Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Личная страничка ученика: Румиса

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

1. Имя: Румиса
2. Обо мне как о личности:
я человек свободолюбивый, не люблю когда меня к чему-то принуждают или требуют, очень упрямая. в большинстве случаев терпеливая и очень спокойная, но хотелось бы быть шумной и озорной)) больше слушаю, чем говорю. люблю готовить разнообразные блюда, особенно сладкую выпечку. увлекаюсь психологией взаимоотношений, нравится познавать себя и окружающий мир. люблю делать приятные неожиданности своим близким людям и друзьям, а также помогать им чем-то. по большому счету человек я положительный.
3. Обо мне как о практике:
пока интересуюсь школой Рейки.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
я прошла настройку на энергию РА 1 ступень. впечатления очень положительные, так как благодаря этой работе пришло много осознаний и все еще впереди.
5. Мои желания и цели:
в первую очередь я хочу наладить контакт с собой, познать себя как можно лучше и полюбить, обрести внутреннюю свободу, стать осознаннее и менять все в своей жизни в лучшую сторону. стать светом для себя, а потом для других. также хочу разобраться в отношениях с мужем.
6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Добрый вечер, Людмила!кhttp://s7.uploads.ru/t/27AJ3.png

я хочу с этим поработать. Это возможно?

0

3

И с лучом сексуального спектра тоже

0

4

Со вчерашнего вечера у меня гриппозное состояние: насморк, головная боль, перщение в горле. Видно после участия в практиках ЦК наступил и я рада этому даже, поэтому переносить не трудно. Состояние апатии ко всему и еще заметила, когда была дома у своей мамы пару дней назад что все для меня были какими-то чужими, и друзья, и родственники мужа. И возникают мысли будто мне никто не нужен и даже почувствовала жестокость со своей стороны, холодность, можно сказать черствость своего сердца. Но как ни странно на это я реагировала спокойно, так как знала что идет работа. Бывает что появится сильная уверенность в себе и хочется начать свое дело, как тут же она сменяется моей подавленностью, т.е частые и резкие перепады бывают.

0

5

Румиса написал(а):

Со вчерашнего вечера у меня гриппозное состояние: насморк, головная боль, перщение в горле. Видно после участия в практиках ЦК наступил и я рада этому даже, поэтому переносить не трудно. Состояние апатии ко всему и еще заметила, когда была дома у своей мамы пару дней назад что все для меня были какими-то чужими, и друзья, и родственники мужа. И возникают мысли будто мне никто не нужен и даже почувствовала жестокость со своей стороны, холодность, можно сказать черствость своего сердца. Но как ни странно на это я реагировала спокойно, так как знала что идет работа.

Это пройдет.

Румиса написал(а):

Бывает что появится сильная уверенность в себе и хочется начать свое дело, как тут же она сменяется моей подавленностью, т.е частые и резкие перепады бывают.

Я такие состояния называю "качели", то вверх, то вниз, со временем выравняется, когда будете дальше продвигаться могут еще возникать такие состояния,  но с практикой уже "низ" будет менее продолжительным и не таким острым.

0

6

После медитаций напомните мне, пожалуйста, о настройке "Уход за кожей".
С энергией "Поток удаления Сексуального Импринта" работаете?

0

7

Луч активирую частенько а с потоком пару раз только работала потому что каждый день бывают интересные медитации и к ним хочется подключаться хотя бы 2 раза. С Потоком пока физически не успеваю а на ночь даю РА для исцеления от инфекции

0

8

У вас все новые и новые настройки появляются и мне все они интересны и хочется попробовать🤗 только не знаю как все успевать

0

9

Румиса написал(а):

У вас все новые и новые настройки появляются и мне все они интересны и хочется попробовать🤗 только не знаю как все успевать

Это только малая часть выставлена  http://savepic.net/419917.gif
Успеете еще, не надо спешить, всему свое время. Работаем с наслаждением, ЦК - радуйтесь, благодарите - идет очищение, прошло ЦК, период подъема - радуйтесь и наслаждайтесь с благодарностью  :)

0

10

Хорошо😉

0

11

3 дня длился мой ЦК прям так явно а сегодня пошел на спад. Сегодня произошла такая ситуация: племянница мужа болеет почти месяц, сильно кашляет. Ее мать водила ее к нескольким врачам и потратила много денег то на врачей то на лекарства, а точного диагноза так и не поставили, подозрение на коклюш сказали. Наша свекровь стала настаивать чтобы ее показать врачу за пределами республики а ее мать говорит что у нее уже нет денег и тут мой муж говорит что у него есть и он ее повезет. В этот момент у меня все внутри перевернулось и я начала нервничать. Да я признаю что у меня есть ревность к ней потому что ко мне он так не относится и пыталась понять причину возникновения такой реакции но она была настолько сильной и я не смогла с ней справиться. После этого я немного успркоилась но сейчас вспоминая это снова переживаю внутри. И то чувство ненужности ему не покидает меня, бывает на время уходит но потом снова возникает. Боль какая-то внутри сейчас...

0

12

Румиса написал(а):

3 дня длился мой ЦК прям так явно а сегодня пошел на спад. Сегодня произошла такая ситуация: племянница мужа болеет почти месяц, сильно кашляет. Ее мать водила ее к нескольким врачам и потратила много денег то на врачей то на лекарства, а точного диагноза так и не поставили, подозрение на коклюш сказали. Наша свекровь стала настаивать чтобы ее показать врачу за пределами республики а ее мать говорит что у нее уже нет денег и тут мой муж говорит что у него есть и он ее повезет. В этот момент у меня все внутри перевернулось и я начала нервничать. Да я признаю что у меня есть ревность к ней потому что ко мне он так не относится и пыталась понять причину возникновения такой реакции но она была настолько сильной и я не смогла с ней справиться. После этого я немного успркоилась но сейчас вспоминая это снова переживаю внутри. И то чувство ненужности ему не покидает меня, бывает на время уходит но потом снова возникает. Боль какая-то внутри сейчас...

Держать в себе не стоит эту боль. Не надо бороться с ней, выпустите ее, можно написать на бумаге, вылить все на бумагу. Потом эти записи можно сжечь, а с мужем поговорить уже, когда остынете.

0

13

Сейчас выплакалась под душем но легче не стало.  О чем мне говорить с мужем?

0

14

О том что я ревную его к племяннице?

0

15

Румиса написал(а):

Сейчас выплакалась под душем но легче не стало.  О чем мне говорить с мужем?

Румиса написал(а):

О том что я ревную его к племяннице?

О том, что Вам не хватает его заботы, что он заботится обо всех, кроме Вас.

0

16

Сегодня утром проснувшись решила полежать под Потоком УСИ. По ходу заснула и видела такой страшный для меня сон как у меня на голове были какие-то непонятные колючие насекомые и они настолько сильно вцепились в волосы что я с трудом их убирала по одной штуке но их становилось все больше и больше. Я была в панике от этого но в тот момент проснулась и вздохнула с облегчением что это был сон. Даже вспоминать о них неприятно...фууу

0

17

Сейчас у меня внутри все бушует и я не разговариваю с мужем, даже смотреть в его сторону не могу. Понимаю, что это позиция обиженного ребенка но по-другому пока не умею. Какое-то время у меня такого не было а сейчас снова всплыло...

0

18

Румиса написал(а):

Сегодня утром проснувшись решила полежать под Потоком УСИ. По ходу заснула и видела такой страшный для меня сон как у меня на голове были какие-то непонятные колючие насекомые и они настолько сильно вцепились в волосы что я с трудом их убирала по одной штуке но их становилось все больше и больше. Я была в панике от этого но в тот момент проснулась и вздохнула с облегчением что это был сон. Даже вспоминать о них неприятно...фууу

Насекомые - это ваши "тараканы", програмулины, которые сидят в Вас. Вот и показали, над чем идет работа, просите поток УСИ, ваше ВЯ, ВС убрать эти негативные, деструктивные программы, установки.

Румиса написал(а):

Сейчас у меня внутри все бушует и я не разговариваю с мужем, даже смотреть в его сторону не могу. Понимаю, что это позиция обиженного ребенка но по-другому пока не умею. Какое-то время у меня такого не было а сейчас снова всплыло...

Всплыло на поверхность из глубин, куда Вы запрятали, осознайте, что все это опыт и более ничего! Просите свое ВЯ, ВС убрать все негативные отпечатки как энергетические, так и информационные, которые остались по прохождению опыта.

0

19

Сегодня весь день внутреннее беспокойство и нервничаю. Меня все раздражает и даже муж...хотя он в большей степени. Столько сопротивления с его стороны на пути к нашему сближению и на пути стать родителями, что у меня возникают сомнения а нужно ли это. Часто ругаемся. Хотя инициатором бываю я потому что он как мне кажется пытается всегда отделиться от меня и не стремится проводить время со мной...кроме как секса. А меня это задевает и я чувствую себя использованной когда он в очередной раз получает то что ему надо и ведет себя как будто этого и не было вообще. Вчера утром мы ходили сдавать с ним анализы. Он сдал свой анализ а я стояла в очереди и надо было подождать...минут 20-30. Он увидел что я стою и не захотев меня ждать уехал домой типа поработаю (на балконе надо было покрасить полки), хотя раньше он и не спешил это делать, а тут когда я захотела чтобы он остался со мной, он поспешил с этим. Мне стало очень обидно. К вечеру я отошла и решила сделать расслабляющий вечер для себя: аромалампа, свечи, музыка. Потом мне захотелось сделать массаж мужу и как раз он пришел к этому моменту. Я все усроила на полу в гостиной, так как в спальне было неудобно. Натерла его маслом полностью и погрузила в расслабление. Ему понравилось очень. Потом у нас произошла близость, хотя на тот момент моя обида снова вспыхнула я не подала виду. Ночью замерзнув на полу я принесла покрывало со спальни и легла рядом с ним. Спустя какое-то время он встал на утреннюю молитву и помолившись ушел спать в спальню оставив меня одну на полу и не позвав с собой. Меня это тоже задело потому что я не смогла оставить его одного и не захотела а он смог. Вчера и сегодня во мне все бушует.

0

20

Конструктивного разговора у нас с ним никогда не получается. Либо он просто молчит, вообще ничего не говоря либо злится говоря обидные для меня слова. И я не могу понять мотивы его поведения.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно