Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://s3.uploads.ru/xbE24.jpg
Дорогие друзья, рады вас приветствовать в пространстве курса
«Энергия Финансов и Универсальное Изобилие»

.

Наш курс начинается 09.09.2017, продолжительность курса приблизительно 2 месяца.
На время прохождения будет создано пространство, в котором с нами будут проводиться работы как нами самими, так и Высшими Силами.

Многие структуры выразили свое желание участвовать в данном курсе, помогать нам, проводить необходимые работы, направлять нас, исцелять.
Основные Кураторы курса - это Высшие Силы Учительской Системы, Плеяд и Сириуса, а также присоединились Божественные Силы, перечислять нет смысла, их очень много, сознание Матушки Земли.


Вам понадобятся:

1. Желание, оно у вас есть, коль вы уже здесь.
2. Рабочая тетрадь. Вам нужна будет обыкновенная школьная тетрадь, где вы будете писать задание и выполнение их.
3. Быть предельно честным перед собой. Не отрицаем в себе любые качества, которые можете обнаружить, даже самые, казалось бы, «не красивые». Иметь данные качества не хорошо и не плохо, самое худшее, что вы можете сделать – это отрицание, не принятие.
4. Наблюдать за собой, своими мыслями, состояниями и писать у себя в тетради и в группе Сфера Изобилия 09.09. , здесь идет помощь группы, а так же Кураторов курса.

Обязательно к прочтению:
1. Новые энергии, что это такое и с чем их едят
2. Как принимать сеансы энергии
3. Общие правила приёма настройки на Энергии.
3. Простые способы заземления.
4. Заземление на всех уровнях
5. Коллективная медитация.
6. Синхронизация со временем

Материалы:
1 . Целительный Кризис скачать здесь: https://yadi.sk/i/QLj5WCK13MjQzv
2. Намерение скачать здесь: https://yadi.sk/i/9yTwZ7-H3MjR2L

Для начала материала достаточно, по ходу курса будут добавляться.
Особое внимание уделите изучению составления намерения!

Пространство Сферы открыто на все время курса, Высшие Силы с вами проводят работы постоянно. Все что нужно осознать будет доставаться с глубин и предоставляться на ваше рассмотрение и осознание. У нас есть еще очень много "мусора" давнего, старого, о котором мы возможно и не знаем, они свои задачи выполнили, они больше не нужны и для осознания, но они еще есть, такой "мусор" будет убираться Высшими Силами даже не предоставляя его вам на рассмотрение и осознание  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Канал для медитации открывается с 22.00 (могут быть незначительные передвижения во времени, но не на много).

Настройки передаются до востребования, вы можете принять в удобное для вас время, советуем принимать в день передачи настройки или на следующий день, не откладывайте принятие настройки.

Расписание

Желаем всем успешного, увлекательного, продуктивного путешествия!  [взломанный сайт]

+2

2

Приветствуем всех, дорогие друзья!

Пространство сформировано, сегодня мы проводим медитацию на гармонизацию, синхронизацию наших энергетических систем с энергиями сферы курса.

1. Смотрим Как принимать сеансы энергии

Подключаемся намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к Сфере курса "Энергия Финансов и Универсальное Изобилие", которую создали MILLA-Людмила и Lariell-Юлия. Прошу сонастроить, сгармонизировать, синхронизировать мои энергии с энергиями Сферы, всех участников самым наилучшим образом для меня и всех, на Высшее Благо мое и всех на все время пребывания меня в Сфере, на курсе. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Расслабились и позволили энергиями свободно течь через вас, в вас, если уснете, ничего страшного  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Подключаться к медитации можно с 22.00 по Москве.

0

3

Друзья, напоминаю, что сегодня (10.09.2017) у нас в 21.00 по Москве вебинар.
Ссылка входа в комнату https://go.myownconference.ru/ru/0d55H211n422/-
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку.
Проверьте вход в комнату лучше всего работает на браузере Гугл Хром.

0

4

Пожалуйста, напишите в Сфера Изобилия 09.09. , всем ли удается зайти в комнату.

0

5

Людочка, а для нас запись будет?

Отредактировано Елена (10.09.2017 11:30)

0

6

Елена написал(а):

Людочка, а для нас запись будет?

Конечно будет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

7

Друзья, задание на весь период прохождения курса:
Возьмите тетрадь, подпишите её.
Разделите тетрадь на несколько частей.

Я прошу вас посмотреть на себя, свою жизнь, все ли вас устраивает в вашей жизни?
1. Деятельность
2. Финансы
3. Отношения
4. Здоровье, как последняя инстанция вашего образа жизни, мышления, отношения к себе и окружающему вас пространству.

Начинаем с 1-й части.
1. Ваше занятие, чем вы занимаетесь, приносит ли ваша деятельность вам радость, ваш ли это Путь? 
2. Почему вы этим занимаетесь, что вам лично это дает?
3. Каким вы видите себя сейчас, через год, через много лет, вы так и продолжаете этим заниматься, приносит ли радость вам ваша деятельность все эти годы? Что вы испытываете, погружаясь в ваш Мир деятельности? 

Если вас не устраивает ваша деятельность, ответьте что именно вас не устраивает, выпишите это по пунктам.
Далее подумайте и напишите:
1. Чем бы вы хотели заниматься,
2. что является двигателем вашего желания, что именно в этом виде деятельности вам нравиться, что лично вам это дает?
3.  Каким вы видите себя занимаясь желаемым видом деятельности сейчас, через год, через много лет, вы так и продолжаете этим заниматься, приносит ли радость вам ваша деятельность все эти годы? Что вы испытываете, погружаясь в ваш Мир деятельности?

0

8

Запись вебинара :

часть 1

часть 2

https://ru.files.fm/u/3vwygnrr#_

ЯД чего то последнее время аудио и видео сложно берет, удалось залить сжатую папку https://yadi.sk/d/aPkmrmiP3MmmcG 
нужно скачать на комп и розархивировать через команду. Наводите курсор на папку → правой кнопкой мыши  выбрать в меню "7-ZIP" → "Распаковать здесь"

0

9

Друзья, дорогие мои, сегодня у нас настройка на Луч Благодарности.

О силе благодарности, наверное, все уже знают, а умеем ли мы наполнять слова благодарности энергией?
Настройка на Луч Благодарности помогает нам активировать лепестки Анахаты, которые излучают энергии Благодарности.

Настройка передана до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Луч Благодарности, через MILLA-Людмилу полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, принимайте обновление и усиление настройки на Луч Благодарности через MILLA-Людмилу.

В этот же день приступаем к практике.

Призываем Луч Благодарности и благодарим Высшие Силы, свое Высшее Я..., (всех кого пожелаете) благодарим, благодарим, благодарим!
Посмотрите вокруг себя, все что вы имеете, это все дали Высшие Силы, благодарим их. Благодарим своих Проводников, своих Ангелов Хранителей своими словами, как из сердца льется. Если вы не чувствуете поток энергий Благодарности, все равно повторяйте: "Благодарю! Благодарю! Благодарю!..." Можно в течении дня, остановиться от суеты на пару минут, посмотреть на небо, солнце, вокруг и благодарить, благодарить, благодарить...
Распахните свое сердце Благодарности, Свету и Любви!

Настройку можно принимать в удобное для вас время. Кто не успевает принять сегодня, можете принять завтра.

Будьте благословенны!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

10

Народ , у нас сегодня коллективная медитация с Лучом Благодарности  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif , канал будет открыт с 22.00 мск .

Намерение для подключения : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в энергии Луч Благодарности , которую проводят MILLA, Людмила и Lariell, Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной "

Наша задача - почувствовать энергию Благодарности и направить ее всем , кому возникнет желание - себе , своим близким , растениям ,животным , Природе , Земле , нашей Звездной Семье , своим Кураторам , Кураторам курса , Ангелам , вознесенным Мастерам . Наполнить этой энергией свои пространства . И получить собственное понимание как ощущается Благодарность .

Кроме работы в потоке будет еще такое задание - попробуйте завтра без вхождения в поток медитации ощутить благодарность и направить ее кому-нибудь . Сравните ощущения - в потоке и когда возникает собственная Благодарность .

Меня в свое время очень впечатлил прочтенный момент ( кажется , это была книга по фильму "Секрет" )  как человек вылечил тяжелую пневмонию за день на одной только благодарности , он просто благодарил все вокруг , непрерывно , целый день .
стало интересно , решила попробовать - вот просто целый день благодарить все что попадается на глаза , сначала ничего не чувствовала , просто как попугай повторяла одно и то же )))) а потом как прорвало )))) мир прямо на глазах поменялся . потом пробовала еще , когда поняла что 3 и 5 измерение - это собственные состояния , уровень вибраций . и опять выяснилось , что благодарность меняет измерение на высшее ( соответственно с бОльшими возможностями и лучшими условиями ) .
Очень интересные ощущения когда начинаешь благодарить например кого-то из Архангелов или Вознесенных Мастеров , просто настраиваешься на конкретное "лицо" и благодаришь , попробуйте минут 15-20 попрактиковать такой вариант , масса положительных ощущений гарантирована ))) как поток непрерывный открывается между тобой и Архангелом или Вознесенным Мастером .
Ждем-с описания ваших ощущений от практик )))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/kiss1.gif

Отредактировано Lariell (12.09.2017 21:52)

+2

11

Друзья, у нас внесены некоторые изменения. Сегодня мы проводим практику-медитацию на аннулирование и удаление из сценарных планов деструктивного опыта.
В данной работе будут принимать участие Кураторы курса и энергии Я Есмь Величие! и Арфа
На правах своего Величия энергией Арфа аннулируем и удаляем из своих сценарных планов прохождение деструктивного, негативного опыта, выбираем дальнейшее развитие в гармонии, радости и любви.

У кого есть данные настройки, активируйте их. Для всех, у кого нет активации Я Есмь Величие, на время прохождения практики я прошу Высшие Силы, Ваше Высшее Я активировать ваше Величие.

Намерение на подключение :
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Удаление деструктивных компонентов ", которую проводят MILLA-Людмила и Lariell-Юля."

Намерение для работы:

"Я прошу мое Высшее Я, все Высшие Силы, Кураторов данного курса, Сознание Леди Гайя помочь мне гармонично провести аннулирование и удаление из сценарных планов моего Высшего Я контрактов на прохождение деструктивного, негативного опыта, удаление самих сценариев деструктивного опыта из пространств моего высшего Я, прекращение процессов деструктивного энергообмена со всеми структурами и цивилизациями, и исцеление травм на всех уровнях,  полученных при прохождении деструктивного опыта.
Я выбираю продолжение развития в конструктивном, гармоничном варианте в Свете, Радости и Любви. Я выбираю включить в планах моего развития и пространствах моего Высшего Я конструктивные сценарии с момента проведения этой медитации.
На всех уровнях моего существования, во всех реальностях, во всех проявлениях, в клеточной памяти, на уровне ДНК, по всем Родам и воплощениям.
Я Есмь то что Я Есмь! Я Есмь Величие! Да будет так! Да стало так! Так и есть!"

Далее дайте поток Благодарности всем участникам процесса.

Канал для практики будет открыт с 20.00 на 24 часа.

0

12

Настройка на Полномочие Универсального Изобилия.

Это не то, что вы получите полномочие впустить поток Изобилия в свою жизнь, у нас у каждого есть оно по праву рождения. Мы все его имеем, но почему же мы им не пользуемся, не востребуем?

Да потому что негативные вибрации, такие чувства как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные им блокируют наше излучение положительных энергий. А что излучаем, то и получаем, вы это уже прекрасно знаете.
Настройка Полномочие Универсального Изобилия активирует и повышает наши вибрации,  чтобы трансформировать завалы  этих негативных энергий, укрепляет нашу связь с Высшим Я и духовной энергией Изобилия.

Настройка будет передана в 22.00 по Москве до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
" Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию « Полномочие Универсального  Изобилия », которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

Мануал выслан всем на почту.

Всем изобилия и процветания!  [взломанный сайт]

0

13

Друзья, закрепляем в себе настройки на энергию "Полномочие Универсального Изобилия" в коллективной медитации. Канал будет открыт на 24 часа и за это время несколько раз подключаемся  к каналу:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Полномочие Универсального Изобилия", который создала MILLA-Людмила в портале курса "Энергия Финансов и Универсального Изобилия""


и активируем энергию
"Я прошу мое Высшее Я активировать энергию «Полномочие Универсального Изобилия » здесь и сейчас. Благодарю!"
в расслабленном состоянии сосредоточили свое внимание на потоке в течении 5 минут, далее можно заниматься своими делами.

Друзья, постарайтесь как можно больше подключений провести за это время!
Всем удачи!  [взломанный сайт]


Канал открыт сегодня 15 сентября с 23.00 по Мск. на 24 часа.

0

14

Друзья, благодарите каждый раз, когда только можно, словами, мыслями, импульсом. Каждый раз, когда произносите слова благодарности, послушайте, как оно вибрирует у вас, со временем вы услышите, что вибрации приобретают более глубокий уровень. Благодарите осознанно, не на автомате. Пусть благодарность станет для вас такой же необходимостью как дышать. Не забывайте благодарить и себя!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

И о заземлении. Просыпаясь утром, заземлитесь, почувствуйте связь с Землей, поблагодарите ее, можете просить благословения и помощи на грядущий день, это уже как у вас пойдет, но главное - заземлитесь. Что происходит в этот момент - во сне мы путешествуем по разным реальностям, после пробуждения мы еще не сразу возвращаемся с тонких планов полностью и часть нас еще продолжительное время пребывает в полёте, если вы летали в более высокие сферы, то после пробуждения можете испытывать недовольство. Это происходит потому, что нам комфортнее на более тонких вибрациях, а тут на тебе и выдернули тебя в эту реальность. Когда вы заземляетесь, вы выравниваете свои вибрации с этой реальностью, на которой проходит физическая ваша жизнь и приобретаете целостность, день проходит гораздо гармоничнее и удачливее. Да и при таких мощных проработках очень помогает заземление, негативная энергия уходит в Землю и Планета дает вам энергию на грядущий день.

0

15

Настройка на Очищающий Луч  Универсального Изобилия.

Очищающий Луч имеет три энергетические формы:
1.  «Чистое Изобилие»
2.  «Сознательное Изобилие»
3.  «Создание Проявления».

Настройка будет передана в 23.00 по Москве до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
" Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Очищающий Луч  Универсального  Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение:
" Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление на энергию «Очищающий Луч  Универсального  Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

Мануал выслан всем на почту.

Всем изобилия и процветания!  [взломанный сайт]

0

16

Друзья, до 20-го сентября на первый план выступает Афродита, мы гармонизируем свои состояния.

Вы намерением приглашаете поток Божественный Свет Любовь Афродиты на гармонизацию.
Все равно, какими словами вы это скажите, главное - это ваше намерение, оно идет из середины вашего существа.
Можно представить, что вы в пространстве (пространство курса), мысленно произнесите: "Божественный Свет Любовь Афродиты! Гармонизация!" и внимание на себя (гармонизация всех ваших тел, пространств, энергий и т.д.), расслабились и позволили энергии БСЛА окутать вас, наполнить...

И, конечно же, ежедневно даем себе сеанс Полномочия, всего 5 минут в день, я думаю, найдете время и силы.
И Очищающий Луч давайте, посмотрите на свои желания, это хотите вы или потому что это круче нежели у соседа, что является двигателем вашего желания, что дает оно именно вам?

Друзья, у нас действительно очень много блоков, пожалуйста, поработайте.
Обращайте внимание на страхи, сейчас они поднимаются с глубин, блоки... Могут проявляться мимолетными мыслями, могут быть навязчивыми, обращайте внимание на все, что вас цепляет, пишем все, что мешает, раздражает, пугает, то есть вызывает какие-то реакции

0

17

Друзья, напоминаю, что завтра 20 сентября и мы встречаемся в скайпе.

Сообщите, пожалуйста, в теме Сфера Изобилия 09.09.  наиболее подходящее время в диапазоне с 20.00 до 23.00 по Москве.

0

18

Настройка на  Целительный Луч   Универсального Изобилия.

Целительный Луч имеет три энергетические формы:
1. «Божественное Изобилие» 
2. «ДНК Изобилие»
3. «Изобилие Души»

Настройка будет передана в 23.00 по Москве до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
" Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию « Целительный Луч   Универсального  Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение:
" Я прошу свое Высшее Я принять обновление и усиление на энергию «Очищающий Луч  Универсального  Изобилия», которую мне отправила MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен/на. Прошу настроить меня наилучшим образом. Благодарю!"

Мануал выслан всем на почту.

Всем изобилия и процветания!  [взломанный сайт]

0

19

Запись вебинара 20.09.2017 скачать здесь: https://yadi.sk/d/lKN9ptkb3N6P7w

Вы можете проводить практику под запись, с энергиями, присутствующими на вебинаре.

Друзья, закрепляем в себе настройки на Целительный Луч   Универсального Изобилия.
в коллективной медитации. Канал будет открыт на 24 часа и за это время несколько раз подключаемся  к каналу:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Целительный Луч   Универсального Изобилия", который создала MILLA-Людмила в портале курса "Энергия Финансов и Универсального Изобилия""


и активируем энергию и три энергетические формы:
"Я прошу мое Высшее Я активировать Целительный Луч Универсального Изобилия.  Божественное Изобилие! ДНК Изобилие! Изобилие Души! здесь и сейчас. Благодарю!"
в расслабленном состоянии сосредоточили свое внимание на потоке в течении 7-10 минут, далее можно заниматься своими делами.

Друзья, постарайтесь как можно больше подключений провести за это время!
Всем удачи!  [взломанный сайт]


Канал открыт сегодня 21 сентября с 02.00 по Мск. на 24 часа.

0

20

Друзья, сегодня ныряем в пространство БСЛА и всеобщая гармонизация энергий, энергетических систем и наших состояний.

Намерение своими словами, здесь ключевое слово - Гармонизация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно