Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Канал Божественный Свет


Канал Божественный Свет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i013.radikal.ru/1606/e2/19c4fdce5e1f.jpg

Канал Божественный Свет

Частоты Света : Блок ГУРУ - Светоносные энергии Создателя
В 2008 года человечеству был дан блок Гуру (белый спектр частот). Блок ГУРУ - Светоносные Каналы (Лучи) Верховного Создателя.
Один из таких каналов Канал Божественный Свет.

Мощный, многоплановый канал. Вносит Божественный Свет в нашу жизнь.
Источник энергии: Центральное Солнце
Энергия канала мягкая, и в тоже время мощная. Выглядит на тонком плане, как мерцающий белым светом крупный дождь.

Для работы этим каналом не требуется ни опыта, ни видения. Доступен всем и каждому.

Назначение канала:
• Вытесняет тѐмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви!
• Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным.
• Предназначен для чистки и гармонизации всех чакр.
• Гармонизация и баланс энергий Инь и Ян.
• Повышает энергетический уровень человека.
• Устанавливает связь с Богом, и даѐт просветление.
• Помогает и даѐт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию.
• Работает на улучшение судьбы.
• Канал можно открывать на регионы и города (особенно, где криминогенная обстановка, народные волнения). Хорошо использовать на колонии и тюрьмы.
• И многое другое. Это же Божественный Свет!

Канал можно открывать как на себя, так и на других, даже на неодушевленные объекты, как с установкой, так и без. Без установки канал хорошо выполняет свою основную функцию, наполнение объекта воздействия Божественным Светом. Что хорошо очищает, гармонизирует и наполняет энергией. Хорошо снимается негатив. Но кроме это канал ещѐ и лечебный, им можно лечить многие хронические заболевания.
Для конкретизации целей рекомендуется открывать канал с конкретной установкой.

Требуется наработка канала в течение 5 дней. Для наработки достаточно 15 минут в день. А для лечебных целей канал открывают на время, от 30 минут, до 12 часов. Это не означает, что вы должны 12 часов находиться в медитативном состоянии. Вы можете открыть канал, понежиться в его энергиях 15-30 мин. и идти по своим делам, энергия в это время будет работать. Через 12 часов канал закрывается сам. Если энергии вам мешают, вы хотите поработать с другими энергиями, то можно закрыть и самостоятельно.
Высвечивает даже то что скрыто было, к примеру негативную сущность не видели ни диагностика, ни видение, а после одного сеанса этим каналом сразу же и видна стала! :))):

Вы можете заказать для себя открытие канала без установки на 12 часов - 199,90р., с установкой будет зависит, что именно вы желаете, в сложных случаях цена может быть увеличена, обсуждается в ЛС.
Так же вы можете заказать курс ежедневного открытия на себя канала 10 суток по 12 часов со скидкой 50%, то есть за 999р.

Энергообмен

Энергообмен настройки на канал 50€ (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA

0

2

MILLA, подскажите пожалуйста, можно ли открывать канал на человека без его ведома? Ну, например, у меня муж запил и буянит, а я на него во сне открою Канал (днем естественно).
И еще вопрос: на сына дистанционно, на сколько по времени можно открывать?
И еще вопрос: если я открыла Канал на ситуацию, например, и оставила открытым, то могу ли я Рейки практики делать?
Благодарю

0

3

Elene написал(а):

MILLA, подскажите пожалуйста, можно ли открывать канал на человека без его ведома? Ну, например, у меня муж запил и буянит, а я на него во сне открою Канал (днем естественно).

Работать с энергией без позволения на то человека нельзя, можно давать сеанс человеку без его согласия, если человек не может дать добро, к примеру человек находится в коме и тому подобное - Закон Невмешательства.
Можете открыть канал Божественный Свет на свой дом, таким образом Вы не даете конкретно человеку, а на всю энергетику дома, выразите намерение на гармонию в семье, в доме.

Elene написал(а):

И еще вопрос: на сына дистанционно, на сколько по времени можно открывать?

Канал работает 12 часов, после чего он закрывается и его надо снова открывать.

Elene написал(а):

И еще вопрос: если я открыла Канал на ситуацию, например, и оставила открытым, то могу ли я Рейки практики делать?

Слушайте свои ощущения, если энергии канала не мешают, то можно.

0

4

Благодарю, все понятно!

0

5

Благодарю за посвящение в канал Божественный Свет!
Очень,очень понравилась энергия. Мягкая,но громкая,аж барабанные перепонки содрогались. Но никакого дискомфорта,я представила,что это как музыка,тем более она разная была. Немного чесалась левая подошва,затем стал сокращаться бицепс на левой руке. Необычное ощущение было,когда вдруг посреди всего этого блаженства резко сдавило верхнюю часть туловища,на долю секунды как кто то обхватил и отпустил,даже не успела опомниться. Дальше всё потихоньку на спад пошло. Чувствую себя прекрасно.
БЛАГОДАРЮ МИЛЛУ,ВС  за настройку! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

6

Благодарю за посвящение в энергию БС. Немного болела голова, покупалась в энергии с золото-голубым дождём и уснула. Ночью спала плохо, но наутро чувствую себя прекрасно.

+1

7

Благодарю за посвящение в энергию Божественный Свет! Само принятие настройки  БС прошло спокойно, ощущалось движение энергии по всему телу, заключительным аккордом были достаточно ощутимые "уколы" в предплечье рук.

+1

8

MILLA, благодарю за настройку! Энергия заходила с затылка, потом как бы сдвинулся 7 шейный позвонок и в него шла вся загрузка.
[взломанный сайт]

+1

9

Дорогие друзья, поздравляю с настройкой на канал Божественный Свет! Успешных практик и пусть Божественный Свет освещает, исцеляет и помогает вам на вашем жизненном пути!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Очищение, исцеление и защита » Канал Божественный Свет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно