Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках


Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Друзья, в этой теме вы можете оставлять свои отзывы о работе школах и курсах обучения, вносить свои предложения.
Ваши отзывы очень ценны для меня, они помогут сделать обучение более интересным и эффективным.

Для тех кто хочет выразить благодарность мастеру MILLA, просьба разместить отзыв на нашем сайте: https://soulmilla.com/comments
Это позволит увидеть ваш отзыв другим пользователям, с разных площадок и очень нам поможет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

2

Милла, огромная благодарность Вам за потрясающие проекты, в которых мне посчастливилось участвовать. - Курс  Процветание с Лакшми и школа Мерлина. Подача материала безукоризненная, внимательное отношение к нам, ученикам, ни один вопрос не остался без быстрого и четкого ответа.  Результаты от обучения радуют, многие проблемы сдвинулись с мертвой точки, появилась уверенность в себе.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

3

Мариэн, благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]

0

4

Я тоже хотела бы поблагодарить Людмилу за организацию курсов и школ и за возможность участия в них!

Я была на трёх курсах - Рейки Деньги (дважды),  Процветание с Лакшми и Школа Мерлина.

Я благодарю за внимательнейшее отношение к нам, ученикам, за индивидуальный подход к каждому, за участие, теплоту и уникальную способность передавать знания так, что они проникают глубоко-глубоко внутрь, как будто всегда там и были, так естественно и легко, как будто то, чему учишься, всегда и было твоей частью.

Результаты от обучения.... Ну как тут опишешь))) У меня после первого же курса Рейки Деньги вся жизнь поменялась в лучшую сторону, а сейчас и тем более продолжает меняться!

Благодарю!!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

5

Вот и подошел к концу очередной пройденный курс у Людмилы. Я проходила обучение на курсе Процветание Лакшми и устроилась на работу (до этого год была в поиске), после курса школа Мерлина я поняла как было мое мнение далеко от истины в плане магии, сейчас курс Рейки Деньги открыл новый этап в моей жизни - я переезжаю в другой город. Курс Ясность помог открыть новые грани сознания.
Результаты есть после любого курса, когда то они больше, когда то они меньше, но всегда есть. Материал дается в понятной форме, на вопросы всегда есть ответы, регулярно проводятся вебинары, и каждый раз добавляются нужные пазлы и картина становится все более цельной.
После каждого курса замечаешь как меняется жизнь, как меняешься ты, и результаты появляются по нарастающей. Благодарю ВС что нашла этот сайт, он стал домом где много новых друзей.
Благодарю Людмилу за наше развитие и любовь ко всем нам  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+2

6

Благодарю Людмилу за участие в Обновлённом курсе РД. Всё было прекрасно и волшебно! Отдельная благодарность за поддержку,которая ощущалась всё время.
Людочка,просьба или предложение: курс по  укреплению здоровья и энергетики,плииз.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

7

Эмма написал(а):

Людочка,просьба или предложение: курс по  укреплению здоровья и энергетики,плииз.

На тонких планах формируется, но чётко еще не вижу, что это будет за курс.

Друзья, дорогие мои, благодарю всех за отзывы! Благодарю за вашу смелость, выносливость, устремленность и желание роста, развития, раскрытия себя, своих возможностей! Я вас всех люблю! [взломанный сайт]  Успехов вам всем, безмерного счастья, благополучия, процветания во всех сферах вашей жизни!
Сияйте, дорогие мои, во всей своей красе!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+2

8

Я хочу отставить свой отзыв о курсе Рейки Деньги, который только что закончился. Это был первый мой курс в этом пространстве, и я очень рада, что пришла сюда. Информация, настройки, весь материал курса подавался очень щедро. Людмила очень внимательная, учитывались настроение, самочувствие каждого ученика и всей группы в целом! Поддержка ощущалась также и на Высшем плане, и от всех девочек! Обучение на этом курсе дало мне намного больше, чем я могла предполагать. Курс длился кажется два месяца (во всяком случае, много больше, чем изначально планировалось), и был очень насыщенным! Немного грустно, что он закончился! Благодарю Люду! Благодарю всех, с кем проходила этот путь!  [взломанный сайт]

+1

9

Я хотела бы оставить свой отзыв о Курсе Крадники Найти и Обезвредить.

Гениальный, мощнейший Курс!!! Честно говоря, даже немного грустно что он уже почти завершился))) Потому что крадники, как таковые слетели очень быстро, а далее пошло сильнейшее очищение и трансформации, а это процесс настолько увлекательнейший, завораживающий и грандиозный по своим масштабам, что хочется продолжать и продолжать)) Огромная Благодарность Людмиле и Юлии что разъяснили до мелочей, до винтиков, что как и почему. Теперь ясно в каком направлении двигаться уже самостоятельно.

Вообще хочу сказать, что Lariell и Milla, конечно Маги с большой буквы, такииииие процессы запустили, таааааак помогли, что до сих пор осознание продолжает догонять реалии происходящего. Есть такое понятие "перерождение", вот это как раз именно то, что со мной сейчас происходит.

Удивительно, что основной направленностью Курса были Финансы, а трансформации прошлись вообще по всем сферам жизни. В том, что все сферы нашей жизни тесно переплетены между собой ничего удивительного нет конечно, это закономерно. А вот то что Людмила и Юлия создали Курс, на котором стало возможно трансформировать все одновременно, вот это удивителяет и восхищает!

Очень очень Благодарна за все! То, что происходило и продолжает происходить - это настоящие Чудеса!

0

10

Курс Крадники Найти и Обезвредить. Оооо, это просто потрясающий курс, такая работа проведена, столько вскрыто и обезврежено! Благодарю наших волшебниц Юлию и Людмилу! Даже когда основная работа вроде бы закончена, но благодаря тому, что сфера Курса  поддерживается, есть возможность ещё пройти весь материал. В результате такие сдвиги прослеживаются, такая трансформация прошла! Я даже и не могла себе представить в начале Курса через что мне придется пройти, а результат проделанной работы превзошёл все мои ожидания.

Благодарю!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

11

Давно уже закончился курс Крадники найти и обезвредить,но чувствую,что хочется ещё,поэтому жаль,такие потрясающие аудиомедитации.
Мне кажется,что у меня вскрылся верхний пласт и предстоит ещё много работы,но жизнь на форуме кипит,как в пчелином улье,и как то буду выкраивать время для работы с той бесценной информацией,которую нам дали Юля и Люда. Благодарю от всей души вас и всех девочек,во время курса я почти физически ощущала ваше присутствие.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

12

Закончился курс "Энергия Финансов и Универсальное изобилие", немного грустно что все закончилось. Это была не бомба, а ядерная война в отдельно взятом теле! Такая колоссальная проработка полезных и совсем не полезных ископаемых на всех уровнях!  Проведены глубинные работы, это когда тебя вначале разобрали по атомам, рассмотрели под микроскопом, перетрясли, удалили лишнее, отработанное и сложили все заново, наполнив светом, любовью и новыми знаниями.  Лично для меня этот курс просто перевернул мои устоявшиеся взгляды на определённые вещи и события,  словно жизнь разделилась на "до" и "после", осознание ещё идет, очень здорово, что можно будет  по необходимости возвращаться в портал курса и дорабатывать вновь открывающиеся моменты. Курс был не из легких в плане работ, но все участники  поддерживали друг друга. Благодарю всех сокурсников за поддержку!
Благодарю наших Мастеров - Миллу и Юлю за  внимание и индивидуальный подход к каждому участнику
Благодарю Кураторов курса за любовь и заботу, за работы, которые проводились с нами как групповые, так и индивидуальные, отдельная благодарность за возможность индивидуального общения  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Благодарю ВС, что привели меня на этот курс, это чудо, что я попала сюда! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

13

Делюсь своими впечатлениями о пройденном курсе "Энергия финансов и универсального изобилия". Начала писать и возникла картинка стелеплавильного завода с разными цехами,где то нас измеряли,где то обтачивали,кого то переплавляли... Сверху Кураторы следили за качеством. Было непросто,я даже выпала на неделю,потом догоняла. Но результат того стоил,особенно в конце индивидуальные ченнелинги с Высшими - это было потрясающе. Очень много информации,на многое открыли глаза.
Благодарю Люду и Юлю за помощь и поддержку на протяжении Курса!
Благодарю Кураторов,ВС и всех,кто присутствовал на ченнелингах!
Благодарю участников Курса!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

14

Благодарю Людмилу за прекрасные курсы. Курс "Энергия финансов и универсального изобилия" прошел для меня боле менее ровно и стабильно, и я поняла, что изобилие это не только финансы, но и отношения. И тогда у меня началась проработка, которая очень сильно и активно выводила меня из равновесия, помогала осознавать истины и понимать, чего я хочу в своей жизни в комплексе. Осознание до сих пор идет, появляются части целого, которые помогают в дальнейшем движении. Были получены настройки от Кураторов, которые помогают каждый день. Я Благодарю всех, за этот курс!!!

+1

15

Куда писать не знаю, напишу сюда. Заметила в последнюю неделю, что после всех наших курсов и тестирования энергий меняется все полностью в окружении. Буквально пару дней назад ко мне пришло понимание, что мне много чего покупают другие люди - пусть это будет что-то мелкое, но оно постоянно появляется, пусть за такси заплатят (буквально в четверг за день ездила около 10 раз и все время платит кто-то, в среду меня так на маникюр отправляли чтобы не переживать за меня), купят обед или вкусняшкой какой угостят, и вино могут купить и просто заказать суши или пиццу. И это все происходит каждый день. А мужчины стали поворачивать головы в след и говорить кучу комплиментов, цветы дарить, сегодня приехала с дедушкой в магазин и одновременно с нами из другой машины вышел мужчина, так он стоял и ждал когда я дойду до двери и открывал по очереди их. Реальность меняется однозначно, пусть сначала это маленькие шаги, но с каждым курсом, идет ускорение и проработка именно того, что необходимо тебе в данный момент.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

16

MILLA-Людмила, благодарю за этот форум что он есть, благодарю за курсы какие прошла, и за те, что еще пройду!!!!  Благодарю Lariel-Юлию, Софию, Ольгу и всех кто принимает участие на курсах, потому как помощь идет от всех!И вообще весь коллектив, все поддерживают друг друга!
Я прошла три курса, вернее 3 курс РД еще прохожу в комфортных для меня темпе. И на каждом курсе открывается что-то новое для меня. От чего- то освобождаюсь, что-то лучшее для себя , своей семьи приобретаю.
Благодарю многократно!!!! Благодарю Все Высшие Силы! Благодарю Кураторов форума!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

17

Друзья, мои дорогие, я не пишу вам всем ответ на ваши отзывы, так как я вас всех и каждого люблю, благодарю всем Сердцем, всей Душой! И практически одно и тоже готова сказать каждому из вас, что люблю вас безмерно и премного благодарна за ваши отзывы, за ваше участие в курсах, за то, что вы есть такие какие вы есть! Ваши отзывы очень ценны для меня, они наполняют мое Сердце, мою Душу энергиями радости и благодарности, и еще раз показывают, что мой труд не остается для вас бесследно, что хоть чуточку помогаю вам в вашем развитии, в вашем формировании себя и своей жизни.
Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

+2

18

Очень много отзывов о курсе "Энергия финансов и универсальное изобилие". И под каждым из них готова подписаться.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/handshake.gif
Сам в себе, в одиночку копаться не будешь - лень и не охота, да и так комфортно, в своем болоте. Но когда хочется вылезти из этого болота, стряхнуть с себя все лишнее, начать смотреть на мир шире, чем обычно, общаться с людьми на другом уровне - надо менять себя прежде всего. А это долгая и кропотливая работа. Одному сложно, непонятно, грустно, запутанно. И вот приходит на помощь сначала энергия Рейки вместе с учителем-наставником, потом еще энергия, потом Учительская система, Кураторы, ВС и т.д. Начинается какое-то прозрение, понимание, откровение. Вдруг себя меняешь не так, как планировал изначально, а с коррекцией других черт характера, привычек и стиля поведения, даже стиль одежды и внешность меняется. И уже нет желания возвращаться к себе прежнему, тому жителю болота, которому и так все было норм.
   И с каждым курсом или школой достаешь из глубины себя что-то старое, мешающее и перерабатываешь во что-то новое, положительное, интересное. И жизнь открывает тебе новые грани и возможности. И за это хочется благодарить весь мир и всех, кто тебе в этом помогал, кто примером, словом, незримым присутствием поддерживал тебя, верил в тебя и давал надежду на лучшее.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
   Люда, безмерная благодарность за курс, за настройки, за форум, за то, что ты есть! И отдельно за то, что однажды на форуме у Ричарда протянула руку поддержки и помогла сбежать сюда  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

19

Sobol написал(а):

И отдельно за то, что однажды на форуме у Ричарда протянула руку поддержки и помогла сбежать сюда

Наташенька, я тебя тоже люблю, здесь могут не правильно понять, я помогаю в силах моих возможностей, но не перетягивала никого, да и многие не знали о существовании данного форума, пока сам Ричард вас не пригласил сюда  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Благодарю за отзыв! Света, радости, счастья и благополучия!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

20

MILLA написал(а):

Наташенька, я тебя тоже люблю, здесь могут не правильно понять, я помогаю в силах моих возможностей, но не перетягивала никого, да и многие не знали о существовании данного форума

:crazyfun:  а я не в том смысле, что перетянула, а в том, что случайности вовсе неслучайны. Если бы там не встретились, то и сюда бы не попала. А для меня это одно из самых лучших событий за последние пару годков.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы об обучающих школах, курсах, практиках


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно