Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс теста №2

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Друзья, в этой теме мы ведем все свои наблюдения по ходу тестирования энергии.

0

2

Проснулась рано, начала собирать дочку в школу, меня замкнуло, не могу вздохнуть, колит в сердце, под лопатку, движение кованые, так как повернусь, нагнусь сразу больно. Кое как собрала и отправила дитё. Легла, вспомнила, что началось тестирования. Произнесла намерение, лежу, лежать тоже дискомфортно. Пошло незначительное тепло в ладонях. Никаких картинок, никаких ощущений. Лежу думаю, что ж ты за энергия такая, попросила её снять эту боль и то, что её вызвало. Буквально через секунд 20, ладони стали нагреваться и боль исчезла. Затем шла работа в третьем глазе. Потом все прошло, ладони остыли. Поблагодарила за работу.

0

3

При произнесении намерения увидела такую картинку - моё ВЯ принимает в руки горку кристаллов, потом эти кристаллы высыпает на меня, но по ощущениям не как камушки, а мягкий энергетический поток, наполненный кристаллами.

Потом показали земной шар. Ощущение чего-то холодного. Пошла сильная Энергия по ногам. Ощущение высокочастотной Энергии (у меня от высокой частоты особые ощущения в нижней части), только не совсем обычные, очень сильные, даже подминающие тело вверх. Сначала правая нога, в левой спокойно, потом левая нога, в правой спокойно, потом обе ноги.

Потом я попросила Энергию показать какого она цвета. Пошёл явно голубой, потом примесь фиолетового, потом немного жёлтого.

Я попросила Энергию показать как она воздействует на чакры. По физическим ощущениям ничего... Картинку показали что Энергия направлена на 2 Чакру (это пожалуй единственное место где у меня пока есть не разрешённые вопросы по здоровью). Туда пошли молнии, я опять увидела там земной шар, только весь окутанный молниями. Я смотрела что происходит и поняла что работа ведётся даже не с чакрой, а как раз с болеющим органом. Это его представляли как земной шар. Минут пять-десять через него пропускали молнии, потом он дал трещину, из неё вышел зелёный росток. В этот момент пошло ощущение бешеного вращения уже в чакре. И свет из чакры пошёл, неопределенного цвета, скорее прозрачный (если так вообще можно описывать свет)))

У меня пошли догадки что Энергия целебная... И как будто в подтверждение этому потоки пошли в те места, в которых тоже есть некоторые проблемы (я про них знаю, но забываю, так как это все в общем мелочи). Позвоночник - по нему пошёл голубой неон, который разлился ещё и сзади по рёбрам. Стало подбрасывать вверх поясницу и выгибать там позвоночник, не очень приятно, но с ощущением максимальной полезности, как на сеансе у костоправа.

Я мысленно вернулась к картинке про кристаллы... Пыталась понять почему кристаллы. Мне показали много льда, как ледяной материк, и я босыми ногами иду по этому льду. Как только я зафиксировала своё внимание именно на льде и холоде, пошла другая картинка. Руки с чем-то золотым, искрящимся золотыми брызгами. Я стала вглядываться, а это не брызги, а как крошка каменная только золотая. Это золото стали лить на меня. Физических ощущений при этом не было. Я попыталась понять что это за голубой лёд-золото, опять стала углубляться в тему льда. И мне снова показали картинку. Что это не золото, и не каменная крошка, а костёр, посреди зимнего леса из которого лети много искр, и вокруг сидят люди и греются. В общем тут я немного запуталась)

Итак, пока по моим наблюдениям могу сделать такие выводы:

1) Энергия очень высокочастотная
2) Энергия целительская

Пока так)) буду работать дальше)

0

4

Утром проснулась, подключилась и пошла заниматься делами, сильно сдавило голову в висках, как при инквизиторских пытках, сверлило очень долго, а потом боковым зрением начала замечать движущиеся тени, то мелочь какая промчится в комнату, то за спиной кто-то стоит, один раз прямо испугалась - думала моя собака в дом прорвалась (у меня немец черный), короче не уютно мне стало, ну и вышла я из потока. Сейчас решила сесть и отключившись ото всех дел , подключиться заново. Сверление в висках опять пошло, сильные вибрации в 6,7 чакрах. Потом тепло в ладони и стопы, и пошла мелкая дрож, вот только странно как-то  - с ног в верх. Придавило потоком очень сильно в кресло, не шевельнуться было, перед глазами  шары поплыли фиолетового, зеленоватого и желтого цветов, а Аджну бабахнуло молнией и появилась очень красивая женщина, но очень серьёзная, в одежде княгини Древней Руси, это видение было не долгим.
Да, перед подключением у меня сильно болел позвоночник, пока писала - боль почти прошла. Пока все.

0

5

Благодарю, дорогие мои! Сегодня сеанс передала снова в 15.00 по Москве, не было возможности сообщить раньше. Принимайте во благо в удобное для себя время.
Завтра уже расскажу, что это за чудо вы принимаете  и передам сеанс в 15.00 по МСК

0

6

Подключалась вчера днем, энергия пошла и сильнее всего чувствовалась на ногах, спокойно лежать и медитировать ну как не хотелось. Наладился контакт с бабушкой сына, она сама предложила сходить вместе за ребенком, а потом в магазин. Утром проснулась со своими высыпаниями нелюбви к себе, на этот раз они меньше и почти не чешутся.

0

7

Мила , благодарю за сеанс  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif 
по ногам и нижним чакрам захватило , поднялось до анахаты , растеклось в руки , почему-то ассоциация с золотом 999 пробы ))))))))
сразу практически после начала сеанса заметила - хорошо очень согревает , теплая , равномерно теплая . много компонентов в ней , пока не определила состав ))))))))

0

8

Sonique написал(а):

Мне показали много льда, как ледяной материк, и я босыми ногами иду по этому льду. Как только я зафиксировала своё внимание именно на льде и холоде, пошла другая картинка.

София , лед - это замороженная вода , вода- время или эмоции , замороженное время или замороженные эмоции , или оно взаимосвязано .

Sonique написал(а):

Руки с чем-то золотым, искрящимся золотыми брызгами. Я стала вглядываться, а это не брызги, а как крошка каменная только золотая. Это золото стали лить на меня. Физических ощущений при этом не было. Я попыталась понять что это за голубой лёд-золото, опять стала углубляться в тему льда. И мне снова показали картинку. Что это не золото, и не каменная крошка, а костёр, посреди зимнего леса из которого лети много искр, и вокруг сидят люди и греются. В общем тут я немного запуталась)

огнем разморозить лед , примерно так .

+1

9

Друзья, мы тестируем Высшую Световую Энергию "Магия Денег" сеанс передан в 15.00 по Москве до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

10

Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Источник: Центральное Солнце и Сердце Матери Земли.

Создатели: Кутхуми, Мерлин, Сен Жермен, Афродита, Лакшми, Васундхара, Фортуна, Ганеш, Абудантия, Серапис Бей и еще очень много, которых я не успела рассмотреть. К тому же и Архангел Михаэль со своим сномом Ангелов стоит на вашей защите от любого негативного, магического, черномагического вмешательства.

Я как сосуд, в который каждый вкладывал свою энергию, эликсир своей энергии. Мерлин - великий Маг и Чародей все это смешивал, добавлял сколько чего надо. Так же и Божественный Свет Любовь Афродиты как основа в данной энергии, добавлен Луч Благодарности.

Что делает данная энергия:
Активация, выравнивание, баланс и грамония всех чакр.
Соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электирческих энергий, очищение энергии денег, денежной сферы.
Меняется отношение к деньгам. Деньги становятся для человека не соблазном, а помощником.

Ежедневно призывать энергию ВСЭМД, проходят мощные тансформационные работы, снимаются порчи, родовые порчи, проклятия, все что мешает жить в полном денежном благополучии и изобилии. Очищается даже то, о чем мы можем и не знать. Не надо давать задачу энергии, она сама знает что и как делать. Хотя можно и с намерением работать, направить на решение какой-то конкретной задачи.
Если необходима какая то сумма денег, или что то приобрести, можно дать задачу на получение необходимой суммы, но основная задача энергии – трансформация ваших  пространств, вашего отношения к деньгам, к жизни.
Человек работает над своим духовным ростом и изобилие льется на него широким потоком на основе Света Любви.
Человека одаривают всеми благами, богатством, открывает поток изобилия , денежного изобилия на человека за его стремление к духовному росту. Чем выше вибрации человека, тем больше поток изобилия!
Работать можно с личной кармой, родовой.

Вот на днях при работе с этой энергией пришел Велес в образе медведя и волка. Так что чудеса с этой энергией попробуем раскрыть вместе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

11

Ага... Были мысли, но я их всячески отодвигала, думала что это у меня личное накладывается на восприятие)))

Теперь мне понятно почему у меня была вторая чакра поясница и костная система)))) И про "огонь и лёд" тоже хорошо понятно.

Вторая чакра... Я же в данный период жизни не управляю единолично денежными потоками, у меня все приходит через мужа... Я только за и очень радовалась этим изменениям, которым поспособствовала БСЛА. Но при таком раскладе от меня как от женщины требуется быть женщиной, то есть мой вклад здесь это отменное вдохновение и наполнение. А в этом мне есть к чему стремиться)) Я же всю жизнь везла, все решала сама, карьера, деньги, власть над финансами, все было в моих руках. А мужчины были просто рядом)) Ну так складывалось, или я так складывала, не важно уже... Важно то, что все мои жизненные навыки были заточены под то, что Я здесь главный финансовый магнат, все моё, Я, Я, Я.... И мои женские болячки возникли именно от этого)) И костная система, каркас, то есть жизненная устойчивость и опора естественно страдали... Ну не может женщина быть мужчиной, аномалия это.

Теперь меня и распределение ролей поменяли)) И болячки, кстати стали, правда очень потихоньку, но проходить)) Я теперь наконец то на своём женском месте)) У мужа сейчас большие перспективы, а мне нужно просто помогать. Или не мешать? Не знаю)) Пока познаю и учусь.

Лёд.... Огонь... Золото.... Думаю, что мне показали что нужно научиться балансировать. Там где у меня был лёд, нужно добавить огоньку, а там где слишком много огня - остыть. Золото, которое на меня лили я не чувствовала физически.... Тоже интересно. Значит не вижу, не понимаю...

Фуф.... Как же все интересно и как все кстати именно сейчас....

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Второй сеанс был похож по ощущениям на первый. Снова захватило ноги и низ. Потом затрещала голова. На голову положили лёд (снова лёд))) и боль ушла. Но ощущение холодного осталось. При этом ноги стали очень тёплыми, жар пошёл изнутри. То есть снизу было горячо, сверху холодно. Пошёл обволакивающий очень приятный дурман. Перед тем как выключиться я очень отчётливо увидела вращающееся по часовой стрелке колесо из под которого искрами вылетало золото)) Я подумала что это Колесо Фортуны, но отодвинула все мысли на этот счёт, стараясь чтобы не прошло наслоение личного восприятия.

0

12

Софьюшка, благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif   Я же говорила, что энергия очень интересная  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

13

MILLA написал(а):

Софьюшка, благодарю!     Я же говорила, что энергия очень интересная

Да! И очень интересно, и я бы даже сказала правильно тестировать вслепую, не зная что именно трестируешь. Получается, что тест вытаскивает на поверхность именно то, что реально актуально в данный момент. Мы же иногда ставим себе цели и задачи, которые нам в общем то и не нужны, решаем их старательно, трудимся. А то, что на самом деле нужно не видим... А когда на 100% отпускаешь себя, у Энергии есть возможность работать с тобой без помех и дать тебе именно то, что тебе нужно.

Благодарю множество раз за возможность участия!!!!!!!!!

0

14

Sonique написал(а):

правильно тестировать вслепую, не зная что именно трестируешь.

Так тестировали Рейки Афродиты и я поняла, что для того, чтобы раскрыть возможности энергии, посмотреть как работает на ту или иную задачу, то лучше все же знать направление энергии. Поэтому в слепую пару сеансов, чтобы послушать, а далее работа по распаковке информации уже отталкиваясь от целенаправленности энергии.

0

15

Только что вышла из сеанса и спешу написать!!! Велес точно там есть! Сейчас все опишу по порядку.

0

16

Мариэн писала что видела тени, и собаку большую. Это могут быть спутники Велеса, тогда их не нужно бояться, они хоть и выглядят не очень привлекательно, но очень мощно оберегают от всякого рода подобных "пришлых", которые могут причинить вред. А могут быть и сами "пришлые", просто их раньше не замечали. Если это так, то лучше уделить больше внимания очищению жилья.

Мариэн, если вы когда-либо гадали? Занимались когда-либо магией? Если нет, то может были как-то связаны с торговлей?  Велес дал понять, что он вам помогал много и ждёт благодарности.... Если хотите, напишите мне в ЛС, я расскажу.

Итак, как у меня прошёл сеанс... Снова сначала захватило ноги, потом голову. Завращались как вертолеты 2-я и 7-я чакры, потом 3-я.

Потом я увидела глаз Велеса. Долго сомневалась Велес ли это или нет. Открыла глаза, стала смотреть в то место, где у меня Кумиры Богов стоят. В комнате темно, не видно ничего, но по телу пошла такая дрожь-вибрация, которую я точно ни с чем не спутаю! Это Велесовы Энергии, я в своё время много практиковала Языческую Магию, в общем только у него такие))

Закрыла глаза. Увидела снова половину лица Велеса, потом его целиком, потом у нас состоялся диалог с ним (это очень личное, не буду передавать))). Потом пошла такая сильная вибрация, что аж слезы из глаз! Услышала женский голос, который произносил славление-просьбу к Велесу (хорошо известный мне текст) я стала вслух вместе с этим голосом повторять. Если нужно, то текст сплавления могу привести, может это важным окажется?

Потом увидела волка с голубыми глазами, вспомнила про собаку, которая была у Мариэн. Пошла информация для Мариэн. Да так явно, что аж хотелось вскочить, все бросить и побежать сразу писать.

Потом прилетела сова. Села мне на лоб и стала клювом снимать какие-то белесые плёночки с третьего глаза. Сверху полилось опять золото с искрами-кристаллами, лилось на меня, но я опять физически его не ощущала...

Потом все вибрации резко прекратились, на том все)

+1

17

На всякий случай цитирую славление:

Уж ты Гой еси Велес Батюшка
Во Роду нашем старший родич
Ты дозволь мне дело  правити
По искону то да по русскому
Как то предки мне заповедали

Приди Велесе ко мне да в помощники
Да помоги дело верно справити

Приди Велесе да не с горями
Приди Велесе да не с хворями
Приди Велесе с Силой и Долею
Приди Велесе с Мудростью Божию

Отрини напрочь изжившее
Худое яко не бывшее
Отрини да не возврати
От стара к нову веди...

Вот так)) Я последний раз его цитировала года два наверное назад, это не то, что у меня в постоянном так сказать использовании. Да и с Велесом я давно уже напрямую не контактировала. В своё время получила указание на то, что контакт через обряды это очень устаревшая модель взаимодействия. Нужно взаимодействовать через Энергии... Нашла настройку на Энергию Велеса, но на тот момент она оказалась мне не по карману. Так и перестала. А теперь вот как получилось интересно......

+1

18

Sonique написал(а):

В своё время получила указание на то, что контакт через обряды это очень устаревшая модель взаимодействия.

Это действительно так  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

19

Ха-ха-ха! А я то не могла понять  что произошло! Короче, рассказываю. Появился у меня достаточно состоятельный поклонник, несколько раз в кафешку заглядывали, потом я все же решила прервать эти зарождающиеся отношения. Он пропал недели на три, ну, думаю, все в порядке, товарищ не беспокоит. И тут, в первый же день медитации (я забыла написать об этом) звонок, здрасте, нарисовался опять. Получается, что ВСЭМД денежкам  приделала ноги (руки и телефон), и отправила адресату. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/send_letter.gif  Раз так проявила себя ВСЭМД, то нужно задуматься!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

20

Мариэн написал(а):

Раз так проявила себя ВСЭМД, то нужно задуматься!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно