Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Обучающая информация » Новые энергии, что это такое и с чем их едят


Новые энергии, что это такое и с чем их едят

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новые энергии, что это такое и с чем их едят.

Наверно уже все в курсе, что мы живём во время перемен. Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими на наших глазах изменениями на планете — мир меняется, Земля переходит в новые типы вибраций — человечество меняется.

Людям на помощь приходят Высшие Силы и дают Новые Энергии — это энергии Космоса Единства, которые пришли на Землю к каждому, кто готов к сотрудничеству с Космосом.

Новые Энергии — Энергии Трансформации Человека-Творца.

http://s008.radikal.ru/i303/1609/97/e7ecd308edb0.png

Эти Энергии, находящиеся на более высоком уровне вибраций, доступные для людей с более высоким уровнем сознания. Они были всегда, и в них нет ничего принципиально нового, новизна заключается в том, что раньше они были доступны лишь избранным, а теперь стали достоянием широких масс — это связано с общим повышением вибраций и сознания планеты в результате входа в новый этап галактического цикла.

Новые Энергии — энергии объединения, подъема самоосознания, любви — это все лишь последствия истинных качеств энергий, которые сейчас идут на Землю.  Они несут в себе качественно больший уровень информации, силы и света, проявляют Божественные принципы свободы и любви.

Новые Энергии не несут новых знаний или новых навыков, умений — они открывают то, что уже есть в каждом из живущих. Вы открываете дверь им — они открывают дверь к самим себе в вас самих. Истинно: сокровища храните в себе. Новые Энергии открывают дверь в эту сокровищницу. Они помогают понять вашу суть, услышать звучание Божественной Энергии в самом себе, ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания.

Работа с Новыми Энергиями — это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с божественной сутью каждого человека.

Новые Энергии инициируют развитие потенциальных способностей человека. Многие люди уже ощутили обострение интуиции, предчувствования, предвидение. Немало случаев «спонтанного» исцеления. Резко возрастет личная сила тех, кто принимает новые энергии в себя, они начинают ощущаться как внутренний стержень человека.

Силы Света работают над просвещением человечества различными путями, их сотрудники несут информацию и энергию любви, милосердия, просвещения. Как следствие до людей все же доходят информационные программы вроде фильма «Секрет», распространяемого через Интернет. Хотя этот фильм пронизан духом современной цивилизации потребления, главная идея проявлена четко: мысль материальна — правильно мыслите и добьетесь успеха.

Качеством или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой узор, её звучание. Для вхождения новых энергий нужно Разрешение человека. Новые Энергии работают с вами, очищают ваши тела.
Устройство Канала Новых Энергий напоминает веретено или два конуса, соединенных основаниями. У одного конуса вершина «смотрит» наверх, а у другого — вниз. Место соединения конусов находится примерно на уровне первой чакры человека. Внутри этого «веретена» есть спираль, похожая на спираль ДНК, на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей. Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется. Когда эти Лучи начинают «включаться», начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела, особенно в ногах. Многие из вас при чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах, иногда это может даже напоминать легкие судороги. У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой, т.е. с мочеполовой, костной, также отчасти эндокринной системами. У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и тому подобное.

Что означает 999? Сейчас все чаще в литературе звучит эта цифра, да и многие настройки, как нередко пишут на сайтах, происходят на частоте 999.
999 — это не уровень, а вибрации данного числа, минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение (через 4) уровень вибраций.
Эту шкалу измерений ввели курирующие переход Высшие Силы, они же ею и оперируют.

+3

2

"Я, Ангел Шамуил, передаю это послание вам.

Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой. Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении, и кем они являются на самом деле.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет, также, свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека.
Благодаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы."

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.
Это энергии Просвещения и Просветления.
Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе.
Это энергии, прекращающие рабство.
Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.
Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

Многие из вас двигаются по этому пути, неосознанно принимая эти энергии. Но можно ускорить еще больше этот процесс сознательно, призывая новые энергии. Мы гордимся вами, наш передовой отряд близнецов Ра. Вы первыми принимаете и трансформируете эти энергии. Вы принимаете их с любовью и открытым сердцем. Вы прокладываете путь, и эти энергии любви помогают вам в этом. Наше послание заключается в том, чтобы активизировать новые коды доступа к сокровенным знаниям внутри вас посредством принятия активирующих пакетов света с новыми энергиями.
Мы любим вас и с великой радостью наблюдаем за вашим восхождением, трепетно оберегая вас от возможных еще падений и ударов, в то же время, уважая ваш выбор в прохождении своих уроков. Ваше право выбирать нашу помощь или пройти свой путь самостоятельно, без нашей помощи. Выбор каждого из вас уважаем.В это сокровенное время мы хотим открыть вам маленькую тайну - все пакеты мудрости находятся в вас. Вам следует только в надлежащее время применить ключик – ключик активации из новых энергий, чтобы ускорить процесс овладения своим могуществом, своей силой. Все очень просто – ваше чистое намерение активации запустит этот процесс, и тогда любовь поможет вам сделать нечто неизведанное доселе вами для обретения могущества Творца, силы Со-Творца Вселенной.
Любовь и мудрость – это ключ. Только в своем открытом сердце можно творить Вселенную, только через Любовь, во имя Любви, во имя Света, Сострадания, Милости! Мы желаем вам мира, благости, радости, любви, новые Творцы Вселенной. Да будет так!

С любовью,
Ра

Вибрационная частота 996 предполагает высокий уровень осознанности и пребывания в здесь и сейчас, а также намерение слышать мир Сердцем и пребывать в своем Сердце.
Новая частота несет разрушение старых форм, так как все, что не соответствует Новой вибрации – размагничивается! Сейчас время, когда рушатся экономические системы, валюты, институты власти, крупные фирмы-колоссы. Рушатся все старые границы нашего восприятия!
Очень важно позволить всему старому обвалиться и разрушиться. С уважением осознать его опыт, но не беспокоиться об этом и не фиксировать на нем свое внимание. А старое – это наши старые представления о себе, о своих возможностях, пребывание в энергиях страха, нелюбви к себе, разделения и двойственности и старые сценарии игры нашего эго...

Люди, которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя – повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. Тем, кто идет впереди этого процесса, важно поддерживать в себе высокую вибрацию и якорить ее в своей каждодневной реальности.
Важно осознать, что вибрационная частота уже существует в окружающем пространстве – сама Земля посылает нам ее . И только от нас зависит - настроимся мы на эту частоту или будем жить в старой вибрации 966.

Важно понять главное – лишь новое может активировать новое!
Чтобы войти в новое – мы сами должны стать новыми!

Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Новые Энергии входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются.

+2

3

Новый портал, который открыл потоки нисходящей и восходящей энергии, несет в своей структуре информацию о создании нового промежуточного тела, создании КАРКАСА, который заменит физические тела и на него будут нанизаны новые энергетические тела. Изменится порядок, качество и количество энергетических тел.

Что значит - "впустить в себя новые энергии"?
- Они войдут сами по мере подготовки, очищения от информационных блоков и готовности к изменениям. У каждого это будет происходить с его скоростью и в его время. Знание о существовании этого канала УЖЕ дает возможность для структурного восприятия и установления этого каркаса.
Восприятие новых энергий - индивидуально. Для тех, кто готов - процесс принятия будет естественным процессом. Для тех, кто подходит к состоянию готовности - - это будет тяжелая работа. Всех остальных - не затронет. Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это.
Неосознанное - для тех, кто готов.
Осознанное - для тех, кто еще недостаточно готов.

Информация об этой энергии - уже есть шаг к осознанному разрешению на вхождение новых энергий.
Человек, являющийся работником света, принимает в себя ВСЮ информацию, всю энергию, но вибрирует лишь на свет. Сейчас, когда новая энергия является соединением, сочетанием энергий многих, помогающим вам (и даже иногда что-то делающих за вас - как мать что-то делает за ребенка, чтобы помочь ему) - надо работать над этой готовностью принять, НО РАЗЛИЧАЯ, всю мозаику энергий.
Зачем различать? - спросите вы, -Разве различение не есть разделение, разъединение?
Это - важный нюанс нынешнего времени.
Только-только человек/человечество подошло к пониманию и даже чувствованию своего единства (как вы говорите - мы есть Одно), а мы уже акцентируем внимание на различении. Но различение - есть вИдение множественности Одного. Не надо возвращаться к опыту "уравниловки", когда все были на одно лицо. Важнейший урок - увидеть в множественности - единство. Увидев это, можно принять и единство множественности.

Нельзя познать Единое, не увидев Его Суть как Великое Множество.
Поэтому так долго учились вы именно принимать, учились терпимости, учились вИдению во всем - Общего. Учились Любви.
Познание Мира - есть познание его множественности, разнообразия. Но в разнообразии нет разобщенности. Напротив, познавая разнообразие, можем познать и восхищаться непостижимости Единого, ибо в Едином соединено ВСЁ. Только различая, но не отвергая, не осуждая, не пугая и не пугаясь, можно соединить в СЕБЕ- Единое и ВСЁ. Тогда и возникает Единое Знание ВСЕГО, тогда и возникает знание, что:
Единое= ВСЁ
мгновение=вечность
клетка=организм
я= ты
я= Я

Но это истинное вИдение возможно лишь при принятии различения как способа познания и при этом всё познание есть открытие во всем Его.
"Присутствие Я Есмь" - вы говорите. При-сут-ствие. Присутствие - есть нахождение в сути.
Энергия, РАБОТАЮЩАЯ ВНУТРИ, действительно, уникальна и, действительно, эта ИЗЛУЧАЮЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ создана Космическим Советом Исследований и Преобразований. В этот Совет входят исследователи, изобретатели, практики-ученые многих планет и цивилизаций. Был использован опыт многих прошлых цивилизаций, а так же внесено нечто новое, которое разрабатывалось с учетом именно особенностей и потребностей живущих на Земле и самой Земли.

Что зависит от самого человека?
Во-первых, новые энергии НЕ могут войти в человека без его согласия.
Поэтому так важна осознанность намерения.
Во-вторых, действие новых энергий в каждом отдельном человеке будет происходить по-разному (хотя результат - опять же - предусмотрен).
И тут очень важно: самообладание, верность и преданность, готовность к сотрудничеству и взаимопомощи.

+6


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Обучающая информация » Новые энергии, что это такое и с чем их едят


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно