сила, а Силище!

Про Клуб Финансового Развития

Цель создания Клуба - коллективно и в кратчайшие сроки выйти на кардинально более высокий уровень финансового дохода и развиваться в этом направлении дальше

Схема работы клуба будет примерно такова -

► Еженедельно для участников Клуба будут открываться каналы на различные Денежные Энергии.
► Те, кто уже имеют настройки на эти Энергии смогут очень тщательно и максимально эффективно проработать различные жизненные вопросы, касающиеся сферы воздействия той или иной Энергии. А также расширить свои возможности и укрепить их за кратчайшие сроки.
► Те участники Клуба, которые не имеют настройки на ту или иную Энергию недели, подключаясь к каналу, получат, так скажем, мощный, усиленный недельный сеанс этой Энергии. Неделя это довольно большой срок для проведения необходимых трансформаций. При регулярном участии, и с учетом мощности коллективной работы, результаты могут превзойти все, даже самые смелые ожидания.
► Все наши изменения, проблемы и достижения мы будем обсуждать постоянно. Предполагается, что у нас в Клубе соберется довольно сильная команда участников, вы сможем помогать друг другу и словом и делом.
► Ежемесячно, перед началом каждого месяца будет составляться график открытия каналов. Участники Клуба смогут вносить свои пожелания по прокачке той или иной Энергией. Запись на участие в Клубе будет обновляться еженежедьно.
► Периодически будет открываться два канала в неделю одновременно.
► Для участников Клуба планируются специальные акции и скидки на приобретение настроек. А также другие различные закрытые мероприятия, направленные достижение основной цели.

Участие в клубе для тех, кто приобретал Энергию недели у нас на форуме  будет безоплатным. Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели будет составлять 500 рублей в неделю.

Таким образом  люди у которых есть настройки будут иметь возможность хорошенько прокачать себя Энергиями, а те, у кого соответствующих настроек нет, смогут улучшить свое материальное положение и в дальнейшем приобрести настройку. Все члены Клуба смогут участвовать в специальных мероприятиях Клуба.

Работа Клуба продлится столько, сколько будет нужно его участникам.

Итак! Полный Вперёд!

Пространство для медитации будет открыто 21 марта в 22 00 по Московскому времени на 72 часа.

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться .

Энергообмен - ваши отзывы.

У нас на форуме вы можете получить настройки Божественные Световые Энергии ГанешаМагия Денег, Чудо - Молот Тора  от основателя, так сказать, из первых рук Мастера принявшего настройку от Высших Сил Света  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif А также можете получить настройку на энергию Рейки Деньги

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

2

С Благодарностью записываюсь

0

3

Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

4

Записываюсь с благодарностью.

0

5

Записываюсь с благодарностью!!!

0

6

Мариэн
Елена

Записаны! [взломанный сайт]

0

7

записваюсь с благодарностью!

0

8

Присоединяюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  [взломанный сайт]

0

9

Janeweva
СветланаБ

Записаны! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

10

Записываюсь с благодарностью !

0

11

msm
Записаны!
[взломанный сайт]

0

12

Записываюсь с благодарностью записываюсь на медитацию!

0

13

tasa
Записаны!

[взломанный сайт]

0

14

Добрый вечер! Меня запишите, пожалуйста!

0

15

Румиса

Записаны! [взломанный сайт]

0

16

На данный момент записаны:

Poslannica
СветланаБ
Janeweva
msm
Елена
Мариэн
Румиса
Lastochka
tasa

http://smayli.ru/data/smiles/lubov-126.gif

0

17

Я снова здесь! Запишите меня, пожалуйста, на медитацию! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

18

Lastochka

Записаны!

[взломанный сайт]

0

19

Дорогие участники медитации!

Канал открыт на 72 часа. Все записавшиеся подключены. Кто не успел записаться, догоняйте и подключайтесь намерением на подключение.

Энергии собрались очень мощные, к нам на помощь пришло очень много Божеств, Ангелов, и Существ Света!

Желаю всем гармоничного и максимально эффективного погружения!

АН АНАША.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

20

Всем успешных и плодотворных практик!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно