Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сфера Магии и Волшебства

Сообщений 1 страница 20 из 181

1


http://s0.uploads.ru/NCtmF.jpg

Рада приветствовать вас в нашей в общей Сфере Магии и Волшебства!

В этой теме мы ведем обсуждения, делимся ощущениями, открытиями и результатами наших практик, поддерживаем друг друга. Все медитации проводим и принимаем с Любовью и Благодарностью ко всем.
Здесь же можете и задавать вопросы по практикам. Если вопросы касаются личного характера, то можете писать в своих личных страничках, у вас одна страничка на все школы и курсы.

0

2

Дорогие маги, у всех ли есть доступ к материалам, которые предоставлены в теме Задания для Магов 18.04.18 пункт "Темы обязательные к прочтению" ?

0

3

Друзья, проверьте доступ в вебинарную комнату, ссылка для входа дана в теме Задания для Магов 18.04.18

0

4

Приветствую Дорогого Учителя Людмилу! Приветствую всех сокурсников! Приветствую Кураторов Курса -  Великого Мага и Чародея Мерлина, Вознесенного Мастера Кутхуми, Стражников Магии!

Поздравляю всех с началом Курса Маг Нового Времени и желаю всем всяческих успехов!

[взломанный сайт]

+3

5

С радостью присоединяюсь! Приветствую всех! Рада находится в этом пространстве! С благодарностью и любовью приму посвящение и обучение от дорогих Учителей! [взломанный сайт]

+1

6

Дорогие друзья, рада всех вас видеть, поздравляю с началом курса!  [взломанный сайт]

Так как на форуме работают сильные энергии и бывает, что сервис глючит.

Для нашего гармоничного обучения мы создали резервную группу в ВК. Это закрытая группа и доступ предоставлен только для учеников курса.
Добавьтесь ко мне в друзья https://vk.com/id144279381  , я вам пришлю приглашение присоединиться к группе, где буду копировать темы заданий, которые выкладываю здесь, на тот случай, вдруг сайт тормознет, мы сможем продолжать работу в группе в ВК.

+1

7

Дорогие друзья, запись вебинара будет немного попозже.

Принимаем настройку на энергии Мерлина через аудио файл от Оле Габриэлсена, проходим по ссылке Задания для Магов 18.04.18

0

8

Людочка, подскажи пожалуйста,   существует ли какой-то альтернативный способ как можно ритуалить без выкладывания круга из камней? У меня и в прошлом году с этим не просто было, чтоб выбрать время - остаться одной, организовать место... А сейчас вообще чего-то получилось что не знаю как все склеить))) Домой приехали коробки с товаром от пола до потолка)) места физически нет. Магазин открываем только в мае, и то, там склад получился небольшой, все все равно туда не уедет. Надо чего-то думать...

У меня идея такая... Создать себе что-то вроде своего виртуального Стоунхенджа. Выставлять туда свой фантом и так работать. При этом дублировать свои действия и на физике тоже, только можно делать малый круг из камушков на алтаре, так, чтобы руки туда помещались. Проводить на физике манипуляции с магическим камнем в этом малом круге и параллельно полноценный ритуал в виртуальном пространстве....

Я уверена, что по большому счету, тут же важно соблюдение  общей схемы ритуала, словесные магические ключи и ключи - символы, которые проводят нужные изменения. Круг из камней больше защитный... А защиту же можно выставлять разными способами... Виртуальный Стоунхендж можно изначально закрыть защитами и содержать в чистоте... И работать в нем можно вообще без привязки к месту, да и к алтарю... Где угодно достала из сумочки инструменты, разложилась, хоть, грубо говоря,  на коленках и действуй...

Может есть ещё какие варианты?

0

9

Sonique написал(а):

существует ли какой-то альтернативный способ как можно ритуалить без выкладывания круга из камней?

Можно окружить себя кругом эфирными кристаллами. Я так и не создала тему с настройкой на эфирные кристаллы, исправлюсь  :blush:

Sonique написал(а):

У меня идея такая... Создать себе что-то вроде своего виртуального Стоунхенджа. Выставлять туда свой фантом и так работать. При этом дублировать свои действия и на физике тоже, только можно делать малый круг из камушков на алтаре, так, чтобы руки туда помещались. Проводить на физике манипуляции с магическим камнем в этом малом круге и параллельно полноценный ритуал в виртуальном пространстве....

При достаточном уровне мастерства это можно, но все же, я бы рекомендовала применять эфирные кристаллы.

+1

10

MILLA написал(а):

Энергия заходила сверху, а по низу показала именно те места, что нуждаются в данный момент проработке. Не стоит разделять себя на части, все части важны и нуждаются в мудрости и гармонии.
Нижние чакры:
Муладхара - связь с Землей, физическое тело, физическое пространство, прочность в жизни, ощущение почвы под ногами... Разве оно не нуждается в мудрости?
Свадхистана - ваше восприятие Мира, жизни, радость, сексуальность, созидание, творение. Это сакральная (священная) чакра, чакра рождения и не только ребенка, здесь зарождаются все ваши творения. Разве оно не нуждается в мудрости?

Решила здесь ответить, потому что это, как мне кажется весьма важный момент подловился... Пусть в пространстве курса зафиксируется, может соберется паззл.

У меня некоторое время назад пошёл чуй, что я в это воплощение пришла, чтобы досконально изучить, проработать и раскрыть возможности и потенциал именно трёх нижних уровней. Не простг на уровне своего тела, а вообще, в широком смысле. Прошу прощение за косноязычие, не знаю как объяснить... Вот все, что до Анахаты - это мое рабочее пространство на эту жизнь. А все, что выше Анахаты, это понятно что-ли... Как будто эту информацию я уже успела набрать в необходимом на некий момент объёме, а про низы нужно догонять и ускоренно.

Когда Люда на вебинаре говорила про то, что проводим магию через Анахату, я даже сначала не поняла зачем)) Мол а как же ещё то???))) То есть к чему это я....верх у меня работает изначально лучше чем низ. Низ тоже хороший по большому счёту. Но он какой-то дикий))))) как будто, не до конца осознанный.

К чему это пишу... Пока не пойму... Ну пусть побудет здесь это моё рассуждение))) Чую что важно для раскрытия Силы. Может Кураторы помогут разобраться.

0

11

Sonique написал(а):

У меня некоторое время назад пошёл чуй, что я в это воплощение пришла, чтобы досконально изучить, проработать и раскрыть возможности и потенциал именно трёх нижних уровней. Не простг на уровне своего тела, а вообще, в широком смысле. Прошу прощение за косноязычие, не знаю как объяснить... Вот все, что до Анахаты - это мое рабочее пространство на эту жизнь. А все, что выше Анахаты, это понятно что-ли... Как будто эту информацию я уже успела набрать в необходимом на некий момент объёме, а про низы нужно догонять и ускоренно.

Это воплощение у многих проходят подобные процессы. У меня одна из задач стоит — хоть одно воплощение жить не в принесении себя во имя чего-то и кого-то, а радоваться жизни в материальном плане, этому нужно самой научиться, это же и донести народу. Что и стараюсь делать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif А жизнь в физическом пространстве - это нижние чакры.

+1

12

Дорогие друзья, кто принял настройку на энергию "Я Есть Маг", подключайтесь к медитации и закрепляйте в себе Мага.

+1

13

Я приняла вчера настройку на энергию "Я Есть Маг". Настройка проходила у меня очень долго и не совсем обычно: около часа длилась настройка, видений не было , но интенсивность энергии была сильной и погрузила меня в транс, отчасти поэтому я мало что помню. Помню только, что необычно энергия поступала через кончики пальцев, пальцы как бы пересчитали все, и, казалось, они вытягивались... Затем энергия стала подниматься вверх по рукам, перешла под лопатки и оттуда стала распространяться по всему телу. Одновременно шло покалывание и на кончиках пальцев ног, в макушке, на языке... Энергия , казалось, пропитала меня насквозь и осталось во мне. После настройки я как будто заново открывала свое тело. Вот такие необычные ощущения - необычные потому, что это было непохоже то, что я читала у других, и на то, что я испытывала при настройках раньше.
Благодарю за настройку нашего Мастера Милла-Людмилу, Кураторов курса, Мерлина, все ВСС!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

14

Еще хотела добавить, Сонечка где-то писала, - сейчас не могу найти -, что у нее во время настройки Мудрость Мерлина болел низ живота, - так вот: у меня тоже были подобные ощущения. Когда прочитала у Соник, вспомнила, что испытывала то же.

+1

15

Благодарю за обновление и усиление настройки Я есмь Маг!Принимала перед сном, было ощущение выпадения из реальности. Во сне была маленькой девочкой,потом суета,куда то все время спешила.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Отредактировано Эмма (20.04.2018 23:31)

+1

16

Благодарю за медитацию Я есмь Маг!
Энергия мощно входила волнами и задерживалась в области ступней. Похоже,я не основательно заземлилась,поэтому ноги так разболелись,что еле вытерпела.
[взломанный сайт]

+1

17

Lastochka написал(а):

Сонечка где-то писала, - сейчас не могу найти -, что у нее во время настройки Мудрость Мерлина болел низ живота

Это я на вебинаре писала.  [взломанный сайт]

0

18

Дорогие друзья, поздравляю вас с настройкой, с новым этапом в вашей жизни!  [взломанный сайт] Силы, мудрости, уверенности в ваших магических способностях, их раскрытия с новой мощью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/witch_cat.gif

Lastochka написал(а):

Сонечка где-то писала, - сейчас не могу найти -, что у нее во время настройки Мудрость Мерлина болел низ живота, - так вот: у меня тоже были подобные ощущения. Когда прочитала у Соник, вспомнила, что испытывала то же.

Sonique написал(а):

Это я на вебинаре писала.

Мудрость Мерлина

Sonique написал(а):

После вебинара прихватило живот (во время настройки энергию ощущала в нижних чакрах), потом сразу потянуло спать. Снов не было. Интересно, а почему ощущения могут идти по низу? Как именно нижние чакры могут быть связаны с мудростью?

Ответ:

MILLA написал(а):

Энергия заходила сверху, а по низу показала именно те места, что нуждаются в данный момент проработке. Не стоит разделять себя на части, все части важны и нуждаются в мудрости и гармонии.
Нижние чакры:
Муладхара - связь с Землей, физическое тело, физическое пространство, прочность в жизни, ощущение почвы под ногами... Разве оно не нуждается в мудрости?
Свадхистана - ваше восприятие Мира, жизни, радость, сексуальность, созидание, творение. Это сакральная (священная) чакра, чакра рождения и не только ребенка, здесь зарождаются все ваши творения. Разве оно не нуждается в мудрости?

+3

19

И у меня низ живота болел, не совсем низ, а в районе пупа, причем не совсем боль как таковая, а просто ощутимо стало это место, дискомфорта от этой боли не было.

А вчера перед сном приняла настройку Вознесения: сначала спокойные потоки шли, и вдруг так внезапно кааааак накрыло! какзалось, что идут очень сильные трансформации в моей энергосистеме, и еще увидела существо как будто из меня выпрыгнуло, похожее на женскую особь какую-то, видимо сущность какая-то сидела во мне, я ее отпустила, и она улетела. Благодарю!!!!!

+1

20

Благодарю за обновление и усиление настройки Энергия Вознесение 999.
Очень беспокойно спала,снов не помню,но в них было много людей и решались какие то вопросы. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно