Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация «Знание»


Медитация «Знание»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/t/oKOjy.jpg

Медитация «Знание»

Связи с нашей энергетической командой мы восстановили, но слышим ли мы их, слышим ли мы Себя?
Нам Вселенная, наша Группа поддержки постоянно дают нам знаки, подсказывают. Бывает, что нам всячески подсказывают, прямо «носом тычат», «машут перед нами, как красной тряпкой» какими-то ситуациями. Но мы, следуя голосу Разума не видим и не слышим, и как слепые котята тычемся носом в темной комнате в темный угол. Нам следовало бы отключить Разум, прислушаться к голосу Сердца, о чем нам хочет сказать наша Душа, что нам показывает Вселенная. Наша Душа, наше Высшее Я, Ангелы говорят с нами с помощью нашей интуиции, чисел, повторением ситуаций...

Так давайте же включим Свет Интуиции в темной комнате и побудем в тишине, прислушаемся к своему внутреннему Я. Выразим намерение, чтобы этот Свет светил ярко и ВСЕГДА! 
Медитация пройдет в потоке энергий Интуиция 999 и канала КАНАЛ ЗНАНИЕ Актурианского Сообщества «Просветления» и добавим еще Божественный Свет Любовь Афродиты осветить Светом Божественной Любви все подсказки, весь наш Путь.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Знание», которую проводит MILLA-Людмила.
Я прошу свое Высшее Я, своих Духовных наставников и Учителей, всю мою энергетическую команду-группу поддержки, Арктурианское Сообщество «Просветления», Богиню Афродиту, все Высшие Силы помочь мне видеть, слышать, понимать все подсказки, знаки, которые дают мне Высшие Силы, Ангелы, моя божественная семья, так что я вижу, слышу, чувствую, знаю, понимаю все знаки, подсказки, предоставленные мне на Высшее Благо мне и окружающим.
Да будет так! Да стало так! Так и есть! Благодарю!»

Медитация состоится 27 сентября 2016г. с 22.00 по МСК.

Запись здесь: Медитация «Знание» (запись)
Отзывы оставляем здесь: Медитация «Знание» (отзывы)

С энергиями можно ознакомиться здесь: Интуиция 999 , КАНАЛ ЗНАНИЕ

0

2

Дорогая Людмила, я прошу прощения, что задержала отзыв по медитации "Знание".
По прошествии некоторого времени, могу с уверенностью сказать, что она пошла мне на пользу. Непосредственно после прохождения медитации я видела сон, в котором присутствовали мои далекие родственники, которых давно нет среди живых. Явно чувствовалась поддержка с их стороны, со стороны Рода. Видимо, в простом быту я практически разучилась слышать их голоса внутри себя, следовать советам свыше. настолько голова была забита всякой ненужной информацией. Это то, что касалось моей "семейной" поддержки.
Так же и моя интуиция начала давать мне прямые подсказки, теперь бы еще научиться на них вовремя реагировать. Взять даже тот случай с аккумулятором, который у меня вытащили из машины. Накануне, так же во сне, я видела, что с автомобилем произойдет неприятная ситуация. Но ничего не предприняла, только на утро столкнулась с ситуацией, которая уже произошла на тот момент. За то буквально на днях, с пятницы на субботу, я так же услышала предчувствие и вышла на балкон. Та самая банда, которая крадет аккумуляторы, снова стояла в нашем дворе. Я выскочила во двор и разогнала эту толпу, в этот раз все обошлось.
Еще одно очень интересное наблюдение: теперь, когда я принимаю какое-либо решение, я слышу "звоночек", такая легкая щекотная вибрация в правой ноге. Вот когда он "звенит" решение я принимаю правильное. Уже много раз успела проверить это наблюдение на практике)
Знаю наверняка, мне нужно разрабатывать интуицию. Сейчас я только учусь слышать внутренний голос, не заглушая его ничем. Но знаю, что он может стать в разы громче. Нужно работать в этом направлении.

Благодарю вас за эту чудесную медитацию! :love:

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация «Знание»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно