http://s0.uploads.ru/G0nWx.jpg
Курс Ясность

Сколько раз мы стояли перед выбором что делать? Как делать? Какой выбор будет лучшим? Сколько раз мы считали, просчитывали разные варианты и, казалось бы, все просчитали, а в итоге получали не то что ожидали.  Так как же сделать выбор? Кто подскажет? Подсознание? Интуиция? Подсознание может предоставить нам информацию, опыт которой мы проходили, а если мы стоим на пороге чего-то нового в нашей жизни?

Интуиция? Все ли могут слышать голос интуиции, или это удел избранных? Нет, это не удел избранных, интуицию развить может каждый и курс «Ясность» вам поможет в этом.
Вы научитесь ясно видеть подсказки, подаваемые нашей интуицией, Ангелами, нашими Проводниками…  Вам не надо будет в потёмках натыкаться на тёмную стену в тёмной комнате, слушая свое внутреннее руководство, следуя внутренним сигналам, ясно видеть ситуации вокруг вас.

.

    На курсе вам будут даны необходимые для этого инструменты - божественные настройки:

    Канал Божественный Свет – Божественного блока частот, блока ГУРУ – Верховного Создателя, Творца всех энергий и всего Мироздания – осветит, прояснит самую непонятную, «мутную» ситуацию. Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом.

    ♦  Энергия Вознесения 999 - является базовой для многих энергетических настроек Нового Времени.
Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты 999. При этом частота 999 это не ограничение!
Активируются две дополнительные чакры: Eranus чакра (Эранус чакра) и Luina чакра (Луина чакра)

    ♦  Интуиция 999 – открытие вашего канала интуиции Иисусом Христом, одновременно будут очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры будут заряжены энергией.

    ♦  ЯСНОВИДЕНИЕ - подключает к информационному полю;  подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие; повышает интуицию; открывает 3-й глаз;

Подарки к курсу:

♦  CD "Расширение Энергии твоего 3-го Глаза"
Этот компакт-диск содержит ченнелинг Сен-Жермена. Сен-Жермен очистит твой третий глаз и расширит его в своей энергии.

  CD "Свет Прозонодо, Энергия Эллоя"
Прослушивая этот компакт-диск, Вы получаете Энергию Эллоя и Свет Прозонодо в свои Аспекты непосредственно от Иисуса Христа. Ваши Аспекты Души, Способностей и Ангелов заполняются энергиями Эллоя и Прозонодо, после чего Ваша личная Группа Ангелов в Вашей МерКаБе расширяет эти энергии.

Курс стартует 17 марта
Продолжительность курса – 12 дней (17-28 марта)

Узнать больше и записаться можно здесь: Ясность