Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественный Свет Любовь Афродиты


Божественный Свет Любовь Афродиты

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://sg.uploads.ru/t/VGfoF.jpg
(БСЛА)

Божественный Свет Любовь Афродиты
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)
Источник — Центральное Солнце.

В энергии предоставлен широкий высокочастотный диапазон Божественного Света и Любви Бога-Творца.
«Божественный Свет Любовь Афродиты» является одним из спектров Божественного Света, а именно Светом Любви.

Во время принятия настройки устанавливаются световые коды и паттерны Нового Времени.

Работать можно на все сферы жизни, на ситуации, на исцеление тонких тел и физического тела, ее возможности безграничны, будь то исцеление физического или тонких тел, ситуаций... Энергия наполняет светом любви каждый участок вашего многомерного существа, проникает в самые далекие и темные уголки, освещает их, помогает восстановлению Световых Тел и Божественной вибрации человека. При работе с ней каждая клеточка излучает свет Любви.

Энергия сбалансированная — к человеку идет тот уровень частоты энергии, который для него наиболее подходит на данный момент.
когда мы находимся под Светом Божественной Любви Афродиты интенсивность нашего свечения усиливается, скорость движения энергий, вибрации наших чакр увеличиваются. Мы приближаемся к Источнику, при этом все процессы происходят гармонично, в безопасности и любви.
БСЛА помогает нам с любовью и безопасно погружаться вглубь Божественной Любви, открывает способность все больше и больше излучать чистую, безусловную, Божественную Любовь.

Можно направлять БСЛА человеку без его согласия, она освещает его Светом Любви, гармонизирует, исцеляет.

При получении энергии был ченнелирован ее числовой код 393, что означает, что энергия БСЛА дает развитие Духа человека, наполняет Светом наш Дух, питает Светом Душу и развивает ее в Любви. Она устанавливает тесный контакт с Душой, возвращает нам способность слышать собственную Душу.
Помогает в развитии и восстановлении экстрасенсорных способностей, в получении информации — ответ на запрос в потоке БСЛА приходит моментально, со скоростью Света.

Она прекрасно сочетается с другими энергиями, придает ускорение результата любой энергетической работы за счет добавления скорости Света и наполнения энергиями Любви.

БСЛА работает с межпространственной ДНК, активирует слои ДНК 3 и 9:
Слой 3 — биологический слой Вознесения, заякоренный в теле на эпифиз (шишковидную железу).
Слой 9 — слой Исцеления, тот слой в котором находится Фиолетовое Пламя и наше собственное мастерство, наработанное за все воплощения.

Основные направления работы энергии, которые были протестированы и показали потрясающие результаты:

☆ Открытие способности принимать, излучать и генерировать Любовь
☆Активация Световых Тел
☆Активация, исцеление и перепрограммирование ДНК;
☆Исцеление любого травматического опыта;
☆Открывает и усиливает духовные таланты (телепатия, эмпатия, психометрия, ясновидение, ясночувствование, яснослышанье, исцеление, ченнелинг и т.д.)
☆Поддержка с Духовных планов (дает спокойствие, как говорит Крайон, "благорасположенность");
☆Выравнивает между Небом и Землей;
☆Быстрое наполнение энергией;
☆Снимает болезненные ощущения любого рода за счет наполнения Любовью;
☆Лечит депрессии (за ночь под сеансом человек исцеляется);
☆Снимает ЦК, в том числе и связанные с открытием световых тел и трансформациями;
☆Помогает поднять тело по вибрациям, сделать более пластичным (быстрее проявляются результаты от энергопрактик);
☆Энергия возрождает в нас Энергии Молодости и Красоты;
☆Устраняет самосаботаж;
☆Повышается уверенность и любовь к себе;
☆Помогает принять каждого таким, какой он есть.
☆Исцеление отношений (с любимым человеком, родителями, детьми, даже с давними недоброжелателями);
☆Работа с ситуацией (ситуацию не надо описывать, вы просто знаете, что за ситуация и направляете на нее БСЛА). Ситуации решаются наилучшим образом, поскольку энергия не только корректирует саму ситуацию, но и дает информацию;
☆Усиливает и ускоряет воздействие других энергий.

Эта Энергия — живая вода, Сила способная изменить к лучшему абсолютно все. Она многократно усиливает и ускоряет воздействие других энергий, когда мы принимаем "энергетические коктейли". Даёт скорость Света. Сочетать можно с любыми энергиями, даже с магическими. Сила без Любви может быть разрушительна, Сила с Любовью – созидательна!
Энергия Безусловной Любви Бога, поэтому конечно она способна разрешать любые вопросы — ее можно применять на всем, от исцеления тела до развития нужных способностей, наполнять пространства, отношения, Родовые структуры, Световые Тела.

БСЛА, проникая глубоко внутрь, находит в человеке некий изначальный Божественный Источник, и через это изначальное расширяет по каким-то причинам утерянные возможности самостоятельной генерации Безусловной Любви и Энергии Творца.

После взаимодействия с этой Энергией женщины наполняются Женской Силой и излучают её.  В мужчинах раскрывает истинно мужские качества, и, более того, даёт невероятные возможности для их реализации.

Работать с энергией очень легко, не стоит особо задумываться над намерением, просто направляете БСЛА туда где требуется исцеление, очищение, наполнение и т.д.

Некоторые примеры работы с БСЛА:

С парой. Себя с своим партнером или пару клиета возьмите в сферу и наполните энергией БСЛА. Растворяет негатив, гармонизирует отношения, восстанавливает чувства любви и нежности между партнёрами.
С конфликтной ситуацией. Возьмите ситуацию в сферу, наполните энергией БСЛА, если конфликт состоялся, сядьте в медитацию, вспомните ситуацию, возьмите её в сферу, направьте поток БСЛА, растворите негатив, чтобы он не влиял на ваше настоящее и будущее из прошлого. Это уже работа с Временными Пространствами.

Энергия обладает квантовостью: Свет направляется на то, что мы хотели бы создать в своей жизни — и мы видим что это уже создано, оно начинает проявляться прямо сейчас, поэтому при работе с БСЛА нужно быть внимательным к своим мыслям, они реализуются молниеносно.

Энергообмен

Энергообмен настройки — 393 €.

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Выкладываю отзывы о прохождении тестирования на другом ресурсе. Ники и имена не буду называть, только первую букву.

s
MILLA, Людочка,Благодарю за канал Б.С.*Л.А. :) :)
Жаль ,что совпало всё в кучу .и настройки надо прорабатывать, и портал и т.д.
Приходилось тестирование больше на ходу проводить(быстренько) .так как на всё при всём желании не хватало времени,по долгу засиживаться ,да и жизнь кипит вокруг %) .Так ещё совпало ,что -то идти куда то ,то ехать надо.Первый день дома.
:D Самой особо изменений на себе не замечаешь ,а вот со стороны по всей вероятности виднее :D .Решались все ситуации лучшим образом для меня :) иногда даже неожиданно.Кожа тела точно более гладкой и чистой стала ,честно не знаю что больше поспособствовало 509 ,или помощь Афродиты или др.настройки ,или всё вместе .Короче, хотелось бы прочувствовать по сильнее и в более спокойной обстановке.Без напряга так сказать.Да ,ещё всё это время малость и эмоции играли ,но я думаю это из-из Львиных ворот 014 .и без БС*ЛА играли бы больше и сильнее. :D
Людочка :) так или иначе Афродита всё сгармонизировала лучшим образом.

L
Людочка , благодарю за чудесную энергию и возможность ее потестить!
очень нравится в ощущениях , и по результатам :)
я не романтик , больше технарь все-таки :D , поэтому пройдусь по замеченным свойствам :
наполняет энергией , быстро ( минут за 10-15 ) снимает болезненные ощущения за счет наполнения Любовью и заметила еще момент - выравнивает между Небом и Землей , если из-за этого состояние некомфортное было - оно снимается очень быстро .

отлично лечит депрессии , за ночь под сеансом все бесследно у человека исчезает .

снимает ЦК , в том числе и связанные с открытием световых тел и трансформациями .
интересно работает в ситуациях - не только корректирует саму ситуацию , но и дает информацию , причем моментально .

помогает поднять тело по вибрациям , сделать более пластичным ( в смысле более быстрого проявления результатов от энергопрактик , тело приобретает гелевость - совместный результат ПИ и БС*ЛА , очень четко ощутился ) что тоже на сейчас очень актуально , и чего мы в общем-то и добиваемся по телу .

вообще мне кажется что энергия универсальна - ее можно применять на всем , от исцеления тела до развития нужных способностей , наполнять пространства , отношения , Родовые структуры , да что угодно , если световые тела наполнять - исцеляет повреждения и помогает их открытию .

мне кажется , что вообще замечательно ей просто дать через себя излучаться в окружающее пространство , просто так , без определенной цели , отличное состояние получается , ну вроде как не ограничиваешь ее каким-то намерением , и она открывает сама новые грани .

по ней еще экспериментов и экспериментов можно делать :D , маловато времени все-таки для теста такой энергии .

g

вообще мне кажется что энергия универсальна - ее можно применять на всем , от исцеления тела до развития нужных способностей , наполнять пространства , отношения , Родовые структуры , да что угодно , если световые тела наполнять - исцеляет повреждения и помогает их открытию .

мне кажется , что вообще замечательно ей просто дать через себя излучаться в окружающее пространство , просто так , без определенной цели , отличное состояние получается , ну вроде как не ограничиваешь ее каким-то намерением , и она открывает сама новые грани .

Лучше и не скажешь! Полное и объективное описание энергии. Тоже могу отметить, что все в кучу свалилось в эти дни, и рады бы побольше времени уделять конкретно Б.С*Л.А, но не всегда это получалось. Но и в фоновом режиме она отлично себя проявляет. Именно как поддержка с Духовных планов, дает спокойствие, как говорит Крайон, "благорасположенность"
MILLA, Людмила, БЛАГО ДАРЮ ОГРОМНОЕ вам и Божественному плану за эти чудесные эксперименты. :) :)
Конечно, хотелось бы и настроечку получить, какова будет "цена вопроса"?

0

3

Доброго дня! Я еще раз хочу поблагодарить Высшие Силы и Людмилу за такой интересный опыт!)
Я открыла для себя Афродиту)
Для меня эта энергия сильная и легкая одновременная, она бережно помогает, как женщина, наставница, богиня. Это как сильный поток, который имеет свое направление и знает, куда течет, но при этом делается все в радости и гармонии, легкости. Розовый цвет, белые кудри Афродиты, ее сила и красота - это то, что я почувствовала, работая с потоком.
Я уже писала и повторюсь, для меня это энергия очень женская, хотите решить все женские вопросы, нужна женская мудрость, женские секреты и наставления, нужна гармония, любовь, самодостаточность, цельность, то Божественный Свет Любовь Афродиты может вам помочь) Но и про женскую игривость и нежность не забываем, одни розовые лепестки и розово-золотистые блестки в процессе медитации что значат)
Очень понравилась идея наполнять пространство и просто быть в потоке.
Я благодарю Божественный Свет Любовь Афродиты, Афродиту, Людмилу и моих ангелов за то, что создали для меня эту чудесную ситуацию!))) Люблю вас!!!)

0

4

Алина написал(а):

Доброго дня! Я еще раз хочу поблагодарить Высшие Силы и Людмилу за такой интересный опыт!)
Я открыла для себя Афродиту)
Для меня эта энергия сильная и легкая одновременная, она бережно помогает, как женщина, наставница, богиня. Это как сильный поток, который имеет свое направление и знает, куда течет, но при этом делается все в радости и гармонии, легкости. Розовый цвет, белые кудри Афродиты, ее сила и красота - это то, что я почувствовала, работая с потоком.
Я уже писала и повторюсь, для меня это энергия очень женская, хотите решить все женские вопросы, нужна женская мудрость, женские секреты и наставления, нужна гармония, любовь, самодостаточность, цельность, то Божественный Свет Любовь Афродиты может вам помочь) Но и про женскую игривость и нежность не забываем, одни розовые лепестки и розово-золотистые блестки в процессе медитации что значат)
Очень понравилась идея наполнять пространство и просто быть в потоке.
Я благодарю Божественный Свет Любовь Афродиты, Афродиту, Людмилу и моих ангелов за то, что создали для меня эту чудесную ситуацию!))) Люблю вас!!!)

Благодарю за отзыв!  :love:  У Вас просто  полностью еще не раскрылась энергия. Когда Вы поработаете с ней побольше, Вы поймете насколько она универсальна и что работать с ней можно в любом направлении.  8-)

0

5

Добрый день!

Благодарю Высшие Силы, Благодарю Прекрасную Афродиту! Благодарю Вас, Уважаемая Milla! Я счастлива, что участвовала в тестировании этой прекрасной Энергии!

Эта Энергия - живая вода, Сила способная изменить к лучшему абсолютно все. 

Я раньше писала отзыв о том, что чувствую, что у этой Энергии Женское Начало... И я повторю здесь свой отзыв. Но, это потому что я пока что не могу облечь в слова то, как я чувствую именно сейчас  :blush: :confused: :

"Это Энергия Безусловной Любви, поэтому конечно она способна разрешать любые вопросы. А вообще, я где-то согласна с тем, что энергия женская. Ведь любая женщина при желании может разрешать любые вопросы. В нас же сама Природа заложила способности Рождать, Возрождать, Исцелять, Наполнять, Трансформировать. И возможности нашей Женской Силы, ведомой Любовью в широком понятии, совершенно не ограничены. Именно поэтому эта Энергия обязательно (у все ведь так) возрождает в нас Энергии Молодости и Красоты. Это ведь важно. Женщина, окрылённая своей Женственностью, наполненная молодой энергичностью, сама по себе наполняется позитивом и Любовью. А вслед за этим приходят и лёгкость в решении всех ситуаций, и желание окружить себя и всех счастьем (это ли не энергия трансформации), и появляется движок для запуска всех механизмов, которые необходимы для решения всех и любых задач.
После взаимодействия с этой Энергией женщины наполняются Женской Силой и излучают её, а мужчины также получают эту Силу в избытке, так как может быть они никогда ранее не получали от близких женщин - мамы, жены, дочери.
Это та Энергия и та Женская Сила, про которую на протяжении веков пишут песни и книги, то, раскрытию чего посвящено множество научных исследований и тренингов.
Безусловная Любовь, помноженная на Женское начало со всей его мощью возрождения, трансформации и скоростью материализации. Тут нет вообще никаких ограничений для действия. Можно изменить все, если эти изменения созвучны Энергиям Любви.
И еще один вывод... Энергия Б.С*Л.А многократно усиливает воздействие других Энергий, когда мы принимаем "коктейли". Лучшие плоды вырастают там, где каждое зернышко сажается с любовью.
"

Сейчас я ощущаю, что Б.С*Л.А, проникая глубоко внутрь, находит в человеке некий изначальный источник чего-то (у каждого свое). И через это изначальное расширяет по каким-то причинам утерянные возможности самостоятельной генерации Безусловной Любви и Энергии Творца. Было бы очень интересно понять, каким образом почувствуют эту Энергию мужчины. Смотрю сейчас на своего супруга, и мне кажется что они будут чувствовать в ней абсолютно мужской заряд  :dontknow: ....

+1

6

Sonique написал(а):

Было бы очень интересно понять, каким образом почувствуют эту Энергию мужчины. Смотрю сейчас на своего супруга, и мне кажется что они будут чувствовать в ней абсолютно мужской заряд

Что интересно, то эту энергию можно и без разрешения человека открывать на него. Вот получите настройку и испытаете на своем муже.  8-)

Благодарю за отзыв и участие в тестировании!  :love:

0

7

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    Было бы очень интересно понять, каким образом почувствуют эту Энергию мужчины. Смотрю сейчас на своего супруга, и мне кажется что они будут чувствовать в ней абсолютно мужской заряд

Что интересно, то эту энергию можно и без разрешения человека открывать на него. Вот получите настройку и испытаете на своем муже.  8-)

Благодарю за отзыв и участие в тестировании!  :love:

o.O  :flirt: Действительно интересно и уникально! Значит вскоре напишу еще один отзыв. Благодарю!!!

0

8

Sonique написал(а):

Значит вскоре напишу еще один отзыв.

По мере раскрытия энергий Вы можете писать отзыв столько, сколько посчитаете нужным.
Так же и все, что новое будете открывать в  энергии пишите в теме "Тест", а там будет очень много интересного открываться!  8-)

0

9

MILLA написал(а):

Благодарю за отзыв!    У Вас просто  полностью еще не раскрылась энергия. Когда Вы поработаете с ней побольше, Вы поймете насколько она универсальна и что работать с ней можно в любом направлении.

Благодарю! Буду открывать новые грани работы с этой чудесной энергией!))

0

10

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку на Божественный Свет Любовь Афродиты по акц.стоимости - 39.3 евро= 2700 р. Все верно? На Яндекс сегодня отправлю. Получение на втр. 25.10. Благодарю.

0

11

Юрий написал(а):

Юрий

Юрий написал(а):

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку на Божественный Свет Любовь Афродиты по акц.стоимости - 39.3 евро= 2700 р. Все верно? На Яндекс сегодня отправлю. Получение на втр. 25.10. Благодарю.

Да, все верно. На 25.10 записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

12

Юрий, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать указано в мануале, который выслан на почту.

0

13

Принял настройку на БСЛА. Устойчивое тепло в ладонях, корона загрузилась мягко, но плотно. Шум-тон в голове. Тепло между лопаток. Пошло опускаться медленно вниз. Картинок особо не было. Вижу себя подвешенным к сфере, в нее сверху входит торсионное поле, светло-золотистое. Я тоже в сфере, почти круглой, светло-золотистого цвета, золотые прожилки-лучи циркулируют по поверхности. Появилось покалывание под пр.ухом, потом в темя пошел холодок и давление. Затем в пр.бедре прошла  нить боли. Так все спокойно прошло, безмятежно. Благодарю. С уважением, Юрий

+1

14

Юрий написал(а):

Принял настройку на БСЛА. Устойчивое тепло в ладонях, корона загрузилась мягко, но плотно. Шум-тон в голове. Тепло между лопаток. Пошло опускаться медленно вниз. Картинок особо не было. Вижу себя подвешенным к сфере, в нее сверху входит торсионное поле, светло-золотистое. Я тоже в сфере, почти круглой, светло-золотистого цвета, золотые прожилки-лучи циркулируют по поверхности. Появилось покалывание под пр.ухом, потом в темя пошел холодок и давление. Затем в пр.бедре прошла  нить боли. Так все спокойно прошло, безмятежно. Благодарю. С уважением, Юрий

Успешных практик! Раскрывайте эту удивительную энергию!  Вы увидите, насколько она прекрасна!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 
И помним, что энергия обладает квантовостью и все ваши мысли, желания могут проявляться очень быстро на физическом плане, так что следите за своими мыслями.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

15

Здравствуйте! Прошу настройку БСЛА, Благодарю! Деньги сегодня переведу на яндекс.

0

16

tasa написал(а):

Здравствуйте! Прошу настройку БСЛА, Благодарю! Деньги сегодня переведу на яндекс.

Мануал и намерение выслала на почту. Настройку передаю до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Сегодня у нас сильная практика, я Вас сегодня не подключаю, а утром завтра подключу и Вы ее проведете. А сегодня принимайте настройку БСЛА.

0

17

Благодарю!

0

18

Благодарю за настройку на Божественный Свет Любовь Афродиты!  Принимала ночью,  тепло из Анахаты разлилось по всему телу..и я уснула..утром не хотелось вставать..перед самым пробуждение снился сон..очень громко лаяла собака на улице и прыгала в окно..мне сначала было страшновато...но потом эта же собака вошла через дверь к своей миске..и она уже была совсем не страшная..потом проснулась..и сегодня я встала на 40 мин позже..и если бы не этот сон то наверное мы бы спали еще дольше.. :dontcare:
Мне вот интересно энергия наверное не только в моем поле сейчас находится..но и действует на моих родных..

0

19

tasa написал(а):

Мне вот интересно энергия наверное не только в моем поле сейчас находится..но и действует на моих родных..

Наши поля взаимодействуют с полем наших близких и конечно идет воздействие и на них.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Поздравляю с инициацией! Успешных практик!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
И напоминаю, что все ваши мысли, желания могут проявляться очень быстро на физическом плане, так что следите за своими мыслями!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

20

Да..мы уже убедились в том что мысли проявляются..любимый в лёгком шоке с самого утра..Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественный Свет Любовь Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно