Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия Фрейи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Магия Фрейи

http://s6.uploads.ru/t/xlzXp.jpg

Магия Фрейи  - это обновленная магическая настройка с энергиями Фрейи и Фрейра  .
Энергия сбалансированная по мужскому и женскому аспектам -  в ней , так же как и в Луче , присутствуют Фрейр и Фрейя , третью магическую составляющую курирует Сен-Жермен ( Мерлин )  .

Основные опции и сферы применения :

Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей , помогает четкому принятию решений , автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации .

Делает применяющего ее человека ярким и заметным ( за счет Стихии Огня ) , и стыкует с пребыванием в настоящем - здесь и сейчас ( это тоже работа Стихии Огня ) , поэтому замечательно подходит тем , кого по различным причинам "не видит" противоположный пол . На всякий случай уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние , собственные ощущения , собственное излучение человека , и человек начинает транслировать это в окружающее пространство . никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет , энергия работает только с применяющим ее человеком . сеансы другим - только с их согласия . по факту испытаний - достаточно включить поток энергии , словить состояние и идти в нем на свидание или на деловую встречу ))))) успех гарантирован ))))

Исцеляет и освобождает сексуальную энергию в человеке при регулярном применении , не только в плане секса - в гораздо более широком ее диапазоне , касающемся творения , самовыражения , радости и удовольствия от жизни .
Удаляет блоки , чипы , импланты , полученные в прошлых и настоящем воплощениях , ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;
Удаляет клятвы , обеты , контракты прошлых и настоящего воплощений , связи с эгрегорами ( имеются в виду эгрегоры древних культов , в которых были наложены и зафиксированы эти ограничения ) ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;

Можно заряжать предметы ( кристаллы , украшения , и.т.д. ) , наполнять пространство , выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные ) .

Дает ощущение яркости и волшебства окружающего мира - то есть расширяет восприятие до "волшебного" диапазона . Устраняет сомнения и неуверенность в себе , восстанавливает самооценку .

Энергия не глючная , не ЦКует , не дает резких перепадов по частотам , подстраивается под человека и аккуратно выводит из низковибрационных состояний к радости жизни и конструктивным состояниям , можно просто призывать энергию и в этом потоке ходить , и понаблюдать за собственными состояниями , не обязательно под ней лежать в медитации .

Довольно информативна - можно запрашивать инфу в потоке , и такое ощущение что она обучает на тонком плане , прописывает в человеке Истинную Магию , добрую , целостную , исцеляющую , восстанавливающую способность к Творению и Проявлению созданного в нашем мире , ту которая была до разрушения Атлантиды и общей потери вибраций .

Энергообмен настройки - 386 $.

реквизиты для оплаты

на счет Яндекс-Деньги 410011880359147 с вашего счета Яндекс-Деньги, с карты VISA/MasterCard, или в любом терминале оплаты (раздел "Электронные Деньги" ).
Для жителей Казахстана - вышлем в ЛС реквизиты карты Казкомбанка или счет QIWI
Для жителей Украины - вышлем в ЛС реквизиты карты Приватбанка , если удобен такой способ оплаты .
Для Европы - можно воспользоваться сервисом Azimo c минимальными комиссиями за перевод :
https://azimo.com/ru/sms?_branch_match_id=321179157352440553

0

2

Как хорошо что у нас появилась информация об этой настройке! Спешу оставить отзыв!

Магия Фрейи это одна из моих любимейших Энергий! Это очень глубокая, могущественная Магия! Мягкая и сильная.

Кому я бы в первую очередь очень рекомендовала бы настройку на эту Энергию....[взломанный сайт]

- Однозначно для всех, кто работает с рунами это непременный MUST HAVE! Помимо того, что этой Энергией можно очень успешно заряжать руноставы, благодаря ей еще и развивается внутреннее, глубокое чувствование рун. Это даже больше, чем метод проживания рун. Это безусловное знание.

- Очень рекомендую настроиться на эту Энергию всем женщинам, которые по каким-то причинам не в унисон со своими вторыми половинами. Энергия поможет вам лучше чувствовать противоположный пол. Поможет ощущать свою независимость (в хорошем плане), не подстраиваться, не зависеть от отношений. Поможет вам давать своей второй половине необходимую свободу, и при этом ощущать себя полно и свободно.  Бывают ситуации, когда в отношениях возникают разногласия. В таких случаях Магия включается автоматически и помогает сгладить конфликт или вовсе не допустить его, и при этом сохранить себя и держаться с абсолютным достоинством. Дарует глубокую мудрость в общении с противоположным полом.

- Всем, кто не очень удовлетворен своей сексуальной жизнью. Энергия пробуждает внутреннюю Магию, помогает поймать совершенно отличные от привычных волны. Помогает принять, полюбить и понять себя. Помогает особенным образом чувствовать партнера. Это происходит не мгновенно, конечно. Для того, чтобы Магия включалась в нужные моменты автоматически, нужно некоторое время плотно поработать с ней.

- Энергия помогает в раскрытии Я Есмь Женщина в широком смысле (думаю, что и Я Есмь Мужчина тоже, но мне в этом отношении пока не удалось поработать).

- Пробуждает Женскую Силу и способствует увеличению так называемой Колдовской Силы.

- Дает возможности видения. В этом отношении, на мой взгляд,  Энергия вообще очень отзывчивая. В частности, Миры Иггдрасиль очень закрытые от людских глаз. Лично у меня только под воздействием этой Энергии удавалось там путешествовать.

- В связи с расширением в области видения, очень рекомендовала бы настроиться на эту Энергию всем, кто занимается гаданиями и предсказаниями.

- У меня эта Энергия встала еще и как защита.

Чаще всего я сочетаю Магию Фрейи с Энергией Луч Замужества Фрейи. Это шикарный коктейль. Янтарный, сбалансированный, декадентский. После этого коктейля всегда остается долгое бархатное послевкусие.

Юлечка, пользуясь случаем еще раз Сердечно Благодарю!

И конечно же белые фиалочки [взломанный сайт]

+1

3

София , благодарююююю за отзыв  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif  [взломанный сайт]
у тебя просто яркий талант написать так , что читать хочется ))))))))) всегда с удовольствием тебя читаю по всем темам  [взломанный сайт]

+1

4

Здравствуйте, дорогая Юля Lariell ! С благодарностью прошу настройку на Магия Фрейи, до востребования ! Денежку завтра закину на Яндекс - реквизиты для оплаты. С уважением, Света и Любви, Юрий !!! [взломанный сайт]

0

5

Здравствуйте! Денежку отправил со счета 4100 1691 3806 31. Благодарю, СЛБ !!! [взломанный сайт]

+1

6

Юрий, доброго времени  [взломанный сайт]
Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Настроечку на Магию Фрейи передаю , можно принимать в любое удобное время  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
мануал в ЛС .

0

7

Принял настройку. Вошла мягким потоком. Из картинок - сначала Древо Золотое-верх, затем образовался и низ Древа...затем Фрейя в доспехах, слева вверху - Михаил, справа ниже - Мерлин, между ними летают Валькирии...Михаил направил на меня меч, - поток света, - я на коленях в доспехах, две Валькирии рядом со мной, - моя сфера пульсирует голубоватого, фиолетового, бирюзового сияния...в сфере возникает огненный меч с змеями Кундалини (я его получал уже ранее), - сфера трансформируется в огненное сердце, потом розового свечения, - от меча вверх-вниз - золотой поток Света...Благо-Дарю!!! СЛБ!!! [взломанный сайт]

+1

8

Юрий , БлагоДарю что поделились впечатлениями  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  [взломанный сайт]

Юрий написал(а):

слева вверху - Михаил, справа ниже - Мерлин

как точненько кураторы увиделись ))))) в этой энергии есть и Архангел Михаил и Мерлин , он же Сен-Жермен ( Мерлин - аватар  Сен-Жермена со слоя Авалона )  [взломанный сайт]
Фрейя с золотым мечом при настройке сразу рядом стала , как боевая подруга ))) понравились вы ей ))))
Приятной и успешной работы с настроечкой  [взломанный сайт]

0

9

Lariell написал(а):

у тебя просто яркий талант написать так , что читать хочется )))))))))

Тоже на днях об этом думала, умеют же люди так писать)))

0

10

Fawn написал(а):

Lariell написал(а):

    у тебя просто яркий талант написать так , что читать хочется )))))))))

Тоже на днях об этом думала, умеют же люди так писать)))

))))) Ой ну да ладно вам  [взломанный сайт] )) Просто детально описываю все что вижу и все))

0

11

Sonique написал(а):

)))) Ой ну да ладно вам  [взломанный сайт] )) Просто детально описываю все что вижу и все))

София не прибедняйся, что есть талант, то есть, здесь и видишь, а двух слов связать не можешь, если не под потоком информации.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

12

Lariell, Юля, прошу передать мне настроечку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

13

Оля , в 21.00 передам , если удобно это время . если нет - напиши восколько . мануал сейчас в ЛС скину .

0

14

Lariell написал(а):

Оля , в 21.00 передам , если удобно это время . если нет - напиши восколько . мануал сейчас в ЛС скину .

Удобно, ее ж до востребования можно?

0

15

Fawn написал(а):

Удобно, ее ж до востребования можно?

Я не Юля, но отвечу, что можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

16

MILLA написал(а):

Я не Юля, но отвечу, что можно

Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zevaet.gif

0

17

Оля , передаю настроечку , можно принимать в любое удобное время  [взломанный сайт]

0

18

Lariell, благодарю за настройку! У меня основные ощущения - на манипуре. Из видимого - огромная руна эйваз передо мной крутилась-переливалась. Я правда поздно уже принимала, отключилась быстро.

Благодарю!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/greetings.gif

0

19

Lariell написал(а):

выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные )

Lariell, а можно вот с этим подробнее. Как это делать?

0

20

Fawn написал(а):

Lariell, а можно вот с этим подробнее. Как это делать?

16 августа будет проводиться вебинар, эта тема там тоже будет затронута, приходите. Сообщение о вебинаре будет дано чуток попозже в Новостях форума.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно