Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.04 - 22.04 Магия Фрейи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sa.uploads.ru/t/zv8Lw.jpg
Магия Фрейи

Фрейя в древнескандинавской и германской мифологии – богиня страсти и любви, весны и плодородия. Она является ярким выражением феминизма: красивая, гордая, сильная и храбрая. После утверждения христианства все её девственные и женственные черты перешли к Деве Марии, а тёмные стороны, такие как агрессивность и магические способности – к ведьмам.

Продолжение

Красота Фрейи

О ней складывали легенды. Белокурая, голубоглазая богиня Фрейя имела множество поклонников. От её одновременно нежной и яркой красоты сходили с ума и смертные, и представители небесного пантеона. Будучи объектом вожделения, Фрейя умело пользовалась врождённой сексуальностью, играя с теми, кто положил на неё глаз. Одного из поклонников, Отара, она превратила в дикого вепря, чтобы всегда держать его при себе.

Несмотря на это, у неё был муж, которого она обожала: бог солнечного света Од. Когда он отправлялся в длительные путешествия, золотыми слезами оплакивала его Фрейя. Богиня родила от супруга двух прекрасных дочерей: Хнос – «драгоценный камень», Герсими – «сокровище». Фрейя часто разъезжала на шикарной колеснице, в которую запрягала двух кошек. Наибольшая драгоценность богини – янтарное ожерелье Брисменхамен. Полученное от карликов – представителей четырёх стихий – оно является пятым элементом, в котором сопоставлены Земля, Вода, Огонь и Воздух. Ожерелье символизирует природные циклы. С его помощью можно управлять стихиями.

Фрейя и Один Они стали союзниками. С верховным богом германского и скандинавского пантеонов Фрейя заключила сделку: она делится с ним своей мудростью, он в ответ наделяет её правом забирать половину умерших воинов с поля боя. И даже в этом деловом уговоре она использует свои чары: околдовав Одина неземной красотой, Фрейя получила возможность первой уводить павших храбрецов. В результате ей доставались всегда лучшие. Бытовало мнение, что богиня Фрейя могла предопределять судьбу ещё живых мужчин. Если кто-то ей понравился, она специально толкала его на верную смерть, чтобы забрать в своё царство. Там воины обретали новую жизнь: праздную, полную удовольствий и наслаждений. Чтобы им не было скучно, богиня не отказывала в убежище и женщинам. Поэтому жёны рыцарей часто приходили на поле боя, чтобы убить себя: они верили, что таким образом воссоединяться с любимыми, порабощёнными богиней.

Как видим, будучи покровительницей любви, Фрейя не всегда бывала ласковой и нежной. Она также любила оружие, кровь и массовые сражения. Во главе валькирий она отправлялась на поле боя, где делала свой выбор. Часто её изображали в кольчуге и шлеме, с копьём и щитом в руках, поэтому Фрейя – богиня любви и войны, каким бы странным ни казалось это сочетание. Покровительница колдовства Фрейю также считают богиней магии Seidr: слово переводится как «кипение», означает игру крови в жилах при сильном возбуждении. Этим видом колдовства обычно занимались женщины, для мужчин подобное занятие считалось низким и недостойным. Ритуалы сопровождались помутнением сознания, возможно, поэтому воины избегали подобной практики, считая её проявлением слабости. Для них более уместным занятием было употребление пива и вина в огромных количествах: таким способом демонстрировать потерю контроля над собой было не стыдно.

Богиня Фрейя – мастерица колдовских превращений. Обычно она появляется в виде сокола, поэтому оперение птицы всегда присутствует в ее наряде. Кроме того, оно указывает не только на её склонность становиться оборотнем, но и на уменье менять пол. Ведь сокол традиционно символизирует мужское начало. Красивые вещи и лакомства любит Фрейя. Богиня обожает, когда ей приносят в дар мёд, фрукты, сладости, выпечку, хорошие вина, цветы, драгоценные камни. Она неравнодушна к изделиям ручной работы, особенно если мастерица вложила в них всю душу и умение. Фрейя – богиня любви Это главное её обязательство. Она управляет сексуальностью и чувственностью женщин, дарит им способность получать максимальное удовольствие от плотских утех. Когда очарование и притяжение противоположного пола доходят до пика, каждая смертная считается богиней любви. В Скандинавии до сих пор говорят, что в такую девушку вселилась Фрейя. Богиня вызывает сначала желание, когда же оно переходит в физическую близость, следует продолжение рода. Благодаря ей зарождается новая жизнь.

В Средневековье богиня Фрейя считалась покровительницей любовных песен и серенад. Трубадуры посвящали ей свои музыкальные творения. Что касается древних германцев, то они в честь богини даже назвали день недели: Freitag – пятница. Он считался максимально счастливым для начала новых отношений, заключения браков, зачатия. В народе до сих пор говорят, что пятница идеально подходит для сватовства. Также в этот день рекомендовано начинать лечение болезней. Старт курса терапии в пятницу является гарантией быстрого и лёгкого исцеления.

http://s8.uploads.ru/t/atgSD.jpg

Фрейр – бог солнечного света Бог Фрейр согласно эддическим текстам не уступал красотою самому Бальдру, прекраснейшему из асов. Но сам Фрейр не ас, он – из рода ванов, древних богов, живших в Ванахейме и пришедших в этот мир задолго до Одина и его братьев. Фрейр – сын великого вана Ньерда, покровителя моря и ветра, а также брат-близнец прекрасной, но непостоянной Фрейи. Все они – ваны, и остались в Асгарде после заключения мира с асами как гости-заложники.

Продлжение

При этом Ньерд стал приемным сыном Одина, и бог Фрейр, таким образом, номинально является внуком Одина (правда, тот факт, что и Фрейя – его внучка, не помешал Всеотцу иметь с ней весьма близкие отношения). Бог Фрейр входит в триаду верховных управителей Асгарда наряду с Тором и Одном. Он – единственный из троицы, кто никоим образом не связан с войной и конфликтами. Но это относительно, ведь у древних скандинавов каждый мужчины был воином, особенно в случае опасности. Фрейр почитался как бог плодородия, лета, солнца и солнечного света. Его описание во многом близко к образу славянского Семаргла и египетского Сета.

Но Семаргл и Сет – защитники Солнца, а Фрейр – его воплощение, персонификация. Фрейр был хранителем многих выдающихся артефактов. В частности, ему принадлежит вепрь Гуллинбурсти (с древнескандинавского – «золотая щетина», либо, по другой версии, «острозубый»). Гуллинбурсти был создан из свиной шкуры благодаря хитрости Локи, который заставил представителей двух древнейших кузнечных династий Свартальвхейма спорить за первенство в своей профессии. Считается, что Гуллинбурсти уступает в скорости лишь Слейпниру. Фрейр может ездить верхом на Гуллинбурсти, но чаще просто идет с ним рядом, что подчеркивает их дружеские отношения. При этом символом бога Фрейра является вепрь или кабан.   Другой артефакт бога Фрейра – Скидбладнир (дословный перевод – «собранный из дощечек»). Это корабль, который при необходимости может складываться до столь незначительных размеров, что без труда влезает в карман. Скидбладнир мог вместить в себя все войско Асгарда (в «разложенном» состоянии, разумеется), а его паруса всегда наполнялись попутным ветром. Кроме того, удивительный корабль бога Фрейра может путешествовать не только по морю, но и по суше. По одной версии Скидбладнир для Фрейра сотворили мастера-кузнецы Ивальди, по другой – сам Двалин, владыка темных альвов. Изначально корабль мог принадлежать Локи, но тот отдал его Фрейру за то, что украл волосы Сиф, жены Тора, по наущению Фрейи.

http://s7.uploads.ru/t/z1Eew.jpg

Магия Фрейи  - это обновленная магическая настройка с энергиями Фрейи и Фрейра  .
Энергия сбалансированная по мужскому и женскому аспектам -  в ней , так же как и в Луче , присутствуют Фрейр и Фрейя , третью магическую составляющую курирует Сен-Жермен ( Мерлин ).

Основные опции и сферы применения :

- Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей , помогает четкому принятию решений , автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации .

- Делает применяющего ее человека ярким и заметным ( за счет Стихии Огня ) , и стыкует с пребыванием в настоящем - здесь и сейчас (это тоже работа Стихии Огня) , поэтому замечательно подходит тем , кого по различным причинам "не видит" противоположный пол . На всякий случай уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние , собственные ощущения , собственное излучение человека , и человек начинает транслировать это в окружающее пространство . никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет , энергия работает только с применяющим ее человеком . сеансы другим - только с их согласия . по факту испытаний - достаточно включить поток энергии , словить состояние и идти в нем на свидание или на деловую встречу ))))) успех гарантирован ))))

- Исцеляет и освобождает сексуальную энергию в человеке при регулярном применении , не только в плане секса - в гораздо более широком ее диапазоне , касающемся творения , самовыражения , радости и удовольствия от жизни .
- Удаляет блоки , чипы , импланты , полученные в прошлых и настоящем воплощениях , ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;
- Удаляет клятвы , обеты , контракты прошлых и настоящего воплощений , связи с эгрегорами ( имеются в виду эгрегоры древних культов , в которых были наложены и зафиксированы эти ограничения ) ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;

- Можно заряжать предметы ( кристаллы , украшения , и.т.д. ) , наполнять пространство , выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные ) .

- Дает ощущение яркости и волшебства окружающего мира - то есть расширяет восприятие до "волшебного" диапазона . Устраняет сомнения и неуверенность в себе , восстанавливает самооценку .

- Энергия не глючная , не ЦКует , не дает резких перепадов по частотам , подстраивается под человека и аккуратно выводит из низковибрационных состояний к радости жизни и конструктивным состояниям , можно просто призывать энергию и в этом потоке ходить , и понаблюдать за собственными состояниями , не обязательно под ней лежать в медитации .

- Довольно информативна - можно запрашивать инфу в потоке , и такое ощущение что она обучает на тонком плане , прописывает в человеке Истинную Магию , добрую , целостную , исцеляющую , восстанавливающую способность к Творению и Проявлению созданного в нашем мире , ту которая была до разрушения Атлантиды и общей потери вибраций .

В Энергии Магия Фрейи очень хорошо проводить любые обряды на благополучие, материальный достаток, красоту, любовь, гармонизацию отношений. Можно заряжать амулеты и рунические ставы. 

Рунические ставы и формулы

Висы при обращении к Богам

В Северной Магии при обращении к Богам принято произносить висы - скальдические воззвания.  Висы бывали отдельными, из них состояли драпы (хвалебные песни с припевом) и флокки (менее почетные, без припева, бытового содержания). Скальдическая поэзия знаменита строгой формой, одиозным содержанием и сложным обильно приукрашенным языком, типа кеннингов (поэтических перифраз, например, воин - клен битвы, женщина – сосна наряда, рысь звона серег, ворона – чайка ран). Кроме перечисленного поэзия скальдов характеризуется сложными синтаксическими конструкциями и витиеватым размером (обычно дроттквет). Существуют уже написанные висы. Но можно придумать вису самому, что тоже очень ценится Богами.

Примеры вис,посвященных Богам и героям.                                                                                                                                                               

Виса Фрейе:

О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя!!.

Виса Фрейру:

О Мудрый Фрейр, Ты Ванов Сын,
Брат нежной и прекрасной Фрейи
Ты плодородие и счастие несешь,
В мой дом тебе я отворяю двери!

Владеешь ты Светом, что Солнце нам дарит,
О, Ингви, ты тот, кто сердца возрождает
Сын доброго Ньёрда, дитя мудрой Скади
Услышь мою вису, Живущий в Асгарде!

Прошу, Добрый Фрейр, загляни в мое сердце -
В нем столько тепла, что дает твое Имя
Даруй мне свой свет и свою благосклонность
Во имя Света, Гармонии, Добра и Мира!

Висы Фрейе и Фрейру

Гимн Фрейе
(имеет свойственный нордам тяжеловатый, но сильный, волевой и уверенный характер)

Призыв Фрейи

Алтарь Фрейи

Если вы хотите обрести покровительство Богини и проводить различные практики с ней на постоянной и регулярной основе, то конечно, важно позаботиться об организации какого-то особого пространства, алтаря, посвященного Богине. Лучше, если алтарь будет расположен вне помещения. Идеальный вариант - камень, старый пень или просто земля. Алтарное покрывало не обязательно, но если вы решили им воспользоваться, лучшими цветами будет желтый и зеленый. Если у вас есть статуэтка или изображение богини - поставьте в центр. Свечи для алтаря подойдут зеленого, желтого, золотого или коричневого цвета. Украсьте алтарь цветами. Лучше всего подойдут цветы-символы Фрейи - маргаритки. Также можно поставить на алтарь примулу. По возможности, пусть цветы будут живыми - прямо в горшках. Также вы можете разместить на алтаре статуэтки или изображения кошек. Камень Фрейи - янтарь - также будет замечательным дополнением на этом месте силы.

Атрибуты Фрейи.

Цвета: красный, розовый, черный, коричневый, зеленый и серебряный, золотой. Животные: кошка, заяц, лошадь.
Птицы: ворон.
День недели: пятница.
Растения: маргаритки, фиалки, примула.
Камни: янтарь, тигровый глаз.
Запахи: мята, роза, сандал.
Символы: лодка, меч, полная луна.
Руны: Fehu, Uruz, Thurisaz, Ansuz, Raidho.
Ягода: малина.
Магия: любовь, деньги, достаток, богатство, взаимоотношение, красота, защита, род, погода, память, мудрость.

Инвокация Богини

Фрейя, великая богиня, приди к нам,
Фрейя, носящая многие имена, приди к нам,
Фрейя, дочерь Ньорда, приди к нам,
Фрейя, супруга Ода, приди к нам,
Фрейя, сестра Фрейра, приди к нам,
Фрейя, матерь Хнос, приди к нам,
Фрейя, королева валькирий, приди к нам,
Фрейя, хранительница магии, приди к нам,
Фрейя, величайшая из богов, приди к нам,
Фрейя, прекраснейшая на земле, приди к нам,
Фрейя, хозяйка природы, приди к нам,
Мы взываем к тебе, о великая богиня,
Приди в наш Круг, озари его своим светом.

Ритуал с обращением за помощью к Фрейе

Это – небольшой и простой, но действенный ритуал в честь богини Фрейи. «Женский» вариант. Исполняется для того, чтобы привлечь магию, страсть или деньги в вашу жизнь. На алтарь поставьте красную свечу (для магии и страсти) или зеленую или золотую свечу (для денег). Зажгите сандаловое благовоние. Если у вас есть какие-то украшения из янтаря– также расположите их на алтаре. Так же вам понадобится шнур или веревка красного цвета (для магии и страсти) или зеленого цвета (для денег). Очертите вокруг себя и алтаря магический круг или выставьте дополнительные  свечи кругом (по часовой стрелке) Призовите Стихии. Встаньте в центр круга напротив алтаря.

Ритуал

Подготовьте алтарь как описано выше. Произнесите текст инвокации несколько раз, пока почувствуете присутствие Богини.
Далее произнесите:

Фрейя, великая Богиня,
Королева валькирий,
Я взываю тебя в этот час,
Внемли мне, жрице твоей,
Внемли мне, дочери твоей.
Прекраснейшая! Я зову тебя,
Приди же в мой магический круг,
Озари его своим светом.
Да будет так.

Сядьте (или преклоните колени) перед алтарем. Возьмите в руки шнур и завяжите три узелка. Пока вы завязываете их, напевайте следующее:

Для страсти:
Фрейя, великая госпожа,
Богиня любви и красоты,
Прошу тебя, внемли мне,
Поделись со мной Силой Cтрасти и Красоты,
Наполни страстью мою постель и мою жизнь.

Для магии:
Фрейя, великая госпожа,
Богиня магии и волшебства,
Прошу тебя, внемли мне,
Поделись со мной Силой Магии,
Наполни магией мой алтарь, мое слово, мое дело и мою жизнь.

Для денег:
Фрейя, великая госпожа,
Богиня достатка и благополучия,
Прошу тебя, внемли мне,
Поделись со мной Силой Достатка,
Наполни деньгами мой кошель мою жизнь.

Этот шнурок оставьте на алтаре на три дня. После чего, положите его в какое-либо труднодоступное место (есть вариант просто закопать под молодым цветущим деревом) – пока узелки будут завязанными, ваша жизнь будет полна желаемого.

Поблагодарите Богиню:

Прекрасная Богиня,
Я знаю, что ты всегда со мной,
Всегда стоишь за моим плечом,
Всегда оберегаешь меня.
Благодарю тебя за помощь,
Благодарю за участие в ритуале.
Я прощаюсь с тобой, Великая Госпожа!
Радостна встреча,
Но и расставание радостно.
Здравствуй и прощай.

В знак уважения  Богине, оставьте на алтаре немного вина, фруктов или конфет на ночь. На следующее утро вылейте вино в землю,  фрукты и сладости оставьте под деревом.

0

2

http://s3.uploads.ru/2t3Rq.jpg

Магия Фрейи  - это обновленная магическая настройка с энергиями Фрейи и Фрейра, полученная нашим Мастером Lariell-Юлией .
Энергия сбалансированная по мужскому и женскому аспектам -  в ней, так же как и в Луче, присутствуют Фрейр и Фрейя, третью магическую составляющую курирует Сен-Жермен (Мерлин).

Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей, помогает четкому принятию решений, автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации.

Основные опции энергии:

♦ Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей;
♦ Помогает найти нужных вам партнеров для отношений или бизнеса;
♦ Помогает проявить партнера с заданными параметрами, если вам нужен именно такой вариант;
♦ Помогает четкому принятию решений;
♦ Автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации;
♦ Делает применяющего ее человека ярким и заметным, поэтому замечательно подходит тем, кого "не видит" противоположный пол.

**Здесь уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние, собственные ощущения, собственное излучение человека, и человек начинает транслировать это в окружающее пространство.
Никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет, энергия работает только с применяющим ее человеком.

О настройках можете прочитать здесь: Магия Фрейи и Луч замужества Фрейи

http://s3.uploads.ru/6Jp01.jpg

Фрейя и Фрейр близнецовые брат и сестра, вы можете просить их помочь вам.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации "Магия Фрейи", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

Далее скажите:
"Магия Фрейи, включить! Сейчас! Для (цель)! Да будет так!"
или:
"Я призываю энергию Магия Фрейи, для (цель). Да будет так!!!"

MILLA,
Sonique,
Эмма,
Fawn,
Мариэн,
Natusik7704,
Частица Света,
OlGa512

[взломанный сайт] Всем плодотворной и гармоничной работы!  [взломанный сайт] 

Пространство будет открыто с 22.00 по Москве сегодня 16 апреля 2018 года до 20.00 по Москве 23 апреля 2018 года.

0

3

Отпад))) У нас гроза))) В середине апреля  то http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gifhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif  Еще ж снег не до конца сошел.    Вот это Фрейя, вот это Фрейр!!! Завершаю ритуал и прямо передо мной огромная молния во все небо и от неба до земли с раскатом грома возникаетhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif   Хорошо похоже помагичили!   
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_witch.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_witch.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_witch.gif

0

4

Sonique написал(а):

Вот это Фрейя, вот это Фрейр!!! Завершаю ритуал и прямо передо мной огромная молния во все небо и от неба до земли с раскатом грома возникаетhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif   Хорошо похоже помагичили!

Супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/witchy.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно