Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи.


Медитация в Энергиях Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Медитация в Энергиях Луч Замужества Фрейи
и Магия Фрейи.

http://sh.uploads.ru/t/4Bfuy.jpg

В скандинавской мифологии Богиня Фрейя ("Госпожа") была покровительницей материального достатка, плодородия, магии, любви и красоты. Не было ей равных ни среди Богов, ни среди смертных женщин. Она умела летать, благодаря волшебному соколиному оперению. Согласно существующим легендам, когда Фрейя пролетала над землей, она рассеивала росу и солнечный свет. Слезы этой Богини, попадая на землю или в воду, превращались в янтарь. Могла также Фрейя передвигаться на колеснице, запряженной ласковыми кошками. Ее верными спутниками были Духи Любви. Скандинавы верили, что сердце Богини настолько большое, что она может подарить свою заботу всем людям.

http://sg.uploads.ru/t/g9G0V.jpg

Фрейр ("Господин"), в скандинавской мифологии Бог плодородия, обеспечивавший солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, сын бога моря и ветра Ньёрда и брат-близнец Богини плодородия, любви и красоты Фрейи. Бог Фрейр входит в триаду верховных управителей Асгарда наряду с Тором и Одином. Он – единственный из троицы, кто никоим образом не связан с войной и конфликтами.
Ему принадлежит вепрь Гуллинбурсти (с древнескандинавского – «золотая щетина», либо, по другой версии, «острозубый»). При этом символом Бога Фрейра является вепрь или кабан. Другой артефакт бога Фрейра – Скидбладнир (дословный перевод – «собранный из дощечек»). Это корабль, который при необходимости может складываться до столь незначительных размеров, что без труда влезает в карман.

Программа медитации:
Ориентируясь на основные сферы применения можно попросить у Богов Фрейи и Фрейра помощи в той или иной сфере, в исполнении заветного желания. Можно просто подключиться к медитации с намерением на то, чтобы Энергии проявились во всех их многообразных аспектах и во всех сферах вашей жизни (или выберете одну-две определенные сферы). Можно заряжать рунические талисманы. Можно подзарядить Энергиями ваши Алтари Благосостояния. Канал медитации будет открыт на 48 часов, за это время вы сможете провести несколько медитаций всех возможных направленностей.

Намерение для подключения к медитации: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергиях Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи, которую проводят Milla - Людмила и Sonique - София". Далее озвучиваем свое собственное намерение, соответствующее программе медитации и свойствам Энергий.

Магия Фрейи. Основные опции и сферы применения.

- Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей , помогает четкому принятию решений , автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации .

- Делает применяющего ее человека ярким и заметным ( за счет Стихии Огня ) , и стыкует с пребыванием в настоящем - здесь и сейчас ( это тоже работа Стихии Огня ) , поэтому замечательно подходит тем , кого по различным причинам "не видит" противоположный пол . На всякий случай уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние , собственные ощущения , собственное излучение человека , и человек начинает транслировать это в окружающее пространство . никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет , энергия работает только с применяющим ее человеком . сеансы другим - только с их согласия . по факту испытаний - достаточно включить поток энергии , словить состояние и идти в нем на свидание или на деловую встречу ))))) успех гарантирован ))))

- Исцеляет и освобождает сексуальную энергию в человеке при регулярном применении , не только в плане секса - в гораздо более широком ее диапазоне , касающемся творения , самовыражения , радости и удовольствия от жизни .
Удаляет блоки , чипы , импланты , полученные в прошлых и настоящем воплощениях , ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;
Удаляет клятвы , обеты , контракты прошлых и настоящего воплощений , связи с эгрегорами ( имеются в виду эгрегоры древних культов , в которых были наложены и зафиксированы эти ограничения ) ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;

Можно заряжать предметы ( кристаллы , украшения , и.т.д. ) , наполнять пространство , выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные ) .

- Дает ощущение яркости и волшебства окружающего мира - то есть расширяет восприятие до "волшебного" диапазона . Устраняет сомнения и неуверенность в себе , восстанавливает самооценку

Подробнее от Энергии Магия Фрейи

Энергия  Луч Замужества Богини Фрейи. Основные опции и сферы применения.

в личной жизни, отношениях:
— встречи со «своим» партнером и создания семьи ( довольно-таки быстродействующая энергия в плане результата );
-устранения препятствий к счастливой личной жизни ( помним , что все препятствия находятся в нас );
— для укрепления , обновления , «модернизации» отношений в существующем браке ;
— сохранения распадающихся браков;
— трансформации отношений в паре , где один партнер подавляет другого, гармонизации таких отношения;
— балансировки мужского и женского начала в человеке;
— усиления сексуальности и притягательности для противоположного пола.

в сфере благополучия, бизнеса:
— для одержания победы на переговорах;
— достижения поставленных целей;
— создания материального благополучия;

в сфере здоровья и красоты:
— для омоложения;
— для устранения причин заболеваний мочеполовой сферы;
— для нормализации уровня женских/мужских гормонов в организме.

в других сферах жизни:
— энергия Богини Фрейи помогает путешественникам;

— Луч Фрейи отлично работает как защита , при попадании в низковибрационное пространство , и как очищающая энергия , если успели все-таки нахвататься низковибрационных энергий ;
( всем знакомая ситуация , когда выбрался куда-нибудь сияющий и довольный после самосеанса или медитации , и окружение начинает «присаживать» твое состояние до общего уровня «средней температуры по госпиталю»  , в таком случае — себе просим защиту у Фрейи , окружению посылаем Безусловную Любовь  на энергонаполнение , гармонизацию и баланс )

— энергия Фрейи работает как «скорая помощь» в острых конфликтных ситуациях ;

— Фрейя замечательно очищает от всего , что ниже ее уровня вибраций . правда , очень ощутимо  , но зато быстро и сразу понятно по ощущениям , где и что было не так.

Подробнее об Энергии Луч Замужества Фрейи

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто  24 января в 22.00 по МСК на 48 часов.

В любое удобное для себя время в течении этого периода вы сможете подключиться к медитации.

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

У нас на форуме вы можете получить настройку Магия Фрейи  от основателя, так сказать, с первых рук Мастера принявшего настройку от Высших Сил Света  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
А также можете получить настройку на энергию Луч замужества Фрейи

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

2

Дорогие Все!

Поднимаю тему, чтобы никто не пропустил запись))

[взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]
Спешу поделиться своими впечатлениями от медитации. Вчера погрузилась в нее около 12 ч. ночи, и сразу мощный поток охватил меня. Минут 20 сидела, поток все-таки решила лечь спать в медитации, и уснула моментально. Видения не помню, но ощущение волшебства осталось. И сегодня с утра чувствую его приятный осадок, даже чуть-чуть щекочет где-то в области солнечного сплетения. Что-то новое появилось во мне, и не хочется его отпускать. Но что именно изменилось и как - пока не знаю. Хочу еще раз провести эту медитацию. Очень понравилось общение с Фрейей. Ощущение волшебства - это на настоящий момент основное, что я вынесла из медитации, остальное пока не проявлено. БлагоДарность организаторам медитации и всем участникам!!!  [взломанный сайт]

+2

4

Подключалась вчера перед сном. Сразу же началось сильно  сверлить в виски, затем провал минут на 20, а потом крепкий сон. День прошел очень позитивно. Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+2

5

Я еще раз подключалась к медитации с утра. В этот раз медитации наполнила меня чувством радости и полноты жизни. Пахло луговыми травами и медом... И я нравилась себе в зеркале! Благодарю!  [взломанный сайт]

+2

6

Дорогие участники!

Обратите внимание, что в медитацию заложена возможность подзарядки талисманов, и не только рунических!

[взломанный сайт]

0

7

Подключались перед сном, энергия пошла и я уснула. Спала крепко, снов не было. Благодарю  [взломанный сайт]

+1

8

Воспеваю я ныне Богиню, что красою зарю затмевает,
Ту, что птицей летает над миром, соколиное взяв оперенье,
Росы щедро роняя на травы... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

9

Lastochka написал(а):

Воспеваю я ныне Богиню, что красою зарю затмевает,
Ту, что птицей летает над миром, соколиное взяв оперенье,
Росы щедро роняя на травы... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Lastochkahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Видео. Фрейя и Фрейр (Висы).[взломанный сайт]

0

10

Медитация в Энергиях
Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи.

http://sg.uploads.ru/t/GF492.jpg

Cостоится 23 февраля в 22 00 по Московскому времени.

Пространство для медитации будет открыто на 48 часов.

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться .

Энергообмен - ваши отзывы.

Материалы для медитации предоставлены здесь: Медитация в Энергиях Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи.


http://s7.uploads.ru/t/GzokP.jpg

У нас на форуме вы можете получить настройку Магия Фрейи  от основателя, так сказать, с первых рук Мастера принявшего настройку от Высших Сил Света  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
А также можете получить настройку на энергию Луч замужества Фрейи




ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

11

С Благодарностью записываюсь.

0

12

Poslannica  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

13

Присоединяюсь с Благодарностью  [взломанный сайт]

0

14

С Благодарностью приму участие в медитации!  [взломанный сайт]

0

15

СветланаБ
Lastochka

Записаны!

[взломанный сайт]

0

16

На данный момент записаны:

Poslannica
СветланаБ
Lastochka

[взломанный сайт]

0

17

Запишите и меня, пожалуйста  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

18

И меня запишите пожалуйста! Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

19

Мариэн
Елена
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

20

С благодарностью приму участие в медитации

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в Энергиях Луч Замужества Фрейи и Магия Фрейи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно