Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Дорогие друзья, рада приветствовать вас!  

Такие события происходят вокруг! Планетарный Новый Год, тестирование удивительной энергии Божественный Свет Любовь Афродиты, рождение форума, где мы сможем свободно общаться и делиться своим опытом, помогать друг другу...

В этой теме мы будем вести наблюдения работы с Божественным Светом Любовь Афродиты.

0

2

Доброго дня!) Не знаю достоверно, что это было, но, когда проводилось подключение к каналу, я общалась по телефону с другом, внезапно почувствовала, что энергия пошла через коронную чакру, потом во всем теле жар, особенно лицо, шея, грудь и руки)

0

3

Алина написал(а):

Доброго дня!) Не знаю достоверно, что это было, но, когда проводилось подключение к каналу, я общалась по телефону с другом, внезапно почувствовала, что энергия пошла через коронную чакру, потом во всем теле жар, особенно лицо, шея, грудь и руки)

Алина, действительно, во время подключения к каналу многие слышат энергию  8-)
Интересных практик и открытий с этой удивительной энергией!  8-)

0

4

Благодарю!)
Я провела сеансы в этой чудесной энергии. Энергию чувствую как сильную, вибрации действительно высокие. Сначала чувствовала как будто шел дождь из розовых и золотых блесток, потом еще прибавился к этим ощущениям зеленый цвет. Я помедитировала в этом потоке, потом выразила последовательно несколько намерений. Энергия каждый раз была очень сильная, когда попросила полечить мои женские органы, чувствовалось, что работа там шла, я сейчас еще работаю с Беременность Рэйки, так что все эти ощущения мне знакомы - легкая болезненность внизу живота, которая прошла после сеанса. Во время работы было ощущение роз, нарисованных пастелью с золотистыми и розовыми цветами, как будто я вся внутри как картина с розами) После сеанса заземлилась, хотелось спать, была расслаблена и гармонична. Я прилегла, но не заснула, сейчас ощущения как после настройки - работает энергия во всем теле и легкая сонливость.
От всей души благодарю MILLA, канал Божественный Свет Любовь Афродиты и саму Афродиту!  8-) В конце между ладонями родился образ розы, послала его Афродите!)))))

0

5

Первый раз я входила в канал позавчера поздно ночью. Очень долго не могла определить что именно я хотела бы проработать с этим каналом. Дело в том, что основное направление, которое меня последнее время занимает это Финансовое благополучие. По легендам Афродита своей любовью изменяла любые, даже самые критические проявления, НО! если бы я стала прорабатывать что-либо в плане финансов, то я не смогла бы отследить результаты взаимодействия с новой энергией, как потом понять что именно выстрелило... Поэтому я решила посмотреть широко)))

Я Женщина. Моё благополучие, в том числе и финансовое напрямую зависит от того, насколько много во мне Женской Силы и как она распределяется во мне и во вне. Вот именно с вопросом Я Есмь Женщина - красивая, излучающая любовь, принимающая и любящая себя, наполняющая и вдохновляющая, сексуальная и пр. я и работаю. Намерение составлено одновременно на очищение, трансформации, исцеление и наполнение на всех уровнях. Таким образом чтобы все процессы происходили в усиленных и ускоренных темпах (важно в сжатые сроки понять все и любые аспекты и проявления Энергии).

Так вот первое подключение - ощущения....

Энергия наисильнейшая! По ощущениям очень высокочастотная, у меня только при работе с Энергиями высокой частоты идут своеобразные ощущения в ногах (раскручиваются поля меркабы, и ноги как будто канаты изнутри тоже перекручивает). Почему "очень".... Поток шел такой силы, что мои ноги и таз аж подбрасывало вверх время от времени. Кроме того, мгновенно идёт ощущение кристальной чистоты в теле и метра на два вокруг.

По физическим ощущениям работа велась по всему телу снизу вверх. Особенно усиленно прорабатывались нижние чакры.

Очищение и наполнение шло волнами. То есть не пол часа очищение, а потом пол часа наполнение, а очищение/наполнение/2 минуты расслабления и потом новая волна.

Процесс наполнения Энергией начинался каждый раз из Сердца. Энергия как бы выстреливала оттуда и разливалась вокруг. Сначала ощущение внутренней улыбки (не знаю как ещё назвать это состояние), а потом на уровне физики как при космологических процедурах - по всему телу прессотерапия, на лице как будто кожу разравнивают.

Энергия разумная. Я сначала просто лежала и принимала поток, а потом попробовала поработать через руки. Так вот отклик мгновенный. Как только мысленно определилась что теперь попробую излучать Энергию через руки, из ладоней пошла вибрация и тепло. При наложении рук на разные части тела возникают очень ощутимые импульсы в область наложения. При запросе на усиление тоже идёт мгновенный отклик. Можно просить как направлять поток сильнее или слабее. Я даже попробовала направить поток с максимальной силой)) Чуть не выключилась, поэтому убавила.

Хочу немного остановиться на том, какие ощущения возникали при наложении рук на живот (центр Женской Силы). Если в процессе работы думать о том что уходит лишний жир, то идёт ощущения того, что что-то растворяется, как выпаривается. Живот при этом очень сильно втягивается внутрь. Если пробовать "дробить" жир, то идёт самая настоящая вибрация. То есть как просишь, то и происходит в прямом смысле. Если направлять Энергию прямо в матку (у меня там миомы, ну и соответственно раз уж на физике они, то и энергетика не в порядке), то идёт ощущение работы именно внутри в матки, в яичниках, в зонах где я знаю что у меня миомы, потом это ощущение уходит вверх в область сердца, сильно в щитовидку и потом в голову.

Видений при работе с этой Энергией у меня почти не было. Было несколько очень ярких вспышек белого и разноцветного света.

Весь день после первого сеанса ощущла себя в тонусе, в приподнятом настроении. Тело немного побаливало (приятно) как после хорошего массажа. Внутри все было гармонично. ЦК не было.

Уважаемая Milla!    Ещё раз Благодарю Вас за предоставленную возможность! Буду наблюдать и рассказывать дальше... Чуть попозже опишу второй свой второй сеанс и промежуточные обращения к Энергии.

0

6

Алина написал(а):

Благодарю!)
Я провела сеансы в этой чудесной энергии. Энергию чувствую как сильную, вибрации действительно высокие. Сначала чувствовала как будто шел дождь из розовых и золотых блесток, потом еще прибавился к этим ощущениям зеленый цвет. Я помедитировала в этом потоке, потом выразила последовательно несколько намерений. Энергия каждый раз была очень сильная, когда попросила полечить мои женские органы, чувствовалось, что работа там шла, я сейчас еще работаю с Беременность Рэйки, так что все эти ощущения мне знакомы - легкая болезненность внизу живота, которая прошла после сеанса. Во время работы было ощущение роз, нарисованных пастелью с золотистыми и розовыми цветами, как будто я вся внутри как картина с розами) После сеанса заземлилась, хотелось спать, была расслаблена и гармонична. Я прилегла, но не заснула, сейчас ощущения как после настройки - работает энергия во всем теле и легкая сонливость.
От всей души благодарю MILLA, канал Божественный Свет Любовь Афродиты и саму Афродиту!  8-) В конце между ладонями родился образ розы, послала его Афродите!)))))

У меня кстати тоже энергия ассоциируется с бело-розово-золотым или лиловым цветом. И вчера при втором сеансе хоть и не четко, но тоже видела цветы похожие на розы или пионы.

Отредактировано Sonique (04.08.2016 23:10)

0

7

Sonique написал(а):

У меня кстати тоже энергия ассоциируется с бело-розово-золотым или лиловым цветом. И вчера при втором сеансе хоть и не четко, но тоже видела цветы похожие на розы или пионы.

http://s018.radikal.ru/i503/1608/4a/1da0c64a3754.jpg

0

8

Вчера принимала сеанс также на ночь. Снова начало пошло с сильной вибрации в ногах. Энергия пошла вверх, отчетливо ощущалась внизу, до области таза, а выше уже еле заметно. Я была очень уставшая поэтому быстро отключилась, что было дальше воспроизвести не смогу.

Прошло два дня, но я уже могу сказать что однозначно происходят метаморфозы во внешности. Правда они немного странные))) То есть они вроде бы есть, а вроде бы и нет, как будто реальности наслаиваются что-ли)). Например, я вчера в обед заметила что у меня просто таки спадают джинсы. Джинсы свежестиранне, то есть растянуться пока никак не могли, а вот болтаются и все тут. Взяла сантиметр чтобы сделать замеры - объемы совершенно не уменьшились, но вот джинсы спадают. Зашла сегодня в магазин, где всегда покупаю одежду. Всегда покупала XL или L, а тут все L оказались велики, а М нормально. Ну вот точно знаю, что неделю назад с теми же объемами в см я мерила вещи и у меня был XL или L, а сегодня М. Немного странновато все это, поэтому отметила для себя. С целлюлитом тоже интересно то не вижу его в зеркале и кожа гладкая и как будто только кремом намазана, то через некоторое время смотрюсь в то же зеркало и все как было в апельсиновой корочке) И то же самое на лице - то есть круги под глазами то нет их))

Захотелось наряжаться))) Почему и побежала в магазин. Причем интересно, что еще совсем недавно я даже руки боялась открывать, а тут мне хочется и декольте и спину. У меня уж лет 5 как подобных мыслей и близко не было, я на такие вещи даже в самую сильную жару не смотрела. А тут меня вот прям притягивать начали платья на тонких бретельках и открытые. Покупать не рискнула пока :blush: но перемерила все. Это для меня ну ооочень необычное состояние, правда :cool:

Дважды мысленно обращалась к Божественному Свету Любовь Афродиты в течение дня. Без сеанса. Просьбы были импульсные, просто постоянно думаю об этой Энергии и поэтому призвала именно ее. Отклик очень быстрый!

1) Заболело/задергало ухо - попросила чтоб боль ушла и она сразу ушла. Заложенность осталась, ухо давно уже лечу и так быстро конечно вряд ли совсем все пройдет, но боли нет.

2) Мой муж (которого мой папа к нам жить не пускает, это моя долгая история, опущу подробности...), три дня подряд оставался у меня ночевать. Так получилось что папа был в санатории, и пока он там был, мы жили вместе. Папа вернулся, ну а мужу выезжать снова ну совсем уже никак. В общем три дня он ночевал, приезжали поздно, уезжали рано и отец его не видел. Сегодня мы проспали и я прямо таки боялась выйти из комнаты, ожидала что сейчас будет Вах. Импульсивно попросила Божественный Свет помочь. Вышли из комнаты и...... как ни в чем не бывало, как будто муж всегда с нами жил, все тихо спокойно и вопросов даже никто не задал, позавтракали вместе, поговорили о текущих бытовых делах и уехали на работу. На самом деле это чудо! Я, когда планировала то, над каким вопросом буду работать, думала что может быть поработать на гармонизацию отношений. Но потом отмела эту идею, потому что это же не мои отношения, а моего папы с моим мужем, и, решила что будет не совсем правильно если я буду в это вмешиваться. А тут вот так все разрешилось :love:

Буду наблюдать дальше :mybb:

Отредактировано Sonique (05.08.2016 00:43)

0

9

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    У меня кстати тоже энергия ассоциируется с бело-розово-золотым или лиловым цветом. И вчера при втором сеансе хоть и не четко, но тоже видела цветы похожие на розы или пионы.

http://s018.radikal.ru/i503/1608/4a/1da0c64a3754.jpg

Уважаемая Milla! Да, действительно именно как-то так! :love:

0

10

Провела ещё один сеанс. Ощущения в общем такие же как при первом сеансе, только ещё образ четкий пошёл как красивая женщина ведёт меня за руку вперёд. Быстро, мы почти бежали. А вокруг розы, розы, высокие кусты почти в мой рост. Очень красиво!

Я вот уже третий день совершенно не хочу есть. Тянет только на фрукты.

Сегодня муж дал мне денег!!! чтобы я пошла и купила себе "что-нибудь". Ну я пошла и купила себе то, что вчера примеряла (без рукавов), при этом попала на какую-то нереальную распродажу и ещё много всякой нужной мелочевки купила) Довольная! Хочу чаще испытывать эти ощущения!

По поводу того, что я описывала выше про свою внешность и изменения или не изменения в объемах...  :idea:  Я поняла в чем дело! Это не тело физическое меняется (хотя вернее сказать что не только тело). Это моё осознание себя меняется. Я всегда, даже в периоды своей исключительной стройности и спортивности видела себя толстой (хотя, к примеру, это был 44 размер при росте почти 180) не достаточно подтянутой, и вообще не такой. Я вчера посмотрела свои фотографии разных периодов... Вот чем я была всегда не довольна, я спустя время не вижу. Но в моменты "здесь и сейчас" я была недовольна всегда, еще даже в начальной школе.
Так вот думается мне, что те благоприятные изменения что я вижу сейчас время от времени, это если не полностью, то отчасти пробуждение моего принятия себя такой какая я есть и любви к себе. Я просто вижу себя иначе, так, как видят себя люди без глубоких комплексов. Пока думаю так)

Благодарю! Благодарю! Благодарю! :love:

Отредактировано Sonique (05.08.2016 19:28)

0

11

Сегодня опять проводила сеанс с этой чудесной энергией. Опять было ощущение розово-золотого дождя и роз)
Как и у Sonique было чувство, что я меньше вешу, что стала стройнее, что было бы удивительно после одного сеанса, но действительно чувствую себя стройной и больше себе нравлюсь в зеркале)) Когда сегодня делала сеанс, было странное ощущение, что Афродита прямо над моей головой и ее белые длинные локоны прямо спадают на мое лицо и плечи. А накануне было ощущение, что она зависла над моей головой, я видела ее в белой тунике с золотым поясом под грудью.
Во время медитации пришло ощущение, что эта энергия лучше всего работает с женским началом, женской красотой и решением чисто женских вопросов. По крайней мере, интуитивно ее хочется применять именно с такими запросами.
Благодарю Афродиту! Благодарю Канал! Благодарю MILLA!)

0

12

Алина написал(а):

Во время медитации пришло ощущение, что эта энергия лучше всего работает с женским началом, женской красотой и решением чисто женских вопросов. По крайней мере, интуитивно ее хочется применять именно с такими запросами.

Работает на все направления, экспериментируйте на разные запросы.

0

13

MILLA написал(а):

Работает на все направления, экспериментируйте на разные запросы.

Эх! Времени немножко маловато для того, чтобы проэксперементировать во всем, чего хотелось бы.

Это Энергия Безусловной Любви, поэтому конечно она способна разрешать любые вопросы. А вообще, я где-то согласна с тем, что энергия женская. Ведь любая женщина при желании может разрешать любые вопросы. В нас же сама Природа заложила способности Рождать, Возрождать, Исцелять, Наполнять, Трансформировать. И возможности нашей Женской Силы, ведомой Любовью в широком понятии, совершенно не ограничены. Именно поэтому эта Энергия обязательно (у все ведь так) возрождает в нас Энергии Молодости и Красоты. Это ведь важно. Женщина, окрылённая своей Женственностью, наполненная молодой энергичностью, сама по себе наполняется позитивом и Любовью. А вслед за этим приходят и лёгкость в решении всех ситуаций, и желание окружить себя и всех счастьем (это ли не энергия трансформации), и появляется движок для запуска всех механизмов, которые необходимы для решения всех и любых задач.

После взаимодействия с этой Энергией женщины наполняются Женской Силой и излучают её, а мужчины также получают эту Силу в избытке, так как может быть они никогда ранее не получали от близких женщин - мамы, жены, дочери.

Это та Энергия и та Женская Сила про которую на протяжении веков пишут песни и книги, то, раскрытию чего посвящено множество научных исследований и тренингов.

Безусловная Любовь, помноженная на Женское начало со всей его мощью возрождения, трансформации и скоростью материализации. Тут нет вообще никаких ограничений для действия. Можно изменить все, если эти изменения созвучны Энергиям Любви.

Отредактировано Sonique (08.08.2016 21:20)

0

14

Я провожу сеансы каждый день. Ощущения во время работы Энергии стали немного слабее, видимо привычка уже.

Мироощущение за эту неделю изменилось очень сильно. Меня стало столько, что кажется я могу буквально горы сворачивать. Жаль только "королевство пока маловато", но это дело времени и способности принятия опять же)) Вот все, о чем я написала выше, это то, как я сейчас чувствую. Вот такое ко мне пришло понимание и этим я наполнена благодаря участию в Тесте.

Внешность изменилась в первую очередь и сильно. Кожа и правда как подсвечена изнутри, лицо стало гладкое. Живот ушёл, первые три дня совсем не хотелось кушать, потом аппетит вернулся, но вроде как на весе в плюс это не отражается.

В событийном плане пока кроме того, что описывала, ничего особенного больше не произошло. Буду наблюдать дальше уже по окончанию Теста)

0

15

Sonique написал(а):

В событийном плане пока кроме того, что описывала, ничего особенного больше не произошло.

Применяйте энергию даже на ходу, буквально подумав о ситуации и Ваше намерение дать на эту ситуацию Б.С*Л.А.
Таким образом была решена задача, где наполнили дорогу Б.С*Л.А, так сказать "посветили Светом" решилось наилучшим образом.  8-)

0

16

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я провела ещё одну медитацию в потоке БСЛА и Я Есмь Мегастар. Медитацию-сеанс провела с намерением на привлечение Благосостояния, Успеха, Удачи и Процветания в мою жизнь и в мой бизнес.

Получилось очень интересно... Очень сильные физические ощущения, Энергетические потоки пошли очень мощные и быстрые. Может быть потому что времени до закрытия канала медитации Я Есмь Мегастар оставалось не много, но это факт.

Я ушла в транс. Передо мной возникла карта из Таро 78 дверей - Аркан Колесница. Карта, которая в этой колоде символизирует абсолютный успех.

Потом подул морской воздух. Образ буквально сдуло и я оказалась в том своём будущем, которое я планировала в группе РД. Лежащая на песчаном пляже и омываемая пенящимися волнами океана.

Я встала и пошла. Вдалеке я видела красивый, богатый город. Я шла туда движимая будущим Успехом и наполненная энергиями Изобилия. Я шла со знанием, что в этом городе меня ждут очень большие возможности, там для меня приготовлена реализация успешной, богатой, буквально звездной женщины.

Но тут я поняла что я абсолютно без одежды. Я остановилась и не знала что делать. Как я войду голая в город. Да, ВС обо мне позаботятся, но как технически? Кто-то даст мне платье? Кто-то поможет обрести кров? Что нужно сделать чтобы мне поверили что со мной можно иметь дело? Финансовые отношения? Как же я стану там Звездой? Шансы то ничтожные совсем. В общем я остановилась.... Дальше пошли какие-то планы по тому "как" и ни один из них не внушал мне доверие.

Не помню уже в какой момент, но мне указали на необходимость активировать ещё и Фантастическую Звезду Денег, задав ей чёткое намерение. Я это сделала. И Звезда буквально вошла в меня и во все мои пространства.

А потом произошло совершенно невероятное. Я вспомнила про то, какое сегодня число и про то, что когда обучалась в Школе РД, так и не активировала Окна Изобилия 08 08. Когда все это делали я уезжала и не успела со всеми вместе, потом все откладывала, и вот видимо пришло время. Мне чётко указали что пора именно сейчас, немедленно провести Активацию. И я это сделала. Фантастика! Именно сегодня, именно медитируя на привлечение Изобилия, именно озабоченная снятием блоков принятия!

В общем я совершенно поражена всем, что произошло!

От всего сердца Благодарю все Высшие Силы И Вас Milla!

Отредактировано Sonique (08.08.2016 23:59)

0

17

Sonique, молодец! Вы хорошо научились слушать СЕБЯ и что дают Вам знать.  8-)
Здесь еще Вам показали о Ваших блоках.

Sonique написал(а):

Но тут я поняла что я абсолютно без одежды. Я остановилась и не знала что делать. Как я войду голая в город. Да, ВС обо мне позаботятся, но как технически? Кто-то даст мне платье? Кто-то поможет обрести кров? Что нужно сделать чтобы мне поверили что со мной можно иметь дело? Финансовые отношения? Как же я стану там Звездой? Шансы то ничтожные совсем. В общем я остановилась.... Дальше пошли какие-то планы по тому "как" и ни один из них не внушал мне доверие.

Вы видите результат работы на тонких планах и спешите увидеть на физ. плане, излишнее переживание, не отпускаете. Вот как в ситуации сегодня со скидками.

Дайте себе Б.С*Л.А на устранение этих блоков.

0

18

MILLA написал(а):

Sonique, молодец! Вы хорошо научились слушать СЕБЯ и что дают Вам знать.  
Здесь еще Вам показали о Ваших блоках.

Вы видите результат работы на тонких планах и спешите увидеть на физ. плане, излишнее переживание, не отпускаете. Вот как в ситуации сегодня со скидками.

Дайте себе Б.С*Л.А на устранение этих блоков.

Благодарю Вас Milla, поняла!

0

19

Sonique написал(а):

MILLA написал(а):

    Sonique, молодец! Вы хорошо научились слушать СЕБЯ и что дают Вам знать. 
    Здесь еще Вам показали о Ваших блоках.

    Вы видите результат работы на тонких планах и спешите увидеть на физ. плане, излишнее переживание, не отпускаете. Вот как в ситуации сегодня со скидками.

    Дайте себе Б.С*Л.А на устранение этих блоков.

Благодарю Вас Milla, поняла!

Подпись автора

    Что излучаешь, то и получаешь.

Можете с РД совместить.
Сама энергия Б.С*Л.А самодостаточна, но в сочетании с другими энергиями действует вообще суппер! А где не хватает Любви, там не будет и денег. Так же можно говорить о любой области, здоровье, отношение, ситуация и т.д.

0

20

Уважаемая Milla!

Благодарю Вас за возможность участия в Тесте! Я уверена, что в ближайшее время, когда воздействие этой удивительной Энергии проявится в полной мере, я смогу рассказать еще больше о своем опыте.

Благодарю! Благодарю! Благодарю! :love:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно