Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интуиция 999

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s0.uploads.ru/t/1NCMO.jpg

Интуиция 999
Основатель Эллен Дана Стамер   
  Получено через Иисуса Христа

"В 2008 году я получила через Иисуса Христа замечательное открытие / активацию и инициацию в эту систему, которую я назвала «Интуиция». Вы получите ваше открытие /активацию,  практические инструкции по медитации и упражнения."

За всем созиданием стоит, в конечном счете, интуиция. Ваш интеллект только лишь выводит или осознанно проверяет "результаты", которые приходят из бессознательного мира.
Интуиция может показывать нам картину будущей активности, с которой мы можем давать нашей жизни новое положительное направление, и дарует искру вдохновения.

• Во время этой инаугурации ваш канал интуиции будет открыт Иисусом Христом, одновременно будут очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры будут заряжены энергией.

• После чистки и подзарядки вы сможете более эффективно использовать уже имеющиеся навыки духовного и психического видения и чувствования, или открыть свои способности исцеления и сделать их доступными для вас. Энергия трансформирует ваши навыки.

• Вы сможете согласовать работу полушарий мозга для достижения синхронизации. Это позволит увеличить скорость вашего мыслительного процесса, вашу концентрацию и память, и вы получите доступ к огромному творческому потенциалу, который сможете использовать для ваших профессиональных целей.

• Слияние интеллекта и интуиции может быть весьма эффективным для выдающихся достижений, решения проблем и новых идей, которые будут приходить в виде образов или символов.

Предварительное условие: перед получением этой настройки необходимо получить настройку Энергия Вознесения 999

Бонус: в подарок  CD "Расширение Энергии твоего 3-го Глаза"

Энергообмен

Энергообмен 77€ (фиксированная цена автора системы)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA
В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю за настройку [взломанный сайт]
Сначала мне пришлось преодолеть какое-то сопротивление, на моего ангела надели сверху новый слой, его свет стал переливаться голубым, мелькали красные огни. Потом впереди я увидела орла, пролетел рядом дракон красный с яркими глазами. Состояние такое непонятное, я как будто купаюсь в разных водоемах, чистое небо, горы в далеке, прекрасный пейзаж, чувство свободы, одновременно спокойствия и удовлетворенности, наслаждение и удовлетворение жизнью. Благодарю за это всепоглощающее чувство летящей свободы и чистоты всенаполненности

Отредактировано Poslannica (28.03.2017 14:15)

0

3

Poslannica, поздравляю с посвящением!  [взломанный сайт]
Успехов в практиках и раскрытию СЕБЯ и своих талантов!  [взломанный сайт]

0

4

Благодарю за настройку.  Несколько раз просто отключалась, вначале было прохладно, к концу настройки началось какое-то   беспокойство, хотелось все прервать, потом  сильный  жар во всем теле, кололи ладони. И мысли начали выползать по тем вопросам, которые сильно беспокоят.

+1

5

Благодарю Мила! Благодарю ВС! Приняла настройку днем, ощущений никаких не было, отключилась на 30 мин. [взломанный сайт]

+1

6

Благодарю за настройку!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif Приняла и начала интенсивно работать и стало так интересно жить http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif
В событиях и ситуациях стала замечать новые ньюансы и даже видеть все и с другой стороны тоже. Предчуствие чего-либо обострилось, стала делать так, как говорят чувства, а не мозг и убеждаюсь в том, что это правильно. Некоторые моменты меня вообще сильно удивляют, вот слежу за поведением человека и вижу, что врет, раньше бы я размышляла врет или не врет, а сейчас четко и ясно вижу, что врет, какое-то внутреннее ясное знание, что это так. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно