Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s6.uploads.ru/k8aHn.gif

Приветствую вас в пространстве Магии и Волшебства!
Поздравляю всех нас с открытием Школы Мерлина!

Мерлин, Высшие Учителя, Стражники Магии будут помогать и уже помогают нам в нашем пути становления, развития как Мага.

И начинаем мы с курса

«Маг Нового Вермени»

Наш курс стартует 2 февраля (портал 2:2) и продлиться до 13 февраля
Курс - построен таким образом,чтобы все смогли максимально удобно и в свободном режиме проходить совместные практики и посвящения.
На время обучения у нас создается единая сфера, в которой присутствуют кураторы курса: великий Маг и Чародей Мерлин, Вознесенный Мастер Кутхуми, Стражники Магии.


Эта тема для заданий, поэтому желательно не писать здесь, не засорять тему, чтобы вам легче было искать задания.

Обсуждения будем вести в общей теме Общая Сфера Магии и Волшебства. , что касается личного, то у каждого есть личная страничка, там и задаем вопросы личного характера и можно (даже желательно) копировать к себе в личную страничку опыт, который будете получать во время прохождения курса.

Здесь задаем вопросы, возникающие в процессе обучения: Вопросы и ответы

Расписание нашего курса можно посмотреть здесь: Расписание курса

Пожалуйста до 9.02.2017 подготовьте все необходимое для посвящения и алтаря мага: Алтарь Мага и магические инструменты

Для посвящения вам понадобится:
-3 белые свечи
-яблочный уксус
-кристаллы(камни) 6-8 шт

Темы обязательные к прочтению:
Новые энергии, что это такое и с чем их едят
Энергия Вознесения 999
Объединенная Чакра
Заземление на всех уровнях
Сонастройка организма на принятие новых энергий

Наша встреча в скайпе состоится 2 февраля в 22.30 по Москве.
Пожалуйста, добавьтесь в групповой чат https://join.skype.com/a8YQCsbMakVI
или ко мне в скайп: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)
Если у вас устаревшая версия скайпа, обновите скайп, чтобы была хорошая связь.

Желаю Всем нам наилучшего прохождения курса!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

2

Друзья, скачиваем аудио настройку на энергии Мерлина: https://yadi.sk/d/b_bpVZUJ3CX2wf

Мастер Мерлин: Алхимия, кристаллы, божественная магия, психические способности, предсказание.

Прием аудио настройки:

Сначала решите, как вы будете воспроизводить выбранный  mp3 файл аудио. Будет ли это 
через компьютер или будет слушать ее через mp3-плеер? Оба могут быть использованы.   
Настройка (которую  вы только должны  прослушать один раз) должна быть получена, когда  вы находитесь один в помещении. 
Убедитесь, что вы сидите или лежите в удобном положении. Также убедитесь, что вас никто не потревожит (выключите мобильный телефон и т.д.).

Когда вы будете готовы, выразите намерение:
Я  принимаю настройку энергии Мастера Мерлина от Оле Габриэльсона в полном объеме и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен на высшее благо мое и всех!

Включите и слушайте mp3, пока  он не остановится.
Сам аудиотрек длится 5-7 минут, он начинает настройку, которая может продолжаться намного дольше от 10 минут до часа, у всех индивидуально
После Настройки оставайтесь в этой позиции еще 10 минут , в это время  настройка продолжится, дайте себе  расслабиться в течение  10 минут или более. 
Настроечная сессия готова, и вы можете начать использовать энергию.

Принимать будете после вебинара, лучше на ночь, перед сном за ночь настройка полностью установиться.

Общие правила приёма настройки на Энергии.

0

3

Друзья, запись вебинара: https://yadi.sk/i/ZhqStip83CZGUJ

Друзья, в записи есть участки, где я останавливала запись, поэтому может быть ощущение не связанности, были просто разговоры, которые я не писала. Вся суть в записи есть, в конце небольшая медитация, думали уже заканчивать, пошла энергия благодарности с Матушки Земли, Планета Земля нас благодарила за наше служение и так спонтанно провели медитацию. В записи начинается медитация без подготовки, при прослушивании остановить запись, далее расслабились, убрали все мысли, подключились к группе, включайте запись и наслаждайтесь потоком.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

http://s0.uploads.ru/mploy.jpg

Я Есмь Маг.

Друзья, принимаем настройку "Я Есмь Маг".  Эта энергия сделает всѐ возможное, чтобы пробудить ваши силы магии, их сотворения и укрепить их. Увеличит и укрепит ваши магические, психические и оккультные способности. Удалит все блокировки энергий и способностей и плавно поможет вспомнить все ваши таланты и возможности.
Сомнение в собственных, магических способностях будут просто уничтожены и вера в себя и собственные магические способности вырастает многократно.

1. Скачайте мануал: https://yadi.sk/i/7VkUHSl93CbwHC
2. Создайте приятную атмосферу,зажгите свечи, ароматные палочки.
3. Проведите технику заземления.
3. Прочитайте мануал.
4. Выразите намерение:

"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию Я Есмь Маг от Мастера MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен"
"Я (ваше имя) готов к настройке на энергию Я Есмь Маг! СЕЙЧАС!"

Оставайтесь в расслабленном состоянии 30 минут и более. Поблагодарите свое Высшее Я, Высших Учителей, проводников энергии, духовный мир, Все Высшие Силы, Мастера, который передал вам настройку и всех, кого пожелаете.

0

5

Друзья, отзыв о приеме настроек оставляем в нашей общей теме Общая Сфера Магии и Волшебства.

И в теме соответствующей энергии.
Энергия Я Есмь Маг

0

6

http://s6.uploads.ru/t/h10Y2.jpg

Друзья, поздравляю всех с настройкой «Я Есмь Маг»!

В групповой работе процессы проходят сильнее и мы закрепляем энергии в наших пространствах, активируем и усиливаем свои магические способности в единой энергетической сфере.

Подключаемся к общей сфере намерением:
Намерение для подключения:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "Я ЕСмь Маг", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Далее произносите с чувством, как бы заявляя о том, что Вы есть Маг:

«Энергия Я Есмь Маг активировать сейчас! Да будет так! Да стало так! Так и есть!»

Вы сидите расслаблены, поток энергии идет через вас, наполняет вас магическими энергиями, активируя в вас магические силы, знания.
В течении дня подключайтесь к медитации не однократно, это поможет заякорить в вас энергии.

0

7

http://s5.uploads.ru/5w0vX.jpg


5 февраля.

Принимаем самонастройку на «Объедененную Чакру» и проводим медитацию в коллективной.

Профессия МАГ НОВОГО ВРЕМЕНИ, как и многие другие энергии Нового времени вибрирует на высоких частотах(999), поэтому эффективность проводимых ритуалов будет зависеть от того насколько высок уровень вашего сознания, насколько открыты ваши сердца, насколько ваши световые тела расширенны и насколько вы соединенны с Творцом в себе. Практика(ритуалы) Маг НВ всегда происходит из состояния объеденной чакры, только из этого состояния вы сможете овладеть искусством магии.

Если у вас нет настройки на Объединенную Чакру, вы можете подключившись к коллективной энергетической сфере.
Как получить настройку смотрим здесь: Объединенная Чакра
Подключитесь намерением указанным ниже.

Для проведения медитации:

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3.Сначала призовите ЭВ999 (Энергия Вознесения 999 у кого есть эта настройка) и проведите медитацию " Объединенная Чакра " вы можете воспользоваться видео, приложенным к теме или провести медитацию так как вы привыкли это делать или воспользоваться коротким вариантом объедения чакр:

4."Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...»

Теперь вашим намерением откройте Альфа и Омега Чакру, Сердечную Чакру и позвольте потоку энергии течь, с каждым вдохом расширяясь себя все больше и больше.


В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

8

http://se.uploads.ru/iEOKe.jpg

6 февраля

Перед посвящением в профессию Маг Нового Времени мы проведем Активацию Мерлина, но сначала проведем медитацию "Объединенная Чакра".

Пространство для коллективной медитации и активации будет открыто с 08.00 МСК на 24 часа.

Подключаемся так же как и вчера.


1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "Объединенная Чакра" и "Активация Мерлина", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3.Сначала призовите ЭВ999 (Энергия Вознесения 999 у кого есть эта настройка) и проведите медитацию " Объединенная Чакра " вы можете воспользоваться видео, приложенным к теме или провести медитацию так как вы привыкли это делать или воспользоваться коротким вариантом объедения чакр:

4."Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...»

Теперь вашим намерением откройте Альфа и Омега Чакру, Сердечную Чакру и позвольте потоку энергии течь, с каждым вдохом расширяясь себя все больше и больше.

5. Далее проведите "Активацию Мерлина"

Внимание! Текст для активации скачиваем здесь: https://yadi.sk/i/xBLeEAlh3D5opi , для удобства я рекомендую текст распечатать!


В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

9

http://sg.uploads.ru/t/se7KO.jpg

7 февраля.

Медитация-сонастройка с символом "Пентаграмма"

Пентаграмма — правильная геометрическая фигура, обладающая пятилучевой симметрией. Следует заметить, что пятилучевая симметрия встречается только в живых организмах и никогда — в неживой природе. То есть пентаграмма воплощает в своей форме одно из отличий живого от неживого!

Пентаграмма -очень древний символ, символизирует фигуру человека с вытянутыми руками и ногами, целостную личность, человеческий микрокосм. Будучи бесконечной, пятиконечная звезда воспринимает значение, силу и совершенство круга. Пять ее вершин означают дух, воздух, огонь, воду и землю. С буквами S, A, L, V, S у вершин она означает здоровье и пять чувств. Подобно кругу, пентаграмма способна связывать злые силы и элементали, поэтому символизирует также удачу. В христианстве соответствует пяти ранам Христа. Эмблема сэра Гавейна, изображенная на его щите.

Пентаграмма - это символ, который частично наделен изначальной силой, частично же эта сила придается самим магом. Ее естественное свойство (в астральном свете) - привлекать динамическое активное соединение элементных сил, в отличие от равностороннего креста, который привлекает те же силы, но стремится останавливать их и удерживать в отдалениии друг от друга.

Друзья, пространство для медитации будет открыто с 8.00 на 24часа

1. Очистите помещение в котором вы будете проводить медитацию. Создайте приятную атмосферу,зажгите свечи, ароматные палочки. Подготовьте листок, ручку или карандаш.

2. Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к единой сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации с символом Пентаграмма, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. Призовите ЭВ999 (у кого есть эта настройка) и проведите медитацию "ОБЪЕДЕННАЯ ЧАКРА"

4. Нарисуйте символ пентаграмма находясь в потоке, можно сделать несколько рисунков, символ рисуйте правой рукой по часовой стрелки, не отрывая руки, желательно на весь лист.

5. После выберете вариант символа который у вас наиболее лучше получился, расфокусируйте взгляд и находитесь в медитации 5-10 минут. Успокойте ум и созерцайте символ.

6. После медитации запишите все новые впечатления и новый опыт который вы получили.

Проведите Малый ритуал Пентаграммы:

Малый Ритуал Пентаграммы

Открытие

1. Встаньте в центр круга, ноги вместе, лицом к востоку. Используя большой палец, прикоснитесь к центру лба и провозгласите "Ата". Когда вы произносите "Ата", представьте луч света, спускающийся с небес, и создающий сферу или купол сверкающего белого свечения, примерно в девяти дюймах над головой. Обратите внимание: светящаяся сфера, колонна или линия должны представляться как неоновое свечение, прозрачное и просвечивающееся в каждой точке своего сияния. Ваше тело должно также быть совершенно "прозрачным" для этих образов; то есть линии и колонна должны проходить через тело абсолютно беспрепятственно.

2. Используя тот же палец, медленно проведите им вниз вдоль середины тела, пока палец не укажет на основание меж ваших ног. Производя этот жест, представьте колонну белого света толщиной около 3 дюймов, опускающуюся из сферы сквозь центр вашего тела с той же скоростью (как будто вы "рисуете" колонну пальцем). Почувствуйте, что колонна наполнена колеблющейся энергией, которая вызывает ответную вибрацию в вашем теле по мере своего прохождения.

Провозгласите: "Малкут".

Представьте колонну света уходящей в землю под вашими ногами. Там она останавливается и создает другой световой шар, этот шар проявляется как темно-красный, но быстро становится все ярче и светлее по мере того, как энергия наполняет его.

3. Прикоснитесь к своей правой руке на уровне сердца и провозгласите: "Ве-Гебура".

Представьте небольшую сферу света, появляющуюся в месте прикосновения.

Проведите рукой горизонтально к той же точке на вашей левой руке и провозгласите: "Ве-Гедула".
Пока ваша рука пребывает в движении, представляйте линию белого света, пересекающую вертикальную колонну на высоте сердца. Когда линия достигнет левой руки, представьте в этой точке образование другой небольшой светящейся сферы. Затем представьте поток энергии, двигающийся в обе стороны между ними. Почувствуйте, как она проходит через ваше тело и производит трепет в вашем сердце.

4. Начертите круг по часовой стрелке размером около 6 дюймов напротив вашего сердца.

Провозгласите "Ле-Олам".

Как только вы закончите круг, представьте большую розовую розу, растущую внутри него из стебля, выходящего из пересечения горизонтальных и вертикальных линий креста. Почувствуйте движение ее распускающихся лепестков в вашем сердце. Когда она полностью распустится, представьте розовое сияние, излучаемое во все стороны. Это сияние распространяется, пока полностью не покроет крест и ваше тело.

5. Провозгласите "Амен".

Опустите свои руки по сторонам, расслабьтесь, насколько можете, оставаясь при этом стоять прямо, и подождите немного, ощущая и чувствуя все, что вы визуализировали к этому моменту. Вы должны ощутить чувство удовлетворения тем, что уже сделали, и радость от полученного результата.

6. Дайте визуализации исчезнуть. Не пытайтесь все "стереть", просто прекратите уделять внимание ее поддержке. Если она будет оставаться без ваших на то усилий, это прекрасно. Если она исчезнет, это прекрасно также.

7. В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

10

http://s3.uploads.ru/6qcPj.jpg

8 февраля

Клятва Мерлина

Дорогие друзья, 9.02-10.02.05 у нас посвящение в профессию Маг Нового Времени. На ваш е-майл я выслала все необходимые материалы для посвящения! В этом письме находится пакет документов для посвящения в профессию Маг НВ и руководство по практике:

1.Мерлин - Твоя Клятва.mp3
2.Кутхуми - Посвящение в Высокое искусство Магии.mp3
3.Mag_Novogo_vremeni.pdf

8.02 - Клятва Мерлина

Прежде чем вы пройдете посвящение в профессию Маг Нового Времени, Мастером Кутхуми, вам необходимо дать Клятву Мерлина, перед лицом стражников Магии, Мелику Метатрону и самому себе. Это клятва о том, что ты обязуешься использовать магию во благо самому себе и во благо всех живущих на планете Земле! Так же в этой записи, вы получите все дополнительные рекомендации по подготовке к посвящению!

Для прохождения "Клятва Мерлина"

1. Очистите помещение. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги. Проведите технику заземления. Призовите ЭВ999 и объедините свои чакры.

2. Намерение для подключения к единой сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации Клятва Мерлина, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"


3. Включите аудиофайл Твоя Клятва.mp3
(дублирую здесь ссылку на аудиофайл "Твоя Клятва" https://yadi.sk/d/ZAAmIx0P3DQnXj )

4. В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

11

http://sg.uploads.ru/t/4AVZq.jpg

9.02-10.02
Посвящение в профессию "Маг Нового Времени"

Рекомендации получение посвящения в профессию Маг Нового Времени:

Проведите подготовку к принятию, подготовьте 3 свечи белого цвета, по желанию благовония.

Настройку вы можете получить в любое удобное время.
Внимание! обратить внимание,что посвящение в профессию рекомендуется проходить в вечернее время суток идеально в полночь!

1. Натрите себе руки от кистей до локтей яблочным уксусом

2. Зажгите 3 белые свечи.

3. Создайте круг из камней 6-8 можно меньше или больше и сядьте в этот круг во время посвящения

4. Призовите свои чакры объединится и активируйте настройку ЭВ999
5. Включите ауди-запись для посвящения.Кутхуми - Посвящение в Высокое искусство Магии.mp3 (в пакете документов выслала вчера на почту)
Во время посвящения находись в ОЧ

После посвящения не торопитесь, дайте себе время, чтобы посвящение смогло расширится в вашем световом теле, какое то время рекомендуется посидеть в кругу из камней.

В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

0

12

http://s9.uploads.ru/t/HhWT1.jpg

Друзья, поздравляю всех с посвящением в профессию  
Маг Нового Времени!

[взломанный сайт]

11.02 Полнолуние и это наилучшее время для привлечения богатства в нашу жизнь.

Пространство для коллективных ритуалов будет открыто ежедневно с 08.00 до 24.00 по МСК.

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки.
2.Проведите технику заземления.
3.Призовите свои чакры объединится.Активируйте ЭВ999

Намерение для подключения к единой сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере,для проведения ритуалов с энергией Маг Нового Времени , которую создала MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Друзья, напоминаю,что важно использовать ритуалы в том же виде так, как они переданы в руководстве(книге Мага)!

Для проведения ритаулов, я рекомендую распечатать руководство и держать его в первое время рядом с собой, чтобы соблюдать последовательность и правильность написания символом!

Ритуал на привлечение денег и богатства

1. Направь свой взгляд на восток.
2. Возьми магический камень в левую руку.
3. Нарисуй правой рукой пентаграмму для вызова ритуала. Только не включайте пентаграмму в круг.
4. Назови свое желание.
5. Призови магическую божественную сущность Серапис Бей.
6. Нарисуй круг для защиты.
7. Нарисуй круг для проведения ритуала.
8. Нарисуй творческую гексаграмму.
9. Нарисуй треугольник для призыва энергии
10. Нарисуй треугольник расширения энергии.
11. Нарисуй остающуюся гексаграмму.
12. Нарисуй треугольник для запечатывания.
13. Нарисуй пентаграмму для приглашения энергии.
14. Произнеси магическое заклинание:
Властью, данной мне магией, и
С помощью духовного мира
Я создаю свое богатство.
Мой дух течет свободно.
Моя сила течет свободно.
Это свершилось.

15. Нарисуй круг для завершения ритуала.

Вы так же можете провести еще ряд ритуалов, в коллективных энергиях.

В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашей общей сфере!

0

13

Друзья, запись нашей встречи 10.02.2017 https://yadi.sk/i/DiJXaH2y3DrA2Q

+1

14

12-13.02

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики.Создайте приятную атмосферу,зажгите свечи, ароматные палочки.
2.Проведите технику заземления.[/size]

3.Призовите свои чакры объединится. Активируйте ЭВ999

Намерение для подключения к единой сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере,для проведения Ритуала во имя мира на Земле, которую создала Мастер  которую создала MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Личный ритуал - вы можете любое намерение выразить, обращаясь к сущности Мелека Метатрона:

1.Направь свой взгляд на север.
2. Направь свой взгляд на юг.
3. Направь свой взгляд на запад.
4. Направь свой взгляд на восток.
5. Возьми магический камень в левую руку.
6. Нарисуй правой рукой в зависимости от того, что ты хочешь сделать, пентаграмму для вызова ритуала или
оберегающего ритуала.
7. Назови желание и выскажи намерение, что должно совершиться то, что пойдет на пользу душе.
8. Призови сущность Мелека Метатрона.
9. Нарисуй круг для проведения ритуала.
10. Нарисуй творческую гексаграмму.
11. Нарисуй в зависимости от того, что ты хочешь пентаграмму для приглашения энергии или для отражения энергии (защиты от энергии).
12. Нарисуй круг для защиты.
13. Произнеси магическое заклинание:
Властью, данной мне магией, и
С помощью Мелека Метатрона
Я … (вставь то, что ты хочешь сделать)
Мой дух течет свободно.
Моя сила течет свободно.

14. Нарисуй круг для завершения ритуала.

Коллективный ритуал во имя мира на Земле:

1. Направь свой взгляд на юг.
2. Возьми магический камень в левую руку.
3. Нарисуй правой рукой пентаграмму для вызова ритуала.
4. Назови желание.
5. Призови сущность Зольтан.
6. Нарисуй круг для проведения ритуала.
7. Нарисуй творческую гексаграмму.
8. Нарисуй круг для защиты.
9. Нарисуй пентаграмму для приглашения энергии.
10. Нарисуй треугольник для призыва энергии
11. Нарисуй треугольник расширения энергии.
12. Произнеси магическое заклинание:
Властью, данной мне магией, и
С помощью духовного мира
Я создаю мир на Земле
Во благо Леди Гайя и во благо всех людей.
Мой дух течет свободно.
Моя сила течет свободно.
Это свершилось.

13. Нарисуй круг для завершения ритуала.

Вы так же можете провести еще ряд ритуалов, в коллективных энергиях.

В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашей общей сфере!

0

15

http://s1.uploads.ru/wW0Jh.jpg
14.02
Настройка на Высшую Световую Энергию "Магия Денег"

Друзья, настройка передана до востребования, кто присутствовал вчера на нашей встрече, по желанию можно принять повторно.

Скачиваем мануал: https://yadi.sk/i/AaaveRg_3E3Xgs

Тот мануал, что я выслала на почту, удалите, пожалуйста!

Кто желает послушать о чем вчера шла речь на вебинаре, запись здесь: https://yadi.sk/i/KXozsOLh3E3Xwr

Рекомендации получения настройки на ВСЭ Магию Денег.
1. Займите удобное положение сидя или лежа, так чтобы позвоночник находился в прямом положении, руки, ноги не перекрещиваем.
2. Расслабьтесь.
3. Заземлитесь.
4. произнесите вслух или мысленно намерение на принятие настройки:
«Я прошу мое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Бога Отца-Мать Единое, помочь мне принять настройку на Высшую Световую Энергию «Магия Денег», которую мне передает Мастер MILLA-Людмила, в полном объеме и совершенстве, наилучшим для меня образом, на Высшее Благо мое и всей Вселенной».
«Я, (назвать свое имя), здесь и сейчас я принимаю настройку на Высшую Световую Энергию «Магия Денег», которую передал/ла мне Мастер MILLA-Людмила, в полном объеме и во всем совершенстве, пока я буду полностью настроен/на»

По желанию, можно посмотреть на изображение, предоставленное в мануале.

Позвольте энергии течь свободно и установиться в течение 30-60 минут.

В заключении поблагодарите свое Высшее Я, Проводников и Создателей Энергии, Матушку Землю, все Высшие Силы и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в теме Высшая Световая Энергия "Магия Денег" и нашем общей сфере!

0

16

Друзья, наш курс подошел к концу, благодарю всем за участие в курсе и волшебные энергии нашей сферы! [взломанный сайт]

Мы продолжаем наше общение, наша сфера еще поддерживается Высшими Силами и проводить ритуалы можно подключившись к общей сфере намерением:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере,для проведения ритуала, которую создала Мастер  которую создала MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Помните, что энергии в сфере поддерживается еще и вашими отзывами, вашем общением в темах! Так что насколько долго будут Высшие Силы поддерживать нашу общую сферу зависит в большой степени от вас.

Кто готов, может провести ритуал аннулирования клятв. Проходите по ссылке Аннулирование клятв, привязок, обещаний.

Я желаю Вам успешной практики с этой замечательной энергией и получения великолепных результатов! Практикуйте с удовольствием и Во Благо ВСЕХ!!! Счастья, Мира, Любви и Света!!!

Пожалуйста, найдите время и подведите итоги вашей работы на курсе, какие важные осознания, вы получили, какие произошли изменения в вашей жизни! Запишите это в своих личных страничках и поделитесь со всеми в общей сфере! Вы можете в дальнейшем обращаться по всем вопросам, которые будут возникать у вас по практике с энергиями, а так же обмениваться опытом и общаться!

Для получения сертификата:

1. У вас должен быть пройден полностью курс Маг Нового Времени;

2. оставлен отзыв о полученных на курсе энергиях в темах:
Маг Нового Времени  и
Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
Энергия Я Есмь Маг ,
я должна быть уверена, что настройки вы получили и практикуете.

3. Напишите полностью и верно ваше Ф/И на русском и английском языках (не пишите полностью заглавными буквами!)

Так же буду благодарна, если вы оставите отзыв о прохождении курса в теме Курс «Маг Нового Времени»
Я создала тему Отзывы об обучающих школах, курсах , и буду благодарна за ваши отзывы и пожелания о курсах, которые я провожу. Для меня ценны ваши отзывы и пожелания, они помогут сделать курсы еще более интересными и продуктивными.

0

17

Друзья, приветствую всех! Благодарю всех, кто откликнулся на призыв!  [взломанный сайт]
Запись нашей встречи: https://yadi.sk/i/QlFMziqx3Fdeh3

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно