Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Медитация в энергиях "Магия Фортуны"

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

http://s6.uploads.ru/AYrfU.jpg

Друзья, 11 февраля мы вошли в коридор затмений (11-26 февраля 2017г)

Что такое затмение – это период, когда Земля, Солнце и Луна выстраиваются в одну линию.
Затмение стремится расставить все на свои места и это лучшее время для перемен, которых вы так хотели.

Коридор затмений – это период между Лунным затмением и солнечным или же между солнечным затмением и лунным.
Он длится недолго, но имеет огромную силу. Поэтому это хорошая возможность, чтобы запустить процессы, которые положительно повлияют на события в жизни на 18,5 лет.
В период коридора затмений все зло и добро будут возвращаться многократно усиленными. Поэтому лучше во время коридора затмений никого не обижать, не ссорится и не провоцировать конфликты. В этот промежуток времени необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции.

26 февраля 2017 года в 17:53 по московскому времени произойдет кольцеобразное солнечное затмение. В день затмения, 26 февраля, а также три дня до и после этой даты, то есть с 23 по 28 февраля, не рекомендуется совершать что-либо важное: финансовые сделки, крупные покупки, ответственные переговоры и др.

Ответственные мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. 26 февраля желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного, так как затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций этого дня.

Это самое лучшее время для мечтаний.

Солнечное затмение – это уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время. Ваши желания могут касаться здоровья, работы, любви, бизнеса, денег, путешествий, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности ваших намерений. Также не забывайте об интересах других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Таким образом вы сможете не только избавиться от проблемных ситуаций и негативных мыслей, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.
Вы можете создать свою «голубую мечту», это супер возможность заложить прочный фундамент собственной самореализации на следующие 9 лет. Главное правило – это делать то что вы любите, только любимое дело может принести успех, радость и богатство.
Кроме того, день затмения подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего. Обдумывайте планы, настраивайте себя на гармонию, не осуждайте и не критикуйте других.

День имеет сильную энергетику, можно открыть канал для мощного и стабильного денежного потока. Для этого необходимо обнаружить в своем сознании родовые программы, перекрывающие денежный поток в вашей жизни. Для этого необходимо лишь проанализировать принятые в вашей семье утверждения относительно денег, богатства.

Предлагаю провести данные работы в потоке энергии Магия Фортуны.

http://s019.radikal.ru/i619/1506/b5/f8ba4ded061e.jpg

Магия Фортуны- высокомагическая световая энергия Нового Времени.

Это чистая магия из Высшей Действительности.

Успех, удача, везение…

Эта энергия сделает вас счастливчиком, баловнем судьбы. Удача во всем, начиная с малого, как зеленый свет на светофоре, так и в большом - начало и продвижение какого-то нового предприятия.
Вы возможно слышали, как о человеке говорят: «Ему везет во всем!», так вот вы станете таким человеком, подобно магниту притягиваете к себе ситуации, нужных людей для успеха вашего предприятия. Вы будете окружены магической энергией, которая вас будет оберегать и выстраивать события таким образом, что вам будет постоянно везти.

Когда вам везде везет, вы не расходуете свое внимание и энергию на неудачи, невезение и больше обращаете внимание на всю красоту жизни, вам все больше и больше открывается всё прекрасное, все богатства и изобилие жизни.
Более подробно об энергии можно посмотреть здесь: Магия Фортуны

Намерение подключения к каналу:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации в энергиях «Магия Фортуны», которую проводит MILLA-Людмила.»

Вы можете в потоке энергий рассматривать, что же мешает вам быть баловнем судьбы, просите Богиню Фортуну помочь вам увидеть ваши блоки, программы, мешающие вашей самореализации… Также можете просить помочь вам удалить данные программы, осознайте кто вы есть!

Мечтайте, стройте планы на будущее, увидьте себя тем счастливым баловнем судьбы, которому везде и всюду везет!

Не забываем об энергообмене, благодарите Богиню Фортуну, благодарите Высшие Силы, благодарите Жизнь, благодарите, радуйтесь, наслаждайтесь!!!

Канал будет открыт 26 февраля в 16.00 мск на 72 часа.

Используйте это время с максимальной пользой для себя!

Возьмите то, что принадлежит вам по праву рождения!!!

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .

Энергообмен - ваши отзывы.

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

2

Друзья, канал открыт на 72 часа, все записавшиеся подключены, кто будет догонять, записывайтесь и подключайтесь намерением  :)

Успешных практик и приятного погружения в энергии Магия Фортуны!  [взломанный сайт]

0

3

Вошел в медитацию, - сразу корона загрузилась, шум-тон, даже свист в голове, ладони теплые. Сразу пошли картинки, - много разного, каскад. Затем все это рухнуло снопом света в Землю и оттуда золотистый луч вверх, вынес мою сферу, и тут вдруг луч стал семицветным, как радуга, только живым. По сфере слева прошелся, - спираль закрутилась и я уже вижу Богиню Фортуну, - сияющие одежды развеваются, грациозно перемещается и осыпает меня  золотинками, - я уже под ней, стал на колени, руки в Гассё у лба, - принимаю дары…Справа рядом – Афродита, левее пониже – Мерлин и Кут Хуми улыбаются. Фортуна посылает свет золотистый мощным лучом – я в этом потоке весь, вокруг летают сиреневые, лиловые, фиолетовые сгустки, типа бабочек. Это Они все производят своими частотами. Мне на шею опускается золотистый лавровый венок, и я превращаюсь в птицу лилового цвета с хохолком, красивая… что-то еще…и я взлетаю куда-то …и оказываюсь среди Существ с головами птиц, похоже среди них Божества ТОТ и СЕТ…они образовали круг и что-то делают для меня…не разобрал…уже помню – опять Фортуна, Афродита – передо мной образовалась дорожка из лепестков розовых, фиолетовых, золотистых – и я пошел по ней….вокруг как северное сияние – преломление световых потоков…Все. Благодарю.  [взломанный сайт]

+2

4

Юрий написал(а):

и я превращаюсь в птицу лилового цвета с хохолком, красивая… что-то еще…

И превратился в Птицу Удачи  [взломанный сайт]

0

5

Да, и вступил я на дорогу Судьбы, с Благословения ВС и образовали Путь - прямой, полный Любви и Благополучия....Благодарю, дорогая Людмила за подарок!!! СЛБ!!![взломанный сайт]

+1

6

Юрий написал(а):

Да, и вступил я на дорогу Судьбы, с Благословения ВС и образовали Путь - прямой, полный Любви и Благополучия...

В добрый путь! Успехов с прекрасной Богиней Фортуной! [взломанный сайт]

0

7

Ой, как хочется соединить эту медитацию с БСЭ Ганеша! Очень хочется! Аж зудит между лопатками!

0

8

Sobol написал(а):

Ой, как хочется соединить эту медитацию с БСЭ Ганеша! Очень хочется! Аж зудит между лопатками!

Можно, только скажите, чтобы все работы проводились в комфортных темпах и объемах  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

9

"… что-то еще…и я взлетаю куда-то …и оказываюсь среди Существ с головами птиц, похоже среди них Божества ТОТ и СЕТ…они образовали круг и что-то делают для меня…не разобрал…"                                                                                                                                                                                                                                     Поковырял в инете: Бореев Георгий - Инопланетные цивилизации Атлантиды, - "… В эти тела по ритуальным просьбам священников входили души кристаллических людей Сириуса-Б, птицеголовых гуманоидов пятой планеты Сириуса-А, вселялись собакоголовые и рептилеподобные цивилизаторы Большого Пса"…значит я на Сириус мотался... [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (27.02.2017 23:27)

+1

10

Проводила медитацию 2 раза. Очень быстро засыпала каждый раз и мне снились сны. Раньше я их вроде как видела, но после пробуждения остаются мимолетные образы. Благодарю.

+1

11

Poslannica написал(а):

но после пробуждения остаются мимолетные образы.

Анечка, Вы не одиноки в этом плане  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

12

Я провела медитацию два раза. Вчера вечером и потом на ночь. Наслаждалась потоком, который был очень мощный, искристый, яркий. Казалось, вижу саму Фортуну в дымке, но точно чувствовала ее присутствие, она осыпала меня чем-то искристым, и вокруг как-будто взлетали разноцветные не то бабочки, не то летающие сердечки. Пребывала в этом потоке приблизительно пол часа. На ночь подключилась еще раз. Сон был такой крепости, что буквально вывались из реальности. Хотя конец сна все-таки помню, он был очень яркий. Видела картины другого города, где никогда не была, рассматривала старинные улицы и показывала их близким на картинах, рассказывая, что я  там когда-то жила. Но мне бы хотелось жить в таком месте... Благодарю дорогую Фортуну и все ВС, которые участвовали в этой медитации! Благодарю Людмилу за волшебный подарок!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

13

Lastochka, Оксаночка, в потоке энергии напишите на бумаге свой сценарий 2017, кто Вы там, какая, кто вокруг Вас, чем занимаетесь и т.д. Ощущайте себя так, как будто вы проживаете жизнь в этом качестве. Время, пока открыт канал, проживайте эту жизнь, потом этот листик положите на алтарь благосостояния или в укромное место и отпустите ваше намерение на исполнение Вселенной.

Друзья, Фортуна делает подарок всем, кто принимал участие в этой медитации и написал отзыв - 50% скидка на энергию Магия Фортуны.
Более подробно об энергии можно посмотреть здесь: Магия Фортуны

PS. акция действует  до 7.03.2017 24.00 по мск. Запись в теме:  Магия Фортуны

+1

14

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Провела четыре медитации. Видений не было. Каждая медитация это ровно 20 минут очень интенсивных физических ощущений, буквально все тело работало, а потом меня выключало в сон где-то на час-полтора. Снов было очень много. Я их подробно не помню, но все они были связаны с обучением, меня водили по каким-то храмам и что-то показывали и рассказывали. Видимо зашло в подсознание, раз не помню подробностей, а проявится как-то потом. Это очень хорошо, я считаю, это важно, когда новые знания, навыки заводятся сразу на рефлексорику.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+2

15

Огромная благодарность за медитацию! Успокоение души !
Подключилась первый раз и в сон провалилась. Будто на летнем лугу уснула. Выспалась! Утром встала свежей и отдохнувшей.
Второй раз соединила эту медитацию с БСЭ Ганеша, Кубера и алмаз благосостояния. И опять крутит левую руку. А вокруг меня такое все свежее и зеленое. И цветы летят в потоке зеленой энергии и все вихрем вокруг меня заворачивается. Так тепло и уютно! И через 10-15 минутопять в сон вырубает! Но сон спокойный и ровный. И утро бодрое!
Ещё раз всем большая благодарность з медитацию!
[взломанный сайт]

+1

16

Sobol написал(а):

И опять крутит левую руку.

Обратите внимание на принятие. Как Вы принимаете окружающим Мир, людей, себя.

0

17

Друзья, пространство для медитации будет открыто 7.04.2017г в 22.00 по Москве на 48 часов.

С энергией можно ознакомиться здесь: Магия Фортуны
Запись в этой теме.

На данный момент записаны:
Mirabel
Lastochka

+1

18

Приветствую всех!

Mirabel
Lastochka
Poslannica
Елена
Sonique

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в энергиях "Магия Фортуны" через MILLA-Людмилу"

Можете выразить в намерении, в чем именно вам нужна удача, или просто наполниться энергиями удачи и успеха.

Всем успешных полетов! 8d44

Канал открыт на 48 часов с 22.00 по мск.

0

19

Милла , благодарю за медитацию и за саму энергию  [взломанный сайт]
напишу здесь , не нашла тему с отчетами , если не там пишу - маякни , перенесу сообщение .

с энергией Магия Фортуны частенько практикую , приямо на ходу , энергия нравится , ну то есть идеально со мной совпадает )))) , прямо кайф такй ловится при сотрудничестве с ней )))
добавлю ролик , который мне Милла прислала :

как раз думала тогда чем же поинтереснее развернуть линии вероятности , посмотрела ролик и поняла что Магия Фортуны как раз реальности и разворачивает , по тому же принципу что и в компьютерных играх - реальность есть когда ты ее наблюдаешь , а до того - она не прорисована детально или не прорисована вообще . что нарисуем то и будет .

проверила на следующий день на простой ситуации : прихожу к банкомату , а он не заряжен , и вроде ближайший заряженный аж в центре города , это час потерянного времени на дорогу туда и обратно , не устраивает естественно . есть в десяти минутах ходьбы еще один банкомат . в котором по идее тоже пусто , если верить тому банкомату от которого только что отошла . но это информация банкомата , то есть внешняя , не моя . я могу ее принять или не принять за истину . делаю пространство аморфным ( энергии Шута , если кто-то с Арканами Таро работает именно как с энергиями , не в смысле гадания )  , такое состояние квантовой спутанности , в котором все варианты существуют одновременно , но никакой пока не выбран ,  запускаю впереди себя поток Магии Фортуны , с задачей - следующий банкомат работает и в нем есть нужная сумма , уже ж просто интересно , дохожу до банкомата - работает   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif
причем аж чувствуется как эта линия разворачивалась .
вопрос с банкоматом конечно не "вопрос жизни и смерти" , в крайнем случае и в центр можно сьездить было , ну то есть зацикленности на результате не было . на такой мелочевке как раз отлично нарабатывается нужное состояние для разворота нужной реальности . то есть десяток раз прокатать какие-то не очень важные вопросы , и в себе как раз пропишется нужное состояние незацикленности .

Крайона вспомнила тож по случаю с его синхронистичностью , нам нужно только прописать что нам нужно , не особо заморачиваясь , и сработает эта синхронистичность , причем абсолютно экологично и безвредно для остальных участников Игры .

Крайон про синхронистичность :

+++

СДВИГ НОМЕР ШЕСТЬ
Номер шесть объяснить трудно. Он происходит, когда Работник Света начинает понимать межпространственную систему того, как вещи работают для него на Земле. Они начинают понимать сотворчество. Позвольте спросить вас о целостности: Если вам позволено сотворять реальность для себя, будет ли это затрагивать тех, кто вокруг вас? Ответ — конечно, будет. То, что вы создаёте, затрагивает и тех, кто вокруг вас. Если вы создаете нечто величественное, что вам необходимо в вашей жизни, оно будет влиять и на тех, кто вокруг вас. Так, что вы, действительно, сделали? Вы сотворили для себя нечто, что буквально прошлось катком по кому-то еще? Подумайте об этом. Поэтому как вам оставаться целостным, сотворяя для себя? Вы когда-нибудь думали об этом? Поэтому номер шесть — это понимание того, как работает сотворчество внутри системы вы с каждым. Эта загадка за пределами трёхмерности. Для этого требуется нечто, о чем мы говорили прежде, под названием синхронистичность. Мы опять расскажем вам прелестную историю, которую вы вспомните. Она давалась в двух разных ченнелингах, даже расшифровывалась два раза. Но она необходима здесь, чтобы коллекция была полной, для объединения в одно целое этих восьми сдвигов. Вы живёте в очень занятом, занятом городе (Мехико). Более, чем кому-либо на Земле, когда вы выезжаете на улицу на автомобиле, вам необходим некто по имени Ангел Парковки. Вы знаете, кто он, не так ли? Многие из вас обращаются к Ангелу Парковки. Вот вы там, вам необходимо попасть в определенное здание, но припарковаться негде. Похоже, целую вечность вы объезжаете квартал, поскольку движение плотное и напряженное. «Пожалуйста, Ангел Парковки»,- говорите вы. «Позволь мне припарковаться. Пусть место найдётся». И затем это происходит! Кто-то выезжает прямо перед вами, а вы въезжаете. Затем вы говорите: «Спасибо, Ангел Парковки».
Как же красиво это звучит, но какова была, по вашему мнению, духовная механика этого сценария? Человеческие Существа, которые сильно погружены в свои трехмерные коробочки, верят, что это происходит следующим образом. Вы приезжаете, вам необходимо парковочное место. Поэтому Ангел Парковки входит в здание и вытаскивает ничего не подозревающее, неосведомленное Человеческое Существо на тротуар. Затем бросает его в машину и говорит: «Проваливай!». Запуганные до смерти и трясущиеся, они уезжают, а вы въезжаете на их место. Вы говорите: «Спасибо, Ангел Парковки».
Это не работает подобным образом, не так ли? Вы знаете это лучше. Этот сценарий не имеет целостности, он не имеет любви, не так ли? Поэтому я спрашиваю вас с вашим трехмерным умом, дорогое Человеческое Существо, как вы думаете это работает? Вы можете теоретически допускать и вычислять годами, оперируя трехмерными понятиями, но так и не понять этого. Вместо этого поместите себя в межпространство, где нет времени. Эта система видит вашу потребность задолго до того, как она появится у вас. Это обеспечивает потенциал и ответы, которые могут помочь вам, если необходимо. Это обеспечивает систему, где всё известно о потенциалах тех, кто в здании. Это обеспечивает нечто, что противоположно всем преимуществам, и что находится вне трехмерности. Это обеспечивает кого-то, кто желает уехать точно тогда, когда вам необходимо войти. Здесь нет проигравших, и нет соревнования в просветлении. Со стороны это выглядит как совпадение или случайность. Но вы очень хорошо знаете, что всё, что вы создали в опыте синхронистичности, используя преимущества инструментов, вам необходимо было сделать именно так. Сколько «совпадений» должно произойти прежде, чем другие начнут видеть волшебство?
Номер шесть — это главный сдвиг. Это божественный сдвиг, ибо он создаёт Человеческое Существо, которое начинает работать с решеткой…решёткой, которая насыщена потенциалами. Это красиво. Это — вне логики и это не имеет смысла для вас. Но вы учитесь ожидать этого, и это называется синхронистичностью. Это трудное понятие для жизни, так как идет вразрез со всем, что говорит ваш ум. Мы говорили об этом так много раз. Вы можете найти это в ченнелингах разных лет. Где говорится, как синхронистичность заботится о простых жизненных потребностях. Но она не работает с Человеческими Существами, которые сидят дома, ожидая, что Бог прольет немного света на них. Вместо этого, необходимо, чтобы Человеческое Существо вышло из дому и толкнуло двери возможности. Потому что у синхронистичности ваше имя, она приготовлена внутри межпространственного супа задолго до того, как понадобилась вам. Это высокие понятия и нелегко доступны, ибо вы приближаетесь к статусу вознесения… истинного мастерства.

полный текст чена  здесь : https://verhosvet.org/krajon-vosem-sdvigov-prosvetleniya/

в общем , интересные опыты получаются по развороту реальностей с Магией Фортуны .
еще раз огромное спасибище за эту энергию  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Отредактировано Lariell (09.04.2017 19:55)

+3

20

Lariell написал(а):

Ангел Парковки входит в здание и вытаскивает ничего не подозревающее, неосведомленное Человеческое Существо на тротуар. Затем бросает его в машину и говорит: «Проваливай!». Запуганные до смерти и трясущиеся, они уезжают, а вы въезжаете на их место. Вы говорите: «Спасибо, Ангел Парковки».

Крайон в своем репертуаре, как же я люблю его юмор   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Lariell написал(а):

если кто-то с Арканами Таро работает именно как с энергиями , не в смысле гадания

Курсы о магии Таро и Рун у нас будут попозже  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Юля, благодарю за отзыв и чен Крайона!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно