Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://sd.uploads.ru/CBiSE.jpg

Дорогие друзья, рада Вас приветствовать в пространстве курса
Рейки Деньги
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Наш курс стартует 9 апреля и продлиться до 19 мая.

Этот курс отличается от проводимых мною ранее курсов Рейки Деньги. В течении первой недели мы проведем инициации на 1-3 ступени Рейки Деньги, далее практики, практики и еще раз практики со всеми символами системы Рейки Деньги.

Курс - построен таким образом,чтобы все смогли максимально удобно и в свободном режиме проходить совместные практики и посвящения.

На время обучения у нас создается единая сфера, в которой присутствуют Кураторы курса и энергии курса.
Ежедневно я буду открывать сферу для прохождения посвящений и коллективных практик. Пространство будет открыто с 8.00 по Москве на 24-48 часов

Эта тема для заданий, поэтому желательно не писать здесь, не засорять тему, чтобы вам легче было искать задания.
Обсуждения будем вести в общей теме Сфера Изобилия , что касается личного, то у каждого есть личная страничка, там и задаем вопросы личного характера и можно (даже желательно) копировать к себе в личную страничку опыт, который будете получать во время прохождения курса.

У кого нет личной страничке, создайте в разделе: Личные странички учеников
Как создать написано в теме: Создание личной странички , если затрудняетесь, пишите, создадим  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif


Здесь задаем вопросы, возникающие в процессе обучения: Вопросы и ответы

Пожалуйста:
- Ознакомьтесь с общими правилами приема настроек  Общие правила приёма настройки на Энергии.
- Создайте личную страничку Создание личной странички 
- Проводим   Ежедневные упражнения  "Трансформация негативных денежных программ"
- Скачайте и  ознакомьтесь с документом № 1 https://yadi.sk/i/17ex3JJm3GnQpa


Пожалуйста,отведите для этого достаточное количество времени(не проводите это задание в спешке или на ходу), это необходимо, чтобы многие проблемы вывести на осознанный уровень и привнести больше понимания с тем, что сейчас происходит в сфере финансов и подготовить намерения с которыми вы будете работать!

0

2

Освобождение пространства - задание на все время прохождения курса.

Для того, чтобы новое пришло в наш дом, надо сначала освободить место в нем. Наводим физический и энергетический порядок в вашем доме, офисе\магазине.
Если предмет или вещь долго не служит по назначению и лежит без дела, то начинает умирать на энергетическом уровне – накапливается негативная энергия. Такая вредная энергетика является мощным барьером на пути энергии денег, которая в итоге не может войти в вашу жизнь.
Для этого избавьтесь от всех ненужных вещей, переберите ваши шкафы с одеждой, с посудой, с книжными полками, ваш рабочий стол, особенно обратите внимание на углы в доме, освободите там пространство!
Наведите порядок в вашей сумке, кошелке, в папках с документами.
Заведите отдельные папки для счетов на оплату (мы их будем отдельно заряжать)
Для этого задания я не даю определенный срок, этим вы будете заниматься на протяжении всего курса. Постарайтесь всю работу провести в увлекательной и радостной игре. Посмотрите на вещь, если она напоминает вам о хороших событиях, поблагодарите ее за службу, если же вещь наоборот вызывает у вас негативные воспоминания, то тем более ее надо убрать из дома, но снова таки с благодарностью к ВС за опыт, который вы получили.

Так же сделайте влажную уборку дома. Очистите энергетическое пространство вашего дома любым из известных вам способов. Можно с помощью Рейки.

Но также помним о защите, прежде чем работать с другими объектами, окутайте себя полем защиты, чтобы самому не потянуть на себя негатив. Это так же можно сделать с помощью Рейки (Обережный Круг Рейки).

Пример постановления Обережного круга Рейки:
1) Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.
2) "Я прошу энергию Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы окутать меня полем защиты от любого вреда, который может быть причинен мне вольно или невольно".
3) Визуализируем вокруг себя сферу (овал, кокон) ярко-белого цвета, который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.
4) Представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга.
5) "Я благодарю энергию Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помочь и прошу защитить меня (или имя) на ......(период времени).

Обережный круг поставлен

Очищение помещения:
1) Для очищения комнаты (дома, офиса, объекта) призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.
2) Призовите своих помощников Тонкого Плана Высших Учителей, Проводников, Ангелов, Архангелов, с кем обычно общаетесь для помощи Вам (говорите в чем помощь, например в очищении дома/комнаты).
Можете просто представить между ладонями комнату или написать на листике адрес.
Просите свое ВЯ дать Рейки через Вас как через чистый канал дать Рейки на очищение комнаты/дома и представьте как энергия идет через Вас как через чистый канал, можно представить себя полым бамбуком.
Вот ярко-белая энергия входит в Вашу коронную чакру, идет по центральному каналу доходит до рук и по руках идет к ладоням. Через ладони выходит и наполняет все пространство комнаты, растворяя, трансформируя весь негатив в Любовь и Свет. Не пытайтесь управлять энергией, Вы дали намерение и далее просто наблюдайте за происходящим. Сидите столько, сколько посчитаете нужным, после работы закрыли канал и отсоединили энергетические связи с данным объектом. Закрыть канал можно прижав ладошки друг к другу и произнести: "Закрыть канал! Энергетические связи отсечь здесь и сейчас!" поблагодарили всех, кто помогал, энергию, свое ВЯ.

0

3

Завтра 10 апреля в 22.00 по МСК в скайпе состоиться вебинар, кто не сможет присутствовать, прослушает запись.

Постучитесь ко мне в скайп, чтобы я долго не искала, кого нет у меня в контакте, добавьтесь - Skype: ludmilarrr

Наш чат в скайпе Сфера Изобилия https://join.skype.com/d7zM9MnGrrG4

0

4

http://s0.uploads.ru/91z3i.gif

День 2

Дорогие друзья! Сегодня у нас состоится первая групповая медитация, направленная на направленная на очищение и наполнение чакр. Это подготовительная медитация. Канал будет открыт с 8.00 по МСК на 24 часа.

1.Намерение для подключения:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу и подготовительной медитации на наполнение и очищение чакр, который проводит MILLA Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2.Располагаемся удобно.
Садимся удобно, спина прямая, стопы стоят на полу, параллельно друг другу,руки ладонями вверх на коленях.

3.Приглашаем энергию Рейки, свое Высшее Я для того, чтобы здесь и сейчас провести сеанс очищения и наполнения наших чакр, чувствуем, как энергии от него, проходят через все тело из бесконечности вверху, в бесконечность внизу.
Сосредотачиваем внимание на дыхании, дышим через стопы ног и кисти рук.

4.Затем представляем над головой красную сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до первой чакры в области промежности, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, красного цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до первой чакры в области промежности, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью. (ЧТОБЫ ВЕСЬ МУСОР И ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ СРАЗУ ОТЛЕТАЛ)

5.Далее представляем над головой оранжевую сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до второй чакры в области низа живота, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, оранжевого цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до второй чакры в области низа живота, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью.

6.Представляем над головой желтую сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до третьей чакры в области солнечного сплетения, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, желтого цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию через все тело, вдоль позвоночника, до третьей чакры в области солнечного сплетения видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью.

7.Представляем над головой зеленую сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию вдоль позвоночника, до сердечной чакры, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, зеленого цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию вдоль позвоночника, до сердечной чакры, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью

8.Представляем над головой голубую сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию до горловой чакры, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, голубого цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию до горловой чакры, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью.

9.Представляем над головой синюю сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию до межбровья, видим там третий глаз, наполняем его синей энергией, а также синей энергией наполняем 2 глаза на затылке, в области зрительных бугров, 2 на ладонях и 2 на стопах. Всего 7 синих глаз)). Повторяем. Снова видим сферу над головой, синего цвета. Делаем вдох и на выдохе проводим эту энергию до межбровья, видим там третий глаз, наполняем его синей энергией, а также синей энергией наполняем 2 глаза на затылке, в области зрительных бугров, 2 на ладонях и 2 на стопах. Всего 7 синих глаз)). И еще раз.

10.Представляем над головой фиолетовую сферу, шар. Делаем вдох и на выдохе наполняем этой энергией седьмую чакру, макушка, видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. Повторяем. Снова видим сферу над головой, фиолетового цвета. Делаем вдох и на выдохе наполняем 7 чакру видим ее, как цветок, наполняем энергией этот цветок, расправляем каждый лепесток. И еще раз.
Перед собой представляем костер или печь, в которой сгорает любой негатив.
Затем берем наш цветок, за цветоножку в руки и отжимаем как следует, чтобы вся муть и грязь сгорела в этом костре, вытрясаем, МЯГКО, возможный мусор и предметы туда же в костер.
Возвращаем наш цветок на место и закручиваем его по часовой стрелке, как маховое колесо, с бешеной скоростью.

В заключении видим все чакры одного размера, вращающиеся по часовой стрелке с бешеной скоростью, кроме 6-ой.

Все внимание на связь нас с центром земли, почувствуйте, как энергии, которые проходят через все тело очень легко из бесконечности вверху уходят в бескорыстность внизу, в центр земли.

11.По завершению медитации ,поблагодарите энергию Рейки, свое Высшее Я и всех участников круга!

12.Запишите свои впечатления от практики в теме "Личная страничка учеников" и поделитесь в общей теме "Сфера Изобилия"!

Всем приятной и плодотворной работы!

Так же прошу добавиться ко мне в скайп. skype: ludmilarrr
Кто уже добавлен, прошу написать хоть одно слово, чтобы я долго не искала.

Напоминаю, что сегодня в 22.00 по МСК состоиться вебинар, у кого нет возможности присутствовать онлайн, смогут прослушать запись.

0

5

Вероника Добрынина написал(а):

Не получаеться создать личную страничку (

В этой теме Создание личной странички  заполняете поля и нажимаете кнопку "Отправить"

0

6

Друзья, запись нашей встречи https://yadi.sk/i/Z2sdo2HQ3GqY3G

0

7

День 3

Дорогие друзья, сегодня у нас настройка на 1 ступень Рейки Деньги.

Проводниками энергии являются Архангел Рафаил и Дэвы Денег.

http://s013.radikal.ru/i322/1509/58/e8ef98d5b864.jpg

Скачиваем документы:
мануал РД (REJKI_DEN_GI_1 https://yadi.sk/i/P0GNxrN83GsTGv
как принимать посвящение (Посвящение в РД 1) https://yadi.sk/i/F6iCqCiy3GsTXx

Мануал рекомендую прочитать перед посвящением и после.
Документ "Посвящение в РД 1" непосредственно перед посвящением.

Можете принимать с 22.00 мск  в удобное для себя время.

Кто принимает обновление и усиление:

Намерение для обновления и усиления настроек РД 1ст.:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Ангелов Денежного Изобилия позволить и помочь мне принять обновление и усиление настроек на 1-ю ступень Рейки Деньги, которые передала мне Людмила.
Я прошу свое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки на 1-ю ступень Рейки Деньги здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве на Высшее Благо всем. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

8

Друзья, ознакомьтесь:
Что такое целительный кризис: https://yadi.sk/i/owrdegRU3GskT7
Десять законов богатства: https://yadi.sk/d/YafXHajf3Gskga
Долги, как мы их создаем: https://yadi.sk/i/03x6u88q3Gskoy
О деньгах и энергообмене: https://yadi.sk/i/GpmOctXW3GsktY
Новая энергия денежного потока: https://yadi.sk/i/bIvRUQRX3Gsm2n
Чакры и деньги: https://yadi.sk/i/QImdkJhC3GsmGg

0

9

Дорогие друзья! Поздравляю с посвящением в 
1 уровень Рейки Деньги! [взломанный сайт]
Изобилия и процветания всем!


http://s017.radikal.ru/i415/1604/fd/4380ff6ee1cd.jpg

Как проводить любой сеанс в Рейки Деньги (на очищение чакр, денег, зарядки физических объектов, для работы с намерениями и т.д.)

Для начала нужно призвать энергию (активировать канал) как и при обычном сеансе Рейки:
Складываете руки в Гассе,
высказываете намерение для чего вы будете проводить сеанс,
далее рисуете символ(символы со 2.3 ступени) на ладонях рук на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы), можно так же дополнительно рисовать символы на объектах с которыми вы работаете, эфирно(в воздухе, пальцем) или физически, если это возможно(например на бумажках с намерениями и т.д)


http://s43.radikal.ru/i101/1509/a5/d644b2963231.jpg

Приглашайте Архангела Рафаэля, Дэв Денег

Намерение для любых сеансов Рейки Деньги можно выразить так:
произносим 3 раза  — « Рейки-Деньги»
далее 1 раз — « Архангел Рафаэль, Дэвы Денег ...
(выразите намерение — направление действия энергии, например:
привлечение изобилия в мою жизнь;  увеличение моих доходов таким образом, чтобы они составляли от.... в месяц,; привлечение денег в мою жизнь здесь и сейчас; проработка негативных денежных программ во мне; очищение моих чакр от блокировок, мешающих притоку денег в мою жизнь,и т.д.) !

можно выразить таким образом:... для привлечения..., или... на привлечение...

или же:

«Я призываю Энергию Рейки-Деньги для... ..например, для привлечения изобилия в мою жизнь; для увеличения моих доходов таким образом, чтобы они составляли от.... в месяц,; для того чтобы привлечь деньги в мою жизнь здесь и сейчас; для проработки негативных денежных программ во мне; для очищения моих чакр от блокировок, мешающих притоку денег в мою жизнь) –и т.д!»

В конце обязательно Благодарите и отпускаете энергию РД (сдуваете с рук), моете руки. Не забываем проводить техники заземления.

Задания:

Продолжаем работу с ежедневными упражнениями, только теперь уже призываем энергию Рейки Деньги, Архангела Михаила, Дэв Денег.

«Я призываю энергию Рейки Деньги 1 ступень, Архангела Рафаила, Дэв Денег. Я открываю себя Новым Энергиям Изобилия и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы, каждую клетку, коды ДНК для трансфармации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Изобилия, Богатство, Любви ,Радости, Легкости, Единства и Света!»
Я повелеваю финансовому Изобилию принадлежащее мне по праву проявится в моей жизни прямо сейчас!

Чакры и деньги.

Кому-то из нас с деньгами не везет, а к другим они сами плывут в руки. Казалось бы, обычное дело. Но за эти наши особенности отвечают чакры, которые есть у каждого человека. Научившись их активизировать, мы можем многое в себе изменить к лучшему.

Наполняем чакры энергией Рейки Деньги. Материал по чакрам в предыдущем сообщении "Чакры и деньги"

1. Заземляемся.

2. Подключаемся к Сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к Сфере Изобилия, которую создала MILLA Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. «Рейки Деньги 1 уровня (3 раза), Архангел Рафаэль, Дэвы Денег, символ Доллар! Наполнение энергией Рейки Деньги всех моих чакр, каналов, меридиан, всех моих пространств!»

4. Далее рисуете символ 1 ступени $ в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец), поместите символ $ в чакру называете чакру (Муладхара) и даете себе Рейки 5 мин., представляем как чакра наполняется бело-золотой энергией, начинает светиться все ярче и ярче, Свет выходи за пределы чакры, наполняя ваши тонкие тела.

5. Переходим к следующей чакре. Так проходим все чакры, наполняя энергией Рейки Деньги все свои пространства.

6. Закончив с 7-ой чакрой, сложите ручки в позу Гассё, произнесите: "энрегонаполнение, баланс" расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно в ваши пространства сколько необходимо.

.

Так как при работе с 4-й чакрой — Анахатой сзади не очень удобно держать руки, то можно применить такое положение:

http://s011.radikal.ru/i316/1509/1d/d8cb70679927.png

.

Позиция положения рук 5-й чакры — Вишудха:

http://s014.radikal.ru/i328/1509/b5/6d3f9348daa8.png

.

6 чакра — Аджна

http://s018.radikal.ru/i516/1509/0a/9393b83aa15d.jpg

.

При работе с этой чакрой кладем одну руку спереди (красная точка и полумесяц), а другую сзади, напротив.

7 чакра — Сахасрара — руками чакру не закрываем. Положение рук при работе с чакрой не нашла, вот как на изображении, только ручки ставим чуть выше, кончики пальчиков находятся возле макушки (не на макушке, а возле):

http://s020.radikal.ru/i723/1509/e7/6484da83750b.png

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

0

10

Друзья, сегодня (13.04) продолжаем все работы, которые проводили вчера:
Ежедневные упражнения
Наполнение Рейки Деньги 1 ст. и символ Доллар
Отслеживаем и выписываем свои негативные убеждения и программы относительно денег.
Провести технику "Зеркло", которую я давала на вебинаре, просмотреть, что не соответствует богатому и счастливому образу, записать все, что обнаружите.

0

11

14.04.2017г. http://sa.uploads.ru/oa31q.jpg

Друзья, сегодня у нас инициация на 2-ю ступень Рейки Деньги.

Правда я не увидела, все ли 1-ю то приняли?

Скачиваем документы:
Мануал: https://yadi.sk/i/7F9-ToLx3GxhUi
Посвящение: https://yadi.sk/i/S8XdfYvI3Gxhfi

Мануал рекомендую прочитать перед посвящением и после.
Документ "Посвящение в РД 2" непосредственно перед посвящением.

Можете принимать с 15.00 мск  в удобное для себя время.

Кто принимает обновление и усиление:

Намерение для обновления и усиления настроек РД 2ст.:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Ангелов Денежного Изобилия позволить и помочь мне принять обновление и усиление настроек на 2-ю ступень Рейки Деньги, которые передала мне MILLA-Людмила.
Я прошу свое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки на 2-ю ступень Рейки Деньги здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве на Высшее Благо всем. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

12

http://s9.uploads.ru/Pisr9.jpg

Поздравляю всех с посвящением 2 уровень Рейки Деньги - Мастер! [взломанный сайт]

Скачиваем документ "Сонастройка ни Символы"  https://yadi.sk/d/n5Veh2o53GzJ7k


Следуя инструкциям пройдите сонастройку на Символ, который для Вас актуален.

Всем удачи!

0

13

Друзья, для более мягкого прохождения целительного кризиса передала всем до востребования сеансы Рейки Афродиты и Божественный Свет Любовь Афродиты. Смягчаем все процессы Любовью.

Принимайте намерением:
"Прошу мое Высшее Я принять сеанс Рейки Афродиты и Божественный Свет Любовь Афродиты от MILLA-Людмилы"
В сеансе намерение заложено, можете и сами проговорить: "на смягчение целительного кризиса".
Принимать можете несколько раз в течении 24 часов до 23.59 мск в удобное для себя время.

0

14

17.04
Задания:

Продолжаем работу с ежедневными упражнениями, только теперь уже призываем энергию Рейки Деньги, Архангела Михаила, Дэв Денег.

«Я призываю энергию Рейки Деньги 1 ступень, Архангела Рафаила, Дэв Денег. Я открываю себя Новым Энергиям Изобилия и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы, каждую клетку, коды ДНК для трансфармации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Изобилия, Богатство, Любви ,Радости, Легкости, Единства и Света!
Я повелеваю финансовому Изобилию принадлежащее мне по праву проявится в моей жизни прямо сейчас!»

Наполняем чакры энергией Рейки Деньги, помещаем в каждую чакру символы: Доллар, Евро, Проявление, Золотая Пирамида, Рубль или какая валюта актуальна для вас.

1. Заземляемся.

2. Подключаемся к Сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к Сфере Изобилия, которую создала MILLA Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. «Рейки Деньги 2 уровня (3 раза), Архангел Рафаэль, Дэвы Денег, символ Доллар! Евро! Проявление! Золотая Пирамида! Рубль! Наполнение энергией Рейки Деньги всех моих чакр, каналов, меридиан, всех моих пространств!»

4. Далее рисуете символы 1 и 2 ступени в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец), поместите символы 1 и 2 ступени в чакру называете чакру (Муладхара) и даете себе Рейки 5 мин., представляем как чакра наполняется бело-золотой энергией, начинает светиться все ярче и ярче, Свет выходи за пределы чакры, наполняя ваши тонкие тела.

5. Переходим к следующей чакре. Так проходим все чакры, наполняя энергией Рейки Деньги все свои пространства.

6. Закончив с 7-ой чакрой, сложите ручки в позу Гассё, произнесите: "энрегонаполнение, баланс" расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно в ваши пространства сколько необходимо.

некоторые особенности наложения рук в этой теме: Задание

Друзья, не забываем так же:

1. Очищение пространств, перебираем все свои шкафы, убираем все, что не носим, все старое.

2. Отслеживаем и записываем негативные установки, которые выявляем. Вы можете записывать в своей личной страничке или у себя на бумаге.

3. Благодарность деньгам.
Подумайте, за что вы можете быть благодарны деньгам. Напишите по пунктам, хорошо, если вы наберете 100 пунктов.

0

15

Друзья, создала мандалу символа Белорусского Рубля и внесла изменения в документ "Сонастройка РУБЛЬ_ГРИВНА_ЮАНЬ_ BYR"
Скачиваем: https://yadi.sk/i/5s_2tqMf3H3W2e

0

16

http://sh.uploads.ru/9eyFn.jpg

О силе благодарности, наверное, все уже знают, а умеем ли мы наполнять слова благодарности энергией?
Настройка на Луч Благодарности помогает нам активировать лепестки Анахаты, которые излучают энергии Благодарности.

Настройку передам в 13.00 по Москве до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Луч Благодарности, от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!"


У кого есть данная настройка, принимаем обновление и усиление:

"Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление настройки на Луч Благодарности, от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!
Я прошу свое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки на Луч Благодарности здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве на Высшее Благо всем."

В этот же день приступаем к практике.

Активируем Луч Благодарности намерением: "Луч Благодарности!" или "Луч Благодарности! Активировать!", сосредоточились на своем сердечном центре, направьте Луч своему Высшему Я, Духовному Плану  и благодарим Высшие Силы, свое Высшее Я..., (всех кого пожелаете) благодарим, благодарим, благодарим!
Вы можете не видеть сам Луч, можете ощущать расширяющее в груди тепло, можете ничего не почувствовать, просто знать, что Луч направлен туда, кого вы благодарите. Помните, что главное - ваше намерение! Вы там, где ваше сознание!
Посмотрите вокруг себя, все что вы имеете, это все дали Высшие Силы, благодарим их. Благодарим своих Проводников, своих Ангелов Хранителей своими словами, как из сердца льется. Если вы не чувствуете поток энергий Благодарности, все равно повторяйте: "Благодарю! Благодарю! Благодарю!..." Можно в течении дня, остановиться от суеты на пару минут, посмотреть на небо, солнце, вокруг и благодарить, благодарить, благодарить...
Распахните свое сердце Благодарности, Свету и Любви!

Будьте благословенны!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

17

http://s4.uploads.ru/xy5rz.jpg

Друзья, сегодня у нас инициация на 3-ю ступень Рейки Деньги.

Все приняли 2-ю то приняли?

Скачиваем документы:
Мануал: https://yadi.sk/d/uQ9aJF0D3H7s7Y
Посвящение: https://yadi.sk/i/FkIQQv9m3H7s6J

Мануал рекомендую прочитать перед посвящением и после.
Документ "Посвящение в РД 3" непосредственно перед посвящением.

Можете принимать с 15.00 мск  в удобное для себя время.

Кто принимает обновление и усиление:

Намерение для обновления и усиления настроек РД 3ст.:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Ангелов Денежного Изобилия позволить и помочь мне принять обновление и усиление настроек на 3-ю ступень Рейки Деньги, которые передала мне MILLA-Людмила.
Я прошу свое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки на 3-ю ступень Рейки Деньги здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве на Высшее Благо всем. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

18

http://s7.uploads.ru/Z8U9q.jpg

Друзья, поздравляю вас с посвящением в Рейки Деньги 3 ступень
и получением звания Гранд Мастер!

Эта ступень дает новые символы, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег». А также позволит Мастерам-Учителям Рейки обучать и посвящать в систему Рейки-Деньги как лично, так и дистанционно.

Теперь, дорогие мои, попробуйте рассмотреть, озвучить ваших "тараканов" парой - тройкой слов, к примеру:

деньги достаются большим трудом;
большие деньги - большие проблемы;
деньги - это зло;
все зло от денег
и тому подобное


Создайте в разделе ­ курс «Рейки Деньги» (закрытая группа)  тему "Тараканы Софии" к примеру и выпишите, чтобы вам было удобно видеть всех своих "тараканов".

Скачайте "Рабочую тетрадь" https://yadi.sk/i/5rg0bg843H9s4x
Распечатайте и в потоке Рейки Деньги проведите все данные задания.

0

19

Друзья, сегодня 21.04.2017 и мы начинаем работу с чакрами.
О взаимодействии денег с чакрами вы можете посмотреть в документе Чакры и деньги.

MILLA написал(а):

Друзья, ознакомьтесь:
Что такое целительный кризис: https://yadi.sk/i/owrdegRU3GskT7
Десять законов богатства: https://yadi.sk/d/YafXHajf3Gskga
Долги, как мы их создаем: https://yadi.sk/i/03x6u88q3Gskoy
О деньгах и энергообмене: https://yadi.sk/i/GpmOctXW3GsktY
Новая энергия денежного потока: https://yadi.sk/i/bIvRUQRX3Gsm2n
Чакры и деньги: https://yadi.sk/i/QImdkJhC3GsmGg

Первая чакра – Муладхара

http://s015.radikal.ru/i331/1604/d7/d82808657c0e.jpg

Муладхара - это основа, фундамент, на котором держится вся наша конструкция и если основа слабая, то и конструкция может рухнуть.
Чакра Муладхара - это не только наше физическое тело, но и проявленный физический Мир. На тонких планах вы можете пребывать все в золоте, но если засорена, не функционирует Муладхара, то ваше богатство так и останется на тонких планах.
[/size]

Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов. Представили себя в сфере яркой бело-золотой энергии - нашей Сфере Изобилия. Возле вас находятся Архангел Михаил, Архангел Рафаил, Дэвы Денег, Ангелы Денежного Изобилия, Богиня Афродита, Фортуна, Ганеша. Вы можете это и не видеть, да и не обязательно видеть, просто знайте, что они рядом с вами. Все практики, на протяжении курса осознанно входите в поток нашей Сферы, практики будут проходить гораздо мощнее. Там где ваше сознание, там вы и есть.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЧАКР:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 1-ой чакры – Муладхара, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец) и даете себе Рейки сколько необходимо - может быть долго, минут 20-30. Представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.
После очищения наполните чакру Муладхара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Можете произносить при этом Аффирмации

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в теме «Сфера Изобилия» и «Личных страничках учеников»

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!!

0

20

Друзья, чакра Муладхара может иметь не только красный цвет, ознакомьтесь с  Чакры Нового Времени

Красный цвет - это цвет стихии Огня. Деньги тесно связаны с стихией Огня, поэтому благожелательно во время работы с чакрой Муладхара смотреть на красный цвет.

Стихия Огня, огненные энергии могут дать ЦК в виде температуры, воспалительных процессов, в таком случае, гармонизируйте свое состояние Рейки Афродиты, там стихии воды и воздуха побольше будет.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно