Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Освобождение Драконов Земли "


Медитация "Освобождение Драконов Земли "

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Медитация "Освобождение Драконов Земли "

http://s010.radikal.ru/i313/1610/88/df268285af67.jpg

Приветствуем тебя, Возлюбленная Семья Земли, приветствуем Человечество. Мы — Жители Золотой Планеты Атлантиды. Примите наше Галактическое Послание и Пламя Дружбы, Любви, Благородства и Чести в нём. Мы прибыли в этот момент, чтобы говорить с вами о важнейших вещах для вашей планеты от имени Солнечного Камелота Галактики и Вселенной.

Ранее мы уже передавали, что Земля и наша планета являются планетами-близнецами, но расположенные в разных временных потоках они всё-таки сильно отличаются друг от друга. Тем не менее, ключевые параметры наших планет полностью совпадают.

Нашу планету, так же как и Землю, хранят 48 Драконов Источника. 24 Звёздных Пары Драконов Эволюции. Эти Драконы хранят Золотые, Медные, Изумрудные, Сапфировые и другие Книги Эволюции и Свободы наших Рас. Сам Исток создал их для вечной охраны и созидания эволюции на наших планетах. Обитель Бессмертных Драконов находится в центрах планет. Они оберегают чистоту Сути Вечного Сияющего Знания на дне Хрустального Колодца. Драконы служат, выполняя эту миссию парами. Есть Драконы Боги и Богини. Они дополняют друг друга. Все 24 пары отличаются по цвету и форме. Дракон-Бог проводит энергию Солнца, а Богиня — Луны.

Семья Драконов Истока бессмертна и вместе с нашими планетами они переходят из одной эволюционной фазы мира в другую. На Земле Драконы хранили Волшебные Энергии Эльфийской Созидательной Магии и Вечные Книги, которые высек на алмазных плитах, кристаллах и золоте Огнём Луч Истока.

Драконы — помощники и покровители всех Волшебников с чистыми сердцами и благородными устремлениями.
48 Драконов — это ЖИВОЕ ВРЕМЯ Земли и Атлантиды. Благодаря их мистическим силам, когда-то Человечество было Семьёй Волшебников.

Драконы — Хранители цивилизации Эльфов и Эльфийской Магии. Они были обязаны на Земле обучать этим искусствам людей и передавать Знание и мистические Силы из центра Земли ученикам разумными порциями, по мере их духовного, энергетического и творческого созревания. Абсолютно все люди когда-то имели свободный доступ к этим Учениям. Поэтому вы жили вне энергии страха, вам не нужны были деньги, вы не знали болезней, страданий и нищеты.
Этих энергий не было на Земле.

Что-то произошло, что-то ужасающее в сознании людей. Когда Землю постигло забвение, Драконы Земли поднялись из центра планеты, чтобы вести войну за свободу и свободное сознание Землян. Они бились за вас до последней капли своей Силы. Но план падения Земли был на тот момент неизменен. Все Драконы были повержены. Их заковали в незримые цепи. Лишили их Мистических Сил, эти Силы были просто расхищены и разделены теми, кто установил на вашей планете закон страдания, власти и денег. Так как Драконы Бессмертны, они закованы на вашей планете и по сей день. Они находятся в разных местах вашей планеты.

Мы призываем вас к тому, чтобы освободить всех 48 Драконов Земли. Вернуть им Статус Хранителей и возможность полного возрождения их Волшебных Сил. Ведь эти Силы они должны передать снова вам. Мы говорим о 48 Бессмертных Драконах Источника.

Не путайте это с рептилами или злобными завоевателями, которые тысячи лет правили вашим миром. Освобождение 48 Драконов Земли даст вам возможность истинного Вознесения, полного возрождения Космического Сознания Человечества.

Драконы, освобождаясь, вернут вам Волшебную Силу Доброй Магии, благодаря их воскрешению на Землю смогут вернуться Звёздные Эльфы, Единороги, Кентавры, Сияющие Элементалы, которые покинули планету, потому что вынуждены были тогда поступить именно так. Передать всю власть Человеку, но Человеку в забвении. Для них этот разрыв был очень болезненным. На своих кораблях и на других планетах все эти Волшебные Существа, Маги и Волшебники, Эльфы, Феи, Кентавры, Единороги ждут своего звёздного часа. Они хотят вернуться, чтобы дать вам шанс, возможность вспомнить себя и истинную планету. Вернуть свою Силу и стать Свободными вновь. Каждый Дракон Служит Вечно Человечеству и Земле. Каждый Дракон — это одна из Мистических Сил самой Земли. Все они должны освободиться.

Пришло время, когда вы можете это сделать. Пришло время вам стать свободными.

Освобождение 48-ми Драконов изменит ваши страны и города. И постепенно весь ландшафт вашей планеты. Человечеству важно понять и осознать глубоко своими клетками — 48 Драконов и Волшебные Существа, о которых мы говорим — это ваша Семья. Вы связаны с ними (так же как и с нами) вечными незримыми для вас нитями Света. Это как струны, которые звучат, наполняя Вселенную прекрасной музыкой, когда мы входим друг с другом в контакт. Когда мы резонируем на единой волне.

Эти связи очень важны для Вселенной. Потому что так, через связи Сердец мы рождаем друг для друга музыку Источника, которая разливается волнами света, проникая во все миры, слои и уровни Мироздания. Для большинства Сущностей Космоса эта энергия важна, как дыхание. Это Прана Сердца. Вы связаны генетически с 48 Драконами Света. Да, это не физические Драконы, они сотканы из энергии тёплых и холодных лучей Космоса, Солнца и Звёзд. Но они видимы для человека.

Когда сами хотят этого. Если вы хотите быть свободными и видеть свою планету свободной, освободите Драконов Земли. Они часть её Сознания, Ожерелье из Огня для её Души. Вы увидите, как изменится планета, как свободно она вздохнёт когда освободится хотя бы один Сияющий Дракон. Все Драконы принадлежат к Королевскому Космическому Роду Королей и Королев Света.

Раньше мы не могли передать вам это послание. Потому что это было бессмысленно.
Раньше у вас была другая вибрация, у вас было мало сил и знаний, чтобы освободить столь могущественные энергии на Земле. Теперь вы готовы и время планеты и Галактики для этого благоприятное. Объединитесь в группы и действуйте шаг за шагом, освобождая Богов-Драконов в каждой указанной нами стране. В процессе этой работы вы увидите, что ваша помощь требуется всей планете и миллионам Волшебных Существ. Которым тысячи лет было запрещено не только помогать Человеку, но и говорить с ним.

48 Драконов Истока являются по своей Сути 48 мистических священных энергий Особой Силы – той, которую вы называете РЭЙКИ.

48 солнечно-лунных каналов РЭЙКИ были закрыты на вашей планете. Это 48 полярных каналов связи с Золотой Атлантидой и с самим Истоком. Чистое, Лучезарное, Истинное, свободное от кармы ВРЕМЯ приходило когда-то на Землю по этим каналам. И ваша планета светилась изнутри, она была Серебряной, Радужной, Золотой — разной, но всегда прекрасной и цельной. Теперь всё возрождается. 48 Драконов снова будут свободны.

ВРЕМЯ ИСТОЧНИКА — Волшебное, Здоровое, Истинное и Цельное придёт на Землю по каналам Исцеления и Истинного Добра.

Все Истинные Мастера Рэйки могут принимать ВРЕМЯ ИСТОЧНИКА и его новые параметры для Земли, исцеляя каждый день планету и Человечество.

Если вы готовы работать по освобождению Богов-Драконов вашей планеты, в следующем послании мы передадим вам информацию о Драконах, которые нужно освободить в первую очередь, и о местах, в которых они в данный момент находятся. Из этих мест вашей планеты поднимется их Великая Сила и преобразит Мир. Драконы — Сущности Агни. Они Духи Трансформации, Трансмутации и Эволюции. Они Благодарные и Благородные Существа. Они вечно будут служить тем, кто относится к ним с Любовью и Почтением, и тем более тем, кто их освободит. Знайте, что когда вы начнёте освобождать этих Драконов, их Волшебные Силы высвободятся в вашей генетике, в геноме всего Человечества. И вы увидите новых себя, новый Космос и Новый Мир.

Земля возвращает себе свою Силу, Память и Космический Статус Королевы Источника.

С пробуждением Драконов ваша планета вновь станет Крылатой Планетой-Звездой. А так же произойдёт галактическая синхронизация наших двух планет. Откроются порталы и Радужный Мост снова станет для вас частью Судьбы, частью вашей планетарной и Галактической Жизни.

Мы Благодарим вас.
Жители Золотой Планеты Атлантиды.
Передано с «Волшебного Острова Света».
Ламы Творения, Золотой Луч, Золотая Роза, Семья Волков.

13.10.2013.
Сефера.

Кин-243-Акбаль-День Синей Солнечной Ночи. Тон-9-Солнечный Тон Намерения. Плазма
Гамма. Электрическая Луна Служения-день-24.
Жёлтый Маяк. Тотем Волк. Время Золотой Розы Агни.

Источник : http://julvius.org/osvobozhdenie-drakonov-zemli/

Первый освобожденный Дракон- это и есть Земляной Дракон , теперь с его помощью и помощью ВС и Белого Братства Шамбалы можно освобождать остальных Драконов и вернуть Земле Истинную Магию и Волшебство , вернуть Истинное Живое Время Земли .

Приглашаем всех желающих поучаствовать в коллективной медитации в Портал 10:10 для освобождения Драконов Земли - 10 октября 2016 , канал будет открыт в 10:10 по Москве .
Наше намерение способно творить Чудеса !!!

Медитацию проводят Liliat,  Елена и Lariell, Юля . Канал на 48 часов .

Запись на медитацию здесь: Освобождение Драконов Земли ( запись )

Поделиться впечатлениями о медитации можно здесь: Медитация "Освобождение Драконов Земли " ( отзывы ) 

0

2

Входил сегодня на медитацию " Освобождение Драконов Земли". Корона загрузилась сразу, шум-тон в голове такой тонкий, высокий. Из картинок сначала ничего , потом какое-то то ли крыло то ли парус начало прорисовываться, потом ничего, потом вид сверху - крепость восемь углов, - четыре прямоугольных, четыре треугольных, посередине что-то зеленое, начинает быстро увеличиваться и я ныряю внутрь, - лечу в тоннеле - зелено-крапчатый скручивающийся и и пунктиры золотые и где-то там глубоко...  потом давление на голову усилилось и затем стало отпускать, - выдох, глаза открыл. Все. (ровно 30 минут). Благодарю.

+1

3

Вспомнилось, перед крепостью был огненный знак, типа герба что-то, - а потом крепость образовалась...

0

4

Благодарю за круг все ВС и проводников, участников круга!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif
Не сразу пошла медитация, какое то время не чувствовала энергии... просила проводников и кураторов проконтролировать процесс медитации и освобождение драконов Земли лучшим образом для меня и планеты. Пошло расширение в свое сердечное простоанство. Долгий путь через белый свет (активировала кристалл Шива для расчищения пути) и вот я оказалась в дивном по красоте месте природы... пока наблюдала прилетел дракон кирпичного цвета с рыжими глазами... я села на него и мы полетели... путь также был через белый свет и закончился, когда мы втиснилусь в наш мир через.... далее провалилась в сон....
Благодарю
Благодарю
Благодарю

Отредактировано Виктория (11.10.2016 03:47)

0

5

И тоже провела медитацию. Сначала ничего не не видела не чувствовала. Потом картинка показалась, в земле трещина уходит глубоко в низ, а из трещины выходит зелёный дым или как бы такая энергия, потом как прорвало, и из земли начались подниматься красный, желтый, синий и ище какого то цвета дым, затем он как завернулись в воронку, как торнадо. У меня начались странные ощущение во лбу слевой стороны, над бровью, затем там началась сильная пульсация. Потом я увидела возле щеки огромную голосу красного дракона, он был очень похож на моего первого, но только у него огромные крылья, он большой, огромные желтые глаза с черным узким зрачком. Затем  почувствовала странное ощущение в носу, в середине, и почувствовала запах дыма или гари. Подумала что окно открыто и там жгут что-то. Посмотрела на дракона, сильный такой, могучий, и с пришиваю и что? Что покажешь? А он мне невербально, а так показывает муки адские, у меня сердечную чакру придавило, а в голове голос, он очень переживает за нас людей, страдает очень! Дальше не помню, заснула.... Благодарю все участников круга, все Высшие Силы, всех кто участвовал в медитации!!!!

0

6

Благодарю всех участников коллективной медитации 🙏🏻 энергию не чувствовала вообще... Поработала намерением и знаю, все так, как должно быть! Всем моя  благодарность 🙌💜

0

7

А я снова без картинок. Без мультиков. Никаких драконов не видела. Что происходит со мной сейчас - после очередного спада в своей жизни я снова задумалась, куда я иду и с какой целью. Сорвалась работа, появилось свободное время и я увлеклась просмотром фильмов типа "запрещенное". Это теории заговора и т.д. Я и раньше это видела, но реагировала стандартно - ужас, паника, депрессивное настроение. Когда тебе говорят, что  есть кто-то сильный и злой хочет всех поработить, это как то неприятно. Реакции людей видно по комментариям - большинство ругаются, кто-то говорит, что это обман и т.д. Я лично вижу общее движение - что у нас здесь на форуме, что в истерящих кругах сторонников теории заговора. Не устраивает имеющееся положение дел в целом на планете, общество спотыкаясь движется к смене системы ценностей. И мы, люди, решившие с помощю энергопрактик решать свои проблемы, можем внести каждый свою каплю любви в общий океан. Что я могу делать, если не хватает мозгов организовать постройку города будущего и отмену денег? Медитировать, наполняться спокойствием и сеять его вокруг себя. Пока так.. Спасибо за медитацию, спасибо вообще за этот сайт и вообще за то, что есть такие люди. Рано или поздно все станут такими)

+2

8

Благодарю за медитацию. Энергию принимала в течении дня и заметила, что прибавилось сил. Появилось желание навести порядок и сделать то, что откладывалось в долгий ящик (пол года картина стояла на столе и все не могла ее повесить, а тут за 3 минуты пришла идея как ее повесит и спустя 5 минут она висела), и так в разных делах. Больше ни чего не смогла отметить, но чувствовала себя уверенно и спокойно, появилась внутренняя уверенность и сила, знание что все хорошо и обязательно станет еще лучше  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

0

9

Леночка, Юленька, благодарю за медитацию!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
Сразу же увидела большого серебряного дракона, его большой глаз, почувствовала свою корону, что получила при инициации, только она стала уже побольше, то была изящная, ажурная, а это большая. Принимала на ночь, сны я не запоминаю, у меня как всегда в реале показывает, что работы очень большие были проведены.
Благодарю всех участников, нашу Планету Земля, все Высшие Силы, что пребывали с нами и помогали нам!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

10

Всем спасибо за медитацию! И видимо ещё будет спасибо от меня завтра пару раз!
Подключилась перед сном. Устала сильно. Но после подключенияперед глазами проплыло чешуйчатое крыло и хвост со стрелой на конце. И все это с огненным контуром. И лёгкое шуршание. Отключилась моментально. Как же давно я так не высыпалась! Пробуждение было отличным. И такая лёгкость в теле. И даже к концу дня усталости почти не ощущаю.
Днём подключиться ещё раз не вышло. Зато перед сном обязательно включусь. И утром.
Спасибо!

0

11

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

В этой медитации у меня интересно получилось. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

Драконов как таковых не видела. Включился прожектор из которого на меня пошел белый луч света и некоторое время кроме этого ничего не происходило. Потом пришла мысль, что мне нужно что-то самой сделать. Я попыталась пойти на этот свет, но не получилось. При этом чувство что от меня таки что-то нужно не проходило. Тогда я открыла сердце и направила на прожектор Энергию своей Любви. Пошел обмен-наполнение, Энергия белого луча стала наполнять меня а я в нее отдавала свою Любовь, которая уходила в сторону этого прожектора. В процессе этого действа я поняла, что через белый луч я наполняю Любовью самих Драконов. Которые именно через это получают силы, необходимые им для освобождения. Не знаю сколько времени длился данный процесс, но долго, очень долго. Потом я отключилась в очень глубокий сон. Проснулась полна сил и энергии.

:love:  :love:  :love:

+1

12

Добрый вечер! Благодарю всех за медитацию и за сказку в которую я попала!
В начале долго ничего не получалось, подумала что в поток не попала, а потом полетели обрывки каких-то картинок, очень быстро, запомнить не удавалось пока не попала в мрачное темное подземелье.  Тяжело стало, до слез, потом много ярких белых вспышек и я уже на берегу огромного озера, то ли горного, то ли лесного. По берегу много драконов изможденных, которые пьют воду, такое чувство было словно они сил набираются. Прямо на глазах они восстанавливали свой облик, поднимали головы и смотрели в небо. Потом справа от меня пролетело что-то ярко-белое и один из драконов передал мне этот светящийся предмет, я поняла, что они сейчас улетят, но обязательно вернутся.
А сегодня было продолжение.  Опять долго не могла включиться, а потом с огромной скоростью по какому-то тоннелю куда-то летела. Опять оказалась на берегу того озера, достала полученный от дракона предмет, из него вырвался белый луч и в ночном небе появились драконы, а потом меня просто выключило, обидно то как!

+2

13

Доброго времени всем!

Два раза включалась в медитацию Освобождение Драконов Земли. В первый раз возник образ земного разлома, большая глубина, магма, жар, внутри находилось могущественное Существо, которое искало выход. Я все приближалась по этому разлому к нему, но, добравшись, провалилась в сон. Самого Дракона я не видела в первый раз. Вчера подключилась второй раз, на этот раз в тоннель меня сопровождал большой черный ворон, он будто был проводником в тот мир. Я добралась до Дракона. Он был настолько огромным, что четко виделась только его вытянутая чешуйчатая морда и огромные глаза. Он был полон грусти и раздражен. Над головой дракона в толще земной коры был виден разлом, а в нем свет. Мысленно я дала знать Дракону, что этот маленький разлом и есть путь к свободе. Я помню, что Дракон выпрямился, поднялся в свой огромный рост, глубоко вдохнул и выпустил пламя в сторону света в разломе. Я не видела, что было дальше, знаю, что Дракон продолжил свой путь на выход.

Благодарю за чудесную медитацию!

+1

14

Огромная благодарность от нас с Леной , Драконов , Земли и Золотой Атлантиды всей команде , принимавшей участие в освобождении Драконов Земли !!! 

http://cs616620.vk.me/v616620662/1650f/yT0HSZagraM.jpg

0

15

Долго я буду вспоминать тот свой наэлектризованный полет в образе дракона. Да, я сама стала драконом с огромными крыльями, по всему телу растекались голубые молнии, и это холодный синий огонь внутри давал какую то уверенность и спокойствие. Только вот подземное королевство маловато, разгуляться мне не где. Скоро найду выход на поверхность...

+1

16

Приглашаем всех желающих поучаствовать в коллективной медитации в Портал 11:11 для освобождения Драконов Земли - 10-11 ноября 2016 , канал будет открыт в 21:30 по Москве.
Наше намерение способно творить Чудеса !!!
Медитацию проводят Лилиат,  Елена, KnОльга, Ольга и Lariell, Юля. Канал на 48 часов.
Запись на медитацию здесь:Освобождение Драконов Земли ( запись )
Поделиться впечатлениями о медитации можно здесь: Медитация "Освобождение Драконов Земли " ( отзывы )

Информация по медитации в первом сообщении темы.

Намерение для работы в медитации:
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Освобождение Драконов Земли " , которую проводят Лилиат, Елена, KnОльга, Ольга и Lariell, Юля . Прошу мое Высшее Я , Высшие Силы , всех Кураторов медитации , Белое Братство Шамбалы помочь нам освободить Драконов Источника . Я выражаю намерение освободить Драконов Источника. На наивысшее благо мое и Всей Вселенной! Сейчас, да будет так!!! "
Все остальное как обычно - заземляемся , ныряем в медитацию и наблюдаем текущие процессы.

Первый этап освобождения проходил в Портал 10:10. 10 октября 2016г.

Отредактировано Лилиат (10.11.2016 20:31)

0

17

Подключился к медитации. Поток сразу вошел, корона  потяжелела до нижней челюсти, шум-тон в голове - радиоволны зашумели. Свеча поднялась и начала вибрировать, с задней стороны свечи сразу образовался прямой вертикальный наплыв. Из картинок - вишу на шнуре в коконе, под сферой, вниз уходит луч к центру земли. Хотел приподняться вверх - не пустили, - рухнул на луче вниз, пролетаю огненный тоннель и вылетаю в волшебное пространство, красочное. Большие цветы-ромашки с разноцветными лепестками, феи шестикрылые, единорог белый чуть в стороне. Я пока в сфере-коконе. Единорог подходит ко мне , - у меня сразу картинка, - вниз тоннель темный, внизу какие-то оковы, решетки, - и говорит - ты пришел помочь. Я уже без сферы, на единороге опускаюсь в колодец-тоннель, - так кружимся, как падает лист. Провал... И уже поднимаемся, - в руке какой-то вертикальный сосуд-капсула, сверкает неоновым голубоватым светом. Мы наверху, вокруг все зашевелилось, - все во внимании процесса. Я чем-то разбиваю этот сосуд (не помню), - и вверх взлетают лучи света, и во все стороны, - как при взрыве. И я уже в коконе, - вокруг типа северного сияния, по кокону пробегают разряды молний. Все. Благодарю.

+1

18

Благодарю за медитацию. Решила нырнуть прям с утра. Появился опять мой дракончик, но на этот раз большой, и весь. Думаю ай ла, покатаюсь! Села на него, и мы взлетели, с большой скоростью неслись то над водой, то над скалами, затем стремительно вверх, сквозь облака, прилетели к высокому каменному замку. Я слезла с дракона, поднялась по высокой каменной лестницы,  ацентрический огромного зала, освещённого свечами и факелами стоял золотой трон. Но на нем никого не было. Я решила пока ни кто не видит присесть на него и почуствовать, как оно воссилать на таком троне!!!??? Тут же моя одежда превратилась в золотые, королевские дорогие одежды, а на голове появилась великолепная корона. И тут же у меня сорвался прям такой грозный крик: Я приказываю всем Сила Света освободить Земляных Драконов. Затем увидела как в самом низу, у подножья лестницы, большой круг из людей в белых летящих одеждах. Они стояли вцепившись замком в плечи друг друга. Двигались то по часовой, то против часовой стрелки. В центре их круга был огромный костёр. Они двигались какое то время, затем в центр костра ударила молния, и образовался тунель к центру земли. От туда начали вылетать драконы разного цвета. Они стали кружить так же кругом на людьми. И получалась эти двигаются по земле, а над ними груг из драконов. Мой дракон сидел у подножья а голова его была на уровне моих коленей и я его чесала. Затем поняв, что я уже ничем не помогу, попросила ещё немного полетать своего дракона. Мы полетели и сразу очутились в космосе, летели мимо звёзд и планет. Тут я увидела красивую розовую планету переливающуюся перламутром. Я спросила что это за планета, но ответ не пришёл. Я решила взять её с собой, она уменьшилась и я положила к себе в сумку. Затем начал сильный гул в голове и боль. Пошла вибрация в третьем глазе. Я попросила дракона вернуть меня назад. Мы так де стремительно неслись вниз. При этом как пролетели облака, боль исчезла гул пропал. Я очутилась в своей кровати, поцеловала своего дракона, сказала до встречи. Вот так сегодня я пофантазировала! 😊😊😊😊

+2

19

Благодарю за совместную работу! Подключилась на ночь.  Снился странный сон. Очень злая дамочка всех строила и учила жизни, потом оказались на нефтедобывающей установке, огромный диск вгрызался в землю, а мы все стояли и наблюдали за этим. Потом я оказалась дома, но мне нужно было уходить, а это же дамочка стала донимать мою собаку, типо если я его не посажу под замок, то она его отравит. Слишком уж он у меня агрессивный. Я вначале его прикрыла, но потом перевела в другое место.  Странно как-то получилось.

0

20

Меня окутала тёплая приятная энергия (честно не ожидала).Поняла что это мой дракон рядом ,я его всего не видела только кожу и лапу тёмно зелёного цвета в пятна ,пространство между зелёными пятнами чёрно-рябое.Догадалась ,что он просто огромен потому всего и не вижу .(Тему не читала не нашла ).поэтому просто спросила его ,-что ты мне покажешь и расскажешь.Вижу что мы летим ,вдали  вершины гор в облаках.Потом пошли красно -синие энергии пятнами я не поняла что это на молча ждала .Вдруг вижу реку нежно-голубая вода ,по центру вся сияет и сверкает как от солнца ,но над рекой как алея сплошные арки стоят и только отличаются цветом .Сами Арки розово-бежевые и между ними коричневатые .(как то так ) Мы Остановились на минутку и я подумала ,наверно нам туда и мы понеслись .Тут я не поняла я одна или вместе ,потому как опять промелькнула мысль ,что мой Дракоша слишком огромен для них.И тут я его вижу как будь то он ко мне  летит ,действительно очень огромный весь в красно -синем сиянии или огне, и я опять на нем и я вижу только размах его крыльев возле головы . и Опять всё в красно -синем цвете ( не то крыши с пикоми или очень остро -конечные,я не могу понять что и спрашиваю его ,-что ты мне показываешь? пролетело "Шамбала ".Думаю ну ничего себе ,а я не поняла.Общались мы с ним на уровне мысли.
Благодарю всех за медитацию . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Освобождение Драконов Земли "


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно