Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

http://sa.uploads.ru/5sNzZ.jpg

Рада приветствовать вас в нашей в общей
Сфере!

MILLA
Sonique
Елена
Poslannica
Мариэн
Эмма
Румиса


В этой теме мы ведем обсуждения, делимся ощущениями, открытиями и результатами наших практик, поддерживаем друг друга. Все медитации проводим и принимаем с Любовью и Благодарностью ко всем.
Здесь же можете и задавать вопросы по практикам. Если вопросы касаются личного характера, то можете писать в своих личных страничках, у вас одна страничка на все школы и курсы.

0

2

Приветствую сокурсников и нашего Дорогого Учителя Людмилу!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

3

Друзья, рада приветствовать вас! Дорогие мои, всем подходит время проведения вебинара 12.00 по Москве?

Есть возможность сместить время, прошу сказать кому удобно в какое время в диапазоне ориентированном на 12 часов.
Скажем так:
1. могу присутствовать (диапазон времени)
2. желательно (указать время)
3. наилучший вариант (указать время)

Будем ориентироваться на пожелания всех.

0

4

У меня такая ситуация, что я либо смогу подстроиться под большинство, либо приму участие в записи. Последнее время совершенно ничего не могу планировать))) Все получается так как получается))

0

5

Приветствую всех в нашей Сфере) Очень рада и Благодарна возможности проходить курс  [взломанный сайт] .
Меня устраивает 12 часов по МСК, должна успеть после работы.

0

6

Poslannica написал(а):

Меня устраивает 12 часов по МСК, должна успеть после работы.

Можно на часок позже, если всех устроит.

0

7

Друзья, подойдет ли для всех время вебинара на 14.00 по Москве?

0

8

Мне подходит

0

9

Приветствую девочки на новом курсе! Новых открытий нам!
Мне тоже должно подойти!

0

10

Приветствую всех!  [взломанный сайт] Ох и энергии здесь собрались! Только зашла в группу, как прям накрыло потоком!

0

11

Приветствую дорогие мои! Рада видеть всех вас на курсе!   [взломанный сайт]
Как я понимаю, то завтра в 14.00 по Москве подходит для всех.

0

12

Провела медитацию Пробуждение личной команды Световых Ангелов. Изрыдалась! Когда закрыла глаза, то было чувство, что кто-то обнял, вытер слезы, стало так тепло и уютно, потом пошел мощный поток, сдавило виски, появился шум в ушах и голове, короче гудело везде, ноги словно в кипяток поставила. Минут через 5 все закончилось. Благодарю Миллу и всех участников круга за совместную медитацию! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

13

Мариэнhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

14

Проводила вчера медитации. Чувствовала себя очень спокойно и умиротворенно, читая текст в различных местах тела возникали отклики. После медитаций чувство наполненности и силы. Благодарю!

0

15

Poslannicahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Друзья, вебинар состоится в 14.00 по Москве!

0

16

Провела активацию Ангелов. Особых ощущений не было. На всякий случай перечитала два раза. Благодарю Ангела Света, Людмилу и всех участниц Круга за медитацию!
Медитация по объединению чакр, у меня вызывает толи тоску, толи обреченность. На прошлом курсе проводила её каждый день, но ощущение было обязаловки, не от желания, а от того что надо. Тут тоже самое, и у меня идёт сопротивление.

0

17

Елена написал(а):

Провела активацию Ангелов. Особых ощущений не было. На всякий случай перечитала два раза. Благодарю Ангела Света, Людмилу и всех участниц Круга за медитацию!
Медитация по объединению чакр, у меня вызывает толи тоску, толи обреченность. На прошлом курсе проводила её каждый день, но ощущение было обязаловки, не от желания, а от того что надо. Тут тоже самое, и у меня идёт сопротивление.

Объединение чакр даёт очищение и расширение. Ты, скорее всего, сопротивляешься не самому процессу, а возможным последующим изменениям. В продолжение нашего разговора в теме Золотой Телец... Очистишь и расширишь свои каналы, а заполнять чем станешь? Тем же чем и привыкла, но в ещё большем количестве? Этого ты сама для себя на под ознательнлм уровне не хочешь, хочешь лучшего, но чего именно пока не понимаешь. Вот и идёт сопротивление и подвисание... Позволь себе очищаться и расширяться. Позволь себе на всех уровнях лучшую и более счастливую жизнь. Это возможно, во-первых, а во-вторых, мы все приходим сюда чтобы развиваться и становиться богаче, любвеобильнее, счастливее, осознаннее, красивее. Сопротивляться этому также глупо и бессмысленно как сопротивляться естественному взрослению и росту ребёнка. Это все равно произойдёт, но только если сопротивляешься, то создаёшь деформации и искажения и дополнительные трудности на пути к красоте, любвеобильности, счастью и т д и т п.

Если тяготит полная процедура через видеозапись (мне, кстати, тоже она не очень нравится, особенно перед подготовкой к другим медитациям или ритуалам, я люблю скорость, люблю все делать пока держится настрой, импульс, состояние)))), а эта процедура долгая, сама по себе наполненная и после неё чтоб перейти к чему-то ещё нужно снова нащупать свой импульс))). Так вот, если она тебе не идёт, то объединяй чакры и расширяйся коротким способом. Раньше, в средние века люди мыться не любили, потому что это было сложно и "опасно", вдруг чего смоешь)) А сейчас мы испытываем похожие затруднения в очищении и тренировке энергетических тел))

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

18

Я сегодня мысленно с вами, но вебинар, к сожалению буду прослушивать в записи...  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

19

Друзья, запись вебинара: https://yadi.sk/i/ITN4rJUe3G9LEw

0

20

Провела обе медитации.

Во время проведения медитации Объединённая Чакра накрыло такоооой сильной волной, что я даже выключилась... Видела Ангелов, они летали надо мной. Потом пошёл сон, видимо в следствии очищения. Не очень приятный)) Приснилось что у меня в комнате сгорела и оплавилась лампа на потолке. Я хочу туда войти, а какой-то высоченный мужчина держит дверь и не пускает. Я таки отжала дверь, захожу, там на полу сидит играет мой сын. Я к нему, смотрю, а это и он и не он, как чужой, неприятный ребёнок. Потом смотрю, на диване сидит женщина. По сценарию вроде как родственница, но я ее не знаю. Смотрю на свой Алтарь, а он завален какими-то старыми фотографиями. Я понимаю, что это женщина их туда навалила. В общем я поняла, что нахожусь в комнате в процессе очищения от чего-то. Мужчина высокий это охранник, он не пускал меня чтоб я всего этого не видела. А мальчик, прикидывающийся моим сыном и женщина это некие негативные субстанциям, поняла, что со всем, что там происходит в общем и без моего участия разобрались, но раз уж я ворвалась, то надо что-то и мне сделать. И я их стала прогонять. Особенно досталось женщине)) Они исчезли и я проснулась.

После пробуждения ещё раз провела медитацию Объединённой Чакры и сразу Активацию Команды Ангелов.

Снова, ещё до активации, увидела Ангелов очень отчётливо. Во время Активауции особых видений и ощущений не было. Видела руки, которые держали что-то вроде алмаза. Алмаз руки положили на землю, я встала на него. Пошел свет, волны спиралями. Я на вершине горы, Ангелы вокруг. Появилась огромная кобра, обошла вокруг горы и круга из Ангелов. Протоиерей очень много образов павлинов. Не могла понять почему павлины. Потом поняла. Это как алегррия - павлин, а сзади него прекрасный хвост.  Именно хвост делает павлина "павлином")) Не знаю как обьяснить. В общем человек, у которого за спиной ангелы, прекрасен как павлин. Наверно примерно так)

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно