Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s9.uploads.ru/rjWpE.jpg

День 1
Дорогие друзья, рада Вас приветствовать в пространстве курса
«Ясность»!

Курс - построен таким образом,чтобы все смогли максимально удобно и в свободном режиме проходить совместные практики и посвящения.

Для вас создана сфера - пространство курса, в которой присутствуют кураторы курса: Высшая Учительская Божественная Система.

Несмотря на время и даты, вы подключены ко всем процессам и практикам, когда бы не приобрели данный курс.

Все настройки вы можете получить двумя вариантами:
1. в ходе курса от Мастера MILLA-Людмилы, то есть меня или
2. личным сеансом ченнелинга при дополнительной плате 2 500 р.

Как принимать настройки:
1-й вариант: Общие правила приёма настройки на Энергии.
2-й вариант: напишите мне в личку или скайп, чтобы мы могли назначить дату и время проведения ченнелинг-инициации.

Эта тема для заданий, поэтому желательно не писать здесь, не засорять тему, чтобы вам легче было искать задания.
Обсуждения будем вести в общей теме Общая Сфера  , что касается личного, то у каждого есть личная страничка, там и задаем вопросы личного характера и можно (даже желательно) копировать к себе в личную страничку опыт, который будете получать во время прохождения курса.

Здесь задаем вопросы, возникающие в процессе обучения: Вопросы и ответы

Во время курса вы пройдете сонастройку со своей Душой в медитации «Храм Души» и посвящения в энергии:
Энергия Вознесения 999
Канал Божественный Свет
Интуиция 999
ЯСНОВИДЕНИЕ

Темы обязательные к прочтению:
Новые энергии, что это такое и с чем их едят
Объединенная Чакра
Заземление на всех уровнях
Сонастройка организма на принятие новых энергий


Комфортного и плодотворного прохождения курса

0

2

http://s5.uploads.ru/5w0vX.jpg
День 2
Друзья, у нас сегодня медитация "Объединенная Чакра" и активация "Пробуждение личной команды Световых Ангелов".

1. Принимаем самонастройку на «Объедененную Чакру» и проводим медитацию в коллективной.

Объединенная чакра - это погружение в свою божественность, в свое божественное ядро и ты расширяешь этот свет до тех пор, пока все твои семь основных чакр не превратятся в нечто подобное сияющему солнцу. Центром этого солнца выступает твоя сердечная чакра.
Объединенная чакра открывает доступ к любым высшим энергиям и твоим способностям. Ощущения, которые испытываешь, находясь в объединенной чакре у каждого свое - от внутреннего спокойствия до трогательных ощущений, словно прикосновения бабочек к твоему сердцу, или до нейтрального чувства абсолютно мирного покоя.


Если у вас нет настройки на Объединенную Чакру, вы можете принять, подключившись к коллективной энергетической сфере.
Как получить настройку смотрим здесь: Объединенная Чакра
Подключитесь намерением указанным ниже.

Для проведения медитации:

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. Проведите медитацию " Объединенная Чакра " вы можете воспользоваться видео, приложенным к теме или провести медитацию так как вы привыкли это делать или воспользоваться коротким вариантом объедения чакр:

4."Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...»

Теперь вашим намерением откройте Альфа и Омега Чакру, Сердечную Чакру и позвольте потоку энергии течь, с каждым вдохом расширяясь себя все больше и больше.


В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

3

http://s2.uploads.ru/e9SZM.gif
День 3

У каждого человека присутствует в душе энергия семи ангелов, которых называют личной группой ангелов. Они сопровождают нас с начала всех начал и помогают нам во всех наших делах, если мы призовем их. Но им нужно получить от нас задание, потому что они не могут вторгаться в свободу нашей воли. Исключением является только ангел-хранитель. Он действует, когда считает, что это пойдет нам на пользу без нашего осознанного согласия на это. Чтобы вы не делали, призывайте всегда свою личную группу ангелов. Они обладают большим могуществом и возможностями, знают нас лучше, чем мы сами, и действуют всегда во имя нашего блага. Они могут направлять и удерживать энергии, делать вещи, о которых мы даже не знаем, что они существуют.

Для проведения активации:

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.
2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "Пробуждение личной команды Световых Ангелов", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Пробуждение личной команды Световых Ангелов

ченнелинг-инициация
от Ангела Света
автор Olga-Zaviera

Для того что бы получить инициацию и позволить Ангелу Света активировать вашу команду Световых Ангелов, читайте ченнелинг от начала до конца. В месте где надо дать свое согласие, внутренне скажите да. В месте где надо сделать паузу, сделайте паузу и закройте глаза.

Ченнелинг-инициация

1. "Дорогой Работник Света! Я приветствую тебя в глубоком почтении и в высочайшем уважении. Я, Ангел Света, пришел сегодня к тебе с одной единственной целью, чтобы наполнить тебя любовью, обнять и напомнить тебе о твоей не простой миссии сейчас на Земле в твоем воплощении. Я стою перед тобой в глубоком почтении и посылаю тебе волны любви.....пока граница между нашими мирами еще не так прозрачна я продолжаю на тебя воздействовать. И через какое-то время ты почувствуешь, как близко я от тебя нахожусь.
Тем, кто еще совсем ничего не слышал обо мне, я немного должен рассказать. Я, Ангел Света из просторов Ель Шадай. Я хорошо осведомлен о тебе и хорошо знаю про твои дела. Ты тоже меня хорошо знаешь, но немного забыл по причине своего забвения. Я тот, кто тебя провожает и тот, кто тебя встречает из твоих земных путешествий. Я тот, кого ты последнего видишь перед собой перед долгим путешествием и того, кого ты первым видишь после твоего возвращения. Поэтому я знаю каждого из вас, вы все мне знакомы, и я знаю про вас все. В последнее время я стал выполнять не свойственную мне миссию контакта с тобой в человеческом облике. Это совершенно не моя миссия, но я ее стал делать совсем с недавнего времени.
Как ты уже знаешь, все поменялась с тех пор как ты пришел на Землю, с тем что происходит сейчас. И в свете этих перемен, и на основании той работы, которую я делаю в своем пространстве, моя миссия стала возможна. Я хочу тебе немного подробней рассказать про это. Когда ты уходишь в свое путешествие, я даю тебе последние наставления, я смотрю тебе в глаза и проговариваю все, что требуется в тот момент. Что бы удержать тебя и поддержать тебя и дать тебе все что возможно для выполнения твоего очередного важного погружения в дуальность и при этом не потерять эту важную нить связи с божественным. Я делаю все, что в моих силах и все, что в силах моей большой команды ангелов....и мы верим ,что у тебя все получится, потому что мы любим тебя. Через определенное отведенное тебе время на Земле ты возвращаешься и какова наша радость вновь ощутить тебя в своих объятиях. Я со своей командой оберегаем тебя и делаем все что бы тебя принять обратно в мир твоей действительности, в мир твоего изначального обитания. НО есть один очень неприятный момент, ты рад что вернулся к нам, но ты почти всегда шокирован своими поступками в недавно прожитом путешествии. И настолько у тебя силен шок и разочарование, что это приносит твоему тонкому телу большие повреждения. Мы лечим и восстанавливаем твои шрамы, мы даем тебе покой и любовь. Проходит время, и ты начинаешь сиять всеми красками божественной любви и комфорта. Вот что я, Ангел Света делаю для тебя. Это моя основная миссия.
В связи с переменами в магнитном поле Земли и с учетом вашего уровня сознания, Высший совет принял и поручил мне новую миссию. Она сводится к тому, что сейчас уже в вашем нынешнем воплощении возможно начать лечить рубцы и травмы в твоем теле. Это будет уменьшать негативное влияние на тебя и на твою нынешнюю жизнь. И я безмерно рад что это стало возможным.
Сегодня, если ты дашь мне свое согласие, я пробужу твою команду ангелов, которые будут тебя лечить, поддерживать и помогать в твоем не простом путешествии на планете Земля. Это не просто команда ангелов, это обученная бригада световых существ, которая умеет очень многое. Раньше они не могли принимать участие в твоих земных делах, сейчас же, как я уже сказал все поменялось. Они просто обязаны быть активированы, пробуждены. Это облегчит твою жизнь и облегчит мою работу в моих просторах.

2. Я стою совсем рядом с тобой, и готов начать свою важную миссию....активацию твоих личных ангелов (световых существ), которые будут помогать тебе. Ведь ты в этом так нуждаешься. Просто скажи мне ДА, и я сделаю это с большой любовью и уважением.
сделайте паузу, закройте глаза
Дорогой Работник Света! Я выполнил свою миссию, это было настолько прекрасно что все мы ощутили большой прилив любви и света стало еще больше. Цени нашу поддержку. Это большой подарок для тебя. Ты станешь еще сильней и прекрасней чем раньше. Теперь ты не один, сзади тебя стоит большой и сильный легион световых Ангелов. Это Ангелы твоего изначального состояния, ты имеешь с ними связь и внутреннее понимание. Они никогда не оставят тебя в беде и в моменты отчаяния. Они найдут выход из любой сложной ситуации и подадут тебе знак куда идти. Они укажут тебе наилучший вариант и оберегут тебя от неприятностей. Я, Ангел Света безмерно счастлив от этого. Это произошло.....
Прежде чем тебя покинуть и воздать тебе последние хвалебные пения, я все же должен тебе напомнить о твоих обязательствах. Не отмахивайся от знаков Ангелов и находись в постоянном доверии. Воздавай хвалу им и будь благодарен. Они всегда в твоем распоряжении и готовы прийти на помощь если твои помыслы чисты, а не затуманены эгоистичным разумом. Будь внимателен к себе лично и к твоему окружению....
Настал момент прощания. Я ухожу, но мы всегда с тобой вместе. Я покидаю тебя, но моя привязанность к тебе остается навечно. Я говорю тебе, как ты любим и помни про то что я всегда рядом и никогда не буду отделен от тебя. Мы едины и это единение в любви и божественности.
Вечно у тебя на службе и в преклонении, это был Я, Ангел Света!"

В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

4

День 3
Друзья, запись вебинара: https://yadi.sk/i/ITN4rJUe3G9LEw

0

5

Друзья, медитация
"Храм Души"

ccылка на аудиозапись медитации «Храм Души»: https://disk.yandex.ru/d/BsQU90az3G9rvo

0

6

http://s019.radikal.ru/i636/1609/a9/80d6ca84526f.jpg
День 4
Посвящение в
Энергия Вознесения 999

Перед посвящением, пожалуйста ознакомьтесь:

1. Мануал: https://yadi.sk/i/oJend61b3G9tLG
2. Руководство к применению Энергии Вознесения: https://yadi.sk/i/8MKuDXTr3G9tMa
3. Формула повышения вибраций человека (Санат Кумара): https://yadi.sk/i/fIFUIemQ3G9tNB

Как принимать настройку смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.
Вы также можете дополнительно создать вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки.

Намерение: "Я прошу свое Высшее Я принять Посвящение в энергию Вознесения от мастера MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроена"

Попросите своих Духовных Учителей-Наставников, Высшие Силы, Ангелахранителя помочь пройти Посвящение полноценно и наилучшим для вас образом.

Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом Посвящения, который  ведёт вас в частоту колебания 999  и длится приблизительно 30 -40минут. 
После завершения Посвящения благодарите всех, кто помогал вам в этом.

Поделитесь впечатлениями в нашей общей сфере и в теме настройки Энергия Вознесения 999

0

7

http://sf.uploads.ru/oGDJi.jpg

День 5

  Поздравляю с посвящением в Энергию Вознесения 999!

Энергия Вознесения подымает частоту вибрации светового тела человека, на самую оптимально высокую для него частоту. И частота 999 не предел для неё на данный момент времени. Это как бы зарядка для нашей энергетики. Это не сколько энергия, сколько инструмент. Фактически ЭВ совместима со всеми другими энергиями.

Активируйте энергию, когда добираетесь на работу, перед и во время сеанса Рейки…
Благодаря этому не допустите снижение вибрации своего Светового Тела.

Активировать можно выразив намерение:
«Я активизирую Энергию Вознесения, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень».

.

И сегодня мы проведем медитацию в Энергиях Вознесения 999.

Для проведения медитации:

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации в Энергиях Вознесения 999, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. Активируйте ЭВ999, вы можете воспользоваться видео, приложенным к теме.

Читая этот текст вы активируете энергию!

Здесь и сейчас я активизирую Энергию Вознесения. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством своего Высшего Я, Санат Кумары, Вознесенных Владык и всех Высших Сил Света, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я прошу Энергию Вознесения, Прошу поднять вибрации всех моих тел до максимального уровня, который мне дозволен на данном моменте развития моего сознания.
Я прошу отключить все старые энергоинформационные состояния и раскрыть коды программ для Нового совершенного мира, поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Учитель, я готов. Я знаю, что я не один. Я знаю, что ты рядом, и что ты меня никогда не покидаешь, даже в самые трудные моменты в моей жизни, и даже тогда, когда я совершенно забываю и о себе, и о Боге, когда я полностью отрицаю Духовный мир, когда иду тропою дольней, без восхождения на вершины сознания и без погружения в глубины своего бытия. Сейчас я прошу тебя, Наставник, установить со мной сознательный контакт. Дай мне знать о себе, дай мне знать о твоих энергиях, позволь мне научиться чувствовать твои энергии…
С этого момента я даю себе полное разрешение принять, признать и получить бесконечную свободу и изобилие, существующие во мне и во всем, что меня окружает. И все это происходит быстро, легко, непринужденно и радостно. И это так!
Я благодарю все Высшие Силы Света за помощь!
Я прошу Энергию Вознесения исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы и той частоты вибрации, которая наиболее подходит для исцеления всех моих тел на данный момент времени.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, желающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Все программы, которые будут раскрываться в моем многомерном Теле Света для просветления и освобождения от тяжелых энергоинформационных накоплений, прошу раскрыть в телах и жизнях предков по отцовской и материнской линии до Адама и Евы.
Прошу помочь уловить и воспринять возможность услышать голоса внутренних учителей и Божественного плана,  ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у меня в отношении предстоящих изменений.
Да будет так! И стало так! И так и есть!

Мы увидим и раскроем в себе, в своем Сердечном пространстве Божественные абсолютные Свет, Любовь и Мудрость. Мы постепенно сольемся с этим и станем и Светом, и Любовью, и Мудростью - мы станем Богами!

Прошу Божественные силы провести исцеление эволюционного пути развития Духа и Души (лучше именно в такой последовательности), освободите их от самого разного ненужного опыта - тяжелого, печального, трагического, агрессивного, а также хорошего и светлого. Раскройте для этих структур новые энергии самых прекрасных и возвышенных состояний. Сотворенные из кристальных энергий, счастье, радость, любовь приобретают совершенно иное звучание, чем в энергиях трехмерного мира.
Прошу Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у меня в отношении предстоящих изменений.

По завершении сеанса, поблагодарите Энергию Вознесения 999 и Высшие Силы, ВЯ, всех участников и поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.

А также рекомендую ознакомиться с материалом, который был добавлен в тему Новые энергии, что это такое и с чем их едят , Чакры Нового Времени .

0

8

http://s7.uploads.ru/L26GW.png
День 6

Божественный СВЕТ.

Частота мягкая. Выглядит на тонком плане, как мерцающий белым светом крупный дождь.
Несмотря на мягкость восприятия, энергии дают очень мощный эффект.
Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом. Гармонизация и баланс энергий Инь и Ян. Просветление. Вытесняет тёмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви. Помогает и даёт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию. Повышает энергетический уровень человека. Работает на улучшение судьбы. Предназначен для чистки и гармонизации энергоцентров.
Хорошо очищает, гармонизирует и наполняет энергией. Хорошо снимается негатив. Но кроме это канал ещѐ и лечебный, им можно лечить многие хронические заболевания.
Высвечивает самые мутные ситуации, скрытых сущностей и многое чего.

Случай из практики.
Наличие сущности, которую никто не видел и я в том числе, после открытия канала Божественный Свет ее высветило, что позволило ее устранить.

Отзыв о применении канала:

Elene написал(а):

Божественный Свет, мы когда в горах были, то я очень переживала, чтобы не было травматизма среди детей, и перед поездкой открыла канал Божественный Свет на свою группу, в голове как-то увидела желто-золотистый свет в капельках надо всеми, и, все прошло прекрасно!


Как вы видите, канал очень многоплановый, применение разностороннее.

Перед посвящением, пожалуйста ознакомьтесь с мануалом: https://yadi.sk/d/yGvFcn4H3GDzmB

Вы также можете дополнительно создать вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки.

Произнесите вслух или мысленно: 

"Я прошу своѐ Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, помочь мне принять настройку на канал Божественный Свет которую мне передаѐт мастер MILLA-Людмила, наилучшим для меня образом, на моѐ высшее благо.

Я готова принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на канал Божественный Свет от MILLА-Людмилы, наилучшим для меня образом. Я прошу своѐ Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошѐл должным образом полностью и во всем совершенстве, на моѐ высшее благо." - 1 раз. 

Здесь и сейчас и получаю настройку на канал Божественный Свет которую мне передаѐт мастер MILLA-Людмила - 3 раза. 

Попросите своих Духовных Учителей-Наставников, Высшие Силы, Ангела Хранителя помочь пройти Посвящение полностью и наилучшим для вас образом.
Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом Посвящения, который  длится приблизительно 30 -40минут.   

После завершения Посвящения благодарите всех, кто помогал вам в этом. 

Поделитесь впечатлениями в нашей общей сфере и в теме настройки Канал Божественный Свет 

0

9

http://se.uploads.ru/R2Bn1.jpg

День 7
Дорогие друзья, поздравляю с получением настройки на
Канал Божественный Свет!

Канал необходимо нарабатывать в течении 5-ти дней.  Для наработки канала открывайте канал на себя по инструкции, указанной в мануале.

Сегодня у нас медитация в энергиях Божественный Свет на очищение и гармонизацию наших энергоцентров, подсознания от духовных заблуждений и наполнения энергией для развития видения и установления связи с Богом.

Для проведения медитации:

1.Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

3.Подключаемся к единой сфере намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации в энергиях Канала Божественный Свет, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

4.Откройте на себя Канал Божественный Свет намерением:

«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя» —  1 раз.

«Я открываю канал Божественный Свет на себя» — 3 раза.

«Я прошу канал Божественный Свет очистить и гармонизировать мои энергоцентры, очистить мое подсознание от духовных заблуждений и наполнить меня Божественным Светом для развития моего ясного видения и установления связи с Богом на Высшее мое Благо и Высшее Благо всех.  - 1 раз.
Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет на меня, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне. Благодарю» —  1 раз.

«Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов!» —  1 раз.

Наслаждайтесь энергиями канала, ощущениями. Постарайтесь сделать так, чтобы мысли не мешали и не отвлекали Вас от процесса.
Важно: постараться войти в трансовое состояние. Руки держите на коленях или рядом, обязательно ладонями вверх.

По завершении сеанса, поблагодарите энергию канала  и Высшие Силы, ВЯ, всех участников и поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.

0

10

День 8

Друзья, сегодня у нас еще одна медитация в пространстве Сферы.

Для проведения медитации:

1.Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Располагаемся удобно, вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

3.Подключаемся к единой сфере намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере курса Ясность, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

4.Входим в Объединенную Чакру, активируем Энергию Вознесения 999 и открываем канал Божественный Свет намерением:
«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя» - 1 раз.
«Я открываю канал Божественный Свет на себя» - 3 раза.
«Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет на меня, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне. Благодарю» - 1 раз.
«Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов!» - 1 раз.»

5.Постарайтесь прочувствовать пространство вокруг вас, свое тело, наблюдайте ощущениями, за мыслями, образами, которые приходят, со стороны наблюдателя, не ввязывайтесь в внутренний диалог, просто наблюдайте.

6. По завершении сеанса, поблагодарите энергию канала и Высшие Силы, ВЯ, всех участников, запишите все, что видели, слышали, ощущали, какие мысли образы возникали. Поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.

0

11

http://s7.uploads.ru/t/9JKDG.jpg
День 9

Медитация в энергиях канала Божественный Свет
«Исцеление Рода»

Род подобен дереву, имеет прошлое, настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое (ваши предки), ветки-настоящее (вы), а листья - это будущее (ваши потомки).

Для проведения медитации:

1. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Располагаемся удобно, вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2. Проведите технику заземления.

3. Подключаемся к единой сфере намерением:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере курса Ясность, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

4. Представили себя Родовым Древом, открываем канал Божественный Свет намерением:

«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя.» - 1 раз.
«Я открываю канал Божественный Свет на себя.» - 3 раза.
«Я прошу энергию канала Божественный Свет наполнить меня, мой Род Божественным Светом на исцеление энергетической системы моей и всего моего Рода, гармонизации и баланса мужских и женских энергий как моих, так и всего моего Рода.
Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет на меня и мой Род, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне и во всей структуре моего Рода. Благодарю.» - 1 раз.
«Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов!» - 1 раз.

5. Представьте, как энергия канала наполняет вас и по вашим родовым каналам идет вниз по всей родовой структуре.
Правая нога – это линия отца увидьте, как энергии канала Божественный Свет пошли по каналу вниз по всей линии.
Левая нога – линия матери, увидьте как по линии матери пошли энергии,
Верх (крона) – ваши потомки, направьте энергию вверх, пусть ваша крона засветиться ярким Светом.
Вы как связующее звено, ваше сердце – это центр, через которое идет соединение всей вашей энергоструктуры.

Продолжайте наполнение и увидьте ваш сердечный центр солнцем, которое все больше и больше увеличивается в размерах, ваше Родовое Древо становиться единым солнцем, наполненным энергиями канала Божественный Свет.
Вы уже умеете объединять чакры, по этому же принципу вы объединяете весь свой Род, но сначала пускаете энергии по Родовым каналам, а потом уже объединяете.

6. Попросите свое Высшее Я наполнять энергией канала Божественный Свет вас и весь ваш Род через вас как через чистый канал в течении 12 часов.

7. По завершении сеанса, поблагодарите энергию канала и Высшие Силы, ВЯ, свой Род, Хранителей Рода всех участников. Поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.

Друзья, как на воскресенье провести встречу в скайпе? Выходной, можно днем, учитывая разницу времени.

0

12

http://s9.uploads.ru/a0jfy.jpg

День 10

Посвящение в систему «Интуиция».

Откройте утром канал Божественный Свет на очищение вашего помещения, где будете проводить посвящение.

Это посвящение нужно проводить в белых одеждах.
Пожалуйста, приготовьте свечу, благовония (по желанию).

Скачиваем мануал Интуиция 999 https://yadi.sk/i/GS9sdSHy3GLu4g

Посвящение проводим на вебинаре, прочитайте мануал перед включением записи вебинара.

Запись вебинара с посвящением в систему  «Интуиция» https://yadi.sk/i/eLr8UUZ-3GMQnr

Ознакомьтесь с материалами:
Развитие интуиции
Развитие шишковидной железы (3-й глаз)
Автоматическое письмо

0

13

Друзья, на вебинаре немножко не так сказала, когда говорила о курсе Рейки Деньги, что энергии смешиваются, не смешиваются энергии, а меня перекидывает в пространство формирования курса, загружаются файлы и энергии, но с данным курсом они не смешиваются. Как то так, это меня поправили, что не точно дала информацию.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

14

http://s6.uploads.ru/v7jPb.jpg

День 11

Дорогие друзья,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с посвящением в систему
"ИНТУИЦИЯ 999"! [взломанный сайт]

Во время этой настройки ваш канал интуиции был открыт, и были очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры были заряжены энергией.
Для дальнейшего раскрытия интуитивного канала и очищения ваших энергетических центров, вам необходимо ежедневно практиковать.

Сегодня мы проводим медитацию для объединения правого и левого мозга и глубокой релаксации, для стимуляции интуиции и творческого вдохновения. 


Для проведения медитации:

1.Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Располагаемся удобно, вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

3.Подключаемся к единой сфере намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере курса Ясность, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

4.Войти в Объединенную Чакру:
Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...» И т.д. Сейчас вы находитесь в Объединенном Поле Чакр, теперь вашим намерением откройте Альфа и Омега Чакру, Сердечную Чакру и позвольте потоку энергии течь, с каждым вдохом расширяясь себя все больше и больше.

5.Активировать Энергию Вознесения 999
«Я активизирую Энергию Вознесения, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень.»

6.Открываем канал Божественный Свет.
«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя. - 1 раз.
Я открываю канал Божественный Свет на себя. - 3 раза.
Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет на меня и мой Род, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне. Благодарю. - 1 раз.
Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов! - 1 раз.»

7.Активируем Интуицию 999
«Я активирую Интуицию 999» или «Интуиция 999 активировать!»

8. Сконцентрируйтесь на вашем теле, соберите все мысли в настоящем, наблюдайте за вашим дыханием, чувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши живот и грудь. Сконцентрируйтесь на левой руке и почувствуйте изнутри энергию и жизненные вибрации вашей левой руки, затем перенесите ваше внимание на правую руку и почувствуйте изнутри энергию и жизненные вибрации правой руки. Теперь перенесите внимание на левое колено, чтобы почувствовать энергию своей жизненной силы и ее вибрацию, теперь вам остается только направить ваше внимание на правое колено, затем левую ногу и правую ногу. Воспринимайте всегда спокойно, расслабленно и будьте центрированны. Вы чувствуете, как растет ваша свобода принять и как ваше беспокойство полностью растворяется. Теперь сконцентрируйтесь на вашей эфирной энергии и почувствуйте покалывание и пульсацию в ногах, затем позвольте вашей эфирной энергии течь по всему телу, через ваши ноги, тело и голову. Поток эфирной энергии позволяет вам расслабиться еще глубже, увидьте ее, как белый света, и как этот белый свет заполняет внутреннюю часть вашего тела, и этот белый свет проникает через кожу наружу, создавая защитный слой вокруг вашего тела и помещая его в оболочку. Почувствуйте, что вы в глубине вашего тела и теперь
сконцентрируйтесь на Чакре Солнечного Сплетения изнутри, примите в нее белосиний энергетический шар, чтобы он расширился наружу. Вашу Сердечную Чакру вы воспринимаете, как бело-розовый шар энергии, и он тоже расширяется наружу. В вашу Горловую Чакру вы принимаете бело-оранжевый шар энергии, он также расширяется дальше наружу. Все мысли из вашей готовы будут удалены, и в вашей голове только один туманный белый свет, распространяющийся над вашей головой, как бело-золотой шар. 

9. По завершении сеанса, поблагодарите энергию канала и Высшие Силы, ВЯ, всех участников, запишите все, что видели, слышали, ощущали, какие мысли образы возникали. Поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.

Друзья,  в развитии интуиции и ясновидения у нас есть такие помощники, как кристаллы.
Представляю вам некоторые из них, смотрим тему: Кристаллы для развития ясновидения

Если вы хотите развить интуицию и каналы ясновидиния в полной мере, очень важно научиться активнее задействовать в повседневной жизни правое полушарие, научиться мыслить по-другому – не так, как мыслит логика, рассудок. Поэтому для развития интуиции одной из основных задач является стимуляция работы правого полушария. Смотрим темы:

Упражнения для развития правого полушария мозга.

Упражнения для Открытие 3-го глаза-центра ясновидения.

0

15

Друзья, рекомендации по практике:

На первом этапе, я рекомендую проводить следующие практики:

1. Для исцеления и очищения от энергетических блоков 3-х чакр: Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и заряжать их энергией!

Вы можете призывать энергии, например таким образом:

Активировать Энергию Вознесения 999
«Я активизирую Энергию Вознесения, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень.»

Открываем канал Божественный Свет
«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя. - 1 раз.
Я открываю канал Божественный Свет на себя. - 3 раза.
Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне. Благодарю. - 1 раз.
Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов! - 1 раз.»

Активируем Интуицию 999
«Я активирую Интуицию 999» или «Интуиция 999 активировать!»

Даем направление действий энергиям:
«Исцеление и очищение моих энергетических центров, для развития моей интуиции, чтобы эффективно использовать мои навыки духовного и психического видения и чувствования и открыть все способности исцеления и сделать их доступными для меня.во Благо Всех! Благодарю!»

Вы можете свое намерение выразить.

Далее кладете руки  поочередно на чакры(5-10 минут на каждую) и проводите сеанс исцеления в медитации! Для сеанса вы можете использовать кристаллы которые вы зарядили для этой работы,так же располагая их на ваши чакры!

2. Проводите все "Медитативные техники, чтобы расширить и использовать свою интуицию", которые указанны в мануале

3. Работайте с энергиями на которые настроены, можно по отдельности, но для начала, чтобы максимально полно раскрыть свои способности, рекомендую совместно по данной схеме.

4. При работе с кристаллами, маятником или картами войдите в объединенную чакру и подключайте энергии по данной схеме.

0

16

http://sf.uploads.ru/NzjiZ.jpg
День 12

Друзья, у нас еще одна настройка в прекрасную энергию
Ясновидение.

Перед посвящением, пожалуйста ознакомьтесь с мануалом: https://yadi.sk/i/x-2DjGwn3GQ9e7

Как принимать настройку смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.

Вы также можете дополнительно создать вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку Ясновиденье от мастера MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроена"

Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом, который длится приблизительно 30 -40минут. 

После завершения Посвящения благодарите всех, кто помогал вам в этом.

Поделитесь впечатлениями в нашей общей сфере и в теме настройки ЯСНОВИДЕНИЕ   

0

17

http://s0.uploads.ru/6Dga1.jpg

День 13


Друзья, поздравляю всех с настройкой Ясновиденье!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif
Немного о настройке.

Настройка Ясновиденье
- это не Энергия, не Поток, не Энергетические Лучи, не Поле, не Канал и не Портал. Это настройка вашей энергосистемы на ясновиденье, можно сравнить, как настраивают бинокль или прицел. Даже при чистых стеклах, если сбит прицел, то нет точного выстрела, если у бинокля чистые стекла, но он не настроен, то нет ясности.

Все что мы видим – это отражение Света, чем дальше от Источника, тем больше «стёкл» и если не настроен наш «прицел» - наша энергосистема, то возможны искажения видения, восприятия Мира, ситуаций и т.д. Настройка «Ясновиденье» и есть настройка нашей энергосистемы на ясное восприятие, виденье, чувствования и так далее.

Как работать с данной настройкой сказано в мануале, на вебинаре я уже говорила, что можно произнести: «Ясновиденье включить!» или «Ясновиденье активировать!». Вам не обязательно быть в медитативном состоянии, главное – выразите намерение на включение (активацию) данной настройки. Применяйте ее как можно чаще, несколько раз в день, вы увидите, что ваше восприятие Мира, окружающего пространства будет изменяться.

Не стоит недооценивать эту настройку, она очень ценна!

Активировав настройку, вы также можете подключаться к информационному полю. Активируйте ее при работе с кристаллами, маятником или картами, выразив в намерении подключить вас к информационному полю.
Пример намерения:
«Я активирую настройку «Ясновиденья», прошу настроить меня на информационное поле, чтобы мои предсказания были верными и четкими.»

Сегодня мы в нашей сфере, под руководством Кураторов курса активируем настройку Ясновиденье.

Подключаемся к единой сфере намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере курса Ясность, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

Активируйте настройку Ясновиденье.
Вы можете выразить намерение конкретно на что направить действие настройки или пребывать в общем потоке энергий и наблюдать за своими ощущениями, мыслями, ощущением пространства вокруг вас. Наблюдайте за всем с позиции наблюдателя.

Активируйте настройку Ясновиденье в общей сфере в течении дня, наблюдайте за своим восприятием ситуаций, мыслей…

Поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере!

0

18

Друзья, канал Божественный Свет  необходимо нарабатывать в течении 5-ти дней, чем мы и займемся до 3 апреля в нашей общей энергетической сфере под руководством и с поддержкой Кураторов курса.

И так в течении 5 дней подключаемся к сфере намерением:


«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации в энергиях Канала Божественный Свет, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!»

Откройте на себя Канал Божественный Свет намерением:

«Прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и разрешения моего Высшего Я в открытии на меня канала Божественный Свет. При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, при помощи и с разрешения моего Высшего Я я открываю канал Божественный Свет на себя» —  1 раз.

«Я открываю канал Божественный Свет на себя» — 3 раза.

«Я благодарю моѐ Высшее Я за помощь и прошу моѐ Высшее Я о максимально эффективном приеме и сонастройке энергий канала Божественный Свет на меня, а также о закреплении энергий канала Божественный Свет во мне. Благодарю» —  1 раз.

«Я благодарю Высшие Силы Света, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов!» —  1 раз.

Наслаждайтесь энергиями канала, ощущениями в течении 15 минут и более.

По завершении сеанса, поблагодарите энергию канала  и Высшие Силы, ВЯ, всех участников и поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере.
Друзья, пожалуйста, пишите, не пропадайте на это время! Как вы себя чувствуете на физическом плане, на эмоциональном, ментальном, все пишем!

0

19

Друзья, пока нарабатываем канал "Божественный Свет", подготавливаем маятник.

Скачиваем урок №1 https://yadi.sk/i/8xKY0Qui3GWE82

0

20

Друзья, хочу еще раз обратить внимание на настройку "Ясновиденье" — это не энергия!

Это настройка (калибровка) вашей энергосистемы на ясновиденье, можно сравнить, как настраивают бинокль или прицел. Даже при чистых стеклах, если сбит прицел, то нет точного выстрела, если у бинокля чистые стекла, но он не настроен, то нет ясности.

Все что мы видим – это отражение Света, чем дальше от Источника, тем больше «стёкл» и если не настроен наш «прицел» - наша энергосистема, то возможны искажения видения, восприятия Мира, ситуаций и т.д. Настройка «Ясновиденье» и есть настройка нашей энергосистемы на ясное восприятие, виденье, чувствования и так далее.

http://s5.uploads.ru/JuAlU.png

Попыталась нарисовать, с меня еще тот художник, но главное, чтобы вы поняли.
На рисунках изображено несколько колец - стёкла, я их изобразила разными цветами, чтобы более понятно было.
В центре самого первого круга стоит буква И - это Свет исходящий от Источника.
На рис.1 изображено до "калибровки", каждый круг - стеклышко немного сдвинуто в сторону, заштрихован тот участок, где уже идет искажение, следующий круг - стеклышко добавляет новое искажение, следующий - еще одно искажение и так далее.
Нарис.2 изображено, когда все "стеклышки" выровнены и Свет от Источника идет без искажений.

Как я говорила, что все, что мы видим, воспринимаем - все есть отражение Света исходящего от Источника.

Теперь представьте где человек, улавливающий Свет от Источника, а где сам Источник! Сколько "стеклышек" между нами! И каждое стеклышко может давать искажение.

Эта настройка как раз и настраивает нашу энергосистему, наши "стеклышка", чтобы мы могли видеть ясно, без искажений, как на рис.2.
Чем больше активировать настройку, тем ровнее будут становиться ваши "стеклышки" и будете видеть, воспринимать с меньшим искажением.

Для наглядности мне именно такой вариант показали Высшие, а смогла ли я вам донести, я не знаю. Поэтому прошу написать всем ли все понятно?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно