Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День-Ночь

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/67422.jpg

День-Ночь

Медитация в потоке энергии
Божественный Свет Любовь Афродиты

День – ночь.
Мы любим гулять под ночным небом, когда луна, звезды освещают все вокруг. Мы любуемся этим великолепием, на душе спокойствие, романтическое настроение, вглядываемся глубоко вдаль.
Но нам не нравиться, когда выходишь на улицу, а там сплошная темень, как говорят: «Не видать ни зги». Небо затянуто серой мглой, не видишь ничего вокруг.

Наши пространства так же имеют Свет и Тьму – день и ночь.
Нам хочется быть Светом и часто мы стараемся не видеть свою темную сторону, мы отворачиваемся от нее, не хотим ее принять. А ведь это та же ночь, как у матушки Земли и от нас зависит будет ли она ясной, звездной или кромешной тьмой. Чтобы была ясной, звездной надо признать, принять свою темную сторону, наполнить ее энергиями Любви. В этом нам поможет Божественный Свет Любовь Афродиты. Отслеживаем свои темные стороны и не бежим от них, не отворачиваемся, не прячем, признаем, что есть у нас и Свет, и Тьма, наполняем нашу темную часть Светом Любви с помощью БСЛА. Мы видим, как звезды зажигаются в темной части наших пространств.


Теперь поговорим о солнце.

Солнце! Как мы стремимся быть сияющими солнышками, светить, всех обогреть своей любовью. Но солнце может быть и жарким, жгучим. Такое солнце может сжечь многие пространства - леса сами воспламеняются от такого солнца и возникают пожары. Тогда мы ищем тенёк, спрятаться от жгучего солнца. Подумайте, не жжете ли вы кого-то своей любовью, своим солнцем? Любовь и Безусловная Любовь. В чем разница? Любовь может, как и яркое, жгучее солнце жечь, сжигать, как тебя, так и окружающих. Безусловная Божественная Любовь не навязывает, она светит ярко, греет и не жжёт, не сжигает. Божественный Свет Любовь Афродиты открывает в нас способности излучать именно такую любовь, мягкую, заботливую и в то же время яркую, теплую, которая согревает душу. Уравновешивает наш День, освещает нашу Ночь.

Стихии.
Наши эмоции – это как в природе стихии огня, воздуха, воды и земли. Могут пронестись тайфуном, смерчем и утихнуть, могут быть бурей, разрушительным ураганом. Могут как омут затянуть в состояния депрессии, отчаяния, безысходности…, да во все тяжкие состояния, которые несут разрушительный характер. Отслеживаем свои состояния и направляем в них Божественный Свет Любовь Афродиты и легко выходим из данных состояний без разрушений, вынося только опыт, так как все есть опыт, но не нанося вред ни себе, ни окружающим, Божественный Свет Любовь Афродиты все исцеляет и выравнивает.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "День-Ночь" в потоке энергий Божественный Свет Любовь Афродиты, которую проводит MILLA-Людмила.»

Наполнитесь энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты, купайтесь в этих мягких потоках Света Божественной Любви!


С энергией Божественный Свет Любовь Афродиты можно ознакомиться теме: Божественный Свет Любовь Афродиты 

Энергообменом - ваши отзывы

0

2

Благодарю за медитацию! В начале я ничего не почувствовала. Затем почуствовала легкое жжение в ладонях. Немного странные ощущения в правой груди. Потом обратила внимание на боль в районе лба. Потом подумала, что это ж энергия Любви и она должна меня вылечить. Почуствовала как энергия начала вливаться через третий глаз и боль прошла. Была пульсация в правом колене ( у меня оно давно болит) потом опять боль в голове, направила туда внимание и почувствовала как мне в коронную чакру, как будто заливают золотую карамель. Была сухость во рту. Потом заснула, но крики детей вытащили меня из сна и медитации. Благодарю энергию БСЛА, Людмилу и всех участников круга! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+1

3

На этот раз у меня без происшествия не обошлось! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif На работе мне вынесли мозг и я потерялась в датах и пространстве, ну и 26.10 ложась спать я была уверена, что пространство открыто, естественно решила с огромнейшим удовольствием подключиться.  Куда я попала, не понятно, но попала точно. Так мне уютно стало, дрожь пробежала по телу и  меня выключило. Что Акело промахнулся поняла лишь на работе. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif Вчера подключилась, но опять же перед сном. Энергия мягкая, теплая, и такая волна любви ко всему и всем, к самой себе пошла... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif Меня просто начало распирать от этого чувства. Что мне снилось я совсем не помню, проснулась без будильника - очень удивилась, состояние потрясающее, но когда посмотрела на часы - все стало понятно - на работу выезжать через 15 минут, проспала конкретно http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_nix.gif Вот так у меня прошла медитация. Благодарю всех участников круга! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

4

Мариэн написал(а):

Куда я попала, не понятно, но попала точно.

Попали куда надо, ведь пространство начинает формироваться раньше объявления открытия канала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Елена, Мариэн, благодарю за совместные полеты!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

5

Благодарю за медитацию БСЛА. Энергия мягко вошла в грудь и грела все оттуда, потом пошло сопротивление в левой ноге (как будто кто-то держит рукой меня) я попросила себя расслабиться и энергия пошла сильнее и зажим прошел. Ночью спала крепко и смотрела какие-то приятные сны. Чудесная медитация  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

6

Благодарю, Благодарю, Благодарю за медитацию!!!

Очень активно проработались нижние чакры. В Манипуре вообще как будто операцию делали))), велась очень долгая и кропотливая работа.

Потом провал в сознании где-то на пол часа, а после этого мне показали очень много всего что было бы хорошо сделать и/или изменить в своей повседневной жизни. Прям картинками, как в учебнике показывали.

Сейчас пойду на вторую медитацию. Думала, что не успею провести больше одного раза, но все совершенно неожиданно сложилось в пользу того, чтобы хорошенько поработать)

Благодарю ещё раз!!!!!!!!!

+1

7

Благодарю за медитацию!!! Не простая она для меня. Сегодня, после намерения, моё тело как свинцом налилось, и начало болеть и ломать, боль и ломата по всему телу, слезы из глаз! Какая то жалость к себе проскользнула. Не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Ощущения, как вот давление  измеряют, и вот так как в этом нарукавнике, волнами по рукам ногам... Очень неприятные ощущения. Потом пошёл розовый свет. Затем поработал третий глаз, коронная чакра. Произнесла ещё раз намерение и ломата прошла. Немного опять розового цвета. Благодарю энергию БСЛА, Людмилу, всех участников круга, и все Высшие силы, которые со мной работали! Благодарю!!!

+1

8

Здравствуйте! Мне очень понравилось, спасибо! Чувствовала тепло в ладонях. Но я заснула... Это плохо?

0

9

Марина написал(а):

Здравствуйте! Мне очень понравилось, спасибо! Чувствовала тепло в ладонях. Но я заснула... Это плохо?

Нет, все нормально, все прошло так, как должно быть наилучшим образом для Вас  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

10

Благодарю за медитацию❤️
Принимала три раза, всегда разная по ощущениям, то как луч потоком через голову, то в сердечную наполняла меня, то раскачивало при потоковом наполнении и расширяло все мои тела...
Такая приятная и благостная энергия.
Ходила как фонарь светилась и улыбалась, даря всем свет и тепло сердечного настроения!🍀👍😊👼
💖💖💖

Отредактировано Janeweva (29.10.2016 23:19)

+1

11

Благодарю за медитацию!
Проводила медитации 3 раза, 2 днем и 1 вечер
Самые мощние ощущения были ночью и почему-то возникла мысль, что все верно... это же круг и по ночам больше людей подкючено, жаль, что это была 2 ночь) крутило прям нижнюю часть тела, надеюсь, что мы всё успели)))

Днем энергия шла мягко, но чувствовалась проработка нижних чакр )

Благодарю!!!!

+1

12

Прочла, Людмила, Ваше дополнение об осторожностью в своих желаниях)))

MILLA написал(а):

И помним, что энергия обладает квантовостью и все ваши мысли, желания могут проявляться очень быстро на физическом плане, так что следите за своими мыслями.

И пришло еще одна мысль - вот откуда... как раз 2 дня думала как так сказать человеку, что бы лн сделал кое-что для меня (мелочь, но для меня было важно сейчас) и сегодня человек сам предложил мне помочь, хотя я так и не решилась сказать ничего ему
))

Отредактировано LAV (29.10.2016 23:56)

+1

13

Друзья, все молодцы! Замечательно поработали!
Света и Любви!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

14

Спасибо за возможность присоединиться к таким энергиям. Во время медитации я почувствовала дуновение энергии возле поясницы, по позвоночнику поднятие энергии вверх, тепло в коже лица. После медитации начался выход блоков. Спасибо!

0

15

Благодарю за медитацию! и извиняюсь за запоздавший отзыв.
ЦК накрыл, прямо с утра. Я давно себя не помню в таком состоянии....вот как говорится - "не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и полетела не в ту сторону" )))  и так на весь день.
Зато осознала, что внутрь себе загоняю и какие моменты нужно проработать ))

Отредактировано СкандинавиЯ (31.10.2016 14:46)

0

16

СкандинавиЯ написал(а):

"не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и полетела не в ту сторону" )))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif

СкандинавиЯ написал(а):

Зато осознала, что внутрь себе загоняю и какие моменты нужно проработать

Да, бывает, а оно то требует осознания и проработки и временами вылазит на поверхность и напоминает о себе.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

ЛюдаГ, СкандинавиЯhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

17

После подключения к кругу почувствовала тепло в нижней части живота и ладонях. Сразу почувствовала расслабление и спокойствие. Всю медитацию была как в полудреме, купаясь в нежном свете любви Афродиты. В таком "обмякшем" и расслабленном состоянии уснула с легкостью и сладкой улыбкой)) Благодарю за теплые вибрации энергии🙏

0

18

Euro, благодарю за совместный полет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

19

Записываюсь с благодарностью на майскую медитацию! [взломанный сайт]

0

20

Благодарю за медитацию!  Энергией наполнила своих любимых.. Утром муж сказал что очень хорошо и крепко спал...что давно так не отдыхал [взломанный сайт] а мне приснилось очень маленькие детки..совсем наворожденные..

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно