Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 1 страница 20 из 799

1

Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

http://s16.radikal.ru/i190/1609/76/4f4b56015e93.jpg
Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Медитация №1 "Активация и перепрограммирование Врожденного"

В двух словах о том , что такое Врожденное . Это часть Высшего Я и квантовое поле нашей многомерной ДНК , присутствующее во всех наших тонких структурах , в каждой клеточке физического тела , которое обладает возможностью отключить программы старения и смерти физического тела , стереть старую карму , убрать программы болезней и включить новые программы - жизни в этом теле на неограниченный срок , молодости , здоровья , доступа к нужным фрагментам Акаши , восстановления тела по идеальным Божественным Матрицам , восстановления наших истинных способностей .
Само по себе оно не включается , для того чтобы Врожденное работало нужным нам образом , нам нужно его правильно запрограммировать .

Выражаем намерение для подключения к каналу медитации:
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Активация и перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля "

и намерение для работы в канале ( произносится вслух , т.к. все программные команды для Врожденного произносятся вслух ):
"Я прошу мое Высшее Я активировать мое Врожденное, в полном обьеме и совершенстве , здесь и сейчас , и помочь мне установить четкую и постоянную связь с моим Врожденным .
Прошу Магнитного Мастера Крайона помочь мне установить гармоничную связь и взаимодействие между моим Высшим Я , моим Врожденным и моим Человеческим Сознанием , и верно и своевременно распознавать то , о чем сообщает мне Врожденное .
Я программирую мое Врожденное на обнуление и стирание старых кармических программ из всех моих тонких тел и структур , всех структур и составляющих физического тела , клеточной памяти тела , всех составляющих структур моей межпространственной ДНК .


Я программирую мое Врожденное на остановку , завершение и удаление всех программ старения и умирания физического тела , всех программ самоуничтожения , из всех моих тонких тел и структур , всех структур и составляющих физического тела , клеточной памяти тела , всех составляющих структур моей межпространственной ДНК .

Я программирую мое Врожденное на загрузку , открытие , активацию и запуск программ жизни в физическом теле на неограниченный срок , идеального здоровья и молодости моего физического тела и всех связанных с ним тонких структур , в соответствии с идеальной Божественной Матрицей , данной мне Творцом и текущим уровнем Новых Энергий , для выполнения своих задач и возможности духовного роста без смены физического тела , без прохода через трансформационные процессы смерти и рождения , в здоровом молодом теле ."

Кого беспокоят какие-то конкретные заболевания - обратитесь к Врожденному с просьбой взять из Акаши то фрагмент вас , где у вас нет этого заболевания , и установить его вам вместо соответствующего поврежденного фрагмента.

У кого проблемы с чувствительностью к энергиям - запрограммируйте свое Врожденное на установку вам того фрагмента , который дает возможность чувствовать , видеть , различать и распознавать энергии.

Материалы к медитации о Врожденном (ченнелинги Крайона) здесь: Активация Врожденного . Крайон

Медитация 11.09.2016г. в 21.00 по мск

+2

2

Медитация 11.09.2016г. в 21.00 по мск

Друзья, канал построен таким образом, что может каждый самостоятельно подключиться в любое время и провести активацию Врожденного.

Кто хочет чтобы к каналу подключили Мастера, проводящие цикл, записывайтесь на подключение на 11 сентября 21.00 по МСК.

Запись в этой теме.

0

3

Lariell написал(а):

Janeweva , можно , Андрея тоже подключили  .

Благо дарю Вам, 🌷🌷🌷, у него температура спала... пневмонию ставили... рад очень))). Передает слова благодарности))

0

4

Доброго времени!
Пишу отчет по проведенной медитации, воспоминаний мало, тем не менее, одно опишу:
Вчера приняла участие в коллективной медитации "Активация и перепрограммирование Врожденного", спустя через несколько минут после произнесения намерения, меня выключило. Уснула, даже не помню как. Последнее, что помню - появился образ человека и синей кожей в странных одеждах, который сидел на троне или большом кресле с украшенными подлокотниками. Все было неземным, нет у людей ни одежд, ни мебели такого плана. И на этом все, провалилась в глубокий сон до самого утра.
Благодарю!

0

5

Доброго времени! Благодарю за возможность поучаствовать в медитации! Решила подключиться к ней вчера на ночь, произнесла намерение, так же воспользовалась аудио-файлом, прикрепленным к посту, слушала музыку и пребывала в медитативном состоянии. Периодически возникали подсказки о том, как и что следует попросить быть перепрограммированным, и я выражала вслух свое намерение. Некоторое время ощущалось напряженность в мышцах, а затем тело начало становиться легким и невесомым, начиная с рук, и далее эта легкость распространилась по всему телу. Так же отметила, что при произнесении намерений следовала ответная реакция от различных частей тела. Видела цветные потоки и волны энергии перед глазами. Спустя некоторое время меня погрузило в сон

0

6

MILLA написал(а):

Друзья, канал построен таким образом, что может каждый самостоятельно подключиться в любое время и провести активацию Врожденного.

Кто хочет чтобы к каналу подключили Мастера, проводящие цикл, записывайтесь на подключение на 11 сентября 21.00 по МСК.

Правильно я понимаю, подключиться может любой желающий, произнеся намерение? И можно не сообщать мастерам, что подключаешься? И этот канал открыт навсегда?

0

7

shamei написал(а):

MILLA написал(а):

    Друзья, канал построен таким образом, что может каждый самостоятельно подключиться в любое время и провести активацию Врожденного.

    Кто хочет чтобы к каналу подключили Мастера, проводящие цикл, записывайтесь на подключение на 11 сентября 21.00 по МСК.

Правильно я понимаю, подключиться может любой желающий, произнеся намерение? И можно не сообщать мастерам, что подключаешься? И этот канал открыт навсегда?

Вы совершенно правильно поняли, подключиться может каждый и в любое время, произнеся намерение. Мастер подключал к каналу всех, кто пожелал, чтобы именно Мастер подключил.

СкандинавиЯ, вечером Мастер подключит  :)

0

8

Доброго времени суток! Я только что провела медитацию. Сначала ощутила легкое давление в голове, потом начали гореть руки, они лежали на груди, прям пару утюгов на груди поставили, затем опять поработал недолго третий глаз, думала все, но началось сильное давление в голове, боль в голове, прям не приятно. Затем голава стала светлой, жар из рук пропал и я закончила медитацию. Тоже делала под аудио фаил, у меня все продлилось около 30 мин. Благодарю всех Мастеров, Крайона,  свое Врожденное, своё Высшее Я, и всех учаснтиков коллективной медитации🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💖💖💖💖

0

9

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитацию провела. Первые минут пять чувствовала очень сильно вибрацию и сжатие-разжатие начиная от кончиков пальцев на ногах до уровня манипуры. Потом заснула и проспала очень долго)

Я хотела спросить...  Может быть есть какие-то рекомендации по тому, сколько раз лучше провести данную медитацию? Или одного раза достаточно и можно быть уверенной, что Врожденное меня услышало?

И ещё по поводу замены фрагментов... Можно заменить любые фрагменты или только касающиеся здоровья и чувствительности к Энергиям? Если я правильно понимаю, то любые? Ведь в ДНК все программы прописаны, так скажем благополучие/неблагополучие во всех аспектах.

0

10

Добрый вечер! Благодарю всех участников совместной медитации, мастеров! После произнесения намерения ощущалось движение в 6 чакре, потом просто отключило, очнулась минут через 30. Ничего не помню, но знаю, что работа шла.  :D

0

11

LAV, Скандинавия, подключены  http://savepic.net/407628.gif

Ребята , канал открыт постоянно и для всех желающих , подключаться можно просто намерением , записаться в теме что подключаетесь ( один раз в самом начале ) , произнести намерение и работать в канале , такой вариант изначально заложен при создании канала .

0

12

Екатерина Голубенко написал(а):

Вчера приняла участие в коллективной медитации "Активация и перепрограммирование Врожденного", спустя через несколько минут после произнесения намерения, меня выключило. Уснула, даже не помню как. Последнее, что помню - появился образ человека и синей кожей в странных одеждах, который сидел на троне или большом кресле с украшенными подлокотниками. Все было неземным, нет у людей ни одежд, ни мебели такого плана.

Екатерина , это ваш Проводник от курирующих вас цивилизаций показался , помогал в перепрограммировании и работе на планах тонкого уровня . Проводники , Гиды - это часть нас самих , которая находится за завесой ,  помогает нам проводить работы на тонком плане и дает доступ к собственным программным комплексам .

shamei написал(а):

Правильно я понимаю, подключиться может любой желающий, произнеся намерение? И можно не сообщать мастерам, что подключаешься? И этот канал открыт навсегда?

абсолютно правильно ))))
в канал просто будут добавляться новые опции и соответственно медитации , по мере поступления информации . медитация всегда или 11-го или 22-го .

+2

13

Елена написал(а):

Сначала ощутила легкое давление в голове, потом начали гореть руки, они лежали на груди, прям пару утюгов на груди поставили, затем опять поработал недолго третий глаз, думала все, но началось сильное давление в голове, боль в голове, прям не приятно. Затем голава стала светлой, жар из рук пропал и я закончила медитацию.

Елена , это перенастройка так шла , не всегда приятно , зато результативно . конечный результат в виде отсутствия болезней , остановки старения, и возможности восстанавливать тело стОит того ))))

0

14

Airis написал(а):

Периодически возникали подсказки о том, как и что следует попросить быть перепрограммированным, и я выражала вслух свое намерение. Некоторое время ощущалось напряженность в мышцах, а затем тело начало становиться легким и невесомым, начиная с рук, и далее эта легкость распространилась по всему телу. Так же отметила, что при произнесении намерений следовала ответная реакция от различных частей тела.

Airis , сууупер ))))))))))) контакт с телом есть , вы ответную реакцию слышите , просто замечательно  http://savepic.net/397388.gif

0

15

Sonique написал(а):

Медитацию провела. Первые минут пять чувствовала очень сильно вибрацию и сжатие-разжатие начиная от кончиков пальцев на ногах до уровня манипуры. Потом заснула и проспала очень долго)

Sonique , похоже что  заземление подстраивалось под частоты канала и таким образом ощущалось . все наши внесенные изменения прописываются в инфополе Земли , поэтому идет сонастройка с программными комплексами Земли .

Sonique написал(а):

Может быть есть какие-то рекомендации по тому, сколько раз лучше провести данную медитацию? Или одного раза достаточно и можно быть уверенной, что Врожденное меня услышало?

эту достаточно один раз , срабатывает с первого раза , Врожденное слышит все ))))  . но вообще самый лучший советчик - это собственное желание , если есть желание повторить - можно повторять столько раз , сколько есть потребность , любую из медитаций этого цикла  .

Sonique написал(а):

И ещё по поводу замены фрагментов... Можно заменить любые фрагменты или только касающиеся здоровья и чувствительности к Энергиям? Если я правильно понимаю, то любые? Ведь в ДНК все программы прописаны, так скажем благополучие/неблагополучие во всех аспектах.

Врожденное работает с телом в основном , это часть нашего ВЯ ( ВЯ - это многоуровневый программный комплекс в котором вообще все аспекты , не только тело , все жизненные сценарии , подбор всех актеров и ситуаций в нашей жизни ) . но все ж взаимосвязано , тело и например материальное благополучие взаимосвязаны - в клеточной памяти , в ДНК,  прописаны те же денежные программы , или программы отношений , или другие сферы жизни . я обращаюсь к Врожденному при работе не только с телом . но это кому как нравится ))))))) , тут важно собственное ощущение - "вот так правильно " или "это здесь лишнее " .

+2

16

Мариэн написал(а):

Благодарю всех участников совместной медитации, мастеров! После произнесения намерения ощущалось движение в 6 чакре, потом просто отключило, очнулась минут через 30. Ничего не помню, но знаю, что работа шла.

Мариэн , все прошло успешно  http://savepic.net/397388.gif
отключение в сон - это работа на глубоких уровнях , с глубоким погружением . иногда сознание , "думалка" и привычка все контролировать мешает прохождению процессов , поэтому ВС отправляют поспать , чтобы не мешали ))))))))) . или просто глубокое погружение в многомерность , откуда вынести неискаженной информацию для трехмерного ума просто невозможно , из-за разницы мерностей , не впихивается сюда )))) но работа на тонком плане проведена .

Мариэн написал(а):

но знаю, что работа шла.

вот это здорово  http://savepic.net/397388.gif , значит просто протащился сюда уже конечный результат , в виде ощущения "знаю" .

0

17

Так как я должна почувствовать, что Врожденное меня услышало? Я от тела не получаю никаких ответов. И есть какие то правила как просить заменить фрагменты, или просто своими словами? Например, Врожденное, замени мне тот фрагмент глаз, которые были со 100%зреемем??? Или Врожденное, замени мне те фрагменты отношения с мужем, где у нас взаимопонимание, уважение и любовь... Так можно?

0

18

Елена написал(а):

Так как я должна почувствовать, что Врожденное меня услышало? Я от тела не получаю никаких ответов.

я тоже не всегда получаю ответы от тела , даже не задумываюсь особо ловить ощущения при работе с Врожденным , просто знаю что если Врожденному дана программная команда , то оно ее услышало и начало работу . Врожденное - это наш личный биокомпьютер , мы же не задумываемся и не ждем ответа от компа при нажатии на кнопку , мы знаем , что если нажали например на enter - будет произведено определенное действие , с Врожденным точно также .
и лучше не тормозить процессы ожиданием результата , сделали и двигаемся дальше , по аналогии - если при наборе текста смотреть на каждую букву что там у нас получилось , то набирать текст мы будем ну оооооочень долго ))))
общение с Врожденным - аналог общения с собственным компом , только команды отдаются вслух .
результат сам даст знать , вы его обязательно заметите , Врожденное само обратит ваше внимание на результат .

Елена написал(а):

Например, Врожденное, замени мне тот фрагмент глаз, которые были со 100%зреемем???

например так : "Врожденное , я прошу тебя достать из моих Хроник Акаши , установить и гармонично согласовать с другими системами моего тела те фрагменты , где у меня 100% зрение "
это как вариант , можно своими словами .
если от вас еще что-то нужно , кроме команды Врожденному на установку нужных фрагментов , например осознание причин проблем со зрением - оно тоже подкинет информацию , которую вы не сможете не заметить . или просто информацию в виде статей , ченнелингов , чьих-то отзывов на сайтах  , или сны с инфой , или ситуации в реале .

Елена написал(а):

Или Врожденное, замени мне те фрагменты отношения с мужем, где у нас взаимопонимание, уважение и любовь...

в этом случае наверное не только Врожденное должно поработать , тут весь комплекс ВЯ включен в ситуацию .
Врожденное поможет убрать записи негативных сценариев отношений из ДНК и клеточной памяти , но для коррекции отношений этого мало .

0

19

Lariell написал(а):

я тоже не всегда получаю ответы от тела , даже не задумываюсь особо ловить ощущения при работе с Врожденным , просто знаю что если Врожденному дана программная команда , то оно ее услышало и начало работу . Врожденное - это наш личный биокомпьютер , мы же не задумываемся и не ждем ответа от компа при нажатии на кнопку , мы знаем , что если нажали например на enter - будет произведено определенное действие , с Врожденным точно также .
и лучше не тормозить процессы ожиданием результата , сделали и двигаемся дальше , по аналогии - если при наборе текста смотреть на каждую букву что там у нас получилось , то набирать текст мы будем ну оооооочень долго ))))
общение с Врожденным - аналог общения с собственным компом , только команды отдаются вслух .
результат сам даст знать , вы его обязательно заметите , Врожденное само обратит ваше внимание на результат .

например так : "Врожденное , я прошу тебя достать из моих Хроник Акаши , установить и гармонично согласовать с другими системами моего тела те фрагменты , где у меня 100% зрение "
это как вариант , можно своими словами .
если от вас еще что-то нужно , кроме команды Врожденному на установку нужных фрагментов , например осознание причин проблем со зрением - оно тоже подкинет информацию , которую вы не сможете не заметить . или просто информацию в виде статей , ченнелингов , чьих-то отзывов на сайтах  , или сны с инфой , или ситуации в реале .

в этом случае наверное не только Врожденное должно поработать , тут весь комплекс ВЯ включен в ситуацию .
Врожденное поможет убрать записи негативных сценариев отношений из ДНК и клеточной памяти , но для коррекции отношений этого мало .

Благодарю за ответ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

20

БлагоДарю за медитацию!
Ощущения волшебные !
Вначале шли сильные вибрации по ногам и рукам и тело как бы давило сверху. А потом появилось чувство парения и я поднялась на своим телом и парила над ним. Многих ощущений не запомнила. Шло много разных образов людей разных эпох, много фантастически красивейших пейзажей, аж дух захватывало от счастья прибывания в тех местах и почти все время было чувство полета. Шли образы спиралей, фантастических существ, фигур, что-то необъяснимое словами.
из физических ощущений - временами охватывал холод, потом тепло.
и ощущения в шее с левой стороны примерно в середине сеанса  появилось чувство жжения, как буд-то туда подставили продолговатую прямоугольную пластину сильно нагретую (очень четко ощущала именно продолговатый вертикальный узкий прямоугольник)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно