Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Медитация с Фрейей и Фрейром

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Ребята , всех приветствую , медитация будет в обновленном варианте этой энергии - "Магия Фрейи" .

Магия Фрейи - это обновленная настройка "Луч Замужества Богини Фрейи" , к Лучу добавились магические компоненты и еще один Куратор энергии - Сен-Жермен .
Энергия сбалансированная по мужскому и женскому аспектам , в ней , так же как и в Луче , присутствуют Фрейр и Фрейя .

http://s018.radikal.ru/i509/1610/3b/70ba76ec413b.jpg

Что есть из "опций" , выявленных на сегодня :

Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей , помогает четкому принятию решений , автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации .

Делает применяющего ее человека ярким и заметным , поэтому замечательно подходит тем , кого "не видит" противоположный пол . На всякий случай уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние , собственные ощущения , собственное излучение человека , и человек начинает транслировать это в окружающее пространство . никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет , энергия работает только с применяющим ее человеком . нет смысла пытаться влиять на других людей - они воспринимают нас по нашему излучению , проще настроить собственное излучение на нужный режим .
Сеансы другим - только с их согласия . По факту испытаний - достаточно включить поток энергии , словить состояние и идти в нем на свидание или на деловую встречу ))))) успех гарантирован ))))

Можно заряжать предметы ( кристаллы , украшения , и.т.д. ) , наполнять пространство , выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные ) .

Дает ощущение яркости и волшебства окружающего мира - то есть расширяет восприятие до "волшебного" диапазона . Устраняет сомнения и неуверенность в себе , восстанавливает самооценку .

Энергия не глючная , не ЦКует , не дает резких перепадов по частотам , подстраивается под человека и аккуратно выводит из низковибрационных состояний к радости жизни и конструктивным состояниям , можно просто призвать энергию и в этом потоке ходить , и понаблюдать за собственными состояниями , за реакцией других людей на вас , не обязательно под ней лежать в медитации .

Довольно информативна - можно запрашивать инфу в потоке , и такое ощущение что она обучает на тонком плане , прописывает в человеке Истинную Магию , добрую , целостную , исцеляющую , восстанавливающую способность к Творению и Проявлению созданного в нашем мире , ту которая была до разрушения Атлантиды и общей потери вибраций .

Это то , что пока что успела протестить , большинство опций выяснилось вообще случайно на совершенно обычных , не практикующих человеках - так что не ЦКует точно ))) . буду благодарна всем за новые паззлики и наблюдения , а также за описания результатов применения .

Формула подключения к каналу медитации :
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в энергии "Магия Фрейи" , которую проводит Lariell, Юля "

http://s017.radikal.ru/i413/1610/27/01dc782af25b.jpg

Граждане Волшебники , канал открыт , записавшиеся Волшебники подключены ))) , можно заходить )))

Всем приятного полета , волшебных ощущений и состояний , счастливого Творения и Проявления !!!

0

2

http://s018.radikal.ru/i521/1501/56/2938f18a0709.jpg

Медитация с Фрейей и Фрейром

3 октября 2016  с 8.00 мск , на 48 часов .

Прекрасная Фрея - Богиня брака, а также Богиня, которая придает женщинам большую независимость. Она учит побеждать давление над ними и полностью раскрыть свой потенциал.

У мужчин она поможет сбалансировать мужской и женский аспекты, а также поможет им достич своих целей. Она принесет жизнерадостность, силу и позволит каждому полностью проживать настоящий момент.

Поможет Вам счастливо жить в браке, привнесет любовь, радость и гармонию в Ваш брак.

У Фрейи есть мужская ипостась, ее брат-близнец Фрейр.

Фрейр — Король Урожая, Бог летнего солнца , он Повелитель Вселенной (материальной).
Он управляет процессами физического мира, землей и воздухом над ней, отвечает за урожай, плодородие, материальное и семейное благополучие, любовь, эрос, мир и благоденствие.

Фрейр – Бог брака, который благословляет такие пары, о которых люди говорят : «Они друг другу не пара!», или «Они ни за что не уживутся вместе», или «Слишком уж они странные». Он сочувствует и помогает влюбленным, вынужденным идти против социальных условностей и бороться с проблемами культурных различий.

Приглашаем зарегистрированных пользователей сайта «Путеводная Звезда Рейки» на медитацию с прекрасной Богиней Фрейей и ее братом-близнецом Фрейром.

Медитацию проводит Lariell.

Об энергии подробнее можно посмотреть здесь: Луч замужества Фрейи 

Энергообмен - ваши отзывы.

0

3

Здравствуйте, мне понравилась медитация, видений не было и в теле не заметила каких то отрицательных ощущений...запомнила только ощущение полёта и лёгкость! Сон приснился ночью странный.. Я думаю у меня смешалось все с медитацией по   Очищению рода.. Сон снился что едем с мамой на машине и она за рулём( у неё нет прав). Происходит не большое столкновение с другой машиной..мы едем дальше, мама отвлекается от дороги и опять столкновение.. Мне приходится отдать деньги тому водителю..деньги были какие то совсем не знакомые.. После этого я говорю маме что поведу авто  сама..сажусь за руль и не могу комфортно устроиться..сиденье подстраиваю..и мы едем..а на дороге все едут как хотят..сигналят друг другу..не уступают дорогу..и мне реально было страшно ехать за рулём..дальше не помню..Благодарю за медитацию!

+1

4

Добрый день! Я тоже провела вчера медитацию. После произнесения намерения, ничего не почувствовала, лежала минут 5-10 тупила. Потом опять открыла айпэд и прочитала ещё раз намерение. Тут руки наполнились жаром. Такой легкий, воздушный поток. Жар передавался на те части тела, на которые клала руки. Руки положила в доль тела. Почуствовала колики в шее с правой стороны. Затем началась вибрировать горловая чакра. Чувствовалось першение. Потом поработала чакра третьего глаза и коронная. Затем все прекратилось. Видений и образов тоже никаких не было. Благодарю за возможность поучаствовать в медитации! Благодарю энергию Фрейи, что поработала со мной🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

5

Благодарю за медитацию. Энергию поняла и почувствовала мало. Делала два раза медитацию на ночь и в течении дня знакомилась с энергией. Отклик шел, очень мягкий и ели заметный, видений или снов не было. Но все эти 2 дня было хорошее самочувствие и настроение. В самый первый раз попросила наладить отношения с бывшим мужем и совершенно неожиданно он приехал и спросил не знаю ли я где его документы. Больше ни чего отметить не могу.

+1

6

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Фантастические ощущения от медитации!!! Я обожаю Энергию Луч Замужества Фрейи, а Магия Фрейи это вообще сплошное Волшебство! Жаль только что удалось только единожды подключиться к каналу, эта медитация немножко наложилась на работу с Родом  в Школе РД, которая была для меня на данный момент приоритетной.

В процессе медитации видения были сказочные! Как только подключилась, сразу же появилась Фрейя, взяла меня за руку и мы с ней побежали-полетели сквозь каменный тоннель, освещённый яркими факелами. Вылетели на солнечную поляну, окружённую высоченными соснами, там ждал Фрейр, который взял нас обеих за руки и мы закружились в каком-то неистовом хороводе. Потом большие руки стали поднимать меня высоко высоко вверх, сверху полилась золотая Энергия с вкраплениями зеленого и фиолетового, а из неё хлынули руны, весь футарк и ещё какие-то я их не знаю)) У меня открылась Анахата и из неё брызнул такой же поток Энергии с рунами. Все пространство вокруг и внутри меня залилось этой Энергией, наполненной рунами. Потом я увидела море. Я на песчаном пляже. Золотой мелкий песочек, и на нем большие куски янтаря. Я нырнула в воду, плыла какое-то время под водой. А потом вынырнула и оказалась на руках у Ньерда. Вернее даже не у него на руках, а у него в могучей бороде, поддерживаемая его руками. Я почувствовала ощущение мощнейшей защиты. Фрейя с Фрейром надели на меня несколько украшений из цветов и Фрейя сказала чтобы я каждый раз "надевала" на себя эти украшения когда мне понадобится её помощь. А ещё чтобы я поехала в лес, нашла там кое-что (это личное, не могу сказать))) и это будет оберегом моему дому и ещё некоторые вещи указала делать раз в неделю, чтобы укреплялась связь.

На время медитации я зажгла три свечи выставив их треугольником вокруг деревянного Кумира Фрейи. Также в центр положила несколько украшений и амулетов. Не помню уже в какой момент, но от этой конструкции с пламени свечей выпорхнула вязь гебо-феху, крутящаяся как мельница. Рядом со мной находился мой Алтарь Благосостряния, так вот мельница упорхнула туда и осела там. Руки зачесались подзарядить все мои денежные ставы, что я и сделала. Энергия шла жгучая, прямо таки огненная.

Потом снова полеты. Над высоченными прекрасными замками, по небу, над лесами. Все это сопровождалось радостью ото всюду, танцы, музыка. Колесница Фрейи, кошки, Дракон, цветы, украшения, звон монет. Множество каких-то нежных, заботливых существ. Меня омывали чем-то светящимся и нежным, чем-то благоухающим намазывали, вплетали мне что-то прекрасное в волосы.

Под конец вокруг меня образовалось два золотых кольца. Одно крутилось против часовой стрелки другое по часовой. На них по кругу располагались руны защитно-победного свойства.  Это явно защита и судя по тому, какие в ней руны, довольно сильная и я бы даже сказала боевая)) До сих пор чувствую эти кольца. Они тяжеленькие, металлические. Но одновременно с этим внутри них очень легко.

Вообще на протяжении всей медитации было сильнейшее ощущение лёгкости, радости, энергии. Выходить не хотелось))) Больше полутора часов не могла остановиться))) И это именно Магия! Сильнейшие магические вибрации, какие бывают при удачных, сильных ритуалах.

Благодарю от всей души!!!

+1

7

Вот это отзыв!!! Просто сценарий фантастического фильма!!!!

+1

8

Елена написал(а):

Вот это отзыв!!! Просто сценарий фантастического фильма!!!!

))) Да, что есть то есть. Это я ещё не все подробности описала))) Я же говорю, выйти никак не могла, настолько было восхитительно!

0

9

Sonique написал(а):

эта медитация немножко наложилась на работу с Родом  в Школе РД,

Ничего не бывает просто так! Не Мастера назначают медитацию, тему и когда ставить, а Высшие Силы, если идет накладка одной медитации на другую, значит так надо и одна может дополнять другую. Слушаем свое внутренне руководство и идем туда, куда ведут  :)
Молодец, Sonique, прекрасно прошла медитация и замечательный отзыв!  :love:

+2

10

Добрый вечер! Благодарю за медитацию. Подключалась несколько раз, энергия очень мягкая, обволакивающая. А вот то, что сейчас происходит со мной - просто кино, режиссерами которого являются ВС! Этот цикл медитаций, который организован на форуме, конкретно меняет мою реальную жизнь, причем все происходит не навязчиво, простите, но подробно описать не могу, слишком уж лично :blush: .Посмотрим как будет дальше.  o.O А вот по итогу медитации с Фрейей и Фрейром была картинка, что на берегу моря меня обнял и повел человек, с которым мы едва знакомы, и осознание ситуации, как в хорошем фильме: "И прожили они счастливо до конца дней своих..."  Эта картинка до сих пор стоит в голове во всех красках и ощущениях.  :love:

+2

11

Добрый вечер всем участникам медитации! Со вчерашнего дня пыталась написать отзыв, но все складывалось таким образом, что не получалось. Подключиться к медитации смогла только за 3 часа до закрытия канала. Особых ощущений не почувствовала, заснула и видела очень странный сон и проснувшись была ему удивлена. Видела будто моя младшая тетя по отцу была больна раком и доживала последние дни (на самом деле она очень здоровая и никогда ни на что не жаловалась). Было большое скопление родственников, которые приехали ее навестить и для всех нас это было шоком. Были еще какие-то моменты, которые я хотела написать, но уже забыла пока написала.

+1

12

Благодарю за медитацию. У меня она тоже наложилась на работу с Родом в школе РД и занятия на тему отношений между мужчиной и женщиной, на которые я ходила. Приснился сон. Я шла куда-то с мужчиной, которого я не знаю. У нас было какая-то трудная дорога и мы держались вместе. И в благодарность за то, что он все время рядом, я решила сказать ему, что я его люблю. После этих слов он изменился, от него стало исходить тепло и нежность. И тогда я почувствовала, что это Мой мужчина. Благодарю за работу и очередное открытие!

+1

13

tasa написал(а):

Сон снился что едем с мамой на машине и она за рулём( у неё нет прав). Происходит не большое столкновение с другой машиной..мы едем дальше, мама отвлекается от дороги и опять столкновение.. Мне приходится отдать деньги тому водителю..деньги были какие то совсем не знакомые.. После этого я говорю маме что поведу авто  сама..сажусь за руль и не могу комфортно устроиться..сиденье подстраиваю..и мы едем..а на дороге все едут как хотят..сигналят друг другу..не уступают дорогу..и мне реально было страшно ехать за рулём..

tasa, да , сон больше к Роду относится . показывает что Родовой структурой сейчас управляет мама , но у нее недостаточно прав , уровней доступа . у нас-то сборка новее , чем у родителей , нам и карты в руки . и руль тоже  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif
вообще сон очень наглядно показывает что на тонком плане творится с родовыми структурами - на дороге все едут как хотят..сигналят друг другу..не уступают дорогу.
если медитации наложились - значит так надо было , Фрейя свое дело сделала , огонька мужскому аспекту добавила , чтобы возникло желание сесть за руль )))) , она с Родовыми структурами тоже работает , значит ее участие было нужно именно в этом моменте . медитация не последняя , будет еще возможность погонять в отдельном потоке .

Елена написал(а):

Тут руки наполнились жаром. Такой легкий, воздушный поток. Жар передавался на те части тела, на которые клала руки. Руки положила в доль тела. Почуствовала колики в шее с правой стороны. Затем началась вибрировать горловая чакра. Чувствовалось першение. Потом поработала чакра третьего глаза и коронная. Затем все прекратилось. Видений и образов тоже никаких не было.

Елена, энергия довольно мягкая по ощущениям , по ощущениям кажется что она долго запускается , это из-за плавных переходов по частотам . в реале на ситуации работает за пять минут ))) не удержалась потестить в "полевых условиях" - так у меня все три "маячка" сработали ( то есть три запрошенных события ) пока на два этажа в здании спустилась .

Poslannica написал(а):

Но все эти 2 дня было хорошее самочувствие и настроение. В самый первый раз попросила наладить отношения с бывшим мужем и совершенно неожиданно он приехал и спросил не знаю ли я где его документы.

Poslannica, да , ощущения больше напоминают аккуратное погружение на глубину ))) ставлю периодически на ночь , утром - живее всех живых , и состояние сбалансированное , что в общем-то и требовалось .
с бывшим мужем прикольно получилось ))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif

0

14

Sonique написал(а):

сверху полилась золотая Энергия с вкраплениями зеленого и фиолетового

Sonique, вот это зоркий глаз )))) я ее точно также вижу - фиолетовое , золото , зеленый .

Sonique написал(а):

а из неё хлынули руны, весь футарк и ещё какие-то я их не знаю))

а это уже похоже на инициацию в Руны , причем разных систем Руны . загрузился обьем информации . здоровооооо  как http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Sonique написал(а):

У меня открылась Анахата и из неё брызнул такой же поток Энергии с рунами. Все пространство вокруг и внутри меня залилось этой Энергией, наполненной рунами.

то есть идет излучение энергии Рун в мир .

Sonique написал(а):

Потом я увидела море. Я на песчаном пляже. Золотой мелкий песочек, и на нем большие куски янтаря. Я нырнула в воду, плыла какое-то время под водой. А потом вынырнула и оказалась на руках у Ньерда. Вернее даже не у него на руках, а у него в могучей бороде, поддерживаемая его руками.

в бороде - борода-волосы , а волосы - это запись информации , опыта , то есть доступ к информации , инфополю , при поддержке ВС .
море - вода , это или Время , или коллективное бессознательное , или возможно и то , и другое вместе .
доступ к инфе ( содержащейся в коллективном бессознательном ? )  во Времени .

Sonique написал(а):

Фрейя с Фрейром надели на меня несколько украшений из цветов и Фрейя сказала чтобы я каждый раз "надевала" на себя эти украшения когда мне понадобится её помощь.

цветочки-то не простые , это файлики Эльфийской Магии ))))) значит все восстанавливается в этом мире , Эльфийская Магия восстанавливается , и это радует  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif .

Sonique написал(а):

На время медитации я зажгла три свечи выставив их треугольником вокруг деревянного Кумира Фрейи. Также в центр положила несколько украшений и амулетов. Не помню уже в какой момент, но от этой конструкции с пламени свечей выпорхнула вязь гебо-феху, крутящаяся как мельница. Рядом со мной находился мой Алтарь Благосостряния, так вот мельница упорхнула туда и осела там. Руки зачесались подзарядить все мои денежные ставы, что я и сделала. Энергия шла жгучая, прямо таки огненная.

Sonique, ну прям читаю и Душа радуется  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif , Фрейя с Фрейром ведь действительно с Благосостоянием помогают .
гебо-феху - не помню чье из авторов Рейковских книжек выражение , но оно сюда подходит - "Деньги - это Любовь " ))) Благосостояние и Изобилие ( Феху ) проявляется при наличии Любви ( Гебо ) и равновесном энергообмене ( тоже Гебо )  .
энергия точно огненная , там по стихиям - Огонь и Земля .
на всякий случай сюда положу под спойлер свойства по Стихиям , может пригодится :

стихии

🔹Стихия Огонь – это энергия. Эта стихия как «второй глоток энергии» - прилив сил, активность, деятельность, постоянный цикл движения. Под ее действием мы становимся более активными, способными выполнять больше задач, проявляется большая подвижность. Весь мир рассматривается с позиции Силы – кто сильнее / значимее / ярче (по энергии).

🔹Стихия Земля – это структура, информация. Она дает бОльшую устойчивость, регулирует эмоции, усиливает аналитические способности и структурированность (последовательность) действий. Взгляд на мир формируется исходя из структурированности и упорядоченности объектов – кто больше информации накопил, кто стабильнее (постоянство). Дает постоянное обдумывание / осмысление ситуаций, что может сказаться на скорости реакции и действий. Для окружающих дает восприятие «порядочности».

🔹Стихия Вода – это фиксация объекта, сдвиг в прошлое время. Она разворачивает внимание в прошлое время, позволяет помнить и учитывать прошлые события, помогает понять причины происходящего. Мир с позиции Воды воспринимается как фиксированные / не фиксированные объекты и события, где фиксация – это устойчивость и протяженность во времени. События рассматриваются исходя из предопределяющих причин, и через вектор «причина -> прошлые события из-за причины -> настоящие события после прошлых событий-> …» идет оценка фиксации ситуации сейчас и ее вектор движения в будущее. Т.о. чем больше прошлый «хвост», тем фиксированнее объект / ситуация. Для окружающих Водный человек может восприниматься медлительным и спокойным.

🔹Стихия Воздух – это динамика объекта, количества хаоса и движения. Эта энергия меняет вектор внимания на будущее время – человек живет будущим. События прошлого воспринимаются слабо, момент настоящего как бы смещен вперед во времени и идет построение планов на будущее как настоящее. При сдвиге сознания в будущее время, внимание постоянно бегает по вероятным развилкам. Это дает фору – человек может чувствовать заранее успешные комбинации, но довести задачи до конца возможно при наработке способности выбора и концентрации на нужной ветке. Для общества этот человек будет «неуловим», что часто дает восприятие поверхностного и ненадежного.

Таким образом, плюсы и минусы:

🔹Огонь:
+ активность, деятельность, подвижность
+ заметность в обществе
+ быстрая реакция Минусы:
- повышенная возбудимость / вспыльчивость

🔹Земля:
+ устойчивость, последовательность
+ восприятие «порядочным» для общества
+ низкий эмоциональный фон
+ постоянная активность мышления Минусы:
- медлительность принятия решений и действий

🔹Вода:
+ последовательность действий
+ память событий
+ способность видеть причины и вектор будущего Минусы:
- малозаметность для общества
- торможение во времени / спокойствие

🔹Воздух:
+ быстрая реакция
+ способность успевать множество дел
+ чувствование вероятностей будущего Минусы:
- неуловимость для общества
- ускорение во времени / подвижность

◽ ПРИМЕНЕНИЕ СТИХИИ НА СИТУАЦИЮ

🔹 Огонь – дает ускорение, дает импульс к развитию. Используется для «зависших» и «засохших» ситуаций, когда необходимо активировать ситуацию, подтолкнуть к движению. Эта энергии как толчок вперед. Под ее действием ситуации начинают второй виток развития, чувства – получают шанс на возрождение.

🔹 Земля – структуризация и упорядоченность. Все расставляет на свои места. Позволяет «успокоить» ситуацию, снизить подвижность (стихия Огонь) и привести к балансу. Это похоже на заложение фундамента для дома.

🔹 Вода – все тормозит. При воздействии на негативную ситуацию, может стать хорошим решением для того чтобы ее «развалить». У любой ситуации как структуры с определенным количеством энергии, есть порог активности – период времени, когда она возможна и развивается. Если затормозить ситуацию, велик шанс, что период актуальности пройдет и она постепенно просто развалится. Также, для человека в Воде это возможность остаться в стороне малозамеченным (например, когда участвует много лиц, вас могут просто пропустить).

🔹 Воздух – ускорение. Применяя Воздух на ситуацию, мы ускоряем ее движение и развитие. Но необходимо помнить, что Воздух – это ускорение движения частиц, хаос. Если применить Воздух на мало структурированную ситуацию (иными словами, неупорядоченную, неопределенную четко, без конкретного вектора развития в будущем), то результат может быть неожиданным. Хаос может разнести ситуацию и она может в дальнейшем развиваться вовсе не так, как было задумано. Энергию ускорения Воздуха используют для «закостенелых» ситуаций, которые имеют свой очерченный путь движения в будущее, но развиваются медленно. Для остальных вариантов используют Огонь.

Sonique написал(а):

Под конец вокруг меня образовалось два золотых кольца. Одно крутилось против часовой стрелки другое по часовой. На них по кругу располагались руны защитно-победного свойства.  Это явно защита и судя по тому, какие в ней руны, довольно сильная и я бы даже сказала боевая)) До сих пор чувствую эти кольца. Они тяжеленькие, металлические. Но одновременно с этим внутри них очень легко.

сууупееер ))) и защита , и боевая Магия ( к боевой относятся и чары тоже , так что если инсталлировалась боевая Магия , то и по этой части тоже что-то проявится , может в виде знаний которые вдруг есть откуда-то , может настройка какая придет интересная ) . кольца металлические , металл - это трансформации .

Sonique , благодарю от всей Души за интереснейшие описания и волшебные приключения http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-160.gif

0

15

Мариэн написал(а):

А вот то, что сейчас происходит со мной - просто кино, режиссерами которого являются ВС! Этот цикл медитаций, который организован на форуме, конкретно меняет мою реальную жизнь, причем все происходит не навязчиво

это точно , ВС режиссируют весь процесс , и причем довольно интересно , тоже это наблюдаю )))

Мариэн написал(а):

А вот по итогу медитации с Фрейей и Фрейром была картинка, что на берегу моря меня обнял и повел человек, с которым мы едва знакомы, и осознание ситуации, как в хорошем фильме: "И прожили они счастливо до конца дней своих..."

и так тоже бывает . Фрейя с ее огненным характером любит неожиданные и непредсказуемые повороты сценариев , но он всегда счастливые .
тоже не особо могу рассказывать слишком личное , но кажется моя драгоценная подруга Фрейя вместе с мадам Афродитой закручивают мне целую Санта-Барбару ))))) договорились где-то там в режиссерской комнате Небесной Канцелярии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif , я не против - стопроцентно будет интересно , и они девочки совестливые - если во что втянули , то на помощь быстро приходят )))))  женская солидарность )))))))

Румиса написал(а):

Особых ощущений не почувствовала, заснула и видела очень странный сон и проснувшись была ему удивлена. Видела будто моя младшая тетя по отцу была больна раком и доживала последние дни (на самом деле она очень здоровая и никогда ни на что не жаловалась). Было большое скопление родственников, которые приехали ее навестить и для всех нас это было шоком.

Румиса , это сообщение инфоканалом пошло , что по Роду нужно покорректировать . женский аспект по Роду отца требует коррекции . и очищения кармы этой ветки Рода , рак - кармическая болезнь , основная причина - обиды и нежелание прощать . это не значит что кто-то возьмет и заболеет , это значит только что женский аспект той линии в совсем плачевном состоянии и просит помощи и коррекции у того представителя Рода , который может помочь , то есть у вас . если обратились к вам - значит вы можете помочь ,и у вас для этого достаточно знаний-умений-ресурсов-энергий . ну и наверное и так понятно , что все программы и проблемы Рода влияют на нас самих в первую очередь . жить же хочется не как-нибудь , а с радостью и удовольствием .  и еще это важно для всего Рода - большое скопление родственников . на вас все надеются  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif .
подробнее по Роду MILLA может подсказать - какими настройками и как поработать .

0

16

shamei написал(а):

Приснился сон. Я шла куда-то с мужчиной, которого я не знаю. У нас было какая-то трудная дорога и мы держались вместе. И в благодарность за то, что он все время рядом, я решила сказать ему, что я его люблю. После этих слов он изменился, от него стало исходить тепло и нежность.

shamei, замечательный поход , прям ощущаются нежность и теплота http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-110.gif
мужской и женский аспекты нашли общий язык , несмотря на трудную дорогу ( конечно трудная , на высших планах они обьединены , а в нашей реальности их разделили ради эксперимента )  между ними все-таки появилась и благодарность , и Любовь , и нежность . Любовь женского аспекта изменила мужской в лучшую сторону )))) трансформировала .
и это обязательно будет проявляться в реале . если изменения внутри себя произошли - то нужен небольшой временной промежуток ( у нас тут есть задержка проявления , дабы начинающие Творцы не успели натворить монстриков своими страхами ) и все будет проявлено в реале  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

17

Благодарим всю замечательную компанию за совместные полеты , испытания , паззлики и интереснейшие описания  !!!http://smayls.ru/data/smiles/animashki-serdechki-1105.gifhttp://smayls.ru/data/smiles/animashki-serdechki-1114.gif

0

18

Доброго времени всем участникам и Мастерам!
Запоздала я с отзывом по Медитации с Фрейей и Фрейером, но поделюсь своим отзывом. У меня, как и у некоторых других участников, медитация с Фрейей наложилась на медитацию по работе с Родом в школе РД. Ощущений особых я не испытала, визуализации тоже не было. Но по событиям можно рассудить, что процессы шли. Как раз после самой медитации мне позвонил супруг, и по телефону мы с ним разругались в пух и прах на ровном месте. Причиной тому была снятая с него ответственность, переложенная им на меня. Я бурлила как Ключевская сопка, готовая вот-вот взорваться. Даже не ожидала, что вечером он первым выйдет на разговор и объяснит - таки, почему мужские обязанности было решено возложить на мои плечи. Но разговор состоялся по его инициативе, поступок был объяснен и взаимопонимание было восстановлено. Как раз подвернулся удобный случай обсудить и другие моменты, которые не давали покоя. Теперь в семье мир  покой.
Благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

19

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Оставляю отзыв по ноябрьской медитации... Уууух! Вот это медитация была!!! Начала писать... Даже мурашки бегут от того насколько все было мощно и реально...

Отклик у Энергии был мгновенный. Как только подключилась, сразу завибрировало все тело, такое было чувство, что все чакры раскрылись и бешено завращались. Одновременно с этим появились Фрейя и Фрейр, быстро схватили меня за руки и мы побежали по длинному каменному тоннелю, в самом конце которого светил яркий свет. Когда мы вынырнули из тоннеля, я оказалась уже одна, на большой солнечной цветочной поляне. Появились светящиеся эфиром руки, которые снова надели мне венок и браслеты из белых фиалочек. И в руки дали большую белую фиалку. Я было подумала зачем, ведь мне уже надевали их... Не успев додумать услышала женский голос, который не сказал даже, а как-то пропел что-то вроде что так надо, чем больше слоёв, тем лучше.

Руки исчезли. Я оказалась одна. Тишина, я стою в длинной белой сорочке, вся в цветах, сверху льётся зелено-золотой с фиолетово-розовым перламутром поток яркого света....

Вдруг тучи налетели, молнии, гром.... А я так и стою как в вакууме под потоком Энергии. Небо раскрылось и оттуда на пол тела появился огромный, мускулистый мужчина с бородой, грозный невозможно. Достал огромное что-то железное вроде копья и ударил в землю прямо передо мной. Земля так сотряслась как будто землетрясение и раскаты грома и молний пошли. А я так и стою в своём вакууме... И тут я понимаю что это Тор. А железное это не копьё, а молот. Как поняла, он посмотрел на меня пристально из под густых бровей и стал бить очень быстро в землю. Земля раскрылась до самого ядра.

Получилось что передо мной раскрытая до Ядра Земля, надо мной раскрытые до Космоса Небеса, а я стою под потоком Энергии. И я шагнула вперёд. Оказалась стоящей на воздухе между Землёй и Небом. И тут пошло... И снизу и сверху... Энергии бесцветные, но такие плотные, что видны были их потоки. Я постояла так немного, потом снова тот певучий женский голос сказал "ну вот, теперь можно". Появилась спиралевидная лестница вверх. Я пошла по ней, но даже не пошла, а полетела, ноги едва касались ступенек.

На самом верху стоял трон, в нем сидел сам Один. Он спросил меня зачем я пришла, что вообще я хочу, зачем все это делаю. Разговор передавать весь не буду, нельзя))) Но смысл в том, что я рассказала какие у меня есть идеи, замыслы, цели в жизни. Что-то он одобрял, про что-то сказал чтобы я подумала не ошибаюсь ли... В конце беседы насыпал мне в руки руны и сказал чтобы чаще пользовалась.

Подлетела колесница запряжннная множеством кошек и огромным кабаном. В ней сидели Фрейя и Фрейр. Они усадили меня рядом с собой и мы полетели... По приближающемуся пейзажу я поняла что мы летим к Асгарду. Мне завязали глаза. Я спросила почему, сказали что смотреть пока нельзя, а вот чувствовать можно. И я почувствовала....... Там такиииие Энергии...Это такая мощь и сила.... И одновременно с этим кристальная чистота.... Это так приятно..... Я не знаю как словами это описать.... Невозможно, наверное, земным языком это передать.... В общем я наполнилась так и такими вибрациями, что мне возвращаться от туда не хотелось совершенно. Я понимала, что с каждым миллиметром моего спуска обратно все это так или иначе будет расплескиваться, расплескиваться и расплескается))) Потому что то, что там и то, что здесь это совершенно, совершенно все разное. И находиться в том состоянии, в котором я была там, здесь невозможно. Как гелевый воздушный шарик унесёт вверх. А моё место тут, поэтому меня сдули и вернули)) Нет, по ощущениям многое конечно ещё осталось. И скорее всего навсегда останется. Потому что я в любом случае пропиталась вся насквозь. В общем как-то так.

Моё волшебное путешествие длилось чуть больше часа. После этого я немножко поспала и проснулась бодрее не бывает) Хочется бежать, танцевать, петь, творить, хохотать...

Благодарю от всего сердца множество премножество раз! До слез аж (счастливых))!

+2

20

Благодарю за медитацию. Энергия пошла по телу и я больше ни чего не помню. В последнее время при любой медитации я отключаюсь и меня сильно клонит в сон. Утром чувствую себя прекрасно, много сил и энергии, и в голове крутиться мысль но пока не могу ее поймать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация с Фрейей и Фрейром


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно